ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Уход за пяточками и другими щекотливыми местами


Уход за пяточками и другими щекотливыми местами

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

Чувствую, в самом скором времени все девушки форума станут счастливыми обладательницами таких "тазиков". И будем вести чисто бабский треп на тему "а твой-то как? щекочется? а вот мой.." :))

Гм ))) ну мужчины, может, просто не признаются в своей слабости к таким штукам. думаю, здесь уже многие из них мечтают о таком тазике, но после приобретения будут прятать его, как личный скелет в шкафу :) или схитрят и подарят мамам, сестрам, женам, а сами будут активно пользовать в их отсутствие.

0

62

если вещь полезна для здоровья то почему бы и нет (надо попробовать) :rolleyes:

0

63

тазики они не живые... а для меня приятней нежные мужские руки

0

64

да их тепло ничто не заменит :)

0

65

нежные мужские

Это как?

0

66

Странное любопытство... :P

0

67

думаю эпитет "нежные"колет глаз ;)  :P ,
наверно больше подойдет мягкие или там тёплые... :D

0

68

нежные мужские

Это как?

:D Да очень просто! На свои посмотри!  :)

0

69

Тааак,у дорогого товарища камрада грубые и ороговевшие,вы о чем??? Он же не Ф/М-щик!!! :D

0

70

Тааак,у дорогого товарища камрада грубые и ороговевшие,вы о чем??? Он же не Ф/М-щик!!! :D

Что вы понимаете в колбасных обрезках!  :D

0

71

Ой,да это мое любимое блюдо.. :D  Блин...что то не то сказал... :blink:

Отредактировано peter (2009-08-06 15:08:54)

0

72

С такими блюдами хорошо в кризис -))))

0

73

уход за телом необходим несмотря на пол человека.а насчёт нежности руки любимого мужчины и есть самые нежные(смотрит в сторону Лерики) ;)

0

74

впрочем то же самое касаеться любимой девушки :rolleyes:

0

75

уход за телом необходим несмотря на пол человека.а насчёт нежности руки любимого мужчины и есть самые нежные(смотрит в сторону Лерики) 

впрочем то же самое касаеться любимой девушки :rolleyes:

так ты уже определись :D  :D  :D

0

76

уход за телом необходим несмотря на пол человека.а насчёт нежности руки любимого мужчины и есть самые нежные(смотрит в сторону Лерики) 

впрочем то же самое касаеться любимой девушки :rolleyes:

так ты уже определись :D  :D  :D

определиться с чем или с кем я говорю о нежности рук :huh:

0

77

уход за телом необходим несмотря на пол человека.а насчёт нежности руки любимого мужчины и есть самые нежные(смотрит в сторону Лерики) 

впрочем то же самое касаеться любимой девушки 

так ты уже определись

определиться с чем или с кем я говорю о нежности рук :huh:

определись ты ты с Лерикой или с любимой девушкой? :P
или Лерика и есть твоя любимая девушка? ;)

Отредактировано emden (2009-08-06 23:07:45)

0

78

По-моему, даже самые грубые мужские руки, прикасаясь к любимой, становятся нежными и ласковыми...

0

79

По-моему, даже самые грубые мужские руки, прикасаясь к любимой, становятся нежными и ласковыми...

вот она истиная правда :hlop:

0

80

[пищит от удовольствия]

Мне мужчина вот такую вот штуку подарил:

http://loras.com.ua/products_pictures/VT-1382-N.jpg

Там есть крутая насадка-щеточка, и она ЩЕКОТИТСЯ!!!!

[мечтательно]

Потом в галерее фотосессию выложу...

0

81

Крем вот тематический нашла  :)
http://s61.radikal.ru/i171/0910/cf/5e7c5fe1d786.jpg

0

82

А я вот тут: http://www.kp40.ru/index.php?cid=600&nid=20904 - вот чего нашла!

Ножки в босоножках

Летом мы с удовольствием носим легкую открытую обувь. И чтобы ножки всегда выглядели ухоженными, педикюр придется делать чаще. Какой вид выбрать — зависит от вас. Педикюр обрезной, аппаратный, европейский, SPA-педикюр — вот лишь небольшой перечень уже привычных процедур. А что новенького в индустрии красоты?

