ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » милуим:)


милуим:)

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

дальше я не фотал так как стемнело и моя мыльница все равно ничего хорошего не сфотала бы.
на следующий день начались уже учения посерьёзнее,в КХЗ и на полигоне,
это не травку поливать в одном противогазе как в первый день :D  :D  :D

0

32

это мы,"слоники" :D  :lol:

0

33

работаем B)

0

34

поливаем крышу B)

0

35

думаем:)то ли разгружать машину то ли пошла она в .... :lol:  :lol:

0

36

в итоге машина таки пошла в ж...
а мы пошли на обед :D  :D  :D

Отредактировано emden (2009-07-27 19:12:21)

0

37

а вот и обед :D ,взял два шашлычка из куриной грудки,
картоху и кус-кус мне не хотелось,
поэтому опять взял рис,с каким то морковным соусом
ну и салатиков понабрал :lol:  :D (дорвался :lol: )

0

38

непосредственно перед самими учениями заехали в латрун(танковый музей)
но не в сам музей а на площадку для туристических автобусов,и ждали начало учений,пока ждали сфоткался у таньки :P  :lol:

0

39

там жа B)

0

40

на переднем плане "эгозники"а позади католический монастырь молчальников
(кста продают неплохое бренди 15 летней выдержки,
но командирам об этом сообщать было не обязательно...:D :D  :D

Отредактировано emden (2009-07-27 20:40:17)

0

41

самое начало учений в Бейт-Шемеше,к сожелению быстро темнело и батарейки приказали долго жить так что успел только 2 фоты сделать B)

0

42

там же B)

0

43

Сухо и красиво :)))

0

44

Сухо и красиво :)))

у нас всегда сухо :D вот зимой будет дождик :lol:

0

45

А вот по этому поводу http://travel.oper.ru/torture/read.php?t=1045689300
чего скажешь - правда или нет?

Отредактировано Robert (2009-08-03 21:21:35)

0

46

А вот по этому поводу чего скажешь - правда или нет?

правда,вот если присмотришся то на моей фоте с завтроком посуда синяя а на фотах с обедом красная,это чтоб не путать посуду для мясного и молочного,завтрак и ужин в армии обычно молочные а обед мясной B)
да и остальное тож верно :)

0

47

Не ну конечно кормят вас очень хорошо и это правильно...никогда не понимал,когда наших солдат,опять же и нас кормили в армии какой то баландой,чаще это была какая то смесь капусты,лука и картофеля,странного цвета,ну и мяса нам практически не давали,давали рыбу,но это из расчета 10 кусочков на десять человек(так обычно за столом сидели),тоесть на каждого по кусочку....и еще хотят чтобы наши солдаты бегали лучше,прыгали,были сильными и выносливыми...с такой кормежкой не будешь.... <_<

0

48

Не ну конечно кормят вас очень хорошо и это правильно...никогда не понимал,когда наших солдат,опять же и нас кормили в армии какой то баландой,чаще это была какая то смесь капусты,лука и картофеля,странного цвета,ну и мяса нам практически не давали,давали рыбу,но это из расчета 10 кусочков на десять человек(так обычно за столом сидели),тоесть на каждого по кусочку....и еще хотят чтобы наши солдаты бегали лучше,прыгали,были сильными и выносливыми...с такой кормежкой не будешь.... <_<

ну так пословица не врёт,
кто экономит на своей армии будет кормить чужую армию,так всегда было B)

0

49

А тренажерные залы у вас есть? Или вы тренируете тело в естественных условиях,ну там бег,турник,полоса препятствий...? Рукопашный бой?

0

50

А тренажерные залы у вас есть? Или вы тренируете тело в естественных условиях,ну там бег,турник,полоса препятствий...? Рукопашный бой?

в смысле у нас? у АБАХников или у армии вообще?
вот например на юге кажный год отстраивают цельный городок чтоб тренироватся,в начале пехота и танки тренируются его брать, потом артилерия и РСЗО по нему работают а потом на обломках мы изображаем спасение людей в критических ситуациях. B)
вот так этот учебный городок выглядит:

0

51

есть и тренажерные залы,но много тренировок в естественных условиях,особенно уделяют внимание выносливости,ходьбе,бегу,(на войне много приходится бегать и ходить,солдата в израиле начинают готовить с 6 лет,как только в школу пошёл,у нас в россии я помню физ-ра была 2 часа в неделю а здесь в день 2 часа, а в неделю 10-12 часов.)
рукопашка тоже есть хоть ей и не уделяют так уж много внимания,называется крав-мага,что-то типа русского самбо B)

0

52

америкашки тоже к нам тренироватся ездят,(глаза мои их бы не видели) :ph34r:

0

53

это уже наши тренировки,службы тыла,типа спасаем :D

0

54

в понарошку,но даже кровоподтеки у девчёнки нарисовали B)

0

55

Здорово! А соревнования проводите? К примеру с америкосами(задницу бы им надрать,сучатам зажравшимся :)),ну или еще с кем то?

0

56

Здорово! А соревнования проводите? К примеру с америкосами(задницу бы им надрать,сучатам зажравшимся :)),ну или еще с кем то?

бывают совместные учения с турками,ну с америкашками тож бывают,(как им начали пез.юлей в ираке вставлять так оне к нам зачастили)
вот америкашки на занятиях по рукопашке(яйса заботливо прикрыты),у нашего инструктора я что-то не вижу подобного гульфика :D  :D

0

57

Ха,опыта набираются...для чего это интересно?

0

58

фиг их знает :( ,дерьмократию понесут в очередной регион,(там где у их правительства интересы появятся :angry: )

Отредактировано emden (2009-08-04 11:06:15)

0

59

Ну пускай покривляются,на деле они все равно никакие....

0

60

Ну пускай покривляются,на деле они все равно никакие....

пакостят много,всем и всюду,управы на них потому что нету... :angry:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » милуим:)