ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Какой стиль щекотки вам больше нравиться?


Какой стиль щекотки вам больше нравиться?

Сообщений 61 страница 90 из 98

Опрос

какой стиль тиклинга вы предпочитаете?
m/f

35% - 12
f/m

29% - 10
f/f

29% - 10
m/m

5% - 2
Голосов: 34

61

ты не из милиции?

0

62

Sva, мальчиков теперь щекотать в 8 рук?)))

Эй остоновитсь 8  рук это перебор да и мешать будете друг другу вот если по очереди :rolleyes:

Мешать не будем, главное правильно распределиться вдоль тела тикли))

0

63

Люди! А кто же ещё проголосовал за ф/Ф ОТКЛИКНИТЕСЬ??

0

64

ты не из милиции?

Rus,кому это было адресовано? Ты уж поясняй...

0

65

да?да всем тут есть из милиции?

0

66

Ты не прав,Виктория не из милиции :)

0

67

а ты че за других распинаешся и вобще как это я не прав когда я не утверждал ничего.а вот ты утверждаеш потому ты можеш быть прав или нет в зависимости от обстоятельств

0

68

Ну вот,опять меня застал врасплох...

0

69

АГА!!(а за чем застал?)

0

70

Не надейся,Я просто ожидал что будет довольно странное изречение,но не ожидал что так скоро... :)

0

71

Sva, мальчиков теперь щекотать в 8 рук?)))

Эй остоновитсь 8  рук это перебор да и мешать будете друг другу вот если по очереди :rolleyes:

Мешать не будем, главное правильно распределиться вдоль тела тикли))

вот это и внушает  опасения ведь защекотите :lol:

0

72

да?да всем тут есть из милиции?

опа па девочки, тьфу опергруппа на выезд :)

0

73

Проголосовала за M/F. Щекотка у меня прочно ассоциируется с флиртом и сексом, а я чистый гетросексуал. Посмотреть тоже люблю M/F, причем чем больше М, тем интереснее. F/F смотреть долго не могу. Девчонок жалко до слез! Женщины-тиклеры мне кажутся очень жестокими. Я, конечно, не все на свете клипы посмотрела, но по тому, что видела, могу сказать однозначно: женщины жестоки! Передышек не дают, скребут когтями почем зря, когда жертва вовсю орет "Stoooooooooop it!!!!!!!!!!!!!" Мужчины как-то... благороднее что ли. F/M не понимаю, M/M противно.

0

74

так так Еlen значит (поглаживает перо)чудненько :ph34r:

0

75

Ой! Может мне надеть бронежилет? :rolleyes:

0

76

Ой! Может мне надеть бронежилет? :rolleyes:

хорошая идея (про себя тяжелей убегать будет)расматривает колекцию щёточек ;)

0

77

Ой! Может мне надеть бронежилет? :rolleyes:

А еще бронетапочки, бронеошейник, бронеподмышники, броенаколенники и бронешортики - тогда еще можно будет надеяться на некоторое время защититься :)

0

78

А еще бронетапочки, бронеошейник, бронеподмышники, броенаколенники и бронешортики - тогда еще можно будет надеяться на некоторое время защититься :)

предлагаю вот такой вариант :lol:  :D фиг кто прощекочет :lol:  :P

0

79

таких дам электрической щёткой надо а самому в укрытие :)

0

80

Да-да, быстро засунуть включенную щетку за шиворот, из-за которого ее попробуй достань во всем этом, а самому отбежать на безопасное расстояние %-)

0

81

тока есть сомнение что не успеть лучьше издаля разрядом шарахнуть а там доспехи долой и пальчиками пальчиками :)

0

82

Добряк! :D Вот так шарахнешь, а потом что с телом делать будешь?

0

83

тока есть сомнение что не успеть лучьше издаля разрядом шарахнуть а там доспехи долой и пальчиками пальчиками :)

шото я сумлеваюсь что так просто доспехи долой,
пуговок,застёжек не видать что-то :P  :P  :P  :D

0

84

О, мальчики, ну не надо, пожалуйста! :o

(про себя: щас отвлеку внимание)

Мм... вы мне лучше расскажите, что такое стиль, а что направление? А то тут некоторые утверждают, что M/F - это не стиль...

0

85

О, мальчики, ну не надо, пожалуйста! :o

(про себя: щас отвлеку внимание)

Мм... вы мне лучше расскажите, что такое стиль, а что направление? А то тут некоторые утверждают, что M/F - это не стиль...

нас не обманешь,не отвлечешь :P мы еще какой м-ф устроить могём :P  :D

0

86

О, мальчики, ну не надо, пожалуйста! :o

(про себя: щас отвлеку внимание)

Мм... вы мне лучше расскажите, что такое стиль, а что направление? А то тут некоторые утверждают, что M/F - это не стиль...

стиль щекотка а направлений много пяточки животик бока вы что предпочитаете :)

0

87

нас не обманешь,не отвлечешь  мы еще какой м-ф устроить могём

Ну, на словах-то - мы все "орлы"... А как до дела, то... Терпеть не могу болтунов, вобщем...

Не знаю, чего там с направлениями, а стиль - это когда один предпочитает мягонько перышками щекотать, а другой стальной щеткой... Да еще и приковав цепями непременно... И с реакцией тикли соответственно - одним достаточно тихого хихиканья, а иным подавай, чтоб истошно орала... ))))

0

88

Ну, на словах-то - мы все "орлы"... А как до дела, то... Терпеть не могу болтунов, вобщем...

было б кого, а пощекотать не проблема B)

0

89

Не знаю, чего там с направлениями, а стиль - это когда один предпочитает мягонько перышками щекотать, а другой стальной щеткой... Да еще и приковав цепями непременно... И с реакцией тикли соответственно - одним достаточно тихого хихиканья, а иным подавай, чтоб истошно орала... ))))

Мммммм... Все такое вкусное... :rolleyes:

А микс из всего этого сделать можно?

0

90

Сделать то можно,ты давай сама попробуй,ничего в этом страшного нет...зато заряд какой,это тебе и в отношениях со своим поможет,нельзя в себе это долго копить,разрядка тоже нужна...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Какой стиль щекотки вам больше нравиться?