ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Чудеса макияжа


Чудеса макияжа

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

А-а-а, вот оно даже как!
На положительном, аль на отрицательном? :D

|+|

Отредактировано ДенебЪ (2006-07-21 14:04:12)

0

32

И чего ты меня боишься? Сам ведь тиклер! :)))))))))) И я еще не уверена, случись у нас файт, кто кого перещекочит :))))

Ничего путного, случись меж Вами тиклфайт, не выйдет. Щекотать клавиатуру сутки напролёт - мастерству реальный вред несёт. :P

0

33

И чего ты меня боишься? Сам ведь тиклер!

/надменно/: я не боюсь. Я проявляю разумную осторожность!

И я еще не уверена, случись у нас файт, кто кого перещекочит

ага. Точно то же я обычно говорю своим "нижним" :D

Если у человека сон богатрыский (как и полагается при здоровой натуре), то он поутру проснётся даже при таких обстоятельствах, а не ночью вовсе.

Ага, и обнаружит, что кровать под ним почему-то мокрая

Нельзя не согласиться; чтобы зваться богатырем, нужно иметь не только богатырский сон, но и богатырские сфинктеры =)

0

34

ДенебЪ, да я вообще-то никому никогда щекотку по переписке не предлагала. А страна у нас маленькая, кто знает, может когда с Алексом и свидимся?

Алекс "/надменно/: я не боюсь. Я проявляю разумную осторожность!"
А может лучше - "Я не трус! Но я боюсь!" :)))))))))))

Алекс "ага. Точно то же я обычно говорю своим "нижним"
А я вот ничего не говорю. Зачем людям такую нехорошую идею подавать? Кто надо, тот знает. А остальные? А вдруг победят? Чего  я тогда делать-то буду? Есть некоторые нехорошие элементы, узнали про мою боязнь и пользуются. И теперь даже приближаться к ним страшно. :(((

Кстати, давно хотела спросить - а почему "нижний"???? Не знаю, как у кого, у меня тикли в разных местоположениях относительно меня бывают.  И снизу, и сбоку, и сверху. (господа гусары, молчать!!!!!!!!!!!!) :)) Мало ли где я их застигну :)))

0

35

страна у нас маленькая

  :blink:  :o  :huh:

0

36

А может лучше - "Я не трус! Но я боюсь!"

/еще надменнее/: повторяю еще раз: я - НЕ БОЮСЬ! вот-с!..
/выпячивает челюсть/

А я вот ничего не говорю. Зачем людям такую нехорошую идею подавать? Кто надо, тот знает.

То есть - как? вот так прямо сразу и...?? без объявления войны?.. http://www23.jpe.ru/gif/sm/sm105.gif
/отходит еще на пару шагов. Разговор - оно, конечно, разговором, но...
Мало ли./

И теперь даже приближаться к ним страшно

Я рад, что мы понимаем друг друга )

Отредактировано Alex379 (2006-07-21 14:34:09)

0

37

Кстати, давно хотела спросить - а почему "нижний"????

СМ-терминология. Саб-дом, нижний-верхний, боттом-топ...

0

38

ДенебЪ, конечно маленькая. Постоянно со знакомыми со всех городов да и с зарубежья сталкиваюсь. Многие в Москву приезжают, кто по делу, кто отдохнуть. Так что шанс встретиться всегда есть.

Алекс "/выпячивает челюсть/"
И это правильно, ибо щекотливая челюсть - вещь редкая. Так что уж лучше пускай она впереди и соответственно в зоне нападения будет :))))))

Алекс "То есть - как? вот так прямо сразу и...?? без объявления войны?.."
А мне что, надо первую предупредительную щекотку в воздух делать? :)) Или с трех шагов предупреждать "Внимание, товарищи, я вас сейчас щекотать буду! Приготовились! На старт! Внимание! Марш!" Я же потом их не догоню! Они ж третью скорость возьмут еще на слове "щекотать", а те, кто меня знают получше - на слове "внимание" :)))) Не, внезапность - наше все!

