ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Фоточка )) Жаль что старая


Фоточка )) Жаль что старая

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Если сложить десятичный разряд числа с единичным разрядом - получится пятак. такой вот ребус. ;)

0

32

Четырнадцать? Я так и думала.  ;)

0

33

05, 14, 23, 32, 41, 50  )))))))))))

0

34

думаю 23

0

35

Не угадала, Таконоида Потаповна.

Отредактировано Berendey (2009-02-07 01:01:10)

0

36

То бишь котяро ехидный недопетрил, а вот котяро наивный - блистательный комбинаторик. Молодца ! :D

Отредактировано Berendey (2009-02-07 00:59:31)

0

37

Не угадала.

не собиралась гадать ))))))))
просто если 14 - то мне скучно
а если 23 - так мне больше нравится ;DDDDDDDD

0

38

Котяро ехидный нагло издевается.
Хотя 05 - тоже хороший вариант.  :P

0

39

То бишь котяро ехидный недопетрил, а вот котяро наивный - блистательный комбинаторик. Молодца ! :D

почему ты решил что я наивная????? )))))
а комбинаторик - это от математического образования просто )))))

0

40

Котяро ехидный нагло издевается.
Хотя 05 - тоже хороший вариант.  :P

;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
но это тоже в сумме 5 получаетццааааааа!!!!!!!! ))))))))))

0

41

У пятилетних мальчиков не бывает пятидневной небритости челюстно-хохотательного аппарата.

0

42

Не угадала, Таконоида Потаповна.

Не знаю пользователя с таким ником.

0

43

А я-то только-только собирался спросить у тобi, хто же это такая , надеялся, что твоя грамотность поможет нам разрешить этот непростой вопрос идентификации доселе неизвестного ника. Жаль, что ты не сечёшь в словообразовательных методах. Плакать чёт прям хочется. Могу не сдержать позыва.

0

44

Кому интересно, нашёл неплохой сайт - про ножки и пятки звёзд.
wwwfeetspace.ru/forum/ Хотя, возможно, вы его уже знаете.

0

45

А я-то только-только собирался спросить у тобi, хто же это такая , надеялся, что твоя грамотность поможет нам разрешить этот непростой вопрос идентификации доселе неизвестного ника. Жаль, что ты не сечёшь в словообразовательных методах. Плакать чёт прям хочется. Могу не сдержать позыва.

Над твоим ником тоже можно поиздеваться, пан Ерундей.

0

46

А я люблю, когда надо мной издеваются. Я ж тикль. Можешь издеваться сколько влезет, Таконоида Потаповна: мне только приятно. Я над твоим творческим переосмыслением моего псевдонима минут пять хохотал, я люблю над собой посмеяться. Вобщем хотела насолить мне, но не вышло. Нопасаран !!!

0

47

Здесь зафлудило. Берендей, если ты из Москвы, тогда я тебя знаю, но не думал, что ты тоже извращенец. Такой солидный товарищ.

:ph34r:

0

48

Чем докажешь, что ты знаешь меня ?))

0

49

Здесь зафлудило. Берендей, если ты из Москвы, тогда я тебя знаю, но не думал, что ты тоже извращенец. Такой солидный товарищ.

:ph34r:

;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD  ха-ха-ха
а почему тоже? кто тут еще извращенец?!!!!!

0

50

Извращенец - тот, кто привязывает людей, щекочет их и получает от этого удовольствие или кто сам привязывается, чтоб его щекотали. Я так не делал, не делаю и ненамерен делать, отсюда следует вывод, что я не извращенец никакой. Что-то ты Ибелл путаешь.

0

51

Ну, берендей, тогда только я извращенец. Тебе же беспокоится не о чем. Реанимирован.

0

52

А я люблю, когда надо мной издеваются. Я ж тикль. Можешь издеваться сколько влезет, Таконоида Потаповна: мне только приятно. Я над твоим творческим переосмыслением моего псевдонима минут пять хохотал, я люблю над собой посмеяться. Вобщем хотела насолить мне, но не вышло. Нопасаран !!!

Так тебя и щекотать не надо...  ;)

0

53

а мне не понравилась фотка.(http://www.photosight.ru/photos/1672914/)-вот эта всмысле...там девушка сидит как доска,спина прямая руки по швам...

А мне сама модель не понравилась. И это освещение замогильное...

0

54

У этой модели грибок на подошвах. <_<

Отредактировано Berendey (2009-02-10 18:59:05)

0

55

Вот именно, Такку: не надо меня щекотать,  я это очень плохо переношу.

Отредактировано Berendey (2009-02-10 19:01:03)

0

56

Так ты тикль или кто?

0

57

Я универсал. И потом: разве тикль не должен умолять щекотницу прекратить щекотку ? Вам, тиклершам, так(т.е с жалобными мольбами, перемежающимся с подёргиваньем, взбрыкиваньем и прысканьем со смеху) разве не больше нравиться ? Или вы хотите тиклей-молчунов ?

0

58

О теме извращения... на сколько я помню в психологии извращением считается получение сексуального удовлетворения без полового акта. лично мне щекотание женщин не может заменить нормальной интимной близости с ними,но оно бесподобно как приправа или прелюдия к сексу. ИМХО.

0

59

А без взбрыкиваний,вздрагиваний и взвизгиваний перемешаных с хохотом и мольбами жертвы о пощаде, щекотание вообще теряет всякий смысл :)

0

60

А без взбрыкиваний,вздрагиваний и взвизгиваний перемешаных с хохотом и мольбами жертвы о пощаде, щекотание вообще теряет всякий смысл :)

Скорее теряет лишь часть смысла.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Фоточка )) Жаль что старая