ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Наблюдаю за всеми вами уже года 4....


Наблюдаю за всеми вами уже года 4....

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Кенни, ну ты или сам этой москвичке расскажи, или нам кому-нибудь в личку ее контакты кинь. :)) Чего ж такому добру пропадать. :)))

0

62

Что, Лео, берешь на себя повушенные соц.обязательства - связатся с девушкой? И даже привести ее на форум?

Берусь...

0

63

Вот, Кенни, можно прямо Лео в личку и писать. :)) Раз берется. :))

Лео, а ты учти, мы потом с тебя строго спросим. Будешь докладывать общественности о достигнутых реультатах. :)))

0

64

Я ее не знаю...эту москвичку. Помню, что на дамочке.ру с ней общался от имени себя, и некого парня.  Он кстати должна была в Питер приехать на неделю..но уже наверное уехала назад.

0

65

Данешь, я не совсем понял твоего выпада в сторону Мечты.

Ты мне уж будь добр, озвучь рамки приличия.

А то тебя послушать, так странная картина вырисовываться начинает.

0

66

Результаты пока хреновые: я позвонил 5-ати девушкам и ни одной подходящей кандидатуры...

Будем искать дальше...

0

67

Ищущий да обрящет!

0

68

Ага,  по этому поводу есть еще одна пословица. "Кто ищет, тот всегда найдет. Только не обязательно то, что ищет" :))

0

69

Вообщем так: я нашел около 20-ати симпатичных (и иногда очень красивых) девушек, которые боятся очень сильно нашего хобби...

Буду пробовать разводить их.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Наблюдаю за всеми вами уже года 4....