ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Пособие по вязанию :)


Пособие по вязанию :)

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Просвятите меня, неученую. Дело в том, что мне никогда в общем-то не нравилось связывать своего партнера по тиклингу. А раз не нравилось, то и не связывала и опыта в этом деле не нажила. А тут совсем недавно жизнь в очередной раз доказала, что знания лишними не бывают. В общем - понадобилось вязать :))) С горем пополам проделала сие сложное для меня действо. Теперь, переосмыслив полученный опыт, решила спросить совета у более опытных в этом вопросе камрадов. Народ! Кто чем связывает? Какие материлаы, подручные или специально приобретаемые, рекомендуете? А какие средства бондажа, опробованные вами, не оправдали надежд? Всякий опыт, и негативный, и позитивный ценен! Так что давайте, делитесь, чем вязать-то??

Особая просьба - если рекомендуете что-то из продаваемых товаров  и имеете на сей товар фоточку, поместите ее сюда! Ну для наглядности так сказать.

P.S. Очень прошу камрадов, с которыми я говорила уже лично на эту тему, также отписаться в этом топике. :)) Я-то ваше мнение знает, но вдруг у кого-то еще такая же проблема, как и у меня. :)) Так что не молчите, пожалуйста. Это и к остальным тоже относится :))

0

2

Из собственной практики могу положительным образом отметить "плоский такелаж" - вожжи и ремни. Они удобны в хранении и транспортировке (ремень, к примеру, всегда на мне!) и во время, собственно, применения. Единственное, что можно отменить как минус - их неудобно ЗАВЯЗЫВАТЬ, в ом смысле, что узлы получаются корявыми, некрасивыми. Зано не режут руки-ноги. А вот во всех доступных мне сортах веревок тросов и канатов я разочаровался - следы их использования на "боттоме" остаются почти непременно. Не то, что бы я из конспиративных соображений, именно из ГУМАННЫХ. Связывание верёвками - больно для связуемого.

0

3

Гуд:
- спецательные веревочные наручники (продаются в любом секс-шопе. Ну, если не в любом, то уж через один - всяко)
- не слишком широкие (иначе вязать неудобно) ремни (обычные, для брюк) из мягкой кожи
- парашютная стропа (на любом птичьем рынке продаются сделанные из нее поводки. Оченно удобная штука, ага)
- веревки для бондажа. Разработаны специалистами, продаются в тематических лавках.
- банальный скотч. Надежнее любых наручников, если умеючи. Одна проблема - если партнер порос шерстью, то при освобождении наблюдается нешутейный эпилирующий эффект.

Не гуд:
- наручники кожаные из тех же секс-шопов (при большом желании рвутся)
- наручники металлические (надежно, но травмоопасно)
- веревки, электрический кабель, проволока обычная, проволока колючая. Надежно, не вопрос, но антигуманно.

0

4

И еще, вдогонку. Для грозных и могучих "черных поясов" - ими же очень удобно вязать! Ходзе-дзюцу - это наше все. Как, впрочем, и шибари ;)

0

5

- наручники кожаные из тех же секс-шопов (при большом желании рвутся)

Это ж как надо щекотать, чтобы кожаные наручники порвались от потуг пациентки, а ?  :blink:

Отредактировано ДенебЪ (2006-07-14 16:00:55)

0

6

- Это ж как надо щекотать, чтобы кожаные наручники порвались от потуг пациентки, а ?  :blink:

Не знаю, не пробовал ;) Но рискну заподозрить, что любезная Sva преимущественно интересуется тем, как зафиксировать представителя мужского пола. А крепкий молодой человек такие браслетки порвет. Я вот, к примеру, как-то порвал - исключительно эксперименту ради ;)

0

7

Мартин - пояса - это хорошо. Скажем для съемок моего клипа на дачу был завезен целый ворох этих поясов. Но! Тренирующиеся в восточных единоборствах люди наверняка знают, что пояса бывают жесткие и мягкие (или изначально, или в следствии длительного ношения). Так вот жесткими поясами связывать еще тяжелее, чем ремнями. Да и кожу оно могут нешуточно "сжечь". А мягких поясов  у меня по-моему всего два. Маловато в общем. Да и узлы неэстетичные получаются, так же впрочем как и с ремнями - тут Тикл прав.

По поводу ремней - а не порежут кожу? Особенно неширокие? Я вот пробовала обматывать ремень в несколько раз вокруг конечности, а потом уже застегивать. Но в подобном случае очень тяжело добиться не чрезмерного стягивания. Есть опасность просто пережать сосуды. :( Эффект малоприятен: посиневшая, затекшая рука. Я конечно потом сделаю восстанавливающий массаж, но все же хотелось бы не отвлекаться на посторонние и совсем не нужные эффекты.

Про поводки и парашютные стропы. Все тот же вопрос: а не "сожгут"? Красные следы в виде полос или точек на коже - малоприятное зрелище. Да еще и проходят порой очень долго.  А по лету например это вообще противопоказано.

