ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Депрессия,стрессы..Как выйти?


Депрессия,стрессы..Как выйти?

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

эх ... и у меня депресняк сейчас ... прям не знаю за что хвататься теперь ...

Да дурной пример заразителен <_<  В чем причина,объясни?

0

62

да личная жизнь не ладится ... , а тут еще сегодня защитилась и усе

0

63

Да какие твои годы!

0

64

а что депрессия только с определенного возраста?

0

65

Ну просто я считаю что в твоем возрасте депрессировать по поводу личной жизни не стоит,конечно тут все зависит от ситуации,но так как информация очень скудна,то конечно сложно что либо ответить

0

66

да просто мужики попадаются такие, которые сначала наговорят красивых слов, а потом забывают о них ... и о тебе, то ли я такая наивная

0

67

Видимо тебе еще не попался твой,другой,который так не поступит....они есть,поверь,просто иногда приходится набраться терпения и ждать.....поверь мне что и девушки попадаются,не дай бог никому....

0

68

Все будет хорошо.
Непременно))

0

69

Видимо тебе еще не попался твой,другой,который так не поступит....они есть,поверь,просто иногда приходится набраться терпения и ждать.....поверь мне что и девушки попадаются,не дай бог никому....

это точно но вот переживать по поводу этому не стоит :)

0

70

Спасибо вам )))) ... умеете утешить )

0

71

Главное не зацикливаться,от этого будет больнее...а их смотри сколько,оглянись по сторонам,всяких разных,вон их сколько,на любой вкус,выбирай любого! ;)

0

72

Петр, извини за вопрос, - а ты женат?
Ну в смысле понимаешь, что говоришь, когда советуешь "набраться терпения и ждать"? Или это было сказано чисто из соображений моральной поддержки?

0

73

Да женат,но женился я довольно поздно,ну как поздно,по западным меркам нормально...а до этого тоже было как то все довольно мрачно,девушки конечно были,но откровенно говоря не везло,были даже моменты когда отчаивался,думал да и ладно видимо они все такие,что же мне еще надо,привыкну,уже чуть ли не наделал ошибок(я имею ввиду чуть ли не женился на той которую не люблю),но все же ждал и сейчас не жалею,конечно всякое бывает,но все же с выбором я не ошибся...надо признать даже повезло...незнаю,возможно это награда за мои терпеливые ожидания

Отредактировано peter (2009-06-19 10:19:50)

0

74

Главное не зацикливаться,от этого будет больнее...а их смотри сколько,оглянись по сторонам,всяких разных,вон их сколько,на любой вкус,выбирай любого! ;)

дак сердцу не прикажешь ведь ... полюбить каждого из этой кучи

0

75

А он тебя любит? Если нет,то не задерживайся на нем,я знаю что это не просто,он из за этой привязанности ты можешь пропустить того,кто был бы тебе понастоящему дорог...
У меня знакомая на одну свою "любовь" потратила шесть лет,все надеялась что у них все изменится,а он этим пользовался,изменял,уходил от нее а потом возращался,знал что она все ему простит...а потом в один прекрасный момент она решилась и бросила его,потом у нее появился отличный парень,сейчас живут вместе,счастливы...потом уже она все это вспоминала,и говорила какая я все таки дура,столько лучших лет потратила на него...

Отредактировано peter (2009-06-19 11:08:27)

0

76

А он тебя любит? Если нет,то не задерживайся на нем,я знаю что это не просто,он из за этой привязанности ты можешь пропустить того,кто был бы тебе понастоящему дорог...
У меня знакомая на одну свою "любовь" потратила шесть лет,все надеялась что у них все изменится,а он этим пользовался,изменял,уходил от нее а потом возращался,знал что она все ему простит...а потом в один прекрасный момент она решилась и бросила его,потом у нее появился отличный парень,сейчас живут вместе,счастливы...потом уже она все это вспоминала,и говорила какая я все таки дура,столько лучших лет потратила на него...

в том то и дело, я конечно 6 лет не терпела, потерпела 1,5 месяца .... и сказала с меня хватит ... но все равно сейчас сложно ... знаю что это пройдет, нужно только терпение

0

77

Да,не сомневайся,ты сделала правильно...лучшее лекарство это время,пройдет...

0

78

У меня тоже с личной жизнью не ладится... И мегаполис начал "доставать" меня... Либо, мегаполис начал меня "доставать", потому что с личной жизнью у меня не ладится... Не понимаю...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2009-06-19 14:58:53)

0

79

Конечно все это связано,нет душевного равновесия...надо разобраться отчего это так ? Почему она не ладится? В чем причина? И попробовать найти возможно какие то и свои ошибки в этом,если надо то в конце концов поработать над собой...
...Я думаю,мало людей у которых было все как по маслу,почти у каждого были неудачи и разбитое сердце наконец,но с каждым годом,да и даже днем,мы становимся мудрее,опытнее,лучше разбираемся в людях,поэтому ошибок допускаем все меньше...

