ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Искренное желание или только личный интерес


Искренное желание или только личный интерес

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Осенила сегодня меня следующая мысль (возможно обсуждаемая ранее, но упущенная мной из виду) и снова хочется услышать мнения народов. Ответьте честно и что бы вы действительно выбрали в реальной жизни.
Вопрос для тиклеров.
Заприметили вы себе потенциальную тиклю и знакомы с ней. И вот тиклерское желание к ней вас переполняет всё больше и больше.
Но любые подкатывания к ней в плане щекотки сводятся на нет - она это неприемлет.
В итоге у вас есть два варианта:
1. Стараться предрасположить её по максимуму к себе и искренне довести до согласия на Тему, но 100% гарантии, что это будет нет.
2. Заполучить желаемое, но без её искренности и может даже ей во вред. Например:
- просто ей это настолько надоест, что она согласится, но ей это будет неприятно не так от процесса, как из-за того, что она на это через "не хочу" пошла;
- выпьет подсунутое вами любовное зелье и будет предрасположена к вам, но при этом вы понимаете, что её согласие всё равно пошло мимо её искренней воли;
- к какому-то дяде прийдете а-ля Юрий Лонго, который её энергетику направит в вашу сторону и она будет согласна на всё, но всё равно её согласие не соответствует её искренней воле;
- просто нападете да насильно защекочете её;
и пр.

Так вот какой вам вариант был бы (да и сейчас допустим есть) больше подуше: пытаться вызвать искреннее согласие, которого может и не быть или всё же добиться своего, но против её воли?

А к тиклям вопрос такого же плана.
Как бы вы хотели быть защекочены тиклером: чтобы ему действительно этого искренне хотелось или без разницы, если ему этого не хочется, но он это только для вас делает?

0

2

Экий вы выдумщик, TI--J  :rolleyes:

Ну конечно, не без разницы!
Ну вот прошу я иногда мужа меня пощекотать. Так просто от того, что я прошу, у меня уже все опускается! Он-то для меня делает, но одолжение есть одолжение. Короче, фигня, только злишься потом...

0

3

Лучше искренне. Не пойдет - поищем другую ;))

0

4

Сложно сказать.
С одной стороны - главное - результат с привлекающим мужчиной, с другой - не знаю, как бы я смогла попросить о таком мужчину "не в теме", с третьей - был недавно экспириэнс, когда мну ласкали не потому, что хотелось, а потому что вроде как "надо", "ответный жест", всё такое, не знаю, что ещё там в голове вертелось у мужчины - эта само-обязаловка чувстовалась и было стремно. С тиклингом может та же фигня произойти.

А если мне тиклер изначально не понравился - на щекотку не "разведусь".

0

5

Да вроде всё очевидно - конечно должно быть обоюдное желание)
Другое дело как это выражено - когда явно словами, а когда люди настолько понимают друг друга, что и так догадываются - тогда не возникает (даже может и ложно) чувства "одолжения" ...

0

6

просить чтоб пощекотали не то а щекотать без спроса нормально

0

7

конечно искренно а как по другому :rolleyes:

0

8

Пожалуй - вариант 2-а и, вероятно, 2-б. Искренность в этой ситуации, для меня, не очень важна - главное - без насилия и чтоб щекотки боялась.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2009-08-25 01:23:34)

0

9

А к тиклям вопрос такого же плана.
Как бы вы хотели быть защекочены тиклером: чтобы ему действительно этого искренне хотелось или без разницы, если ему этого не хочется, но он это только для вас делает?

Конечно, лучше бы ему самому нравилось тиклить. О чем тут говорить?  :)
Второй вариант тоже возможен, но в этом случае пусть не щекочет, что называется, с кислой миной одолжения. Кстати, как я недавно убедилась, "обязаловку" в голове тиклера можно предотвратить, используя грамотную провокацию.

0

10

Кстати, как я недавно убедилась, "обязаловку" в голове тиклера можно предотвратить, используя грамотную провокацию.

Поделилась бы подробностями с народом, что ли.

0

11

Кстати, как я недавно убедилась, "обязаловку" в голове тиклера можно предотвратить, используя грамотную провокацию.

Поделилась бы подробностями с народом, что ли.

Точно-точно, ждем-с!