Алекс "Я рад, что мы понимаем друг друга )"
Что, неужели тебе, мужчине, к кому-то приближаться страшно? Или только ко мне? :)))

По поводу СМ-терминологии. Мне вот она как-то не нравится - не отражает истинный характер вещей. Ну какой он, тикль, для меня нижний? И находится может везде, и доминировать над ним, то есть "быть сверху", я не собираюсь :))) Нет, уж лучше буду называть "тикль" или еще лучше "партнер". ИМХО конечно

0

39

Не, внезапность - наше все!

Понято. Фактору возможного внезапного и вероломного нападения во время мирных переговоров - придано первостепенное значение и высший приоритет. Буду держаться на предельной дистанции и вне зоны досягаемости,  постоянно фиксируя источник угрозы и пресекая диверсионные поползновения.

И это правильно, ибо щекотливая челюсть - вещь редкая. Так что уж лучше пускай она впереди и соответственно в зоне нападения будет )))))

/поспешно убирает челюсть из зоны нападения/

Что, неужели тебе, мужчине, к кому-то приближаться страшно? Или только ко мне?

М-м-м... в связи с вышеупомянутой возможностью вероломного нападения - скажем так: приближение возможно, но лишь при наличии определенных гарантий безопасности... для процесса мирных переговоров...

Отредактировано Alex379 (2006-07-21 15:48:19)

0

40

Мне вот она как-то не нравится - не отражает истинный характер вещей. Ну какой он, тикль, для меня нижний?

Это просто термины. Слова. Аргументы второй сигнальной для вящей легкости взаимопонимания. Какая разница как называть?..

Если тебя смущает негативный эмоц.окрас - типа, "унижение", "издевательство" и тому прочее - это сугубо твоя интерпретация. Они точно такие же люди, с той же моралью и ценностями; рискну сказать, что обычно дом относится к сабу куда более бережно и заботливо, нежели тиклер к тикле. Потому что (имхо), острота ощущений в СМ в среднем выше, чем в тиклинге, - и это требует от партнеров большей чуткости и взаимопонимания, во избежание тяжелых последствий...

Весь негатив к СМ - плод масскультуры и не более. Впрочем, дело твое...

0

41

Понятно, Алекс окопался и занял оборонительную позицию :)) И это на смотря на.. сколько??? километров, которые нас разделяют! :)))

Алекс "Буду держаться на предельной дистанции и вне зоны досягаемости, постоянно фиксируя источник угрозы и пресекая диверсионные поползновения. "
А вот это ты зря. Говорю тебе как человек, много лет занимающийся восточными единоборствами. Если ты будешь постояно фиксировать источник угрозы, то есть меня, то рискуешь попасться другому источнику угрозы. Я ведь не вегда в одиночку действую :)))))

Алекс "/поспешно убирает челюсть из зоны нападения/"
Что??? Неужели боишься щекотки по подбородку????????? Действительно редкость. В моей практике встречалось всего пару раз. Хорошо, запомним. :))))))))

Алекс "приближение возможно, но лишь при наличии определенных гарантий безопасности... "
Это например когда меня свяжут по рукам и ногам да еще и будут держать семеро? :)))

А против СМ-терминологии, так же как и против самого СМ, я ничего против не имею. Мне вот только почему-то кажется, что если я назову своего партнера "нижним", "жертвой" и подобное, то он может обидеться. Так что это скорее будет наименование, обидное для партнера, нежели для меня.

А по поводу какая разница, как называть? Вот например понравилась тебе девушка. Ты что, подойдешь к ней и скажешь "здравствуй, телка (девка, мочалка, как там еще называют?)" А ведь тоже только слова.

