ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Группа Вконтакте


Группа Вконтакте

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Приветик всем а сюда можно фотографию кинуть

Тиклюш, поясни - а ты по какому принципу выбираешь темы для своих сообщений?

В моем  , теперешнем статусе нет мышления талкового , кто за что и почему меня туда отправил , в таком случае у меня больше нет ни расказов , ни чего , и рисунков тоже нет пока не выясню кто меня туда вписал ,и за что... :wall:

СТАЛА БАЛБЕСОМ

0

92

А есть где-нибудь сообщество для тех, кому нет 18?

0

93

в крупных тематических группах типа "все о щекотке ^^" большинство из активных девушек несовершеннолетние, причем даже не 16 лет. меня это расстраивает, тебя должно радовать.
отдельных групп не видел, хотя и не искал. не думаю что в них есть необходимость, и так тема не оч популярна. да и вообще не думаю что есть какие-нибудь группы малолетних первертов.

0

94

Есть группы и детской щекотки, и подростковой щекотки. Другой вопрос, сколько в них действительно детей и подростков.

0

95

В группе детской одни взрослые, я ее даже в расчет не стал брать

0

96

Но она же есть! Что ж не упомянуть. Тем более, хотелось бы предостеречь новичка от создания собственной, маленькой, но гордой, группки о щекотливых детишках. :)))

0

97

В этих группах полно педофилов, извините за прямоту. Я правда их жестко затроллил в отместку, больше не должны лезть, но все же.
Создавать свою группу я и не собираюсь, но спасибо за предостережение.
К слову, одного единомышленника через какую-то из групп уже нашел, но с ним не могу толком поговорить, он уж слишком маленький, как бы не повлиять негативно чтоб еще ему жизнь не сломать

Отредактировано $atoshi (2013-01-02 04:30:07)

0

98

Я правда их жестко затроллил в отместку

  Это ж как же ж?

0

99

Я правда их жестко затроллил в отместку

Это ж как же ж?

Всячески подыгрываю и развиваю педотему а потом высмеиваю или изображаю смертельную обиду

0

100

Всячески подыгрываю и развиваю педотему а потом высмеиваю или изображаю смертельную обиду

И как взрослые дяди реагируют? :))))

0

101

Создавать свою группу я и не собираюсь, но спасибо за предостережение.

Теперь я окончательно поверила в твой возраст. :))) После предостережения немедленно поступить наоборот - что может быть лучше :))))

0

102

А на фэйсбуке кто нибудь сидит? А то контакт как то не очень нравится, больно много спамеров там.

0

103

А на фэйсбуке кто нибудь сидит? А то контакт как то не очень нравится, больно много спамеров там.

а на фейсбуке группы по теме разве есть?

0

104

а на фейсбуке группы по теме разве есть?

Создавайте, кто ж мешает? :)))

0

105

А на фэйсбуке кто нибудь сидит? А то контакт как то не очень нравится, больно много спамеров там.

Так исторически сложилось, что на ФБ сообщества крайне малочислены. Площадка эта не развлекательного формата, скажем так.

0

106

большинство из активных девушек несовершеннолетние, причем даже не 16 лет.

Что-то мне подсказывает, что за образом несовершеннолетней барышни скрывается вполне так совершеннолетний мужик!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Группа Вконтакте