ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Девчонки расчленяли трупы животных.


Девчонки расчленяли трупы животных.

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

+1
Я вообще против насилия - будь то человек или насекомое...

да вот не выйдет,мы кровь от крови и плоть от плоти нашей матушки природы,а насилие исключительно её метод,начиная с бактерий и заканчивая людьми B).
а девушки глупы просто,такими фото и видео перед сатанистами хвастатся надо,(там они нашли бы понимание), а не перед обычной аудиторией :D  :lol: ,себе же жизнь попортили,ведь есть много любителей собак и эти фото им как нож вострый :ph34r:

0

32

Я вообще против насилия - будь то человек или насекомое...

А к микробам, к микробам как, - с сочувствием относишься?

0

33

Вот вот,если кого нибудь укусит комар(или слепень) он его прихлопнет и даже не подумает,потому что считает его наимение полезным и про полезность все же задумываешься...а ведь комар тоже живой,тоже совершает пользу в этом жизненном звене и не укусить он не может потому что иначе не сможет продолжить свой род...

Отредактировано peter (2009-08-01 16:37:43)

0

34

Вот с этим соглашусь:

"3) Не обращать на эту проблему специального внимания."

В мире много профессий так или иначе связанных с довольно неприглядными видами деятельности(с точки зрения обычного человека): патологоанатомы, те же забойщики скота, медики, учёные, которые крыс и прочую живность препарируют и так далее. Просто это по возможности не выносится на публику. Что в общем, правильно. А у этих двух девиц мозга не хватило это понять, они фактически нарушили табу. И вот в итоге все срут кирпичами от ярости.

Это такая несмешная шутка?

Только мне кажется, что использовать животных для опытов в медицинских целях, в лабораториях, где их убивают БЕЗБОЛЕЗНЕННО и МГНОВЕННО, и ПЕРЕРЕЗАТЬ ГОРЛО БЕЗДОМНОМУ ПСУ - это ооочень большая разница???

0

35

Я думаю, что животные в обоих случаях были против. Поэтому разница на мой взгляд условна.

А на мой взгляд - нет.

Потому что всю жизнь за этими животными ухаживают. Их кормят, поят, охраняют от внешних природных факторов, лечат. Человек тратит собственную энергию, силы и время на то, чтобы животному жилось максимально комфортно. Да, собственно говоря, и появляются эти животные на свет благодаря человеку: начиная от выведения пород и заканчивая целенаправленным разведением.

Моя мысль достаточно прозрачна?..

Квинтэссенция: всю жизнь животного, выращиваемого на убой, человек на него пашет. Он имеет право завершить эту жизнь во благо себе. По крайней мере, это логично.

Это, кстати, касается и лабораторных лягушек и мышей: они изначально приговорены. Что, каждая лабораторная в медицинских начинается с задания "поймать мышь или жабу"??? Нет.

А просто так поймать животное и убить его... Вы думаете, простого любопытства студента ветеринарки достаточно, чтобы оправдать этот поступок?.. Как сказала одна из девочек, теперь у них есть "охрененный скелет". Что ж, цари природы, возрадуйтесь.

П.С.: Простите за экспрессию.

0

36

Я вообще против насилия - будь то человек или насекомое...

А к микробам, к микробам как, - с сочувствием относишься?

Комары, микробы, мухи, колорадские жуки и иже с ними наносят вред человеку: переносят заболевания, кусаются, уничтожают урожай. Поэтому человек борется с ними.

Бездомных собак, нападающих на людей, усыпляют. И надо усыплять. Животные, не сделавшие никому ничего дурного, имеют право жить. Хоть и не по Конституции.

0

37

> использовать животных для опытов в медицинских целях,
> в лабораториях, где их убивают БЕЗБОЛЕЗНЕННО и МГНОВЕННО

Я уже слышу вздохи и вижу как качают головами микробиологи. А также испытатели бытовой химии. Они не далают ничего ни быстро, ни безболезненно. А хочешь, скажу как в студенты-медики "готовят" лягушек? =)

> Он имеет право завершить эту жизнь во благо себе. По крайней мере, это логично.

"Я тебя породил, я тебя и убью". Боюсь, что животные придерживаются на этот счет другого мнения, только их никто не спрашивает :)

0

38

Это такая несмешная шутка?

Только мне кажется, что использовать животных для опытов в медицинских целях, в лабораториях, где их убивают БЕЗБОЛЕЗНЕННО и МГНОВЕННО, и ПЕРЕРЕЗАТЬ ГОРЛО БЕЗДОМНОМУ ПСУ - это ооочень большая разница???

ну а кто точно скажет нашли они собаку сбитую машиной или привели пёсика домой,стреножили и злодейски перерезали горло?
они не признаются,а как было на самом деле мы и не узнаем... :blink:
насщет БЕЗБОЛЕЗНЕННО и МГНОВЕННО тоже не известно,мышек и крысок травят углекислым газом,заражают разными болезнями,делают на них операции,вобщем жизнь у них не очень то весёлая...но необходимая для науки,а значит и для нас B)

0

39

берётся беременная лабораторная мыша,усыпляется газом,потом у мыши вскрывается брюшина и у её не родившихся мышат скальпелем отрезается верхушка черепа и вынимается мозг,причём мышат много,бывает 12-15,и это не раз в... ,а рутинная работа,клетки мозга долго не живут и на каждый новый экперимент приходится брать новую мышу,так вот.... ;)

уточнил,берут не мышу а крысю,вводят ей что-то вроде хлороформа,она засыпает но не умирает,дальше по тексту"вскрывается брюшина, и у её не родившихся мышат скальпелем отрезается верхушка черепа и вынимается мозг"а потом крыске перерезают шейные позвонки.
такие вот лабораторные работы B)

0

40

ну а кто точно скажет нашли они собаку сбитую машиной или привели пёсика домой,стреножили и злодейски перерезали горло?