0

42

Это например когда меня свяжут по рукам и ногам да еще и будут держать семеро? :)))

И еще при этом щекотать! :D

0

43

А вот это ты зря. Говорю тебе как человек, много лет занимающийся восточными единоборствами. Если ты будешь постояно фиксировать источник угрозы, то есть меня, то рискуешь попасться другому источнику угрозы. Я ведь не вегда в одиночку действую

/одним глазом следит за Сва, другим обшаривает прилегающую местность/
А вмногером на одного - нечестно! тоже мне, многерои... нашлись... )

Это например когда меня свяжут по рукам и ногам да еще и будут держать семеро?

Ну... это чересчур. Из-за семерых держащих я чисто технически не смогу подойти.
достаточно... мммм... http://www23.jpe.ru/gif/sm/sm27.gif достаточно одни руки. За спиной. Или лучше за головой... http://www23.jpe.ru/gif/sm/sm27.gif

Мне вот только почему-то кажется, что если я назову своего партнера "нижним", "жертвой" и подобное, то он может обидеться.

"А это уже его проблемы" (с)
Вопросы личной коммуникации двух человек решаются сугубо между ними. Но мы же сейчас говорим "в принципе"... о термине обще- или, хотя бы, внутрифорумно-употребительном...

0

44

А по поводу какая разница, как называть? Вот например понравилась тебе девушка. Ты что, подойдешь к ней и скажешь "здравствуй, телка (девка, мочалка, как там еще называют?)" А ведь тоже только слова.

Как я буду говорить с ней - одно дело. Как я буду говорить о ней в другом коллективе - дело другое; одна забота, чтобы до нее это не донеслось )

0

45

Как я буду говорить с ней - одно дело. Как я буду говорить о ней в другом коллективе - дело другое; одна забота, чтобы до нее это не донеслось )

Какой цинизм и какая беспардонность ! Позооор !!

0

46

Снейк, кто о чем :))) Хотя да, согласна, в случае, если меня будут щекотать, безопасность Алекса еще больше увеличится :)

Алекс "/одним глазом следит за Сва, другим обшаривает прилегающую местность/"
Глаза не поломай! За всеми не уследишь. Тем более действуем мы внезапно, но дружно :))

Алекс "А вмногером на одного - нечестно! тоже мне, многерои... нашлись... )"
Ну почему же вмногером? Мне и одной помощницы хватит. Или помощника, но в этом случае - только подержать, щекотать я уж сама буду.  (оглядываясь вокруг, замечает) Ну как, поможешь камрада подержать? :)))

Алекс "достаточно... мммм... user posted image достаточно одни руки. За спиной. Или лучше за головой..."
Одни руки, но для пущей безопасноти - всемером?  Ну как хочешь, руки так руки. (мечтательно) Это ж он еще не видел моего коронного удара ногой. :)))))))) Как раз удобно бить, когда руки над головой.

А о своих партнерах, что в глаза, что за глаза, мне как-то больше нравится говорить уважительно или хотя бы - неунижающе.  Хотя это конечно ИМХО.

0

47

Или помощника, но в этом случае - только подержать, щекотать я уж сама буду.  (оглядываясь вокруг, замечает) Ну как, поможешь камрада подержать? :)))

Это ты мне?
Ну что ж, отчего же-с не помочь даме? ;)

0

48

Глаза не поломай! За всеми не уследишь. Тем более действуем мы внезапно, но дружно
Ну почему же вмногером? Мне и одной помощницы хватит. Или помощника,

Если помощник один - то на вас двоих у меня глаз хватит.
но лучше, конечно, помощница... с ней справляться приятней =)
/тем паче когда Сва наблюдается в безопасном отдалении/

Одни руки, но для пущей безопасноти - всемером?

У тебя - СЕМЬ РУК??...
/Снейк сбоку: "...и семь подмышек!!"/

Это ж он еще не видел моего коронного удара ногой. ))))))) Как раз удобно бить, когда руки над головой.

/печально-патетичным голосом Сноба/: какая жестокость... Вы всех новеньких приветствуете коронным ударом ногой?...