Скотч - Мартин, а ты забавник! :)) Впрочем, для нежелающих проделывать эпиляцию подобным, совсем не гуманным образом, можно наверно предложить сперва обмотать руки или ноги материей (бинт, тряпка, т.д.), а уж сверху на все это дело накрутить скотч. Так, чтобы с кожей тикля/тикли не споприкосался.

Пара вопросов. Тикл, что есть вожжи?????? И еще - порадовала твоя фраза: "ремень, к примеру, всегда на мне!". Но - он же ОДИН!!! Или ты умудряешься один ремнем тиклю повязать??? Тогда, о, учитель, просвятите тупого ученика! :)))  (падает в ноги, кланяется)
Мартин - веревки для бондажа - а ссылочки нету? Не видела в специализированных лавках ничего мало-мальски подходящего (ну по моему скромному разумению).

А по поводу вопроса ДенебЪа: "Это ж как надо щекотать, чтобы кожаные наручники порвались от потуг пациентки?". Так ведь "пациентки" тоже разные бывают. Вы, ДенебЪ, меня видели? Ну хотя бы на фото/видео?  Сил и дури у меня побольше будет, чем у некоторых мужиков :))) А уж когда щекотать начинают! (вспоминает с ужасом). Скажем на даче в какой-то момент я краем уха услышала, как жалобно скрипит, надрываясь, держащая мою руку веревка. И это я еще рвалась в пол силы.  А для мужчин вообще надобно чего посерьезнее. Но в то же время я - за гуманизм! Хочется еще и красоту кожи тикля сохранить.

0

8

Пара вопросов. Тикл, что есть вожжи?????? И еще - порадовала твоя фраза: "ремень, к примеру, всегда на мне!". Но - он же ОДИН!!! Или ты умудряешься один ремнем тиклю повязать??? Тогда, о, учитель, просвятите тупого ученика! :)))  (падает в ноги, кланяется)

Вожжи... :rolleyes: . Это такие плоские брезентовые (ОЧЕНЬ редко - кожаные) ремни, длинные. Элемент конской упряжи. Очень удобная штука.

Ну да, для СОФТ - как раз одного и хватает. А на вторую пару конечностей я могу просто СЕСТЬ. 100 кг - неплохой фиксатор  :ph34r:

0

9

Тикл, а где ты вожжи берешь???? Я было подумала, что окромя вожжей-элемента конской упряжи, существуют еще какие-нибудь, о существовании коих я доселе не догадываась :))) Но вот никогда бы не догадалась связывать конской упряжью. Интересная мысль!
Я вот тоже предпочитаю фиксировать СОБОЙ. :)) Хотя и вешу меньше, ну да просто видать опыт за годы занятий (нет, не щекоткой. восточными единоборствами :)) появился.  Хотя всегда остается опасность получить от разошедшегося тикля рукой или ногой. Но этот риск того стоит :)))

0

10

Обычные ленты, те которые используют для бантов. Если ими правильно обмотать руку (ногу) отеканий не бывает. Их практически нереально порвать, и они приятно соприкасаются с кожей.

0

11

Это да, ленты вещь хорошая :)))) А какой длины интересно надо брать ленту (из расчета на одну конечность)??? :)) Два метра хватит? Метр - коротковато будет наверно? :)
И помнится Властелина советовала какой-то определенной ширины ленту. Властелина, не напомнишь? :))

Отредактировано Sva (2006-07-16 13:47:05)

0

12

Ленты Властелины не длинее метра, а по ширине примерно 7 сантиметров.

0

13

Ширина моих лент 8 см.
Длина на ноги - 2 м, на руки по метру.
Вокруг конечности надо сделать несколько обротов так ленты не затягиваются и не сворачиваются в жгут, как при одном опороте.
Вяжу  концы обычно сначала обычным узлом, потом для закрепления одинарным бантом, так можно быстро развязать.

0

14

Вот, я помнила, что ленты у тебя, Властелина, длинные были. 8 см??? А чего-то я шире 6 нигде не видела в продаже :((( Будем искать.

Ага, бантик еще и смотрится симпатично и как-то даже трогательно. :)) Лежит такой тикль (такая тикля), весь (вся) связанный-перевязанный, а на руках-ногах - по бантику. Миленько так! Еще рюшечек не хватает. :)))

Но способ с лентами - действительно вещь! Проверено не только электроникой! :))))

0

15

Какие ещё рюшечки?! Простите.

