ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Депрессия,стрессы..Как выйти?


Депрессия,стрессы..Как выйти?

Сообщений 121 страница 150 из 171

121

И мегаполис начал "доставать" меня... Либо, мегаполис начал меня "доставать", потому что с личной жизнью у меня не ладится... Не понимаю...

Мне эти гламурные спиценосые бабёнки в метро так надоели. Чувствуешь рядом с ними себя неполноценным. Всех расстрелять ! Даёшь диктатуру татаромонгольского пролетариата !

0

122

Даёшь диктатуру татаромонгольского пролетариата !

тя туда не примут,у тя разрез глаз европейский,
а монголы европеоидов не любят :P

0

123

Мне эти гламурные спиценосые бабёнки в метро так надоели. Чувствуешь рядом с ними себя неполноценным. Всех расстрелять ! Даёшь диктатуру татаромонгольского пролетариата !

Как вам наверное тяжело, пролетариям!!! А вот мы, буржуины, в метро читаем, и плевать мне на то, кто рядом стоит - гламурная бабенка или пролетарски-потрепанный мужчинка :))

Полисад "Не. Я и это не могу. Так как несделанное мной в 14 мешает мне сделать то, что могло бы быть сделано в 24 нормальным челом, если бы он был на моём месте."

А, ну да, если приятнее страдать и стонать, то никто делать не заставит :)))

0

124

Мне эти гламурные спиценосые бабёнки в метро так надоели. Чувствуешь рядом с ними себя неполноценным.

видать непрофесионалки те в метро попадаются :D
ни сосать ни подмахивать нормально не умеют,
имеют только внешний вид
а этого мало чтоб полезного мужука захомутать
и на личном авто(за мужиковы бабки)рассекать ;)  :D  :lol:

Отредактировано emden (2010-01-20 16:18:00)

0

125

Мне эти гламурные спиценосые бабёнки в метро так надоели. Чувствуешь рядом с ними себя неполноценным.

видать непрофесионалки те в метро попадаются :D
ни сосать ни подмахивать нормально не умеют,
имеют только внешний вид
а этого мало чтоб полезного мужука захомутать
и на личном авто(за мужиковы бабки)рассекать ;)  :D  :lol:

Ты забыл главное - они не хотят тиклить Полисада!!!

0

126

Ты забыл главное - они не хотят тиклить Полисада!!!

ну это само-собой разумеется :D
зачем им Полисад?что с него взять-то можно? :D

0

127

Дружище,у тебя была несчастная любовь? Интересно....ну сейчас я надеюсь ты счастлив?

У Роберта ? Хм...
Хы... Хы-хы... Хыхыхыхыхыхыхыхыхыхы !!!
Прости, Роберт. Я ненарочно.

[счастливо улыбается] Спасибо, камрад! :)))) Наконец-то я получил подтверждение тому, что я так далеко ушел от твоей ситуации  :D что даже ты  :P не видишь разницы между мной и каким-нибудь мажором  :lol:

0

128

Ты забыл главное - они не хотят тиклить Полисада!!!

ну это само-собой разумеется :D
зачем им Полисад?что с него взять-то можно? :D

См. тему "Сколько стоит твой труп"  :lol:  :D  :P

0

129

См. тему "Сколько стоит твой труп"

не,мороки много,особенно с государством ;) ,
начнут выеснять а за что ты его?а чем ты его?почему?
а потом дадут вместо денег лет так десять в казённом доме :D
нафиг-нафиг :lol:  :D

0

130

а потом дадут вместо денег лет так десять в казённом доме

(мечтательно) Десять лет в казенном доме... десять лет полного творческого покоя.. :))))

0

131

(мечтательно) Десять лет в казенном доме... десять лет полного творческого покоя.. :))))

ну это в израиле разве что, :D
в россии врядли B)

0

132

Как меня заебало то, что люди пытаются усложнить простые вещи. Вот пример:

Зачем же так всё упрощать и сводить к абсурду ?

Или мнение такое:

2п разпростроненное заблуждение,если чела посадить за парту в первый класс в 30 лет и в 42 он закончит школу и только пойдет учить профессию чтоб работать,то профессией он обзаведётся в 45-48 и это в идеальном случае
то есть если он действительно выучится,просто в таком возрасте учится уже куда тяжелей,а самое главное кто его возмёт на работу если ему почти полтинник?и убив на учёбу 15-17 лет что он изменит в своей жизни?

Ну так, для мыслей.
А) Создателю McDonalds было 52 года, до этого он работал коммивояжёром, т.е. был последним человеком на планете. Продавал хрень какую-то.
Б) Станислав Говорухин выучился на геолога и до 27 лет фигачил на этом поприще, пока не увидел съёмочную группу. В 32 окончил ВГИК. Кем стал - все знают.
В) Моя мама с 45 до 51 была домохозяйкой, а до этого работала на государство. Потом в 52 взяла и открыла салон цветов. Сказала себе: "Страшно, но хочу!". Уже 1,5 года работает (тьфу-тьфу-тьфу).
Г) Певец Трофим (Трофимов) - хрен знает сколько времени бегал на концертах организатором, а потом взял гитару и попёр в новом амплуа.

Лениво продолжать. Правда, забеала эта тупая философия об отсутствии жизни после 25. Тупое быдло начиталось глянца, насмотрелось телевизора и повторяет это как мантру. Тогда как нормальные люди делают своё дело, сколько бы на их хронометре не отображалось.

