ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Зачем в некоторых клипах на тиклерах маски?


Зачем в некоторых клипах на тиклерах маски?

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

как мне кажется маска на лице тиклера может преследовать и такую цель,как психологическое давление на тиклю,да бы вызвать у неё бедненькой,беспомощно связанной, чувство паники,которое собсна очень приятно наблюдать со стороны

Г-н Led, интересное суждение.  :)
Но не для всех справедливое. Меня, например, разного рода маски и намордники на тиклере в панику не вгонят, а скорее, будут раздражать. Лучше, если тиклер будет внушать жертве ужас усилиями обычной человеческой мимики.  :)

0

32

Лучше, если тиклер будет внушать жертве ужас усилиями обычной человеческой мимики.  :)

Например делать хитрые улыбки подбираясь к щекотливым местам или когда ты хочешь остановки, а он такой же хитрой улыбкой показывает, что останавливаться не будет?

0

33

Меня, например, разного рода маски и намордники на тиклере в панику не вгонят, а скорее, будут раздражать.

А меня - смешить.

0

34

Лучше, если тиклер будет внушать жертве ужас усилиями обычной человеческой мимики.  :)

в вашем исполнении? О-О-О-о я просто должен это увидеть,хоть одним глазком :D  :lol:  :D

0

35

ну в принципе и так тоже интересно тиклю пугать)))) но...      тут по мимике можно примерно предугадать в какой момент тебя ждёт очередная атака тиклера,а когда лицо каменно-бездушно-недвижимое,то у некоторых людей побольше внутреннего мандража вызовет... типа харя такая-ничего человеческого,а значит живой мне отсюда не выбраться...   ))))))))   может так????

0

36

когда лицо каменно-бездушно-недвижимое,то у некоторых людей побольше внутреннего мандража вызовет... типа харя такая-ничего человеческого,а значит живой мне отсюда не выбраться...   ))))))))

Да?
Чего-то мне описанное не страх, а скуку нагоняет))))

0

37

Меня, например, разного рода маски и намордники на тиклере в панику не вгонят, а скорее, будут раздражать.

А меня - смешить.

Катрин, не смейся - он только этого и добивается!  B)

Led
типа харя такая-ничего человеческого,а значит живой мне отсюда не выбраться... )))))))) может так????

:D  :D  :D О да! Он-таки этого добился!

0

38

Катрин, не смейся - он только этого и добивается!  B)

Чооорт!))

0

39

ну вы девчёнки даёте)))))))))

0

40

только прошу вас слово"даёте " понимать в правильном контексте)))

0

41

только прошу вас слово"даёте " понимать в правильном контексте)))

"ну вы блин даёте, странэ угля,мэлкого но много!!!" :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано emden (2009-08-14 20:53:19)

0

42

)))))

0

43

Процесс веселый и... возбуждающий :))) Мужчина в такой ситуации вынужден сдерживаться. Если не сдержится - на Западе это называется, насколько помню, "sexual harrasment" и за это статья :(((

Ниче се!  :D Первый раз о таком слышу. Этот sexual harrasment специально придуман для съемок тиклинг-сессий?  :D В иных-то случаях мужчинам и вовсе нет смысла сдерживаться.

Под термином "sexual harrasment" может быть понято многое, например, пристальный взгляд начальника в декольте сотрудницы. Запад для нас - это как инопланетяне, очень многое непонятно. Например, как полиция может проводить обыск с ордером, но без понятых? Или (было в журнале "Здоровье школьника") родителей могут оштрафовать за то, что ушли из дома и заперли дверь, тем самым не создав для пятилетнего ребенка условия для выхода из дома.

0

44

ну в принципе и так тоже интересно тиклю пугать)))) но...      тут по мимике можно примерно предугадать в какой момент тебя ждёт очередная атака тиклера,а когда лицо каменно-бездушно-недвижимое,то у некоторых людей побольше внутреннего мандража вызовет... типа харя такая-ничего человеческого,а значит живой мне отсюда не выбраться...   ))))))))   может так????

Скорее для возбуждения зрителя. Лишнее доказательство тому, что тиклинг воспринимается как элемент БДСМ.

0

45

кста,переписываюсь с девушкой которая в теме БДСМ,описал ей как всё в тиклинге происходит,так она сказала,что это почти БДСМ,и она теперь попробует найти себе тиклеров в Нижнем)))   так что вот профи по чати БДСМ считает,что мы с ними типа как братские народы,хехехе))))

0

46

единственное что,так это она сказала,что без связывания ей не интересно будет чтоб её щекотали...   ей нравится очень чувство беспмощности испытывать)))

0

47

ну в принципе и так тоже интересно тиклю пугать)))) но...      тут по мимике можно примерно предугадать в какой момент тебя ждёт очередная атака тиклера,а когда лицо каменно-бездушно-недвижимое,то у некоторых людей побольше внутреннего мандража вызовет... типа харя такая-ничего человеческого,а значит живой мне отсюда не выбраться...   ))))))))   может так????

Скорее для возбуждения зрителя. Лишнее доказательство тому, что тиклинг воспринимается как элемент БДСМ.