0

16

Белль, не заморачивайся. Это - так, девичьи грезы :))))))))))))

0

17

Э-э-э-э, нет, это не грёзы, это намётки на будущие сессии!  ;)

0

18

Тикл, ты меня пугаешь! :))) Хотя нет, почему же? Вот на тебе и опробуем! :))))))))) (поразмыслив) Нет, рюшечки слабо держат. Только для украшательства и годятся. (представила себе) Широченный кожанный ремень с рюшечками! Колодки с рюшечками!!!! (падает под стол) :)))))

0

19

А чё это сразу на мне???  :ph34r:  Меня нельзя - я фотограф! Фотографы- древние и неприкосновенные жЫвотные  B)

0

20

А, помнится, у меня давно уже был небольшой набросок фотосессии "Щекотка фотографа". То есть пощекотать фотографа в процессе съмком и посмотреть, чего он там наснимает. :)))))) Опять же и руки у фотографа заняты, связывать не надо. И фотоаппарат дорогой, уронить страшно. так что и подвижность небольшая  у держащего сей аппарат :))) А что, мысль? :))) Вы спросите, а при чем здесь рюшечки? Ничего страшного, рюшечки куда-нибудь приспособим :))))) Так что, древний и неприкосновенный фотограф... (потирает руки) :)

0

21

Нет, рюшечки слабо держат. Только для украшательства и годятся. (представила себе) Широченный кожанный ремень с рюшечками! Колодки с рюшечками!!!! (падает под стол) :)))))

Рюшечки порой хороши для украшательства не только девайсов и сбруи, но и персоналий. Видел я как-то - правда, не живьем, в записи - дивную картину: сто с лишним кил мяса, рыжая борода в сочетании с наголо бритым черепом, несколько живописных шрамов, стальной браслет с шипами наружу, в руке - плеть нешутейная, а поверх всей этой роскоши - дивный кружевной передничек с теми самыми рюшечками. Это было анбеливабл и анфогетабл. Был бы я голубым - точно влюбился бы ;)

0

22

Мартин - пока читала, все гадала - о ком спич: о мужчине или о женщине? :) Не смутила даже рыжая борода - всяко бывает. :))) Но последней своей фразой ты развеял мои сомнения.

Хотя не спорю: кружевной передничек, особенно если это единственный элемент одежды, неплохо смотрится и на иных девушках, не только на стакилограмовых мужиках.  Где-то был такой наряд а-ля горничная, в каком-то магазинчике специализированном видела :))) Ну что, будем для съемок клипа искать передничек и модель: мужчина, сто кило, рыжая борода, что там еще? бритый череп? :)))

0

23

что там еще? бритый череп?

(в сторону, про себя): песец Леопарду...  http://www.jpe.ru/gif/sm/sm138.gif

0

24

Словосочетание "песец Леопарду" порадовало! :)))))) Хотя на что ему песец? :))

А для подобного клипа Лео не подойдет, это ты, Алекс, ошибаешься. И до ста кило его еще откармливать и откармливать надо. :) Да и с лысым черепом твои данные устарели. :))))

0

25

Да и с лысым черепом твои данные устарели. )))

все одно других кандидатов близко нет.

(вспоминает фотки... вспоминает еще раз, пристальней...
да. Герои последнего фотоотчета отличались, м-м... несколько повышенной лохматостью http://www.shekotka.ru/smiles/silly.gif)

И до ста кило его еще откармливать и откармливать надо.

Лео, слышь? тут те мышечную массу предлагают жиром заменить!  http://www.jpe.ru/gif/sm/sm16.gif
На всякий, там, пожарный... чтоб не слишком тогойт...

Отредактировано Alex379 (2006-07-19 11:39:17)

0

26

Герои последнего фотоотчета отличались, м-м... несколько повышенной лохматостью http://www.shekotka.ru/smiles/silly.gif

Я давно это хотел сказать, да вот всё стеснялся... Неловко что ли было...

P.S: Вот это стёб !! Просто МЕГА стёб, Триста Семьдесят Девятый !!!

Отредактировано ДенебЪ (2006-07-19 11:46:35)

0

27

Alex379 "все одно других кандидатов близко нет."
Ну лысый череп - это дело наживное. :)) Для такого дела, как съемки, и побриться налысо множно. :)) Тем более - лето, жара, без волос как-то было бы легче наверно. :))))

А по поводу замены мышечной массы жиром. Так Лео вряд ли сможет раскачаться до 100 кг. Да ему это и не нужно, он мне и так нравится. :) И уверена - не только мне :)))

0

28

Sva... Рюшечки у тикля хорошо подчеркнут извращённость мыслей... Мда...

0

29

Словосочетание "песец Леопарду" порадовало! :)))))) Хотя на что ему песец? :))

Надо полагать, на пропитание - вы ж его вроде бы как раз откармливать замыслили; а ведь довольно-таки общеизвестно, что леопард хищник - причём гораздо более крупный, нежели любой песец...;)
Так что если уж вышеупомянутый полярный пушной зверёк и придёт, то к кому-нибудь другому - а вот от леопарда он будет улепётывать со всех ног, скорее всего... :P

0

30

Уважаемые господа. У электриков и радиомонтажников существует приспособление под названием "штрипка". Это такая пластиковая ленточка длинной от 5 до 50 см. удивительно прочная, с перфорацией по всей длинне и замком на конце. Используется для связывания проводов в пучок. Складывается в кольцо и затягивается.
Так вот, если партнёру связать этой штучкой большие палчики рук и ног, то вырваться из щекотливых объятий будет проблематично. Разорвать оковы тоже очень трудно. Практически невозможно.
Так что, очень рекомендую. Продаётся сия радость в любом магазине радиодеталей.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Пособие по вязанию :)