Я скажу точно.

Если собаку сбивает машина, очень трудно подобрать ее же с перерезанным горлом (на фото явно это видно). Тем более, кровь свежая.

Ладно.
Предположим, девочки вышли погулять. Увидели, как собаку машина сбила. Решили ее тут же поволочь разделывать в квартиру (что уже странно)... А дальше? Просто для прикола перерезали горло?.. Или сомневались, живая она или мертвая - и убедились вот так? А может, будущий ветеринар поняла по травмам, что собаке не жить - и облегчила страдания, да? Как больше нравится?

0

41

Я уже слышу вздохи и вижу как качают головами микробиологи. А также испытатели бытовой химии. Они не далают ничего ни быстро, ни безболезненно. А хочешь, скажу как в студенты-медики "готовят" лягушек? =)

"Я тебя породил, я тебя и убью". Боюсь, что животные придерживаются на этот счет другого мнения, только их никто не спрашивает :)

Я говорю про студентов. Студенты убивают на лабораторных мышей и жаб безболезненно и мгновенно.

А в деле с опытами на благо науки действует правило: "Сегодня мы убьем 1000 мышей, а завтра спасем жизни миллионам людей".

Впрочем, не хочу разглагольствовать, т.к. эти мышки-крыски, как я уже сказала, изначально, еще до рождения, обречены.

И да. Я породил - я и убью. Невозможно спросить еще не рожденного животного, хочет ли он родиться, чтобы умереть. В конце концов, мы все рождаемся, чтобы когда-то умереть. Как будто среди людей мало смертников... Еще неизвестно, играет ли Бог в кости.

0

42

> Невозможно спросить еще не рожденного животного, хочет ли он родиться, чтобы умереть.
> В конце концов, мы все рождаемся, чтобы когда-то умереть.
> Как будто среди людей мало смертников...
> Еще неизвестно, играет ли Бог в кости.

Ё... я сворачиваюсь.

0

43

> Невозможно спросить еще не рожденного животного, хочет ли он родиться, чтобы умереть.
> В конце концов, мы все рождаемся, чтобы когда-то умереть.
> Как будто среди людей мало смертников...
> Еще неизвестно, играет ли Бог в кости.

Ё... я сворачиваюсь.

Хм.
А я ведь всего лишь намекнула на известное возражение Эйнштейну...))

0

44

Я скажу точно.

Если собаку сбивает машина, очень трудно подобрать ее же с перерезанным горлом (на фото явно это видно). Тем более, кровь свежая.

Ладно.
Предположим, девочки вышли погулять. Увидели, как собаку машина сбила. Решили ее тут же поволочь разделывать в квартиру (что уже странно)... А дальше? Просто для прикола перерезали горло?.. Или сомневались, живая она или мертвая - и убедились вот так? А может, будущий ветеринар поняла по травмам, что собаке не жить - и облегчила страдания, да? Как больше нравится?

может горло перерезали у мертвой псины что бы спустить кровь,легче работать,
а может действительно травмы были такие что перерезать горло было актом милосердия?в принципе это очень быстрая смерть и мало болезненная,(в сравнении конечно с подыханем на асфальте от многочисленных переломов а по тебе еще и остальные участники авто движения едут ломая тебе кости лап и пр и др)

0

45

Только мне кажется, что использовать животных для опытов в медицинских целях, в лабораториях, где их убивают БЕЗБОЛЕЗНЕННО и МГНОВЕННО, и ПЕРЕРЕЗАТЬ ГОРЛО БЕЗДОМНОМУ ПСУ - это ооочень большая разница???

Убить безболезненно и мгновенно во имя науки - это оправданный поступок. Перерезать горло бездомному псу - гнусный и жестокий поступок. Мы утверждаем так, потому что мы люди, и у нас есть моральные принципы.
Но. Мгновенная, безболезненная смерть и "смерть во сне" - непозволительная роскошь в природе. Мы придумали все это сами, чтобы загладить вину, вот только убийство от этого не перестает быть убийством...

0

46

> Перерезать горло бездомному псу - гнусный и жестокий поступок.

А если его после этого зажарить и скушать - это будет достаточным оправданием? :) Бездомные так частенько делают.

> Мы утверждаем так, потому что мы люди, и у нас есть моральные принципы.

А остальные, кто не утверждает этого - не люди, и моральных принципов у них нет :lol: Особенно если учесть, что мораль существует только в обществе (и то разная), а в природе ее нет ;)

> вот только убийство от этого не перестает быть убийством

Собака и крысы были гражданами России и охранялись законом? :)

0

47

Я вообще против насилия - будь то человек или насекомое...

А к микробам, к микробам как, - с сочувствием относишься?

Вот о микробах почти не думаю, каюсь, но их такое огромное количество на мне и во мне, что, при уважительном отношении к жизни каждого из них, можно, просто, сойти с ума... Я и так уже несколько лет по своей воле не убиваю ни комаров, ни мух, ни тараканов...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2009-08-02 13:29:57)

0

48

Я вообще против насилия - будь то человек или насекомое...

А к микробам, к микробам как, - с сочувствием относишься?

Комары, микробы, мухи, колорадские жуки и иже с ними наносят вред человеку: переносят заболевания, кусаются, уничтожают урожай. Поэтому человек борется с ними.

Бездомных собак, нападающих на людей, усыпляют. И надо усыплять. Животные, не сделавшие никому ничего дурного, имеют право жить. Хоть и не по Конституции.

+1000

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Девчонки расчленяли трупы животных.