ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Депрессия,стрессы..Как выйти?


Депрессия,стрессы..Как выйти?

Сообщений 91 страница 120 из 171

91

Вот, например, Арина сказала, что у меня затуманенный - не от мира сего - взгляд и странный ход мыслей - попроси её, пускай она объяснит...

Арина у нас что эксперт по психологии? :D
ну не понравился ты ей в тот день и дальше что?
на ней свет клином сошёлся что ли? ;)

0

92

> Арина у нас что эксперт по психологии?

Ой, я вам скажу но ви ж не повьерите! :lol:

0

93

> Арина у нас что эксперт по психологии?

Ой, я вам скажу но ви ж не повьерите! :lol:

шо, Арина и правда Эксперт? :lol:
я сдаюс, :D красота страшная сила :lol:  :lol:

0

94

Извините, что отвечаю на вопрос темы не читая другие ответы: меня не покидает ощущения упущенных возможностей с 22 лет. Поэтому я стараюсь наверстать это, не даю себе практически передышек и всё время чем-то, сцуко, занят. И лишь сейчас, когда уже ближе чем за горизонтом 30 лет, я вдруг задумываюсь: какого чёрта жить будущим?! И отпускает и небо становится голубее и люди веселее. Перекурю и вновь погружаюсь в работу.

Вот так это происходит у меня.

0

95

Арина у нас что эксперт по психологии? :D
ну не понравился ты ей в тот день и дальше что?
на ней свет клином сошёлся что ли? ;)

Да, она у нас дипломированный сексопатолог, так что её мнение в данной ситуации для меня действительно - авторитетное, я прислушиваюсь к нему и делаю выводы...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2009-06-22 11:29:18)

0

96

Да, она у нас дипломированный сексопатолог, так что её мнение в данной ситуации для меня действительно - авторитетное, я прислушиваюсь к нему и делаю выводы...

молода она ещё чтоб к ней прислушиватся :D  :P

"что у меня затуманенный - не от мира сего - взгляд и странный ход мыслей "

какие чёткие сиптомы,и глаза затуманеные и мысли странные и лапы ломит и хвост отваливается :D  :lol: 
ты уже сходи к нормальному психологу или психиатору,может он что-то по конкретнее скажет,а то слишком туманно всё,или ты просто нам не доверяешь и сам туман напускаешь :ph34r:

0

97

Молода, не молода, а девчонка вроде логичная... ;)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2009-06-22 14:09:08)

0

98

Молода, не молода, а девчонка вроде логичная... ;)

мало ли что логичная,опыта у ней мало,это и по её суждениям видно B)
найди 45-50 летнего специалиста, думаю он лучше тебе обьяснит в чем проблема ;)

0

99

Emden,прав,это такая слишком щекотливая ситуация,требующая профессионального подхода,а то сейчас вобьешь себе в голову неизвестно что,зациклишься...от этого только хуже будет...

0

100

Молода, не молода, а девчонка вроде логичная... ;)

мало ли что логичная,опыта у ней мало,это и по её суждениям видно B)
найди 45-50 летнего специалиста, думаю он лучше тебе обьяснит в чем проблема ;)

Я имел в виду, соображает.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-01-19 12:52:10)

0

101

На самом деле внешний вид вряд ли может что-то сказать обычному человеку о психическом состоянии другого. Ну, разве что за исключением советских времен. Тогда изобретателей вечного двигателя и прочих типов можно было узнать по бумаге, на которой они вели записи - бумага была из ГУМа, ЦУМа, Детского мира и прочих мест, где в нее бесплатно заворачивали покупки. Если, допустим, работник Ленинки видел такого типа, он засекал его и при надобности мог сразу вызвать милицию или психиатрическую "Скорую". При том, что внешне такие люди были вполне адекватны и даже милы (если, конечно, не критиковать их изобретения) ;))))

А вот создавать ауру своей значимости - о, это Арина умеет делать очень хорошо!  :D Возможно, через это ты и начал делать некорректные выводы относительно своего состояния.

0

102

Дело-то не только во внешнем виде, она же и общалась со мной ;)
Да, я, просто, запоздало "отредактировал" свой ответ emden-у, все остальные, в принципе, могут вновь этот разговор не начинать...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-01-19 15:40:53)

0

103

Молода, не молода, а девчонка вроде логичная... )

мало ли что логичная,опыта у ней мало,это и по её суждениям видно )
найди 45-50 летнего специалиста, думаю он лучше тебе обьяснит в чем проблема ;)

Я имел в виду, соображает.

