ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Фут-фетиш » Выставка MUR


Выставка MUR

Сообщений 61 страница 90 из 567

61

не корнать не надо, они еще больше вырастут и остреее будут

:D так может и нам ,людям,волосы и ногти не стричь?,а то вырастут волосы еще длиннее, а ногти еще острее? :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано emden (2009-05-20 18:33:58)

0

62

:D так может и нам ,людям,волосы и ногти не стричь?,а то вырастут волосы еще длиннее, а ногти еще острее? :lol:  :lol:  :lol:

мы стрижем чтоб не мешалось ))))) .... а коту то зачем?

0

63

мы стрижем чтоб не мешалось ))))) .... а коту то зачем?

а коту чтоб нам не мешал,мебель не портил,у меня мама уже один диван выбросила,так его кот изодрал B)

0

64

мы стрижем чтоб не мешалось ))))) .... а коту то зачем?

а коту чтоб нам не мешал,мебель не портил,у меня мама уже один диван выбросила,так его кот изодрал B)

А нефига кота заводить, если ему когти применить не к чему!:)))
Я своей кошке купил когтедралку - и мебель цела! А летом, на даче, она когти по назначению использует.

0

65

А нефига кота заводить, если ему когти применить не к чему!:)))
Я своей кошке купил когтедралку - и мебель цела! А летом, на даче, она когти по назначению использует.

осталось обьяснить кошке для чего ей купили когтедралку :lol:  :D
как будто ему больше не обо что было когти драть,ему для этого целый ковер в трубочку свернутый предоставили :P а ему диван больше нравился :)

0

66

осталось обьяснить кошке для чего ей купили когтедралку

На объяснения ушло ровно 2 дня... И уже сколько лет все в порядке.

0

67

На объяснения ушло ровно 2 дня... И уже сколько лет все в порядке.

с кошками проще,до них как-то лучше доходит,в россии у нас была кошка так и в туалет даж приучивать не пришлось,сама, быстро, с первого раза сообразила,и когтедралку из ковра тож пользовала,а коты упрямы и тупы... :angry:  :ph34r:

0

68

Славка, ты как объяснял??? Поделись опытом. Ибо моему коту тоже не удалось втолковать, что сей предмет - исключительно для его когтей поставлен :)))

0

69

Славка, ты как объяснял??? Поделись опытом. Ибо моему коту тоже не удалось втолковать, что сей предмет - исключительно для его когтей поставлен :)))

ну я и говорю,тупые оне,коты эти B)

0

70

Славка, ты как объяснял??? Поделись опытом. Ибо моему коту тоже не удалось втолковать, что сей предмет - исключительно для его когтей поставлен :)))

Свет, только терпение и упорство.
Как только начал когти точить - за шкирку и к месту. Как только начал точить на нужном месте - погладить, угостить.... Методы дедушки Дурова...

0

71

Это пришлось бы целый день из дома не выходить. Хотя можно было бы убить на обучение пару выходных.

0

72

Свет, только терпение и упорство.
Как только начал когти точить - за шкирку и к месту. Как только начал точить на нужном месте - погладить, угостить.... Методы дедушки Дурова...

можешь не сомневатся что как только ты его принесешь к когтедралке он сморщит нос и уйдет от нее с негодованием, мелко-потрясывая хвостом,оскорбленный в лучших чувствах и вернётся к любимому дивану,уж очень ему интересно что там такое унутри,"ведь точно мышка!" :lol:  :D  :lol:

0

73

Внутренностями дивана/настенного ковра кот особо не интересовался. Просто тупо драл. Пришлось выделить ему одно кресло, которое он особенно любил. :))

0

74

наш раньше драл из интереса,а как яйца ему обрезали
так тоже просто тупо дерет B)

0

75

Это он мстит.  ;)

0

76

Это он мстит.  )

за що? :blink:  ;) яйца-то ему дохтур отпиливал,не мы ж :D
я ему ухо только :lol:  :lol: ....

0

77

А вы ПОЗВОЛИЛИ!..

0

78

А вы ПОЗВОЛИЛИ!..

довыпрашивался :D  :lol:  :D

0

79

*представляет, что бы делал хозяин кота, если б ему отрезали то же самое; заранее пугается*

0

80

*представляет, что бы делал хозяин кота, если б ему отрезали то же самое; заранее пугается*

та дохтор аккуратный был,чик и готово,под наркозом :P  :D  :D

0

81

Внутренностями дивана/настенного ковра кот особо не интересовался. Просто тупо драл. Пришлось выделить ему одно кресло, которое он особенно любил. :))

ахахаа ))))))) ...... у меня так же
вот показатьбы вам сейчас это кресло!!!!!!! ;DDDDD
оно старое, но стоит все еще только из-за кота

0

82

*представляет, что бы делал хозяин кота, если б ему отрезали то же самое; заранее пугается*

та дохтор аккуратный был,чик и готово,под наркозом :P  :D  :D

бедный котик ......  :(

0

83

бедный котик ......  :(

да не,думаю ему лучче стало,так то он на стенку лез,кошку хотел,а так уже не хочет. <_<
(наоборот было бы жестоко наблюдать за мучениями животного которое хочет но не может,он ведь даже на людей стал как на обьект любовных поползновений напрыгивать,а это уже вообще ни в какие ворота не лезет :blink: )

0

84

перейдем к сути =))))
подразню еще  :D

0

85

Иеротика :D  :lol:  :D

0

86

Иеротика :D  :lol:  :D

да, детей не пускать сюда!!!!!!  :D

0

87

Мурчалочка, у нас тут все жутко взрослые. Продолжай :))))

0

88

Мурчалочка, у нас тут все жутко взрослые. Продолжай :))))

что продолжать то? )))))

0

89

Все продолжай. Абсолютно все!! :)))

0

90

просим просим! ) :hlop:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Фут-фетиш » Выставка MUR