ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Пособие по вязанию :)


Пособие по вязанию :)

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Мерлин

А пальцы не жалко?

0

32

А пальцы не жалко?

А чего им сделается?

Мерлин
Мне тоже приходила в голову подобная мысль. Кстати, в США у полицейских есть в арсенале одноразовые наручники. Сделаные как раз по этому принципу.

0

33

Ачего им сделается?

Дерганье от щекотки - это рефлекс.  Рефлекс мозгом не контролируется.
Если надеяться только на пальцевые наручники - в лучшем случае будет вывих, в худшем - перелом. Во всех без исключения - боль в пальцах при малейшей попытке дернуться.

0

34

Ачего им сделается?

Дерганье от щекотки - это рефлекс.  Рефлекс мозгом не контролируется.
Если надеяться только на пальцевые наручники - в лучшем случае будет вывих, в худшем - перелом. Во всех без исключения - боль в пальцах при малейшей попытке дернуться.

Не будет ничего, если граммотно к делу подойти. А если нет - то сдуру можно и... не только палец и не только вывихнть.

0

35

Не будет ничего, если граммотно к делу подойти. А если нет...

Мда. На месте девушек я бы отказался в сём предприятии участвовать. 
нет, ежели у вас */м планируется  - ради бога =))) посмотрю с интересом... )

0

36

Мда. На месте девушек я бы отказался в сём предприятии участвовать.

А тебе и не светит оказаться "на месте девушек". :D

0

37

Да мне и так... на своем уютно :)

Отредактировано Alex379 (2006-07-20 11:08:31)

0

38

Может быть рефлексы и инуитивные, с этим спорить не приходится. Но, поверь Алекс, до вывихов пальцев как-то не доходило. При сильной перетяжке пальцы могут посинеть, но вывихнуть большие пальцы ноги при таком креплении практически нереально.

"Проверено" ОТК

0

39

Уважаемые господа. У электриков и радиомонтажников существует приспособление под названием "штрипка". Это такая пластиковая ленточка длинной от 5 до 50 см. удивительно прочная, с перфорацией по всей длинне и замком на конце. Используется для связывания проводов в пучок. Складывается в кольцо и затягивается.
Так вот, если партнёру связать этой штучкой большие палчики рук и ног, то вырваться из щекотливых объятий будет проблематично. Разорвать оковы тоже очень трудно. Практически невозможно.
Так что, очень рекомендую. Продаётся сия радость в любом магазине радиодеталей.

Зато вполне реально порвать себе кожу на пальцах ног и рук и повыворачивать суставы. А если большие штрипки надевать как наручники - будут ещё и проблемы с кровеобращением. Не, нафик, это, пожалуй, САМОЕ НЕГУМАННОЕ приспособление. :angry:

0

40

I-Bell

Не знаю...
перетяжка - ладно, но представь, если ногу, привязанную только за палец, сильно дернуть?..

Помнишь в детстве - привязывают зубик за ниточку к двери и кого-нито громко кличут? :)

Отредактировано Alex379 (2006-07-20 11:45:59)

0

41

Короче, эксперимент - всему голова. Проверим при случае и представим отчет.

0

42

i-bell "Рюшечки у тикля хорошо подчеркнут извращённость мыслей... "
Извращенность мыслей  - тиклера или тикли??? :)

Ром - одного песца на откорма целого Леопарда маловато будет. А песец - зверек редкий, где же мы их стадо возьмем? :) Кстати, что думает по этому поводу сам Леопард? А то мы тут без него его женили :))

(подключаясь к дискуссии о связывании пальцев)

Белль, в твоем случае были связаны не только пальцы. Были зафиксированы и ноги, и руки дополнительно. А уж потом, в качестве усиления, связывались еще и пальцы. Ведь так? А вот что будет, если связать только пальцы? Думаю, ничего хорошего. Тикл прав, это не гуманно. У кого-нибудь когда-нибудь палец выбивали? Поверьте - непередаваемые ощущения. Никому не пожелаю. Потом - каждый дергается с разной силой. Вот ты, Белль, довольно терпеливый. А я знавала людей, которые вырываются так, будто их режут. Там не то что  пальцы, без рук, без ног уползут, как ящерица - хвост откинут. Поэтому если и пользоваться такой фиксацией, неплохо бы сначала узнать личные реакции тикля на щекотку. Чтобы потом спешно не искать ближайший травмпункт.

Snake " Короче, эксперимент - всему голова. Проверим при случае и представим отчет."
(подозрительно) Это ты на ком пробовать собрался?????

0

43

Ну вот, господа, я к вам с дельным советом, а вы разнесли идею в пух и прах!
Я тогда возьму обязательство проверить своё предложение на практике, как раз и жертва наметилась. Очень интересная особа! Говорит, что у них с папой в детстве была самая популярная игра - щекотание дочери, то бишь её. Причём в отличие от папы она особой радости от подобных игр не испытывала.
Вот и использую её, как опытного партнёра. Отчёт предоставлю в подробном виде. Сам кашу заварил ....

0

44

Вот и использую её, как опытного партнёра.

"Опытному кролику требуется подопытный кролик" (с) =))

ты хоть не с места в карьер начинай. Про вывернутый состав и сломанный палец - на полном серьезе было сказано...