Одна из интересных новинок — шоколадные обертывания для ног. ШОКОЛАДНЫЙ ПЕДИКЮР, или, как его иначе называют, НОРВЕЖСКИЙ, имеет очень древнюю историю. Его родина — Скандинавия, известная  суровыми зимами. ШОКОЛАДНЫЙ ПЕДИКЮР защищает и питает кожу ног и ногти, предотвращает их растрескивание и ломкость. Процедура состоит из обработки кожи стоп, пилинга и аппаратного педикюра. В завершение ваши ножки погружают в специальную шоколадную пасту. Во-первых, это большое удовольствие. А во-вторых, такое обертывание очень полезно для кожи. Оно тонизирует, смягчает и увлажняет стопы.

Другая новинка, появившаяся в одном из SPA-салонов США, — ПЕДИКЮР С РЫБКАМИ. Для него используют рыбок Garra Rufa (доктор-рыба). В ванночку запускают нескольких голодных рыбок, которые с удовольствием питаются отмершими частичками кожи. Рыбки делают микромассаж, а клиент испытывает приятные ощущения сродни щекотке. Кожа стоп и пяток благодаря маленьким юрким помощницам становится мягкой и гладкой. Женщинам не стоит опасаться быть покусанными. У этих маленьких рыбок нет зубов, они просто слизывают отшелушенную кожу, причем делают  это очень активно. Шустрые рыбки хорошо переносят высокую температуру, поэтому в аквариум для педикюра можно добавлять теплую воду комфортной для человека температуры. В педикюрной практике рыбок впервые использовали в Турции, и они быстро обрели популярность в других азиатских странах. Первые салоны, в которых начали использовать рыбок, были открыты в Японии и в Китае. Со временем, преодолев океаны и сухопутные границы, ПЕДИКЮР С РЫБКАМИ завоевывает европейские страны и покоряет Америку.
Однако сегодня некоторые американские штаты забили тревогу, причиной которой стали сомнения по поводу безопасности использования рыбок. Если аквариум после процедуры можно тщательно продезинфицировать, то гарантировать, что рыбки не станут распространителями кожных заболеваний, не может никто. 24 февраля 2009 года управление косметологии Флориды запретило процедуру рыбьего педикюра. Примеру Флориды последовали  Вашингтон, Массачусетс и Нью-Гемпшир.

0

83

Conscience, в статье "Ступни" на Ticklish.ru создан раздел "Уход за ногами", но там сейчас заглушка, т.к. в этой теме я почти ничего не понимаю. Ты можешь мне помочь объединить всю информацию и опубликовать её там, в помощь потомкам и современникам. Оформить и подобрать иллюстрации помогу.

А?

0

84

Могу. Но у меня сейчас материала не так много, как хотелось бы.

И систематизировать надо.
Но.

Могу)))

0

85

Ура! Давай с чего-нибудь начнём. Если не сложно: зарегистрируйся на сайте Ticklish. Я сделаю страничку позже и кину тебе ссылку: ты будешь туда копи-пастом сливать тексты, а я буду их оформлять.

Идёт?

0

86

[перечитывает, делает умный вид]

Ага...

0

87

Всем известные секреты педикюра. Не забывать!

http://www.terramix.ru/img/pretty/283_3.jpg

Обязательная процедура

Самым первой и обязательной процедурой , чтобы кожа ступней и пяток стала гладкой и мягкой, является ножная ванночка. Это может быть и самая простая мыльно-содовая ванночка, и ванночка с крахмалом, и с морской солью или с настоями трав. Делать ножные ванночки рекомендуется не менее 30-40 минут, чтобы кожа хорошо распарилась.

http://s54.radikal.ru/i143/0906/18/07d9a20f9dbd.jpg

После применения ванночки кожу пяток следует хорошенько очистить от ороговевших частичек при помощи пемзы или педикюрной щеточки. Подобное очищение рекомендуем проводить регулярно, это будет более эффективно, нежели редкое, но нещадное «сдирание» пяток лезвиями или металлическими щетками. Более того, подобного рода процедуры очень вредны для кожи стоп. Да и поврежденная кожа начнет расти в еще более ускоренном темпе, дабы восстановить свою целостность, а это вновь приведет к образованию ороговевших частиц, но их слой будет уже намного толще.

