ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Рассказ от Elen (M/F)


Рассказ от Elen (M/F)

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

*размазывая шоколад по фейсу, готовится писать очередное извращение*

0

32

*размазывая шоколад по фейсу, готовится писать очередное извращение*

Вы не размазывайте, барышня!  :D Кушайте! Шоколад вдохновляет.  :)

0

33

*размазывая шоколад по фейсу, готовится писать очередное извращение*

А фейс очень щекотливый? ;) Если нет, тогда надо по другим частям тела  :D   :D

0

34

*размазывая шоколад по фейсу, готовится писать очередное извращение*

мммм лучше по другим местам и почему извращение щекотливая вы наша :lol:  :P

0

35

Просто класс!!!! Только даже Макса стало жалко ...

Это почему же? :D

Он так старался, а фразу так и не услышал ...

0

36

Просто класс!!!! Только даже Макса стало жалко ...

Это почему же? :D

Он так старался, а фразу так и не услышал ...

Я думаю для него это было не принципиально. Он-то на перспективу старался! ;)

0

37

Отличный рассказ :)

0

38

Он фразу вымучит или она садистка и ничего не скажет?

0

39

Нет, ну какие ж вы все редиски!
Рассказ, значит, читают, веселятся. А названия стоящего так и не придумали! А вдруг его правда для библиотеки попросят? Что ж он так и будет без названия, что ли? :angry:

0

40

Нет, ну какие ж вы все редиски!
Рассказ, значит, читают, веселятся. А названия стоящего так и не придумали! А вдруг его правда для библиотеки попросят? Что ж он так и будет без названия, что ли? :angry:

а можно спросить госпожу писательниницу сложное название должно быть или простое :rolleyes:

0

41

Нет, ну какие ж вы все редиски!
Рассказ, значит, читают, веселятся. А названия стоящего так и не придумали! А вдруг его правда для библиотеки попросят? Что ж он так и будет без названия, что ли? :angry:

а можно спросить госпожу писательниницу сложное название должно быть или простое :rolleyes:

Желательно одно слово. :rolleyes:

0

42

Хотите одно слово? "Макс-Фактор"

0

43

Нет, ну какие ж вы все редиски!
Рассказ, значит, читают, веселятся. А названия стоящего так и не придумали! А вдруг его правда для библиотеки попросят? Что ж он так и будет без названия, что ли? :angry:

а можно спросить госпожу писательниницу сложное название должно быть или простое :rolleyes:

Желательно одно слово. :rolleyes:

(Эллис) :rolleyes:

0

44

Предлагаю следующее:
"Пленница Темы"
"В когтях отвергнутого"  :D
"Свет в конце тоннеля".

0

45

Предлагаю следующее:
"Пленница Темы"
"В когтях отвергнутого"  :D
"Свет в конце тоннеля".

И какое ж ОДНО слово из этого выбрать-то, а? :D
Ммм... Может, просто Пленница? Или например, Похищенная?.. Все равно чёй-то не то, м?

0

46

Тогда можно "Желанная" :)

0

47

:D
Мне почему-то представляется, что привязыванием к кровати - да ещё на даче - из тех троих более пристало бы заниматься худощавому, остроносому и седеющему; хотя, конечно - автору виднее, кому из персонажей какие функции определить... :P
А рассказ действительно неплох, по-моему.
Ну, и идея с внешностью действующих лиц - забавная, ага... :lol:

0

48

так как дело после нового года можно назвать Сюрприз под рождество

Как уже было отмечено автором, действие происходит вовсе не под Рождество - ведь вроде бы ясно написано:

в последний день января

- тридцать первого января, стало быть; если уж привязываться к дате, то скорее подойдёт название типа «Подарок! Получен в день рождения, моя прелес-с-сть»... :P

или прключение щекотливой студентки :)

Опять-таки: в рассказе явно говорится, что героиня работает - и нигде не упоминается, что она учится... <_<

0

49

Нет, ну какие ж вы все редиски!
Рассказ, значит, читают, веселятся. А названия стоящего так и не придумали! А вдруг его правда для библиотеки попросят?

Я думаю, непременно попросят - можно даже и не сомневаться...;)

Что ж он так и будет без названия, что ли? :angry:

Ну, вот у Антона Павловича Чехова есть же рассказ «Без заглавия» - правда, по нынешним временам за подобное могут и в нарушении авторских прав обвинить... :ph34r:

0

50

Мне почему-то представляется, что привязыванием к кровати - да ещё на даче - из тех троих более пристало бы заниматься худощавому, остроносому и седеющему; хотя, конечно - автору виднее, кому из персонажей какие функции определить... :P
А рассказ действительно неплох, по-моему.
Ну, и идея с внешностью действующих лиц - забавная, ага... :lol:

Боже мой! Герои оживают!

*краснеет и прячется в подушки*

0

51

[тридцать первого января, стало быть; если уж привязываться к дате, то скорее подойдёт название типа «Подарок! Получен в день рождения, моя прелес-с-сть»... :P

Сдаюсь на милость победителей!
Пусть будет "Подарок".:D

0

52

(и тут как-будто неожиданно появляется Сва) Да-да, вы абсолютно правы - прошу рассказ для Библиотеки :))))

0

53

с возвращением многоуважаемая Сва ;)

0

54

Да уж. Возвращение было тяжелым. Не отпускает до сих пор :)))

0

55

это после отдыха тяжко или дорога тяжёлая была :) а может по дороге тиклер попался :D

0

56

это после отдыха тяжко или дорога тяжёлая была :) а может по дороге тиклер попался :D

Скорее тикль - стройный и смугловатый  :D

0

57

(и тут как-будто неожиданно появляется Сва) Да-да, вы абсолютно правы - прошу рассказ для Библиотеки :))))

Уважаемая Sva
Вам рассказ как-то отдельно нужно выслать, или вы его из поста скопируете? :rolleyes:

0

58

Вам рассказ как-то отдельно нужно выслать, или вы его из поста скопируете? :rolleyes:

Да я не ленивая. И скопирую, и ошибки (если вдруг попадутся) поправлю, и для сайта подготовлю. Главное - согласие автора на публикацию :))

Роберт "Скорее тикль - стройный и смугловатый"

ААААААААААААААА!!!! (впадает в мечтательную кому, переполняется воспоминаниями) :)

0

59

доктора доктора мы её теряем.что вы стоите доктор пощекотите её что ли :lol:

0

60

Вам рассказ как-то отдельно нужно выслать, или вы его из поста скопируете? :rolleyes:

Да я не ленивая. И скопирую, и ошибки (если вдруг попадутся) поправлю, и для сайта подготовлю. Главное - согласие автора на публикацию :))

Конечно, публикуйте. Народу, вроде, нравится.
Надо еще что-нибудь насочинять. :D

*ушла рыться на пыльных полках извращенного подсознания*

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Рассказ от Elen (M/F)