ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Ты еще не знаешь как я учу ))))))))
Совсем не собиралась вас переубеждать, у каждого свое мнение ... так что пиши что хочешь, думай что хочешь, мне все равно )))))

Честно говоря - и знать не хочу. Так же как не нуждаюсь в вашей индульгенции на свободу слова.

Отредактировано Akio (2009-04-04 14:00:08)

0

32

Снейк - не в данном случае.
Тем более, что я никаких условий не выдвигал. Я только выразил протест.

Отредактировано Akio (2009-04-04 14:00:19)

0

33

Ты еще не знаешь как я учу ))))))))
Совсем не собиралась вас переубеждать, у каждого свое мнение ... так что пиши что хочешь, думай что хочешь, мне все равно )))))

Честно говоря - и знать не хочу. Так же как не нуждаюсь в вашей индульгенции на свободу слова.

зайка, мне все равно, веришь? )))))

0

34

Я только выразил протест.

Непонятно, правда, против чего...

0

35

Я сказал, противь чего. Повторяться не стану.

Дорогая Мурчалка, я говорю о том, что мне, как и тебе, всё равно.

Отредактировано Akio (2009-04-05 14:34:33)

0

36

Кстати, Мурчащая камрадка не подумала ли о возможном продолжении?
типа как:
пуля попала в цель , но не задела в жизненно важных органов, коммуникатором встроенным в сосок она передала сигнал на базу, её вытащили, а там она решила отомстить и ......

0

37

Угу... Предлагаю название:
"Пуля не нашла мозгов, или - голова это кость, что ей сделается!?" :D

Насколько я помню рассказ писан был не одной Мурчалкой, а в чат-переписке, по ее же собственным словам, зародился. Посему крайне сомнительно, что она самостоятельно, что-то напишет.

К стати - вы упомянули соавтора? Я, что-то не нашел вашего рассказа в перечне.
А то как то нехорошо получается, половину чужих идей за свои выдаёте.
В том числе - ту самую концовку, от которой многие, пардон, пропёрлись.

Отредактировано Akio (2009-04-06 07:14:26)

0

38

Угу... Предлагаю название:
"Пуля не нашла мозгов, или - голова это кость, что ей сделается!?" :D

Насколько я помню рассказ писан был не одной Мурчалкой, а в чат-переписке, по ее же собственным словам, зародился. Посему крайне сомнительно, что она самостоятельно, что-то напишет.

К стати - вы упомянули соавтора? Я, что-то не нашел вашего рассказа в перечне.
А то как то нехорошо получается, половину чужих идей за свои выдаёте.
В том числе - ту самую концовку, от которой многие, пардон, пропёрлись.

Без коментариев...

0

39

разорались то :blink: ,форум на то и форум что на нем есть место всем, пусть и с противоположными мнениями,а то мож еще цензуру жесткую введем? :ph34r:

0

40

,а то мож еще цензуру жесткую введем? :ph34r:

Интересная идея...

0

41

Уважаемые читатели ))))) могу объяснить такую концовку )))
Дело в том что этот рассказик написан в процессе переписки с одним человечком. И когда ему надоело меня мучить и уговаривать перейти на его сторону, он выбрал такой выход )))) ;D ..... Я САМА БЫЛА В ШОКЕ!!!
Более того, помнится мне этим все не закончилось

Ваши слова? http://tickler.1bb.ru/index.php?showtop … =0&hl=

Так что я ничего не придумал... К стати в них есть и ответ на вопрос Спика.

0

42

К стати - вы упомянули соавтора? Я, что-то не нашел вашего рассказа в перечне.
А то как то нехорошо получается, половину чужих идей за свои выдаёте.
В том числе - ту самую концовку, от которой многие, пардон, пропёрлись.

Так. Камешек в мой огород. Камешек справедливый, склоняю голову. Но! Насколько поняла, соавтор был не против размещения данного рассказа у нас на сайте и никак не настаивал на упоминании своего имени. В любом случае, если имя соавтора будет сообщено на форуме или личкой, оно будет помещено на сайт.

0

43

А разве мы тут все под своими именами ходим? Придумать  сложно чтоли какой нить левый ник? Тому же соавтору?

0

44

Может быть стоит задать вопрос соавтору? Некоторые удивятся, но есть люди, которые не испытывают честолюбивого желания видеть пусть даже свои ники на сайте - им это не надо. Некоторые меня поняли (Хент, сразу оговорюсь - речь не о тебе) :)))

0

45

Может быть стоит задать вопрос соавтору?

А я как сказал?  :blink: 

Но содержания это не изменит. Остаётся открытым вопрос о руссофобии...