сообразительности мало,опыт нужен.
а вообще: долго же ты думал :D  :D  :lol:

0

104

Сначала думал, потом забыл ;) Теперь вспомнил ;)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-01-19 19:58:52)

0

105

Мне кажется что у всех это бывает...у меня в последнее время,какая то хрень внутри творится,ощущение,что я чего то не сделал,не успел и так никогда и не сделаю,потому что уже поздно...возможно это возрастное,я понимаю,что тридцать с небольшим это еще не возраст,но все равно что можно было в двадцать сейчас уже невозможно...что то не получается,что то уже не вернуть...У вас такое бывает? Ощущение какой то тревоги,возможно даже паники....Я понимаю что спрашивать у двадцатилетних это,смешно...но может быть тоже бывает такое ощущение? (Пить антидепрессанты не советуйте...)

1. Не бухать. У меня так два человека ушло в небытие, как раз из-за этой вот причины.
2. Нет ничего такого, что нельзя было бы реализовать в 30 лет. Не верь никому, кто говорит обратное, все пиздежь.
3. Тупо брать и реализовывать. Самое главное, если этот предмет реализации есть.

0

106

Дружище,у тебя была несчастная любовь? Интересно....ну сейчас я надеюсь ты счастлив?

Бля. Петя. Вот как раз в 30 лет говорить о несчастной любви по меньшей мере глупо, по большей -- смешно. Прошу понять меня правильно. Растекаться словом не буду, отвечу тезисно: "незаменимых -- нет". Посему все плачи ярославны о неудачной любви расцениваю исключительно, как межгендерные пиздострадания. Исче раз извините.

Отредактировано tickler (2010-01-20 01:27:43)

0

107

Кстати,ты Света знаешь отчего у меня в первую очередь депрессия... <_< Уже это так надоело...это ожидание,надежда...

Это. Я тут тебе ничего более писать не буду. У тебя, друг мой, чердачело немного потек. Это поправимо. Я умею.

Позвони, встретимся, выпьем.

Кроме шуток говорю.

0

108

1. Не бухать. У меня так два человека ушло в небытие, как раз из-за этой вот причины.
2. Нет ничего такого, что нельзя было бы реализовать в 30 лет. Не верь никому, кто говорит обратное, все пиздежь.
3. Тупо брать и реализовывать. Самое главное, если этот предмет реализации есть.

ну прям революционные лозунги пошли,
ты случайно в партию к Лисапеду не записался? ;)

вот если б все люди были как шарико-подшипники,
одного размера и из одного матерьяла...
можно было б всем одинаковые советы давать :P
а так...как говорит народная пословица:
что русскому хорошо то немцу смерть B)

0

109

А у меня депрессии нет.
Терять уже практически нечего: душонка продана, мозгов нет, бабок нет, так что я не печалюсь.

0

110

А у меня депрессии нет.
Терять уже практически нечего: душонка продана, мозгов нет, бабок нет, так что я не печалюсь.

вот-вот, поменьше якорей,чем их меньше
тем быстрее отправишься в свободное плаванье ;)  B)

Отредактировано emden (2010-01-20 11:58:12)

0

111

А у меня депрессии нет.
Терять уже практически нечего: душонка продана, мозгов нет, бабок нет, так что я не печалюсь.

Эгоист! А звери как же?  :P

0

112

вот-вот, поменьше якорей,чем их меньше
тем быстрее отправишься в свободное плаванье ;)  B)

Ты хотел сказать в последнее плавание ?

0

113

Эгоист! А звери как же?  :P

Это родительские питомцы. Я их не заводил.

0

114

вот если б все люди были как шарико-подшипники,
одного размера и из одного матерьяла...
можно было б всем одинаковые советы давать :P
а так...как говорит народная пословица:
что русскому хорошо то немцу смерть B)

Брателос, люди похожи друг на друга даже больше, чем хотелось бы. И реакции на внешние раздражители схожие. От горячего шарахаются, от света щурятся, при насморке чихают, при расстройстве кишечника поносят...