/приближается к Сва со связанныии за головой руками. Находясь пока вне пределов досягаемости, интересуется/:
А умеет ли уважаемый мастер единоборств наносить коронный удар двумя ногами сразу? И не мог бы продемонстрировать сей двойной удар... ну-у, скажем, в виде "боя с тенью"? оченно мне лубопытно...
тем паче если это так удобно, когда руки за головой =)

Отредактировано Alex379 (2006-07-21 17:11:58)

0

49

А о своих партнерах, что в глаза, что за глаза, мне как-то больше нравится говорить уважительно или хотя бы - неунижающе. Хотя это конечно ИМХО

Пардоньте. Про унижение и неуважение речи не было.

0

50

Что-то м/м-ом завоняло в этом посте... <_<

0

51

Снейк, я знала, что ты мне не откажешь! Спасибо!

Алекс "/тем паче когда Сва наблюдается в безопасном отдалении/"
Э, это я бегаю медленно, а передвигаюсь - очень быстро. Так что пока ты там будешь справляться с моей помощницей, тут-то я тебя и настигну.Тем более, что ты вряд ли будешь справляться, "озабоченно поглядывая по сторонам". :)))

Алекс "У тебя - СЕМЬ РУК??..."
Нет, а жаль, иногда они в хозяйстве ох как могли бы пригодиться.

Алекс "Вы всех новеньких приветствуете коронным ударом ногой?... "
Это ты что ли новенький??????????  :) Да нет, с некоторыми еще и поговорить успеваю. (в сторону) И пощекотать. Так что удар ногой - это для безвыходных ситуаций.

Алекс "приближается к Сва со связанныии за головой руками"
Это кто ж тебе руки-то связал??? :)) Хотя приближайся, приближайся, я не против :)

Алекс "А умеет ли уважаемый мастер единоборств наносить коронный удар двумя ногами сразу?"
Умела когда-то, только вот коронным ударом это у меня никогда не было. Неустойчиво, а в компании тиклеров - просто опрометчиво - отдавать сразу две ноги.  А бой с тенью хоорош для тренировок. Мы ж не в гонконских боевиках, где противники сперва показывают друг другу весь арсенал имеющихся у них техник, а потом уже приступают к бою.

Алекс "Пардоньте. Про унижение и неуважение речи не было."
Вспоминаем первоначально приведенный мною пример с девшкой и обращением к ней. Мне показалось, из твоих слов явствует, что если в глаза ты обратился бы к ней "девушка", то за глаза возможно было бы обращение "телка" и т.д. - лишь бы она не узнала. А это уже отдает некоторым неуважением. Или я что-то не так поняла?

ДенебЪ " Что-то м/м-ом завоняло в этом посте.."
У Вас настолько острое чутье, что Вы кажется способны уловить даже то, чего на самом деле нет. :))

0

52

Э, это я бегаю медленно, а передвигаюсь - очень быстро. Так что пока ты там будешь справляться с моей помощницей, тут-то я тебя и настигну.Тем более, что ты вряд ли будешь справляться, "озабоченно поглядывая по сторонам".

будем надеяться, что справлюсь достаточно быстро :) чай, не чаи гонять будем )

Да нет, с некоторыми еще и поговорить успеваю. (в сторону) И пощекотать. Так что удар ногой - это для безвыходных ситуаций.

/думает, как бы так загнать Сва в безвыходную ситуацию, и чтоб ее ноги под ногами не путались.../

Умела когда-то, только вот коронным ударом это у меня никогда не было. Неустойчиво, а в компании тиклеров - просто опрометчиво - отдавать сразу две ноги.

В этом отношении - меня можно не бояться. Я решительно не футер.
Но две такие брыкливые ноги нужно обязательно чем-нито отвлечь, занять делом... ну не люблю я общаться с тиклей, коя столь настойчиво и решительно, "всеми копытами", отодвигает процесс близкого общения в неопределенное будущее =)

А бой с тенью хоорош для тренировок. Мы ж не в гонконских боевиках, где противники сперва показывают друг другу весь арсенал имеющихся у них техник, а потом уже приступают к бою.

