ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » кого из русских звёзд вы хотите пощекотать?


кого из русских звёзд вы хотите пощекотать?

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Ух ты! А тема-то живет :)))

0

62

Джиллиан Андерсон скорее всего здорово боится. Не только ее коллеги по "цеху", но и даже она сама характеризует себя как человека взрывного, веселого и даже вспыльчивого, подвержена резкой перемене настроения. Кроме того тоже хохотушка, из-за чего даже приходилось по ее словам объявлять перерыв во время съемок.

Впрочем, как мы все с вами знаем, боятся-то, в той или иной степени, (во всяком случае чувствуют щекотку) почти все, просто в разной степени и в разных местах  ;) .

0

63

Еще.

0

64

Впрочем, как мы все с вами знаем, боятся-то, в той или иной степени, (во всяком случае чувствуют щекотку) почти все, просто в разной степени и в разных местах  ;) .

Ключевое слово "Почти". Встречала в жизни обидные исключения :((

0

65

И еще. Ну это из ее старых фото.

0

66

Ключевое слово "Почти". Встречала в жизни обидные исключения (

Да, терпят они, или просто бурно не реагируют, а чувствовать-то чувствуют  ;)
(Голосом Горбачева М.С.) И это главное, товарищи...

0

67

Да, терпят они, или просто бурно не реагируют, а чувствовать-то чувствуют  ;)
(Голосом Горбачева М.С.) И это главное, товарищи...

Что чувствуют? Прикосновения? Это да, еще как чувствуют. А вот щекотку - нет. Там совсем другие ощущения у небоящихся.

0

68

Просто она не вызывает у них общеизвестной реакции, внешних проявлений (смех, дергание), а само "щекоточное раздрожение" чувствуется, если конечно нет (нарушений в нервной системе). Поэтому само определение "боязни"..., шут его знает, все его еще по разному для себя его понимают. Как-то на одном нетематическом форуме прочитал следующее: "Я ее не боюсь, я с нее смеюсь!", и такие представления есть. Наверное существует "положительная" боязнь и "отрицательная" боязнь. Ну, и очень небольшой процент людей которые ее переносят практически без эмоций, хотя и это достижимо аутотрененгом (если нужно, конечно).

0

69

Ну тогда сперва действительно следует договориться, что же мы понимаем под боязнью щекотки". Я вот всегда считала, что боязнь равняется хоть какой-то реакции на действия тиклера. У кого-то это смех, у кого-то крик, у кого-то дергания. Когда любая реакция отсутствует, я называла это не-боязнью. Или мне стоит пересмотреть свою классификацию? :)))

0

70

Тут, ведь еще такая штука. Чем больше человек сам внутренне сопротивляется щекотке, старается ее подавить, чем больше ему это более неприятно тем меньше восприимчивость, организм старается "отключиться", образно говоря. Совсем другое дело ситуация - сессия, где человек наоборот, максимально расположен к щекотке. И вот тут-то подключается величайший дар организма человека - самовнушение, сознательное или несознательное, то, что называют внутренним настроем.

Уж рефлекторные-то сокращения мышц (конечно они небольшие) есть у 90% людей.

0

71

Встречала в жизни обидные исключения :((

*гордо выпячивает грудь и едва не лопается от важности*

0

72

Встречала в жизни обидные исключения :((

*гордо выпячивает грудь и едва не лопается от важности*

Ты у нас проходишь по разделу "исключение из всего" :)

0

73

пусть меня закидают камнями но вот кого из звёзд так это Ксюшу С причём до немоты и летального исхода :angry:

0

74

Не боишься от визга оглохнуть? :))))

0

75

До немоты и летального? )) Позови, когда соберешься, подсоблю, аль просто погляжу на это :)

0

76

Чувствую, к Ксюше уже очередь выстраивается :)))))

0

77

Не боишься от визга оглохнуть? :))))

я беруши вставлю в уши  :)

0

78

Тогда и веревки не забудь: она ж не только ржет, она еще и лягается. :))

0

79

Да, кстати, совсем забыли. Наша всем известная прима, доподленно известно - дико боится.

0

80

доподленно известно - дико боится.

Обоснуйте.

0

81

Жалко бабушку,разве нет? ;)

0

82

доподленно известно - дико боится.

Обоснуйте.

+1

очень интересно

0

83

Сама говорила во время записи, помоему "Рождественских встреч". Андрей Данилко во время съемок какого-то из эпизодов ее пощекотал и не по сценарию, а так. Тут она и призналась, что дико боится щекотки.

Кстати, также во время съемок какого-то клипа стало известно и о щекотливости Жанны Фриске.

0

84

вот такая девушка что скажете :)

0

85

ещё одна :)

0

86

вот такие барышни

0

87

Уж лучше тогда Алика Смехова, дочь Атоса :))) У нее, как минимум, более глубокомысленное выражение лица.

0

88

Уж лучше тогда Алика Смехова, дочь Атоса :))) У нее, как минимум, более глубокомысленное выражение лица.

а где фото Алики :)

0

89

Плюсуюсь напротив Джиллиан Андерсон. Особенно в образе Скалли  ][!--emo&:)--][img]http://tickler.1bb.ru/html/emoticons/diablo.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='diablo.gif' /][!--endemo--]
Ещё как вариант - Люси Лоулесс (в образе Зены, королевы воинов)

0

90

А Андерсон и Лоулесс точно русские звёзды?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » кого из русских звёзд вы хотите пощекотать?