ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Уход за пяточками и другими щекотливыми местами


Уход за пяточками и другими щекотливыми местами

Сообщений 121 страница 150 из 156

121

Не все крема жирные, есть и легенькие))

Мазать пятки легким кремом? Можно, конечно. Только вот ошущение на руках все равно будут жирноватыми. Масла - это тоже не есть гуд. Гели -наш выбор :)))

0

122

Не все крема жирные, есть и легенькие))
А я вот масла не очень люблю((

А я очень люблю..   особенно сливочное :D

0

123

Пятки со сливочным маслом? Клавное не увлечься и не откусить :))))

0

124

Пятки со сливочным маслом? Клавное не увлечься и не откусить :))))

кхе-кхе..   ну откусить не получится..   только отпилить!! :D  :D

Отредактировано Led (2009-11-12 17:42:59)

0

125

Не все крема жирные, есть и легенькие))

Мазать пятки легким кремом? Можно, конечно. Только вот ошущение на руках все равно будут жирноватыми. Масла - это тоже не есть гуд. Гели -наш выбор :)))

Гели?
Требую ликбез!))

0

126

а что такое,извините,ликбез?

0

127

ЛИКБЕЗ м.

   1. Ликвидация неграмотности в процессе массового обучения грамоте взрослых и подростков (в 20-30-е годы в СССР).
   2. перен. разг. Постижение начальных, самых необходимых сведений о чем-л., обучение элементарным навыкам.

Gramota.ru

0

128

От эт да!  я может ошибаюсь,но на лицо некоторый интерес к аббревиатурам советских времён.

0

129

Это уже стало словом, а то, что образовано от слияния двух слов большинство и не знает. Многие даже думают, что это иностранное слово. Так что СССР уже не при чём.

0

130

СССР  "причём". хотя бы по тому,что саму эту аббревиатуру придумали в СССР.
В царской россии,вообще,как я понимаю,не существовало такого повального увлечения аббревиатурами,какое принесли в страну коммунисты. Максимум что было,так это сокращение   слова Компания ,ну типа Иванов и Ко,в названиях  фирм.

Отредактировано Led (2009-11-13 04:33:11)

0

131

Это правда: СССР превзошёл мир в производстве сокращений, но некоторые из них так прочно вошли в речь.

0

132

Согласен.  например  лично я только недавно узнал,что слово комсомол-это тоже аббревиатра,означающая"коммунистический союз молодёжи"  :D

0

133

кхе-кхе..   ну откусить не получится..   только отпилить!!

  :huh: Я вообще-то писала по аналоги с бутербродами. Хотя может кто-то бутерброды и пилит :)))

Совесть "Гели?
Требую ликбез!))"

Что именно непонятно??? :))

0

134

Какие-такие гели-шмели?
Куда втирать, каков результат?)))

0

135

Какие-такие гели-шмели?
Куда втирать, каков результат?)))

Гели-шмелИ? Круто! Гель, с интегрированными туда шмелями! Пушистыми такими, жужжащими! Втираешь в тело такой гель, и шмели начинают... Тему раскрывать!

0

136

Фантазия, однако)))

Гели-шмЕли))))

0

137

Заметь, не я это первый придумал! :D

0

138

Какие-такие гели-шмели?
Куда втирать, каков результат?)))

Гели-шмелИ? Круто! Гель, с интегрированными туда шмелями! Пушистыми такими, жужжащими! Втираешь в тело такой гель, и шмели начинают... Тему раскрывать!

Не... Шмели скорее не тему раскрывать будут, а больно кусаться :unsure:

0

139

Чтобы шмель укусил, надо ОЧЕНЬ постараться...

0

140

Да не, не надо очень стараться... У меня оно летом как-то легко получилось. Хотя, может, я спросонья и перепутала... :rolleyes:

0

141

Какие-такие гели-шмели?
Куда втирать, каков результат?)))

Гель - самое простое для душа. Втирать не надо, надо поливать. Чтобы втереть гель для душа, придется постараться. Боюсь тикль при этом щекотки испытывать не будет :))

Как правило использую на ступнях. Хотя можно и по всему телу.

0

142

Conscience, эта тема, созданная тобой, подтолкнула меня к созданию на сайте Ticklish.ru статей об уходе за ногами, затем о массаже. Теперь же я набираю "информационный жирок" для смены имиджа ресурса. Тиклинг перестанет в будущем быть главной его темой.