О....
/задумчиво/
был в Колизее такой вид борьбы, когда один из гладиаторов был с мечом и щитом, другой - с трезубцем и сетью.... Положим, трезубец мне ни к чему; соответственно, отпадает и необходимость щита у супротивника. Но и меч супротивнику ни к чему, если у него целых две брыкливые ноги :)

Так что... если мы уже вышли на арену, и настроились на смертельный бой... а подать мне сюда нейлоновую сеть достаточных размеров и прочности )))) будем укрощать пинающихся супротивниц ))))

0

53

Алекс "Пардоньте. Про унижение и неуважение речи не было."
Вспоминаем первоначально приведенный мною пример с девшкой и обращением к ней. Мне показалось, из твоих слов явствует, что если в глаза ты обратился бы к ней "девушка", то за глаза возможно было бы обращение "телка" и т.д. - лишь бы она не узнала. А это уже отдает некоторым неуважением. Или я что-то не так поняла?

точно так :) совершенно неправильно. Впрочем, вина моя, поясню...

Бывает, что девушке категорически не нравится нормальное и культурное, вроде бы, обращение - и она настаивает на иных формах. Но так получается, что эти иные формы зачастую бывают довольно интимными... ну или хотя бы "не для общего пользования".

И приходится разделять личное обращение для контактов с ней - и обычное, но не нравящееся ей, для общения с другими людьми.

0

54

Алекс "будем надеяться, что справлюсь достаточно быстро smile.gif чай, не чаи гонять будем )"
Ну тогда встает следующий вопрос: а что в твоем понимании означает "справиться"? Тычек под ребра - это да, сделать точно успеешь. Только ты учти, действую я оычно вдвоем (втроем, т.д.) не просто с девушками, а с девушками - тиклершами.  Мысль понятна? :)

Алекс "/думает, как бы так загнать Сва в безвыходную ситуацию, и чтоб ее ноги под ногами не путались.../"
Да, (сама задумлаась) а ведь безвыходынх ситуцаций весьма и весьма мало. Ибо, если нет выхода, я имею обыкновение выходить во вход :)))
А словосочетание "чтоб ноги по ногами не путались" - пять! :)))

Алекс "Я решительно не футер."
То есть ступни вообще не щекочешь??? Не верю!!!! Не убедительно!!!!

Алекс "ну не люблю я общаться с тиклей, коя столь настойчиво и решительно, "всеми копытами", отодвигает процесс близкого общения в неопределенное будущее =)"
Тогда не очень понимаю, при чем здесь я?? Я - не тикля!!!! :))))

Алекс "а подать мне сюда нейлоновую сеть достаточных размеров и прочности "
Так, выбор оружия за мной? Я выбираю - ножницы, можно даже маникюрные, но острые.

К вопросу о девушке - вот теперь поняла! Что ж ты сразу так и не сказал? :))

0

55

Ну тогда встает следующий вопрос: а что в твоем понимании означает "справиться"? Тычек под ребра - это да, сделать точно успеешь. Только ты учти, действую я оычно вдвоем (втроем, т.д.) не просто с девушками, а с девушками - тиклершами. Мысль понятна?

Мысль понятна, условия задачи следующие: Сва в безопасном отдалении, девушка-помощница у нее одна, и она как раз в непосредственной близости.
Справиться означает - вывернуться от помощницы, чутка помучить (пока не помешали) и вовремя утечь. Фсё просто =)

Да, (сама задумлаась) а ведь безвыходынх ситуцаций весьма и весьма мало. Ибо, если нет выхода, я имею обыкновение выходить во вход ))

Напоминаю условие задачи: у тебя связаны руки. За головой... Так что задача сводится к нейтрализации брыкливых ног и не даванию тебе уйти )

То есть ступни вообще не щекочешь??? Не верю!!!! Не убедительно!!!!