Тиклер дал обычные верные советы. Они универсальные. Если кто-то смотрит иначе на п.1 - чмо; на п.2 и п.3 - нытик и бездельник.

0

115

Мне кажется что у всех это бывает...у меня в последнее время,какая то хрень внутри творится,ощущение,что я чего то не сделал,не успел и так никогда и не сделаю,потому что уже поздно...возможно это возрастное,я понимаю,что тридцать с небольшим это еще не возраст,но все равно что можно было в двадцать сейчас уже невозможно...что то не получается,что то уже не вернуть...У вас такое бывает? Ощущение какой то тревоги,возможно даже паники....Я понимаю что спрашивать у двадцатилетних это,смешно...но может быть тоже бывает такое ощущение? (Пить антидепрессанты не советуйте...)

У меня есть не ощущение, в отличие от тебя, Пётр, а осознанное понимание того, что я не успел(не успеваю и не успею) сделать очень многое. Да, и мне в мои 24 многое уже поздно. К сожалению, то, что можно было сделать в 10/14/18 лет, в 24 уже не сделать.
Ощущение тревоги практически никогдат не покидает меня: так как есть понимание того, что рано или поздно придётся платить по счетам совести  и держать ответ за то, что могло быть сделано, но сделано не было.

0

116

Брателос, люди похожи друг на друга даже больше, чем хотелось бы. И реакции на внешние раздражители схожие. От горячего шарахаются, от света щурятся, при насморке чихают, при расстройстве кишечника поносят...

Зачем же так всё упрощать и сводить к абсурду ?

0

117

Дружище,у тебя была несчастная любовь? Интересно....ну сейчас я надеюсь ты счастлив?

У Роберта ? Хм...
Хы... Хы-хы... Хыхыхыхыхыхыхыхыхыхы !!!
Прости, Роберт. Я ненарочно.

0

118

У меня есть не ощущение, в отличие от тебя, Пётр, а осознанное понимание того, что я не успел(не успеваю и не успею) сделать очень многое. Да, и мне в мои 24 многое уже поздно. К сожалению, то, что можно было сделать в 10/14/18 лет, в 24 уже не сделать.

Зато есть столько всего, что не могло быть сделано в 10/14/18 и что можно сделать именно сейчас. И это прекрасно!! :)))

0

119

Зато есть столько всего, что не могло быть сделано в 10/14/18 и что можно сделать именно сейчас. И это прекрасно!! :)))

Не. Я и это не могу. Так как несделанное мной в 14 мешает мне сделать то, что могло бы быть сделано в 24 нормальным челом, если бы он был на моём месте.

0

120

Брателос, люди похожи друг на друга даже больше, чем хотелось бы. И реакции на внешние раздражители схожие. От горячего шарахаются, от света щурятся, при насморке чихают, при расстройстве кишечника поносят...

Тиклер дал обычные верные советы. Они универсальные. Если кто-то смотрит иначе на п.1 - чмо; на п.2 и п.3 - нытик и бездельник.

да-да-да,и все машины одинаковые!у всех 4 колеса,сиденья,двери,стёкла,двигатель,коробка передач,багажник,радиатор,тормоза...
но почему-то люди больше уважают мерседес,
хотя он вобщем-то устроен так же как и жигули B)

1п да эти люди чмо,их много,бухарики,наркоманы всех мастей и тд и тп но это жизнь,так как нарушен естественный отбор, то эти люди живут в обществе и общество активно противится тому чтоб эти люди перешли в мир иной,ведь верхушка стригёт с этого чма реальные бабки,поэтому чму мешают перенестись туда где ему место.

2п разпростроненное заблуждение,если чела посадить за парту в первый класс в 30 лет и в 42 он закончит школу и только пойдет учить профессию чтоб работать,то профессией он обзаведётся в 45-48 и это в идеальном случае
то есть если он действительно выучится,просто в таком возрасте учится уже куда тяжелей,а самое главное кто его возмёт на работу если ему почти полтинник?и убив на учёбу 15-17 лет что он изменит в своей жизни?

3п,тут затронут самый важный вопрос цитирую:
"если этот предмет реализации есть"
но далеко не у всех этот предмет есть,
а если нет то и реализовывать нечего,из чего мы приходим к 1п.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Депрессия,стрессы..Как выйти?