ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » А у нас...


А у нас...

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Поднимаю тему, ибо есть новые фото:

http://s61.radikal.ru/i174/1004/18/460a0575cb07.jpg

0

62

И еще, прямо по М. Магомаеву: Но ты помнишь, как давно по весне
Мы на чёртовом крутились колесе... ;))))) Лора, Альма (рыжие фрагменты ;))) риджбек, и Шарон)

http://s54.radikal.ru/i143/1004/09/1e456a489d6c.jpg

0

63

А вот я с Шароном  :rolleyes:

0

64

А вот новые поступления :)))

http://s19.radikal.ru/i192/1011/87/c1b82f98a13b.jpg

0

65

Такие глаза преданные у сОбака! :) ))

0

66

Такие глаза преданные у сОбака! :) ))

Это он прятался от подружек ;)))) Лоры и Паприки. Они вдвоем его загоняли по полной, и он прибежал ко мне. А как только я нагнулся, тут же встал на задние лапы и начал меня целовать)))) Сейчас попробую найти момент, где они играют :))))

0

67

Вот один момент)))

http://s008.radikal.ru/i303/1011/6c/d7dc7634fae2.jpg

0

68

А вот и второй)))

http://s015.radikal.ru/i330/1011/e4/acbc0a67672b.jpg

0

69

судя по мордахам подружек Шарону
каждый раз устраивают тиклинг зубами :D  :lol:

0

70

судя по мордахам подружек Шарону
каждый раз устраивают тиклинг зубами :D  :lol:

Скорее это массаж загривка  :D и задних лап (этим отличается белая Паприка) ;))))

0

71

Класный пес))))
Он без породы? :)

0

72

Класный пес))))
Он без породы? :)

такой пёс не может быть без породы! :P  :D  :lol:

0

73

Скорее это массаж загривка:D и задних лап (этим отличается белая Паприка) ;))))

ага,задних лап,
от куда ты знаешь что это не самые
щекотливые места у собак? ;)  :P  :D

Отредактировано AERO (2010-11-15 01:15:03)

0

74

Скорее это массаж загривка:D и задних лап (этим отличается белая Паприка) ;))))

ага,задних лап,
от куда ты знаешь что это не самые
щекотливые места у собак? ;)  :P  :D

Пробовал щекотать ему подушечки лап - не реагирует)))))))

0

75

Пробовал щекотать ему подушечки лап - не реагирует)))))))

так зубами ж надо а не пальцами,у него там шкура толстая так просто не прощекочешь :D  :lol:  :lol:

0

76

Пробовал щекотать ему подушечки лап - не реагирует)))))))

так зубами ж надо а не пальцами,у него там шкура толстая так просто не прощекочешь :D  :lol:  :lol:

Нет уж)))))) Зубами пусть они ему делают  :lol:

0

77

Нет уж)))))) Зубами пусть они ему делают  :lol:

ну так он вниманием дам не обойдён,сразу вдвоём как набросятся,
сплошной визг и собачий хохот  :D  :lol:

0

78

Нет уж)))))) Зубами пусть они ему делают  :lol:

ну так он вниманием дам не обойдён,сразу вдвоём как набросятся,
сплошной визг и собачий хохот  :D  :lol:

Это точно ;)))) Они ему покоя не дают)))))

0

79

мне вот такой "пёсик"нравится :)
видел как-то живьем,собака баскервилей!
до 70 кг веса в холке до 78см :)

Отредактировано AERO (2010-11-15 13:42:21)

0

80

на задних лапках в обнимку с хозяйкой :D

0

81

"Собака Сталина" - черный терьер  :D По легенде, выведен специально для охраны и конвоирования в зимних условиях, в результате скрещивания ризеншнауцера и кавказца. Только смерть И.В. Сталина помешала массовой замене овчарок на него. У нас по соседству есть такой - хозяину достает башкой до пояса)))))