0

46

Увы, Саш, вопрос существует и потому остается открытым только для тебя. Остальные такие бессердечные, что им все равно кого щекочут и даже убивают в рассказе: русского, чукчу или негра преклонных годов :))

0

47

Ваши слова?

Так что я ничего не придумал... К стати в них есть и ответ на вопрос Спика.

Я помню все что я говорила, только что ты этим хочешь сказать то? .... понять никак не могу? ))

0

48

Я сказал. Перечитай ещё раз, если не сложно.

Сва - расизм определяется не национализацией персонажа, а предвзятостью автора.

0

49

Я сказал. Перечитай ещё раз, если не сложно.

Перечитала еще раз ))) .... сколько еще раз перечитать ?

0

50

чепуха,если кого смущает русская шпионка так пусть читают пуэрториканская шпионка,
вот и все,Хент хватит ворчать как полковник КГБ в отставке,
народ в рассказе интересует щекотка а не национальность шпиёнки :P  B)

0

51

Что подлать. Я с 5й колонной борюсь всю сознательную жизнь.

Претензия не к этому, как я сказал, а то что авторша умышленно сделала ее русской. Ей нравится писать о том как истазают именно русскую девушку. Вот я о чём.

Если бы была пуортериканка или камбоджийка или, как вот Сва предложила - чукча, врят ли бы наша новоявленная писательница была бы вдохновлена этим.

0

52

Мурчалочка, солнышко, заклинаю - напиши пожалуйста для этого ворчуна (ну и для нас всех конечно) рассказ о том, как мучают зверской щекоткой чукчу. Докажи ему свой полный пофигизм в национальном вопросе :))

0

53

Что подлать. Я с 5й колонной борюсь всю сознательную жизнь.

Претензия не к этому, как я сказал, а то что авторша умышленно сделала ее русской. Ей нравится писать о том как истазают именно русскую девушку. Вот я о чём.

Если бы была пуортериканка или камбоджийка или, как вот Сва предложила - чукча, врят ли бы наша новоявленная писательница была бы вдохновлена этим.

сильно сомневаюсь насщет умышленности,писателя о щекотке может вдохновлять только сама щекотка прежде всего, а не национальности действующих в рассказе героев,Хент хва всех и каждого подозревать,а то мы тебя так и будем называть Ворчуном, или Пелюлькиным(тот тоже любил поворчать) :lol:  :D  :lol:

0

54

А я не сомневаюсь. И считаю, что это было стимулом не меньшим чем щекотка.

Отредактировано Akio (2009-04-07 16:19:13)

0

55

А я не сомневаюсь. И считаю, что это было стимулом не меньшим чем щекотка.

и чего ты так взьелся?не пойму никак... :blink:
что MURCHALOCHKA где-то еще проявила руссофобство? :blink:

0

56

Претензия не к этому, как я сказал, а то что авторша умышленно сделала ее русской. Ей нравится писать о том как истазают именно русскую девушку. Вот я о чём.

Если бы была пуортериканка или камбоджийка или, как вот Сва предложила - чукча, врят ли бы наша новоявленная писательница была бы вдохновлена этим.

;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
блин я в шоке от него, достал право уже!!! ...
лучше заменить агентку на  - akio

0

57

что MURCHALOCHKA где-то еще проявила руссофобство?

ПО вашему мы должны ждать, когда она его, в очередной раз, проявит?

блин я в шоке от него, достал право уже!!! ...
лучше заменить агентку на - akio

Хоть на чёрта с рогами, только вот совесть как менять будешь?

Отредактировано Akio (2009-04-07 18:16:19)

0

58

что MURCHALOCHKA где-то еще проявила руссофобство?

ПО вашему мы должны ждать, когда она его, в очередной раз, проявит?

блин я в шоке от него, достал право уже!!! ...
лучше заменить агентку на - akio

Хоть на чёрта с рогами, только вот совесть как менять будешь?

у тебя явно проблемы! обратись к психологу - с манией преследования и руссофобства своего!
ДЕБИЛ одним словом!!!!!!!!!!!!
Убериле меня в БАН, а то ему плохо станет!!! ))))))))))))))

0

59

Мальчики, в отличии от девочек, практически все проходят и через психиатра и невропатолога. Посещение военной медкомиссии, дело обязательное, однако.
Смею вас заверить - дибилизма у меня нет. Неврозы - есть, а вот умственных расстройств не имеется.

0

60

но к национальным вопросам Вы точно слишком трепетно относитесь.
Если так разбирать,то скорее автор в шпионке видел себя.потому и русская.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»