ну-у-у...
/смущается/
разве что иных вариантов вовсе не наблюдается...

Алекс "ну не люблю я общаться с тиклей, коя столь настойчиво и решительно, "всеми копытами", отодвигает процесс близкого общения в неопределенное будущее =)"
Тогда не очень понимаю, при чем здесь я?? Я - не тикля!!!! )))

ну... http://wwv.jpe.ru/gif/sm/sm27.gif http://www.shekotka.ru/smiles/shuffle.gif это вопрос времени... )))

Алекс "а подать мне сюда нейлоновую сеть достаточных размеров и прочности "
Так, выбор оружия за мной? Я выбираю - ножницы, можно даже маникюрные, но острые.

Тогда ноги не использовать )) или я заказываю сеть, прошитую стальной леской )

Отредактировано Alex379 (2006-07-21 18:52:17)

0

56

Алекс "вывернуться от помощницы, чутка помучить (пока не помешали) и вовремя утечь"
А то, что девушка тоже будет тиклершей, тебя не смущает? Да тем более мне и чутка хватит, чтобы растояние сделать опасным. От нас еще никто не уходил!!!  Тем более, слышал, чего Снейк ответил? Он конечно до поры до времени вмешиаться не будет... :)

Алекс "задача сводится к нейтрализации брыкливых ног и не даванию тебе уйти )"
Э, если бы все было так просто. Почитай внимательнее мою темку "Умеем ли мы терпеть щекотку". Я ж говорила - выход есть всегда.:)

Алекс "разве что иных вариантов вовсе не наблюдается..."
У девушки отсуствует верхняя часть туловища???? Да вы, батенька, видимо фанат творчества Медведя Щекотуна :))

Алекс "это вопрос времени... ))) "
Господи, сколько же должно пройти? Мне уже самой интересно, когда же я в тиклю превращусь? Уже пытались, многие пытались, а чудесного превращения нет как нет :))) Так что в прямом смысле - не дождетесь!

Алекс "Тогда ноги не использовать )) или я заказываю сеть, прошитую стальнол леской )"
Вот меня сейчас опять начнут упрекать в феминизме, но удержаться я не в состоянии. Это ж до чего слабый мужик пошел!! У меня связаны над головой руки, меня держат семеро (а может и щекочут), на меня собираются набросить сеть, из оружия - только ножницы! А ему все мало! Хорошо хоть не существует специальных дистанционных приспособлений для щекотки. А то точно воспользовался бы. Не стыдно??? :))

0

57

А то, что девушка тоже будет тиклершей, тебя не смущает?

Ни-и-ичуть! )) грубую физическую силу никто не отменял. Если  девушка одна, легкая и притом не культуристка - сцопать и перехватить поудобней - дело секунды )

Да тем более мне и чутка хватит, чтобы растояние сделать опасным. От нас еще никто не уходил!!!

Значит, подберу расстояние подальше...

Тем более, слышал, чего Снейк ответил? Он конечно до поры до времени вмешиаться не будет...

А ты слышала, что сказал Денеб? он грудью встанет на недопущение злостного м/м-а в конвенционно начинавшемся файте http://wwv.jpe.ru/gif/sm/sm31.gif

Э, если бы все было так просто. Почитай внимательнее мою темку "Умеем ли мы терпеть щекотку". Я ж говорила - выход есть всегда.

Это не выход, это паллиатив. Ну что, надолго тебя хватит?.. когда ни отбрыкаться, ни закрыться не могешь?.. ась? ))) то-то.

Алекс "это вопрос времени... ))) "
Господи, сколько же должно пройти? Мне уже самой интересно, когда же я в тиклю превращусь? Уже пытались, многие пытались, а чудесного превращения нет как нет )) Так что в прямом смысле - не дождетесь!

