ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Фотографии участников


Фотографии участников

Сообщений 331 страница 360 из 427

331

Заметь! Рюмочные в Третьяковке! Тут вам не здесь! Я еще и чебуречные кошерные знаю, чо. Не все же время крутоны харчить! Бггг))

0

332

Я вообще в Москве исключительно по Макдональдсам ориентируюсь. :(

0

333

Кстати, весьма ценный навык в плане внезапно до ветру забежать.

0

334

Я еще и чебуречные кошерные знаю

Ну, их и я знаю.:)

0

335

Я еще и чебуречные кошерные знаю

Ну, их и я знаю.:)

Будьте бдительны.)))

0

336

tickler Дата July 25 2013, 08:41

На форуме то, понятно, все как один искусствоведы-москвоведы, да!

Ни в коем случае не претендую на такие высокие звания! Просто так уж совпало, что и место знакомо, и к слову пришлось. Как же не воспользоваться).

0

337

tickler Дата July 25 2013, 08:41

На форуме то, понятно, все как один искусствоведы-москвоведы, да!

Ни в коем случае не претендую на такие высокие звания! Просто так уж совпало, что и место знакомо, и к слову пришлось. Как же не воспользоваться).

Эта! Недопонимание вижу я! Я ж без стеба, кроме шуток сказал)

0

338

:) Ошибочка вышла, со мной бывает. Просто подумала, что про меня такое сказать можно только иронически...

0

339

В Москве 3 года назад...

trickster, я думала, ты старше. :rolleyes:

0

340

trickster, я думала, ты старше. :rolleyes:

Это у меня от инфантильности. Голова седая, а морда - глупая-глупая.

0

341

trickster, я думала, ты старше. :rolleyes:

Это у меня от инфантильности. Голова седая, а морда - глупая-глупая.

В профиле вообще лет 18.

0

342

Если кто-то ещё не знает!

  :blink:

0

343

Заметь! Рюмочные в Третьяковке! Тут вам не здесь! Я еще и чебуречные кошерные знаю, чо. Не все же время крутоны харчить! Бггг))

....Я часто спрашиваю себя: если, допустим, Гаррис начнет новую жизнь, станет достойным и знаменитым человеком, попадет в премьер-министры и умрет, прибьют ли на трактирах, которые он почтил своим посещением, доски с надписью: "В этом доме Гаррис выпил стакан пива"; "Здесь Гаррис выпил две рюмки холодного шотландского летом 88 года"; "Отсюда Гарриса вытолкали в декабре 1886 года"?
      Нет, таких досок было бы слишком много. Прославились бы скорее те трактиры, в которые Гаррис ни разу не заходил. "Единственный кабачок в южной части Лондона, где Гаррис не выпил ни одной рюмки". Публика валом валила бы в это заведение, чтобы посмотреть, что в нем такого особенного....

0

344

Вот гавайская рубашка уже рискованно.

Ээээ!!! Эээ!! А с ними то, что не так??

"Всем известно, что гавайские рубашки носят либо толстые весельчаки, либо геи"
Гомер Симпсон.

:D

....Джордж купил себе для этой прогулки несколько новых принадлежностей туалета, и они меня огорчают. Его фуфайка "кричит". Мне не хотелось бы, чтобы Джордж знал, что я так думаю, но, право, для нее нет более подходящего слова. Он принес и показал нам эту фуфайку в четверг вечером. Мы спросили его, какого она, по его мнению, цвета, и он ответил, что не знает. Для такого цвета, по его словам, нет названия. Продавец сказал ему, что это восточная расцветка.
      Джордж надел свою фуфайку и спросил, как мы ее находим. Гаррис заметил, что она вполне годится для того, чтобы вешать ее ранней весной над цветочными грядками, - отпугивать птиц; но от одной мысли, что это предмет одежды, предназначенный для какого бы то ни было человеческого существа, кроме разве бродячего певца-негра, ему делается плохо. Джордж надулся, но Гаррис совершенно правильно сказал, что, если Джордж не хотел выслушать его мнение, незачем было и спрашивать...

0

345

В профиле вообще лет 18.

Это у меня там ещё седины нет. 35 лет, вся жизнь впереди... Не то, что сейчас :(.