Peter, к тебе сказанное не относится. Но хоть мне и нет ещё 30, но последние 3 года я был погружен в такое же состояние. На гране виселицы. Для информации: 3 месяца назад мне поставили медицинскую депрессию, со всеми вытекающими, включая анти-депресанты. Поверьте, это не глянцевая "хвора", а реальный пиздец. В голове смерть, тупик, потерянные годы... Но эти несколько слов хлестнули меня сильнее, чем удар по жопе шлангом.

Я послал нахер врача, запретил писать это в карточку и занялся своим состоянием. Реально. Сбросил этот весь груз. Без соплей и вони из серии того, что пишут выше, восстановил отношения, завёл новых знакомых, а вновь объявившиеся подружки помогли закончить начатое. Девушки вообще лучшее лекарство для мужчины (и они же - яд, иногда). Да, пришлось работать над собой, да, плюнул на все дела и долгое время жил как клерк: кровать - работа - кровать и ничего более. Потом физ. нагрузка. И опять на новый круг...

Но! Что за те три года, что в эти времена не позволил себе даже перебрать алкоголя, а не говорю про запои.

P.S. Вскрыл то, что скрываю. Только с тем расчётом, чтобы тебя поддержать.

2Admin: если совсем не в тему, удалите мой пост.

0

133

честно говоря не уловил смысла в вашем посте :blink:

вам(или вашему врачу) показалось что у вас депресия?
ну почему врачу я могу понять,ему же нужны пациенты,а вам?
с чего вы решили что у вас депресия?
и как только вам показалось что от этого и умереть можно вы сразу взбодрились и всё стало хорошо?
честно говоря меня не впечатлило,а примеры вообще как из детского сада
взяты,поставили на одну доску Реймонда Крока
и вашу маму,я против неё ничего не имею но несколько странное сопоставление, не находите?

Отредактировано emden (2010-01-21 10:47:34)

0

134

"Маразм крепчал" - сказал однажды Snake и я запомнил.

0

135

"Маразм крепчал" - сказал однажды Snake и я запомнил.

и только то?это всё что вы имеете сказать?
смешно-с сударь,как и ваша так называемая "депресия"
вы её даже и не нюхали,так где-то слово услыхали и вам понравилось звучание.

0

136

Мальчики, по-моему глупо спорить на тему " а вот я болен сильнее", нет? :))

0

137

emden, ну ты-то всё знаешь :)

Отредактировано I-Bell (2010-01-21 09:23:03)

0

138

Мальчики, по-моему глупо спорить на тему " а вот я болен сильнее", нет? :))

Свет, а зачем тогда нужна эта тема? :P  :D

0

139

emden, ну ты-то всё знаешь :)

всего не знает даже начальник ЦРУ :P

0

140

Свет, а зачем тогда нужна эта тема? :P  :D

Для прикладной фалометрии на тему заболеваемости? :))))

0

141

Для прикладной фалометрии на тему заболеваемости? :))))

где моя любимая линейка?  :lol:  ой боюсь линейки не хватит,
где моя 5-ти метровая рулетка?!!! :D  :D  :D

Отредактировано emden (2010-01-21 11:10:46)

0

142

где моя любимая линейка?  :lol:  ой боюсь линейки не хватит,
где моя 5-ти метровая рулетка?!!! :D  :D  :D

Как человек, работающий на большом производственном предприятии и систематически водящих по корпусам измерителей, с радостью сообщаю - простыми рулетками ныне мерить не модно. Модно мерить лазерными рулетками :)))

0

143

Как человек, работающий на большом производственном предприятии и систематически водящих по корпусам измерителей, с радостью сообщаю - простыми рулетками ныне мерить не модно. Модно мерить лазерными рулетками :)))

не,это буржуйское средство измерения и его Высочество Лисапед заклеймит меня позором за его использование :P  :D  :lol:
буду мерить обычной,металлической рулеткой :)

0

144

не,это буржуйское средство измерения и его Высочество Лисапед заклеймит меня позором за его использование :P  :D  :lol:
буду мерить обычной,металлической рулеткой :)

Так это тоже не по-пролетарски!!! (протягивает покоцаный деревянный угольничек сантиметров на двадцать) :))

0

145

Так это тоже не по-пролетарски!!! (протягивает покоцаный деревянный угольничек сантиметров на двадцать) :))

(прикидывает сколько деревянных угольничков нуна чтоб заменить одну 5-ти метровую рулетку,со стоном сползает под кресло... :D  :lol: )
робко пытается торговатся :D : а может 60-ти см линейка от трудящихся японии сойдёт? :P

0

146

В Японии как известно одни высокотехнологичные буржуины. Вот если бы Китайскую предложил, от товарищей по ком. партии. :)) И все равно - нечгео за креслами прятаться, нечего лениться. Угольничком быстро и задорно взял и все измерил :)))

0

147

коштмар :D прям на глазах становлюсь чёрно-рабочим от фаллометрии :D  :lol:

0

148

Физический труд, как известно, сделал... ну в общем свое черное дело он уже сделал, теперь очередь за нами :)))))

0

149

Физический труд, как известно, сделал... ну в общем свое черное дело он уже сделал, теперь очередь за нами )))))

будь проклят тот день когда обезьяна взяла в руки камень и палку-копалку :D  :lol:  :P
не могла что-ли сразу взять в руки бутылку? ;)  :P

0

150

будь проклят тот день когда обезьяна взяла в руки камень и палку-копалку
не могла что-ли сразу взять в руки бутылку?

Дык чтобы взять бутылку, сперва нужно ее создать, для чего взять в руки копалку, накопать глины и уже потом сделать из нее бутылку :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Депрессия,стрессы..Как выйти?