Что там такого возбуждающего-то? Да, когда-то маски носили палачи или надевали перед боем для устрашения противника. Сейчас в масках в основном играют на детских утренниках или грабят банк. В Африке еще перед кострами в масках танцуют.
Вообще, в "культуре" БДСМ много чего откровенно дурацкого, но что поделаешь...  ;)

0

48

ну в принципе и так тоже интересно тиклю пугать)))) но...      тут по мимике можно примерно предугадать в какой момент тебя ждёт очередная атака тиклера,а когда лицо каменно-бездушно-недвижимое,то у некоторых людей побольше внутреннего мандража вызовет... типа харя такая-ничего человеческого,а значит живой мне отсюда не выбраться...   ))))))))   может так????

Скорее для возбуждения зрителя. Лишнее доказательство тому, что тиклинг воспринимается как элемент БДСМ.

Что там такого возбуждающего-то? Да, когда-то маски носили палачи или надевали перед боем для устрашения противника. Сейчас в масках в основном играют на детских утренниках или грабят банк. В Африке еще перед кострами в масках танцуют.
Вообще, в "культуре" БДСМ много чего откровенно дурацкого, но что поделаешь...  ;)

Не столько дурацкого, сколько игрового.

0

49

ну и у нас дурацкого хватает)0 считаю так,что если в теме(не важно нашей или БДСМ) что то из чего то имеет место,то значит оно отражает интересы кого либо из ТЕМЫ,а стало быть имеет право на существование.   ведь это чьито предпочтения,и кому то они необходимы для получения эмоциональной подзарядки,и нельзя говорить,что то или другое глупо...       моё увлечение щекоткой,допустим,вы вот ,форумчане,есесно понимаете,а вот допустим люди с моей работы или из круга моего общения  посчитают чем то таким,без чего вполне можно обойтись.. вот))

0

50

Не столько дурацкого, сколько игрового.

Каждый по-разному разводит понятия "дурацкий" - "игровой".  :)
Я поклонница БДСМ, но даже мне последнее время невыносимо скучно, а иногда смешно смотреть постановочное видео доминирования-подчинения. Одни и те же игрушки, одна и та же мебель...
Кстати, в тиклинг-видео, как мне кажется, разнообразия побольше.  :)

0

51

Не столько дурацкого, сколько игрового.

Каждый по-разному разводит понятия "дурацкий" - "игровой".  :)
Я поклонница БДСМ, но даже мне последнее время невыносимо скучно, а иногда смешно смотреть постановочное видео доминирования-подчинения. Одни и те же игрушки, одна и та же мебель...
Кстати, в тиклинг-видео, как мне кажется, разнообразия побольше.  :)

Да, реалити-шоу "жена со сковородкой" пока еще не начали снимать ;) ;) ;)

0

52

Да, реалити-шоу "жена со сковородкой" пока еще не начали снимать ;) ;) ;)

Не поверишь, кое-что похожее я видела.  B) Опять же - никак.

0

53

Да, реалити-шоу "жена со сковородкой" пока еще не начали снимать ;) ;) ;)

Не поверишь, кое-что похожее я видела.  B) Опять же - никак.

Так это, небось, тоже постановка была ;) "А так, чтобы по-настоящему - это нет!" (с) Шариков

0

54

Да, реалити-шоу "жена со сковородкой" пока еще не начали снимать ;) ;) ;)

Не поверишь, кое-что похожее я видела.  B) Опять же - никак.

Я тоже видела.

Фу-фу.

0

55

ну и у нас дурацкого хватает)0 считаю так,что если в теме(не важно нашей или БДСМ) что то из чего то имеет место,то значит оно отражает интересы кого либо из ТЕМЫ,а стало быть имеет право на существование.   ведь это чьито предпочтения,и кому то они необходимы для получения эмоциональной подзарядки,и нельзя говорить,что то или другое глупо...

Все правильно. Но почему, почему интересы кого-либо из темы БДСМ, имеющие право на существование (монопольное, кстати!) черта-с-два совпадают с моими? [убивается] Это предпочтения зрителей или продюсеров клипов??
Хоть бери и свое видео снимай.  :(

0

56

скорее продюсоров :)  а насчёт своего видео не плохая идея и с элементами щекотки что бы сдесь разместить ;)

0

57

Лучше, если тиклер будет внушать жертве ужас усилиями обычной человеческой мимики.  :)

Например делать хитрые улыбки подбираясь к щекотливым местам или когда ты хочешь остановки, а он такой же хитрой улыбкой показывает, что останавливаться не будет?

Ооо.. Не тиклер, а мечта! :wub:

benislavskaya

Все правильно. Но почему, почему интересы кого-либо из темы БДСМ, имеющие право на существование (монопольное, кстати!) черта-с-два совпадают с моими? [убивается] Это предпочтения зрителей или продюсеров клипов??
Хоть бери и свое видео снимай.

 

Я тоже никогда еще не видела такого видео, которое бы полностью соответствовало моим интересам. Может плохо ищем? :unsure:

0

58

я так смотрю у всех тиклей с нашего форума любимая поза-это лёжа на спине)))

0

59

я так смотрю у всех тиклей с нашего форума любимая поза-это лёжа на спине)))

Это ты с чего взял?

0

60

хм а у меня тиклерша обычно на спине :) и когда стоя гораздо щекотливее :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Зачем в некоторых клипах на тиклерах маски?