ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Девчонки расчленяли трупы животных.


Девчонки расчленяли трупы животных.

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Собссно, может, кто и читал уже.
Две милые украинские девочки-студентки расчленяли дома трупы животных. Потом сняли потрясающее видео с трупом собачки. Потом от души нафоткались рядом с ним. Потом выложили все в контакт. Оттуда история пошла по инету.

Почитать об этом можно тут,  тут  и тут

А несколько фотографий я выложу, да.

http://yellowpress.ws/images/public/3/31/3,31,15.jpg

http://yellowpress.ws/images/public/3/31/3,31,16.jpg

http://yellowpress.ws/images/public/3/31/3,31,18.jpg

http://www.kp.ru/upimg/5a3e8f353c90697f8fa8aa939d18ebfb3dd46ab0/855548.jpg

И такое бывает...

Извините за "кровавую" тему.

Отредактировано Conscience (2009-07-30 21:43:38)

0

2

может они в медицинский поступили и так с казать занимались практикой на дому но тогда надо было хотя бы не так открыто это всё выстовлять не все могут первый курс анотомички пройти те кто проходят становяться неплохими врачами но и не спецами в професиии.

0

3

А собак, говорят, и есть можно... %)

0

4

Тварей надо стрелять  :angry:   :angry:   :angry:

0

5

Тварей надо стрелять  :angry:   :angry:   :angry:

Как справедливо заметили в комментариях к одной из статей, девочек расчленить и выложить фото в инет.

0

6

По-моему, у них с головой явно не всё в порядке.

0

7

По-моему, у них с головой явно не всё в порядке.

Да, комментарий психолога об этом свидетельствует.

0

8

ну вообще конечно шокирует,ощущение что украинские студентки настолько оголодали что ловят собачек,препарируют,изучают  а потом едят :D
вообще у меня сестра на курсе формацевтики учится,так чтоб ставить экперименты на живых клетках мозга,ей приходится этот мозг добывать  B) 
берётся беременная лабораторная мыша,усыпляется газом,потом у мыши вскрывается брюшина и у её не родившихся мышат скальпелем отрезается верхушка черепа и вынимается мозг,причём мышат много,бывает 12-15,и это не раз в... ,а рутинная работа,клетки мозга долго не живут и на каждый новый экперимент приходится брать новую мышу,так вот.... ;)

Отредактировано emden (2009-07-31 08:57:49)

0

9

Товарищи.
Я ведь не зря три ссылки дала.

Там есть разговор с человеком из того вуза, где на ветеринара учится одна из милых дам, где, по ее словам, дали задание расчленить труп и принести кость.

Так вот. Он, естественно, говорит, что о подобных заданиях не может быть и речи.

Потому что для этого есть специальное помещение в вузе. Потому что туда поставляют трупы животных. Со справками, что не от болезни умерли.

0

10

Ключевая мысль, я полагаю, здесь:

"Но ведь эти ужасные фотографии – безусловный «хит» в интернете. Люди очень настойчиво, с каким-то тайным сладострастием, просмотрели их тысячи и тысячи раз. Просмотрели, чтобы оглушительно крикнуть: «Садистки! Наказать! Расстрелять! Давайте их зачмырим, ребята!». А потом бросить ссылку – послать фото изрезанного песика друзьям, как рождественскую открытку…"

Посмотрите фильм "Не оставляющий следа".

0

11

Ну не знаю, я на эту тему ни единому человеку ссылки не послал. Я вообще считаю, что сию тему надо с форума убрать, ни к чему оно тут. Ну или на крайний случай убрать отсюда всё и оставить ссылку на сторонний ресурс.
Может я не прав. Это имхо.

0

12

Я вообще считаю, что сию тему надо с форума убрать, ни к чему оно тут.

Что значит - ни к чему?
Это болталогия.

Мне интересны мнения форумчан по теме. Потому что лично меня зацепило.

0

13

Просмотрели, чтобы оглушительно крикнуть: «Садистки! Наказать! Расстрелять! Давайте их зачмырим, ребята!». А потом бросить ссылку – послать фото изрезанного песика друзьям, как рождественскую открытку…"

Давно известно, что уродливое привлекательно так же сильно, как и прекрасное.

0

14

К счастью, это только болезнь...

0

15

Давно известно, что уродливое привлекательно так же сильно, как и прекрасное.

Да, я не спорю. Но этот вопрос немного из другой плоскости.
Я люблю животных, и эти фото мне крайне неприятны. Но людей я люблю еще больше. И недоумеваю, откуда столько агрессии против девушек.
Тема очень провокационная и вызывает массовую истерию, нужно быть с ней осторожнее.

0

16

Я люблю животных, и эти фото мне крайне неприятны. Но людей я люблю еще больше. И недоумеваю, откуда столько агрессии против девушек.

В одном из фильмов о взаимоотношениях волка и человека... по-моему, "Волчица", главный герой произнес отличную фразу: "Человека убить легче, чем животного. Потому что всегда есть за что".

