ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Сва с днем рождения!


Сва с днем рождения!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Светланку с днем рождения! :D даж и ненаю что пожелать то :lol:, наверное всего-всего что хочется, всех пока еще не сбывшихся желаний :lol:!

0

2

Поздравляю... Банальностей говорить не буду, просто живи и будь счастлива, а это немало.

0

3

С днем рождения!))Света, желаю тебе всего самого хорошего,доброго.))Еще раз поздравляю!))УРА!

0

4

С днем рождения, Сва!!!

0

5

Здоровья, счастья, большой любви, удачи, море смеха! Исполнений всех самых сокровенных желаний и всего самого наилучшего! С днём рождения, Sva!  :D

0

6

С днюхай! и с первым днём весны за одно=) счастья, удачи и чистого неба)

0

7

С Днём рождения! Первый день весны, мне кажется - очень хороший день для этого...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2009-03-01 20:35:23)

0

8

:flower:

SVA!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
С  НАСТУПЛЕНИЕМ ВЕСНЫ!!!

http://s58.radikal.ru/i159/0903/0e/b1e5ba805817.jpg

Отредактировано Стихоплёт (2009-03-01 19:59:27)

0

9

:flower:

ишь, решил смайликом отделатся, :D а ну поздравь как полагается комрада по теме!!! :D

Отредактировано emden (2009-03-01 14:06:55)

0

10

:flower:

ишь, решил смайликом отделатся, :D а ну поздравь как полагается комрада по теме!!! :D

А разве этим не всё сказано?  :D

Отредактировано Vodyanoj (2009-03-01 14:19:31)

0

11

Света, я хочу разделить поздравление на две части:

1. Тематическое (всем M форума отвернуться и закрыть уши):
Пусть твои тиклеры и тикли сами находят тебя, звонят с мольбами о процедуре и все как на подбор щекотливы и прекрасны.
http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/16906/16906335_rusty_joiner12.jpg
Ещё сохраняй взятый активный темп, не падай духом и всегда получай удовольствие в тройном размере от вложенных усилий.

2. Повседневное.
Крепкой семьи, уверенности в сегодняшем и завтрашнем днях, неперегорающей любви близких, несмолкающих телефонных звонков от друзей и полного дома приятных тебе людей.
http://image062.mylivepage.ru/chunk62/1456177/1538/%D0%A6%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B%20%D1%81%D0%BE%20%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%BE%20%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0%20182.jpg

0

12

Присоединяюсь к поздравлениям от всей души! Желаю всего-всего-всего самого-самого-самого!!! :) :) :)

0

13

Сва, присоединяюсь ко всем выше отметившимся и желаю тебе всего того хорошего, чего бы ты сама себе пожелала ;)

0

14

Проклятый мобильник! Утром отправил СМС с поздравлением, только сейча подтверждение пришло!
Света, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
:flower:

Отредактировано Snake (2009-03-01 21:04:36)

0

15

Хеппи бездай.
Да пребудет с тобой молодось духа.

0

16

Самую лучшую в мире тиклершу! Прекрасного и верного боевого товарища! Прекрасную даму и война Темы! Нашу Светку!!! С Днём Рождения!!!!!!!!!  :)

*вооружась стаканчиком и шампуром*

Знаете, я хотел бы выпить за ее руки. Вот с виду, товарищи, это простые руки. Но... (далее по тексту).

Отредактировано Artickle (2009-03-01 23:54:07)

0

17

С днем рождения!

Пусть сопутствует в жизни тебе лишь удача
Пусть сопутствует в Теме успех
Пусть вся жизнь будет сказкой, ничуть не иначе
Льется чаще пусть Темы и радости смех

0

18

C днем рождения!!! :) Счастья, удачи, денег побольше ;))) И вообще всяческих вкусностей, материальных и душевных :)))

0

19

Счастья, здоровья, Любви - большой и взаимной, и всего самого наилучшего!

0

20

Проматерь нашего движения в России с Днем!

0

21

Про самую лучшую тиклершу,это в самую точку! С самыми наилучшими пожеланиями! Свет,всех благ и успехов во всех твоих начинаниях! :flower:

0

22

C Днём Рождения! :)

0

23

Ой, мальчики и девочки, огромное вам всем спасибо!!!! Прямо забросали поздравлениями и пожеланиями. Ой, чую, уже сбываться все начинает :))))

0

24

Хоть и с запозданием, но тоже поздравляю ))))) Желаю Счастья и Любви!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Хоть и с запозданием, но тоже поздравляю ))))) Желаю Счастья и Любви!!!!!!!!!!!!!!!

Tarde - venientibus ossa :D  :D  :D  :P  :P

0

26

Спасибо, Мурчалочка! :))

Емден, а перевести??????? Для особо грамотных :))

0

27

Спасибо, Мурчалочка! :))

Емден, а перевести??????? Для особо грамотных 

опоздавшим-косточки,(сладкие) :D
Свет у тебя ж наверняка с днюхи что-то да осталось? :D  :D  :lol:

Отредактировано emden (2009-03-03 22:02:52)

0

28

Это ты мои косточки тут уже раздаешь? :))

А с дня рождения у меня осталась только я. В большой семье... :)))

0

29

А с дня рождения у меня осталась только я. В большой семье... :)))

а...понятно :P (в большой семье раздавались характерные щелчки) :P  :D

0

30

Да вот как раз щелчков-то и не было слышно. Иначе хоть что-нибудь да осталось бы :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Сва с днем рождения!