Отредактировано peter (2009-06-19 16:09:40)

0

80

личной жизни нет в данный момент
ищу серьёзные отношения...

Стресс- иду в спортзал и бегаю, а потом на тренажёрах упражняюсь... :)

0

81

Конечно все это связано,нет душевного равновесия...надо разобраться отчего это так ? Почему она не ладится? В чем причина? И попробовать найти возможно какие то и свои ошибки в этом,если надо то в конце концов поработать над собой...

Я думаю, что пора, чтобы уже надо мной работали, потому что ситуация в какие-то моменты приобретает клинический характер... Тем более, разные люди уже говорили, что мне нужно обратиться к психологу, даже - к психиатру, говорили, что у меня проблемы, что я странный, что я сумасшедший, что я веду себя неадекватно... Я на секунду прислушиваюсь к себе, смотрю на себя со стороны - и понимаю, что у меня действительно проблемы...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2009-06-19 16:45:11)

0

82

Я думаю, что пора, чтобы уже надо мной работали, потому что ситуация в какие-то моменты приобретает клинический характер... Тем более, разные люди уже говорили, что мне нужно обратиться к психологу, даже - к психиатру, говорили, что у меня проблемы, что я странный, что я сумасшедший, что я веду себя неадекватно... Я на секунду прислушиваюсь к себе, смотрю на себя со стороны - и понимаю, что у меня действительно проблемы...

расплывчато очень,что значит:
  "что я странный, что я сумасшедший, что я веду себя неадекватно..."
людей кусаешь что ли :D ?
как тут определишь что у тебя за проблемма... :blink:  :blink:

0

83

"что я странный, что я сумасшедший, что я веду себя неадекватно..."
людей кусаешь что ли :D ?

Я знаю! Он их щекочет!!!

0

84

Дружище,у тебя была несчастная любовь? Интересно....ну сейчас я надеюсь ты счастлив?

Как всегда - относительно ;))))) Любовь была, но в какой-то момент понял - по одежке - протягивай ножки :))) Если хочешь более подробно - см. в Болталогии вот этот момент: http://tickler.1bb.ru/index.php?showtopic=1384

0

85

да главное верить в себя уметь правильно раставить приоритеты жизненые и тогда никакой дипресии никогда не будет.вот у меняличной жизни ноль времено работы ноль сократили при этом три переезда с места на место за полгода и никакой депресии в помине нет :)  :D  :D  :D вот что главное :)

0

86

да главное верить в себя уметь правильно раставить приоритеты жизненые и тогда никакой дипресии никогда не будет.вот у меня личной жизни ноль времено работы ноль сократили при этом три переезда с места на место за полгода и никакой депресии в помине нет :)  :D  :D  :D вот что главное :)

0

87

Я считаю,что если бы на нас не находила временами депрессия то это действительно было бы странно...это вполне нормально,все мы живые люди,не роботы...

А обратиться к психологу если считаешь необходимым Лео,обращайся...в этом нет ничего страшного и постыдного...главное чтобы был толковый,а не разводила какой то,каких сейчас пруд пруди...вон на западе,так там почти у каждого свой личный психолог,у нас народ просто пока не привык к этому,держит все в себе,от того и бухают и того хуже прибегают к наркотикам...да и суициды тоже имеют место быть...тьфу-тьфу-тьфу...

Отредактировано peter (2009-06-20 10:55:26)

0

88

Насчёт сумасшествия - могу сказать только то,чот каждый ненормален по-своему, и если кто-то делает то,что не делает толпа- то он странный и ненормальный...просто забей...фигня всё это... Вообще я приверженец Jackass... этим и занимаюсь...считают психом...
К психологу-то сходить может и надо,но душа и сердце всё тебе подскажут намного лучше...в первую очередь слушай себя!

>Peter
Да, КиШ это была тема...но последние альбомы уже не то...

0

89

расплывчато очень,что значит:
  "что я странный, что я сумасшедший, что я веду себя неадекватно..."
людей кусаешь что ли :D ?
как тут определишь что у тебя за проблемма... :blink:  :blink:

Вот, например, Арина сказала, что у меня затуманенный - не от мира сего - взгляд и странный ход мыслей - попроси её, пускай она объяснит...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2009-06-20 16:37:13)

0

90

Так он у нас у всех затуманенный,и порой такой странный ход мыслей что,мама родная:rolleyes: что разве есть какие то здесь стандарты,ну если и есть то это скучно...безумно,до сумашествия скучно!
Возьмите скажем гениев,действительно талантливых людей,у них как правило порой был не то что странный ход мыслей,даже безумный,но они всегда были интересными для людей,всегда были в центре внимания...

Отредактировано peter (2009-06-20 17:58:21)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Депрессия,стрессы..Как выйти?