0

82

"Собака Сталина" - черный терьер  :D По легенде, выведен специально для охраны и конвоирования в зимних условиях, в результате скрещивания ризеншнауцера и кавказца. Только смерть И.В. Сталина помешала массовой замене овчарок на него. У нас по соседству есть такой - хозяину достает башкой до пояса)))))

ну не по легенде а в заправду :P  :)
Племенной питомник "Красная Звезда" был создан в 1924 году (приказ РВС №1089 от 23 августа 1924 года) с задачей проведения опытов по применению собак в военном деле. Первоначально питомник именовался "Центральным учебно-опытным питомником, школой военных и спортивных собак".
Созданием Центрального учебно-опытного питомника - школы военных и спортивных собак в г. Москве - ст.Кусково - было положенно начало применению собак в Советской Армии и развитию служебного собаководства в стране, в клубах служебного собаководства ДОСААФ.

Начиная с 1947 года в племенном питомнике Центральной школы начата работа по выведению собак новых пород для караульной службы- черный терьер, московская сторожевая и водолаз, имея цель создать крупную, сильную,злобную собаку. В 1957 году на Всесоюзной выставке-смотре, проводимой на ВДНХ, племенной питомник "Красная Звезда" был представлен широким показом. На экспертизу было представленно 78 голов собак племпитомника, в их числе собаки породных групп: черный терьер-43 собаки. 60 голов собак получили оченку "отлично" и "очень хорошо", а питомник награжден дипломом I степени. В 1958 году на ВДНХ Министерством сельского хозяйства была впервые проведенна обьедененная 1-я Всесоюзная выставка служебных и охотничьих собак. Питомник "Красная Звезда" был приглашен на эту выставку для демонстрации широким показом выведенных собак новых пород и породных групп и лучших экземпляров других пород, имеющихся в питомнике. Питомником "Красная Звезда" на экспертизу было представленно 137 голов собак, из них черный терьер-53 головы. Племенной питомник "Красная Звезда" был тогда признан лучшим заводом страны по служебному собаководству. За большую организаторскую и племенную работу по совершенствованию караульных и служебных пород собак и выведение новых пород питомник награжден дипломом первой степени. 24 работника школы и питомника главным комитетом выставки (постановление №280) были награжденны Большой Золотой медалью-2 человека, Малой Золотой медалью-3 человека,Большой Серебрянной медалью-5человек,Малой Серебрянной медалью-1 человек,Бронзовой-3 человек. Стандарты породных групп, выведенных в питомнике,впервые были утвержденны в 1956 году, а Советом содействия ЦК ДОСААФ и Главнокомандующим сухопутных войск маршалом Гречко А.А. в 1958г. и опубликованы в "Наставлении по дрессировке и применению военных собак" издания 1958 года. В 1976 году черный терьер экспертной коллегии Министерства сельского хозяйства был утвержден породой.

ссыль на полный текст:

http://dogsells.ru/level.php?id=19

0

83

А самая большая собака-ирландский волкодав.Есть картинка?

0

84

Вот

0

85

Во лошадушка!Красавец!

0

86

А самая большая собака-ирландский волкодав.Есть картинка?

русский чёрный терьер и ирландский волкодав в одной весовой и ростовой категории:
ирландский волкодав:Рост: от 71 см (суки)вес — 40,5 кг и 79 см (кобели)вес — 54,5 кг.одна из самых высоких пород собак.
русский чёрный терьер:Рост кобеля может достигать 78см, а вес 65-70кг, суки 74см и до 55кг веса

Отредактировано AERO (2010-11-15 20:02:57)

0

87

Насколько я понимаю, тут нужно постить фотки своих любимцев :)))) Снэйк увидит - удалит нафиг ;))))

0

88

Насколько я понимаю, тут нужно постить фотки своих любимцев :)))) Снэйк увидит - удалит нафиг ;))))

а ЧРТ мой любимец :D ,только содержать такого пса жилплощадь нужна большая...потому его у мну и нет :(

0

89

Вы уже видели.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » А у нас...