Ну... перевоспитывать не возьмусь, мне и простой реакции достаточно :)
Опять же, за два года ваших встреч - есть один клип, где тебя процедурят, и ни одного, где процедуришь ты. И кто ты после этого? ))) http://wwv.jpe.ru/gif/sm/sm17.gif

Отредактировано Alex379 (2006-07-21 19:08:53)

0

58

Вот меня сейчас опять начнут упрекать в феминизме, но удержаться я не в состоянии. Это ж до чего слабый мужик пошел!! У меня связаны над головой руки, меня держат семеро (а может и щекочут), на меня собираются набросить сеть, из оружия - только ножницы!

/Задумался, на кой Сва ножницы, если ее связанную держат семеро да еще и щекочут... Никак, заколоться, не вынеся пыток? )) /

Хорошо хоть не существует специальных дистанционных приспособлений для щекотки.

гм-м-м...
/задумался/
в принципе, мысля интересная. Добавлю задумку в "Гэджеты"  =)

Не стыдно??? )

Ни-и-ичуть!..  есть такое слово - "надо", когда приходится переступать через себя. Глаза боятся, а ручки пакостят... =)

Отредактировано Alex379 (2006-07-21 19:13:58)

0

59

А ты слышала, что сказал Денеб? он грудью встанет на недопущение злостного м/м-а в конвенционно начинавшемся файте

А ты слышал, что Sva ему ответила?
Я тоже не сторонник м/м (читай - противник. <_< )
Но в данном случае я буду просто держать. С миссией щекотания Sva и сама отлично справится. ;)
Спроси у некоторых форумчан, КАК это бывает. ;)

0

60

Алекс " Если девушка одна, легкая и притом не культуристка - сцопать и перехватить поудобней - дело секунды )"
Ну вот меня пробуют иногда именно что перехватить. А толку? Вот перещекотать иным удается. А сцопать, перехватить и ждать, что я не буду щекотать сама - ну-ну! :) И помощницы у меня такие же.

Алекс "А ты слышала, что сказал Денеб?"
А ты слышал, что я ему ответила. Давай начнем с азов: что есть м/м тиклинг? Это когда мужчина щекочет мужчину, правильно? Так  Снейк конечно же тебя щекотать не будет. А мне оно и не нужно. С девушкой я бы тобой еще поделилась, а вот с мужчиной - фигушки :)) Так что мне будет достаточно, чтобы он тебя подержал. И где тут м/м? В упор не вижу.

Алекс "Ну что, надолго тебя хватит?.. когда ни отбрыкаться, ни закрыться не могешь?.."
Вот ты не ответил в темке, я и не знаю, умеешь ли ты отключать щекотку. Подчеркну еще раз: не терпеть, а именно отключать. Это поверь разница. Терпеть я могу крайне недолго. А вот если отключу - да пожалуй что и долго. По крайней мере знаю точно: чувствтительность потом включается крайне нескоро. Был случай: хотела включить, а не получилось.  Кстати мое беспомощное положение никак не влияет на мою способность отключать щекотку.  Была пара случаев на тех же встречах.  Можешь пораспросить камрадов. :)

Алекс "перевоспитывать не возьмусь, мне и простой реакции достаточно"
Вот такой подход мне нравится. Я сама такая же. :))

Алекс "сть один клип, где тебя процедурят, и ни одного, где процедуришь ты. И кто ты после этого? ))"
На даче было отснято как миниму три клипа, в которых я выступала тиклером. Еще один эпизод заснят не был по просьбе тикля. Если эти клипы не выложили, то в этом отнюдь не моя вина. Я согласие на выкладку давала. Дело не во мне. И ксати не в админах - сразу отметаю поклепы на администрацию сайта.
На предпоследней встрече тоже должны были быть несколько маленьких клипчиков, где я тиклером.  Их не выкладывают уж точно не по причине моей стеснительности или моего нежелания. Администрация опять же за это ответственности не несет, есть другие причины.  Так что документальные подтверждения и свидетельствие показания моего тиклерства имеются. Остальное вопрос времени, как я надеюсь. :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Чудеса макияжа