0

17

Да,за собачек бы убил :angry: Да вообще за животных,поэтому охоту ненавижу,вот рыбалка совсем другое дело... :rolleyes:

0

18

Да,за собачек бы убил :angry: Да вообще за животных,поэтому охоту ненавижу,вот рыбалка совсем другое дело... :rolleyes:

Если в момент трепыхания на берегу рыба не может выражать своих мучений так, чтобы мы ее поняли, об этом во время рыбалки никто не думает. А вот собак почему-то жалко... Вот странно...

0

19

Да,за собачек бы убил :angry: Да вообще за животных,поэтому охоту ненавижу,вот рыбалка совсем другое дело... :rolleyes:

а как же академик Павлов и другие их тоже к стенке :huh: просто если бы они выложили бы фото и находились бы в белых халатах и в лаборотории разьяснили бы зачем они это сделали сосдали бы для этого специальный сайт а так это просто не достаток ума :(

0

20

И недоумеваю, откуда столько агрессии против девушек.

лол

0

21

А я курицу люблю есть :) И кожаную обвуь ношу, и воротник меховой по зимнему сезону :P

0

22

"... в длинной палате вонючей,
Все обстрижены вкруг, в сюртуках и очках,
Собралися красавицы кучей.
Про какие-то женские споря права,
Совершают они, засуча рукава,
Пресловутое общее дело:
Потрошат чье-то мертвое тело"

Отредактировано Такку (2009-08-01 00:21:46)

0

23

А я курицу люблю есть :) И кожаную обвуь ношу, и воротник меховой по зимнему сезону :P

Я тоже.

Но между курицей, выращенной на убой, и пойманным в дикой природе и убитым животным есть некоторая разница.

0

24

Я думаю, что животные в обоих случаях были против. Поэтому разница на мой взгляд условна.
Что касается конкретно бездомных собак, то это вообще довольно проблемные животные, в нашем городе, например. Правда это не заставляет меня считать, будто выложенные фото не были сделаны по причине отсутствия ума их автора.

0

25

Да,за собачек бы убил :angry: Да вообще за животных,поэтому охоту ненавижу,вот рыбалка совсем другое дело... :rolleyes:

Если в момент трепыхания на берегу рыба не может выражать своих мучений так, чтобы мы ее поняли, об этом во время рыбалки никто не думает. А вот собак почему-то жалко... Вот странно...

Хм...мне показалось или ты сравниваешь божий дар с яичницей....Собака пожалуй самое преданное и верное существо,да таких людей нет...скольким людям спасали жизни собаки(порой ценой своей жизни).....а рыба...ну если только от голода.. <_<

Отредактировано peter (2009-08-01 10:33:59)

0

26

Я вообще считаю, что сию тему надо с форума убрать, ни к чему оно тут.

Что значит - ни к чему?
Это болталогия.

Мне интересны мнения форумчан по теме. Потому что лично меня зацепило.

Как раз наглядный пример того, о чем написано вот тут:

"Но ведь эти ужасные фотографии – безусловный «хит» в интернете. Люди очень настойчиво, с каким-то тайным сладострастием, просмотрели их тысячи и тысячи раз. Просмотрели, чтобы оглушительно крикнуть: «Садистки! Наказать! Расстрелять! Давайте их зачмырим, ребята!». А потом бросить ссылку – послать фото изрезанного песика друзьям, как рождественскую открытку…"

0

27

Хм...мне показалось или ты сравниваешь божий дар с яичницей....Собака пожалуй самое преданное и верное существо,да таких людей нет...скольким людям спасали жизни собаки(порой ценой своей жизни).....а рыба...ну если только от голода.. <_<

peter, если мы коснулись темы жестокого обращения с животными, здесь нельзя сравнивать животных по степени полезности для человека. Имхо.

0

28

peter, если мы коснулись темы жестокого обращения с животными, здесь нельзя сравнивать животных по степени полезности для человека. Имхо.

Почему? И при чем тут полезность? Вот уж полезнее коровы трудно придумать, скажем. А кто-нибудь видел хоть раз промышленный забой? То-то.
Если быть последовательным, то варианта три:
1) Не причинять вреда вообще никаким живым существам, включая бактерии и вшей :)
2) Выбрать себе круг священных животных, чья жизнь примерно так же ценна как и человеческая;
3) Не обращать на эту проблему специального внимания.

0

29

Вот с этим соглашусь:

"3) Не обращать на эту проблему специального внимания."

В мире много профессий так или иначе связанных с довольно неприглядными видами деятельности(с точки зрения обычного человека): патологоанатомы, те же забойщики скота, медики, учёные, которые крыс и прочую живность препарируют и так далее. Просто это по возможности не выносится на публику. Что в общем, правильно. А у этих двух девиц мозга не хватило это понять, они фактически нарушили табу. И вот в итоге все срут кирпичами от ярости.

Отредактировано Key (2009-08-01 14:09:28)

0

30

если мы коснулись темы жестокого обращения с животными, здесь нельзя сравнивать животных по степени полезности для человека

+1
Я вообще против насилия - будь то человек или насекомое...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Девчонки расчленяли трупы животных.