0

45

Прошу не переживать! Я Очень добр и нежен. Никогда не сделаю девушке больно! Только щекотно!

0

46

да мы все сплошь и подряд такие ))

0

47

мерлин, давай, давай, пробуй! Опыт - всему голова!  Только уж потом подробный отчетик не забудь. :)) А что до твоей фразы "Никогда не сделаю девушке больно! Только щекотно!", так это девушка сама себе, вырываясь, пальцы повыбивает. А ты что? Ты ничего! Только щекотал! И больно сделать совсем не хотел. Так что действительно - осторожней. :) А за совет - спасибо! Мы его не разнесли, а просто обсудили :)))

Так, народ, у кого еще какие советы есть? Лучше конечно испробованные лично. Но можно и просто мысли по теме.  А уж потом может как-нибудь и проверим на практике. :))))

0

48

Причём в отличие от папы она особой радости от подобных игр не испытывала.

Вот она... тяжкая женская доля... :(  :(

0

49

Белль, в твоем случае были связаны не только пальцы.

Sva, ты сейчас говоришь о том, что видела %) Но ведь этим не ограничивается мой стаж. Ради эксперимента как-то связывали и только пальцы ног. Никаких травм и даже намёков на вывих не было.

Боюсь, что Алекс просто никогда не был тиклем, поэтому его высказывания основаны на теории. С этой точки зрения вывих кажется вполне логичным финалом одной из попыток уйти от щекочущих рук.

0

50

Боюсь, что Алекс просто никогда не был тиклем, поэтому его высказывания основаны на теории

Тема "скованных больших пальцев" не раз поднималась на ТМФ, в обсуждениях как бытовых встреч/сессий, так и способов фиксации при проф.съемках.
Безусловно, для меня это голая теория - но у многих участников тех дискуссий был и практический опыт.

0

51

Белль, да, я действительно говорила о том, что видела. И поэтому спасибо, что просветил в том, чего не видела. :))) Но повторю тебе еще раз - ты терпеливый. Ты не сильно дергаешься и хорошо себя контролируешь. Не все такие. Я бы вот лично побоялась такой фиксации. Хотя если кто соглашается, дело его. Мне моих травм хватает :((( Просто мне кажется, что стоит связывать не только пальцы, но и руки-ноги - и безопаснее, и надежнее. :)))

0

52

ну не скажите уважаемая СВА, что Белль терпит и не дергается...
Две металлические цепочки порвал... не такие уж и тонкие...

0

53

Те цепочки были хилые.

0

54

Ну, дергается конечно. :)))) Но не рвется уж прям. :))) То есть бывало и хуже :) А цепочик? Цепочки и я наверно могла бы порвать, да и ты тоже. :))

0

55

Прочитал все предложения, осмыслил, и могу сказть как специалист по садизму ;) - если хотите оставить партнера без рук или с синими - синими руками (желая только доставить удовльствие от щекотки) - тогда прошу, вперед и с песней! ;) ;) ;)
От себя хочу добавить следующее.
В пору моей не сильно хулиганской юности я интересовался стилем "heavy metall" и всей аналогичной атрибутикой. И вот, как-то раз, будучи на Горбушке, я увидел интересную штуку под названием "краги" и сразу их купил. Если кто не видел - это кожаный браслет, но широкий - примерно до локтя, причем на кожаных завязках. В моем варианте там была подкладка, поскольку на лицевой стороне были расположены шипы.
Так вот я и думаю (к вопросу об основе) - если взять такие краги, их слегка раскурочить (в смысле отодрать подкладку), выковырять шипы, на их место пропустить нечто крепкое (это уже зависит от уровня крепости и непрорезаемости кожзаменителя) для привязывания (при этом не трогая завязок или ремней - зависит от изготовления краг) конечностей (при этом приклеив подкладку на место) - то, по крайней мере, для девушек, получатся идеальные варианты крепления как для рук, так и для ног.
Такое мое мнение.

Отредактировано Robert (2006-07-29 04:19:28)

0

56

Роберт, вещь неплохая. Один минус - закрывает слишком много полезного места. Не знаю, может кто и не любит щекотать предплечья и икры, но я вот никогда не отказываюсь от этих мест. Особенно если тикль там щекотки боится, что кстати бывает для самого тикля полной неожиданностью :))

0

57

> Пособие по вязанию

ты со своим вопросом лет на 20 опоздала

была в советское время в журнале "Работница" такая рубрика - "Для тех, кто вяжет"

там все детально рассматривалось :)

0

58

Э нет. Это ты видать, Елк, не читаешь современных женских журналов. Такая рубика есть во многих изданиях :))) Тема понимаешь ли современная, многие до сих пор предпочитают не промышленный суррогат, а собственный рукотворный труд. :)))))

0

59

Sva, согласен. Тогда можно использовать обычные металлерские браслеты, переделав их тем же образом. Хотя на ноги, подумавши, можно будет те же браслеты - икры слишком расширяются (в отличие от предплечий) и завязка может не выдержать.

0

60

Роберт, металлерские браслеты - это такие, с шипами и прочими железками? Ну не носила я такие никогда, не знаю точно, как выглядят :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Пособие по вязанию :)