Спасибо.

0

143

Сва.
[разочарованно] Для дуууша?

Ай-Белл.
Ой, блин... Я так и не заполнила то, что обещала... Времени не было(( Мне стыдно(( Постараюсь себя пнуть)))
Ты, кстати, чего на встречи не ходишь?))

0

144

Сва.
[разочарованно] Для дуууша?

Не оригинально, да. Зато всегда под рукой :))

0

145

Сва.
[разочарованно] Для дуууша?

Не оригинально, да. Зато всегда под рукой :))

Не, гель для душа - не мой вариант...))

0

146

Вообще, давайте-ка классифицируем, что такого у нас есть для смягчения наших пяточек?

Пожалуй, все имеющееся можно разделить на механические, косметические и народные средства.

Начну с косметических. К ним относятся:
- крема;
- соли для ванн;
- гели для душа;
- крем-пенки/крем-ванны;
- скрабы;
- лосьоны;
- бальзамы;
- маски
           и т.д.

Тут вот приторможу.
Колитесь: кто вообще чем пользуется?)))

0

147

Не, гель для душа - не мой вариант...))

Ээээээ, а почему? :)

0

148

Информация по укреплению ногтей (и рук, и лапок), которую применить на практике сможет каждый, используя простые ингредиенты, которые есть практически в каждом доме.

http://static-p3.fotolia.com/jpg/00/04/62/28/400_F_4622872_P8VFereIcP9T8SifM16v4cQA87hG7sVN.jpg

– Для укрепления хрупких и ломких ногтей 1—2 раза в неделю делают ванночки из теплого растительного масла с добавлением 3 капель йода или лимонного сока. После ванночки кисти очищают салфеткой и несколько часов не мочат в воде.

http://www.nailsmaster.ru/uploads/posts/2008-08/1217952646_nail-art-na-nogah.jpg

- Ломкие ногти можно в течение 7—10 дней протирать ломтиком лимона. Это укрепляет ногтевую пластинку, очищает потемневшие ногти, придает им блеск.

http://www.i-spania.ru/UserFiles/Image/Pedikiur(1).jpg

- Желтизна ногтей часто связана с курением или приемом некоторых лекарств, иногда ногти желтеют от веществ, содержащихся в лаке для ногтей. Избавиться от пожелтевших ногтей можно, также смазав их кусочком лимона.

http://www.fantasy-nails.ru/files/images/news/news_939e4a8d6b02452c89a5d67b845eaa0d.jpg

- К сожалению, слоящиеся ногти — проблема, знакомая многим. Для их укрепления очень полезны солевые ванночки. Растворите в теплой воде чайную ложку соли (без горки) и подержите руки 20 минут. Процедура повторяется 10 дней подряд. Через месяц ее можно повторить. Ну а для профилактики достаточно делать солевую ванночку раз в неделю. А вот что категорически не рекомендуется, так это ванночки с содой. Иногда к этому средству прибегают, чтобы вычистить грязь из-под ногтей. Но в таком случае ногти станут просто «ватными»! Правда, эта процедура полезна для рук, но следите, чтобы ногти не касались воды.

http://beauty.yes-files.com/1/pedikur.jpg

И будьте красивы! ; ))))

http://i-v-master.narod.ru/photo08.jpg

0

149

Спасибо, Conscience! Дельный совет, особенно зимой. :)

0

150

забавно, что под словами - и будьте красивы - выложена фотка с гелевыми ногтями)))))) и ручки, и ножки))) типа, не парьтесь с уходом - сделайте пластику - и будьте красивы)))
по теме - делаю маски с медом. Надо взять ГРЕЧИШНЫЙ мёд, намазать на обработанные на ночь ножки, надеть пакетики целофановые, сверху - плотные носки, и спать всю ночь.
Плюсы:
эффект - потрясающий!!! просто сумашедший!
если Ваш любимый фут-фетешист и сластена - утро пройдет позитивно.
Минусы:
в пакетиках жарко и они мерзко шуршат
если у вас аллергия - лучше не пытайтесь
мёд имеет тенденцию просачиваться даже через целофан

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Уход за пяточками и другими щекотливыми местами