Отредактировано trickster (2013-07-30 23:16:26)

0

346

У меня, кстати, тоже фотка из Петергофа есть.

http://cs9357.vk.me/u1028545/142349039/x_473e965e.jpg

0

347

Кравен как будто в блондинко крашеный на старых фотках.

Ты хочешь сказать, что сейчас он брюнет? :)))

Ээээ. Дааа. А чтоо? Нет?..

Вообще пролистала тему с самого начала, узнала кое-что новое, но как-то меньше, чем хотелось бы.

0

348

А чего хотелось бы? :rolleyes:

0

349

У меня, кстати, тоже фотка из Петергофа есть.

Классная прическа )

0

350

"Фонтан искусств", возле Третьяковки. Но там на самом деле другая достопримечательность хороша: рюмочная была, в которой водку "локтями" подают.

Ну я там просто был по дороге именно к Третьяковке, потому на рюмочные особенно не заглядывался))

0

351

Но, если вопрос только к москвичам, то молчу. :)

Таирочка, нет конечно. Это я просто не совсем удачно сформулировал. Вопрос был ко всем))

0

352

У меня, кстати, тоже фотка из Петергофа есть.

http://cs9357.vk.me/u1028545/142349039/x_473e965e.jpg

Футболка - класс :))

0

353

У меня, кстати, тоже фотка из Петергофа есть.

Классная прическа )

Мог бы хотя бы не издеваться.

kraven, я надеялась, что кто-то оценит)

0

354

(Таира @ July 25 2013, 01:51)

Но, если вопрос только к москвичам, то молчу. smile.gif 

Amateur Дата July 31 2013, 20:41

Таирочка, нет конечно. Это я просто не совсем удачно сформулировал. Вопрос был ко всем))

  Я так и поняла. Просто решила сохранить интригу.  ;)

0

355

На Кипре.

http://s019.radikal.ru/i626/1307/29/b57879207e05.jpg

Отредактировано kraven (2013-08-01 00:13:09)

0

356

Ты там отдыхал? А то одет так...повседневно, что и не подумаешь.

0

357

Ооо, Кипр - моя любовь.

0

358

У меня, кстати, тоже фотка из Петергофа есть.

Классная прическа )

Мог бы хотя бы не издеваться.

kraven, я надеялась, что кто-то оценит)

Ну что ты. Это наоборот - похвала была. Живенько так все... ;)

0

359

Вот гавайская рубашка уже рискованно.

Ээээ!!! Эээ!! А с ними то, что не так??

"Всем известно, что гавайские рубашки носят либо толстые весельчаки, либо геи"
Гомер Симпсон.

:D

....Джордж купил себе для этой прогулки несколько новых принадлежностей туалета, и они меня огорчают. Его фуфайка "кричит". Мне не хотелось бы, чтобы Джордж знал, что я так думаю, но, право, для нее нет более подходящего слова. Он принес и показал нам эту фуфайку в четверг вечером. Мы спросили его, какого она, по его мнению, цвета, и он ответил, что не знает. Для такого цвета, по его словам, нет названия. Продавец сказал ему, что это восточная расцветка.
      Джордж надел свою фуфайку и спросил, как мы ее находим. Гаррис заметил, что она вполне годится для того, чтобы вешать ее ранней весной над цветочными грядками, - отпугивать птиц; но от одной мысли, что это предмет одежды, предназначенный для какого бы то ни было человеческого существа, кроме разве бродячего певца-негра, ему делается плохо. Джордж надулся, но Гаррис совершенно правильно сказал, что, если Джордж не хотел выслушать его мнение, незачем было и спрашивать...

"... После уроков мы втроём уже стояли в раздевалке. Раздосадованный такими несрастухами миша сурово, как блять берия, натягивал на себя свой любимый чудо-свитер, апогей суканах пост-модернизма, привезённый из каково-то Чуркистана. Это сейчас, с высоты, тыксызыть, своего опыта, я понимаю, што на етом предмете одежды силами таджикских ткачей, по совместительству наркоманов и дальтоников, художественными срецтвами был изображён героиновый приход, но в ту пору мы были свято уверены, што это пять зелёных всадников ловют чёрную рыбу в красном поле под палящим фиолетовым солнцем." (с) Пункт. http://udaff.com/read/netlenka/proza/26538/

0

360

А чего хотелось бы? :rolleyes:

Хотелось бы всех посмотреть :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Фотографии участников