ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Какой стиль щекотки вам больше нравиться?


Какой стиль щекотки вам больше нравиться?

Сообщений 91 страница 98 из 98

Опрос

какой стиль тиклинга вы предпочитаете?
m/f

35% - 12
f/m

29% - 10
f/f

29% - 10
m/m

5% - 2
Голосов: 34

91

Насчет

это тебе и в отношениях со своим поможет

не уверена, как бы наоборот не вышло.
Он в секасе на другом совсем заморочен. Мы нашли приемлемый компромиссный вариант, вот уж сколько лет живем, не жалуемся. Иногда (чаще я) балуем друг друга любимой приправой. А насчет разрядки... Ну, я наверное, для этого форум и нашла :rolleyes:

0

92

Ну зря...я имею ввиду была бы разрядка для тебя,отдушина,ну дело твое...просто вот скорее всего сегодня появится отчет от Виктории,которая пришла на форум помоему так же как и ты...у нас была сессия,преимущественно М/Ф,посмотрим что напишет...не побоялась,не зная толком никого,поехала на сессию,говорит о том что не надо нас бояться,тактичность,деликатность и если надо конфиденциальность гарантируем! ;)

Отредактировано peter (2009-08-04 14:35:58)

0

93

да будь смелей и проще и к тебе потянуться :rolleyes:

0

94

Мне вот, если смотреть, то ф/ф и м/ф. Если участвовать, то м/ф тоже. ф/м можно, но страшно. Смотреть ни на ф/м ни, тем более, на м/м не могу - тошнит!

0

95

В первый раз всегда страшно...потом втягиваешься... ;)

0

96

Ну это да, это везде так. Просто заранее как-то договариваться надо на счет всего. У меня опыта то почти нет, только детский чуть-чуть. В активной роли может чуть больше, но тоже мизер (так, в качестве шутки).
Но наверное еще все впереди, я тут на народ посмотрел, почти все взрослые люди. А я сначала думал, не поздновато ли я. Оказывается нет  :)

0

97

Был бы раньше такой форум,раньше бы зашли...так что приходится на старости лет... ;)

0

98

Насчет

это тебе и в отношениях со своим поможет

не уверена, как бы наоборот не вышло.
Он в секасе на другом совсем заморочен. Мы нашли приемлемый компромиссный вариант, вот уж сколько лет живем, не жалуемся. Иногда (чаще я) балуем друг друга любимой приправой. А насчет разрядки... Ну, я наверное, для этого форум и нашла :rolleyes:

и такой аватор провкационый ;)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Какой стиль щекотки вам больше нравиться?