После ванночки и очищения пятки надо увлажнить и смягчить - для этого подойдет как специальный крем для ног, так и крем с экстрактами ромашки и календулы, и детский крем, а также теплое оливковое масло. Проведение этих процедур хотя бы 2-3 раза в неделю может быть достаточным для придания пяточкам должного состояния и вида.

Компрессы

Если же приведенных выше процедур будет недостаточно, то для придания эластичности и мягкости пяткам хорошо помогут компрессы - их лучше делать на ночь, обмотав ноги полиэтиленовой пленкой и одев сверху носки. Ниже приведем варианты компрессов и масок, которые не уступают друг другу в эффективности, поэтому их можно легко чередовать:

компресс из сливочного масла – нанести толстым слоем сливочное масло на кожу пяток;

http://ladynavse100.com/images/articles/uhod_za_nogami/4.jpg

компресс из свежего лука – предварительно ошпаренную кипятком головку лука разделить пополам и приложить к пяткам.

Также очень хорошо перед тем, как лечь спать, потереть пятки долькой лимона, а затем смазать их кремом.

http://www.boginya.com/uploads/posts/2009-07/1246610182_31.jpg

Маска из зеленого чая - заварить 1 столовую ложку зеленого чая в стакане кипятка, слить заварку, а чаинки положить на пятки, предварительно смазанные толстым слоем крема. Эффект от этого компресса наступает уже через 40 минут. По истечении этого времени маску смыть теплой водой и помассировать пятки круговыми движениями.

http://www.glamour.ru/upload/blog/310/78310142.jpg

Маска из свежих кабачков - кабачки мелко нарезать, а лучше натереть на терке, и выложить на марлю. Обмотать марлей пятки. Через 30 минут смыть маску и смазать пятки питательным кремом.

http://gorod.tomsk.ru/uploads/1009/1232777442/foot_nose1104.jpg

Самое удивительное в этих рецептах – это то, что в них сочетается легкость в приготовлении, дешевизна и высокая эффективность. Воспользуйтесь ими, и вы сами в этом убедитесь, потому что в ближайшее время ваши пяточки вновь обретут здоровый и ухоженный вид!

С сайта педикюр.ру.

Отредактировано Conscience (2009-11-06 18:18:18)

0

88

Про ноготочки)))

Ногти на ногах следует обрезать прямо поперек ногтя, так, чтобы ноготь не выходил за кончик пальца. Сначала размягчите ногти, погрузив их в теплую воду, или используйте размягчающий крем.

http://fun.mobus.com/modules/fun/images/articles/changing/1231929750974840_323_323.jpg

Для вросших ногтей, подержите ноги в теплой воде и удалить часть вросших ногтей. Если боль и/или покраснение сохраняется, обратитесь к врачу - не начинайте слишком глубоко копаться в себе. Тщательно выровняйте края ногтей, чтобы у ногтя не было возможности врезаться в кожу. Использование лекарств, которые продаются без рецепта, облегчает боль, укрепляет кожу и также обладает антибактериальными свойствами.

http://www.inmoment.ru/img/care-feet1.jpg

Может занять больше времени, чтобы высушить ногти ног для нанесения лака, чем для ногтей рук.

http://upodrug.ru/wp-content/uploads/2009/02/self-massage-21.jpg

Удлиненные ногти на пальцах ног - это хорошо. Они помогают предохранить пальцы ног от синяков и выглядят симпатично, когда отполированы. Не забывайте регулярно выравнивать края ногтей.

http://allday.ru/uploads/posts/1215631598_shutterstock_2530830.jpg

Чтобы избежать вросших ногтей ног, аккуратно обрезайте уголки ногтей или разрешайте краям/углам ногтя разрывать кожу. Если сорвали ноготь, забинтуйте его и оставьте в покое. Если уголки ваших ногтей врезались слишком глубоко в кожу, это позволит им расти в ненужном направлении, в том числе и прямо в кожу.

http://woman.saechka.ru/krasota/kras/kras/08.jpg

0

89

Conscience, вот сюда всё записывай. Я сам там разгребу, расставлю и wiki-разметкой снабжу.

0

90

Сколько же красивых ножек.)))Прям глаза радуются.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Уход за пяточками и другими щекотливыми местами