ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Фотографии участников


Фотографии участников

Сообщений 421 страница 427 из 427

421

Если быть точным, то военно-историческое моделирование и реконструкция. Вообще, бывал и в бугуртах многократно, но больше тяготею к бездоспешному фехтованию. Оно как-то попрактичней.

0

422

Тоже увлекаешься историческим фехтованием?

Я последние три дня переобщался со специфическим контингентом.

Через чего сам отупел малясь и скатился на уровень "танчики, пистолетики, меч-кладенец".

Я про это.

Отредактировано tickler (2013-09-08 02:51:23)

0

423

Я -_- примерно год назад

0

424

Тоже увлекаешься историческим фехтованием?

Я последние три дня переобщался со специфическим контингентом.

Через чего сам отупел малясь и скатился на уровень "танчики, пистолетики, меч-кладенец".

Я про это.

Это ж какой такой контингент, стесняюсь спросить...

0

425

[машет правым копытом]

Не суть. Историческое фехтование - хорошо. Если с умом. Всяко лучше идиотов с эльфийскими ушами в нескучном салу.

0

426

Ну про ролевиков - это отдельная тема. Всякий реконструктор, если он, конечно же, труЪ, всем духом и сердцем не переваривает ролевиков. Да и как их можно любить, ежели вы видели хоть раз как выбегает "эльф 80 левла" с нарисованной на футболке серебрянкой кольчуге, с пластиковым (ну в лучшем случае стеклотекстолитовым) мечом и орет, что он не ипись в рот фехтовальщик... Какие эмоции тогда должны взять верх над бравым реконструктором? Правильно. Внести немного металла в сей организм. Если не перорально (если увернулся-таки от меча), так хоть через мускулюс, так сказать, глютеус (по жопе, проще говоря).

Отредактировано D1Gr1z (2013-09-08 23:07:44)

0

427

Ну про ролевиков - это отдельная тема. Всякий реконструктор, если он, конечно же, труЪ, всем духом и сердцем не переваривает ролевиков. Да и как их можно любить, ежели вы видели хоть раз как выбегает "эльф 80 левла" с нарисованной на футболке серебрянкой кольчуге, с пластиковым (ну в лучшем случае стеклотекстолитовым) мечом и орет, что он не ипись в рот фехтовальщик... Какие эмоции тогда должны взять верх над бравым реконструктором? Правильно. Внести немного металла в сей организм. Если не перорально (если увернулся-таки от меча), так хоть через мускулюс, так сказать, глютеус (по жопе, проще говоря).

Круче только слушать мнение сотрудников спн о страйкболистах!

Отредактировано tickler (2013-09-09 06:42:33)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Фотографии участников