0

12

Увы, народ, конкретных советов пока вывести не могу. Надо подумать, потому что у меня это интуитивно происходит.
Иллюстрация. В электричке калужского направления, на длинном участке следования без остановок, меня поймал контролер - мужчина средних лет. Естественно, штраф заплатить было нечем.  :P Мы с ним долго беседовали в тамбуре, причем его целью было вытряхнуть меня на первой остановке, а моей - отыграться за свое плохое настроение.
Я играла на его нервах до тех пор, пока разговор не приобрел критический оборот, чреватый рукоприкладством. И злой как собака контролер, видимо, вспомнив какие-то мои намеки, применил-таки силу - и, что бы вы думали? - прижал меня к дверям и начал тиклить, причем с ЯВНЫМ удовольствием.
Вообщем, до остановки я еле дожила. И выскочила сама.  :) Контролера мужского пола в электричках я видела впервые, и надо же было так нарваться!
Если на провокации поддается даже такой неожиданный персонаж, то прямым текстом просить вовсе не обязательно. :)

0

13

прижал меня к дверям и начал тиклить, причем с ЯВНЫМ удовольствием.

  :o  Ну если теперь будут так штрафовать, зайцев явно поубавится...

Как же ты довела его так?

0

14

Как же ты довела его так?

Фиг его знает!!
Попробую на ком-нибудь еще. Как обнаружу психологические механизмы, поделюсь.  :)

0

15

Увы, народ, конкретных советов пока вывести не могу. Надо подумать, потому что у меня это интуитивно происходит.
Иллюстрация. В электричке калужского направления, на длинном участке следования без остановок, меня поймал контролер - мужчина средних лет. Естественно, штраф заплатить было нечем.  Мы с ним долго беседовали в тамбуре, причем его целью было вытряхнуть меня на первой остановке, а моей - отыграться за свое плохое настроение.
Я играла на его нервах до тех пор, пока разговор не приобрел критический оборот, чреватый рукоприкладством. И злой как собака контролер, видимо, вспомнив какие-то мои намеки, применил-таки силу - и, что бы вы думали? - прижал меня к дверям и начал тиклить, причем с ЯВНЫМ удовольствием.
Вообщем, до остановки я еле дожила. И выскочила сама.  Контролера мужского пола в электричках я видела впервые, и надо же было так нарваться!

ахренеть! :blink:  :) ну это только у вас такое возможно :D у нас этот контролер мало того что лишился бы работы так еще и под суд попал бы,и скорей всего и в тюрягу загремел бы B)

Отредактировано emden (2009-08-27 16:18:57)

0

16

ахренеть! :blink:  :) ну это только у вас такое возможно :D у нас этот контролер мало того что лишился бы работы так еще и под суд попал бы,и скорей всего и в тюрягу загремел бы B)

Фигасе!  :lol: Если сажать всех, кто к девушкам пристает НА РАБОТЕ...

0

17

какие-то мои намеки

А какие намёки?

0

18

А какие намёки?

Насколько я помню, я неудачно пошутила. Сказала, что никто меня с поезда сойти не заставит, если только не применит санкции вроде китайских пыток. Щекотку, например. Он мне ответил, мол, я тебя сейчас без пыток спокойно высажу.
Но не высадил.
Пойми их потом.

0

19

benislavskaya
Было бы веселее, если бы после того как ты еле дожила до станции и собралась выходить - он бы тебя еще назад затянул фразой: "Куда собралась? Ану иди сюда" и продолжил еще до следующей станции.

0

20

ага или вызвал наряд и отвёл бы в служебное и милицеонеры бы присоиденились ох и  досталось девушке защекотали бы :rolleyes:  :lol:

0

21

А всему виной безбилетный проезд.

0

22

... И злой как собака контролер, видимо, вспомнив какие-то мои намеки, применил-таки силу - и, что бы вы думали? - прижал меня к дверям и начал тиклить, причем с ЯВНЫМ удовольствием.

аааа!!!!!
ну почему в котролеры не идут молоденькие симпатичные девушки - русалочки...
вау!!
ездил бы токмо и исключительно зайцем...

0

23

Фигасе!  :lol: Если сажать всех, кто к девушкам пристает НА РАБОТЕ...

у нас и бывший президент сейчас под следствием по этому делу :D ,
какая-то его бывшая секретутка лет через 5 вдруг вспомнила :lol:
  что президент её сексуально домогался и даже трахал :D ,
тогда как видимо её это устраивало а вот когда её уволили она вдруг поняла что её изнасиловали :D

0

24

И злой как собака контролер... прижал меня к дверям и начал тиклить, причем с ЯВНЫМ удовольствием.

Везет же котам! :D

0

25

аааа!!!!!
ну почему в котролеры не идут молоденькие симпатичные девушки - русалочки...

Там таких молодых девушек полно, и я не раз от них удирала.  :D Но насколько они "русалочки", судить не берусь.

0

26

аааа!!!!!
ну почему в котролеры не идут молоденькие симпатичные девушки - русалочки...

Там таких молодых девушек полно, и я не раз от них удирала.  :D Но насколько они "русалочки", судить не берусь.

Вряд ли "русалочки" - как правило, у таких девушек ориентация нормальная  :D

0

27

аааа!!!!!
ну почему в котролеры не идут молоденькие симпатичные девушки - русалочки...

Там таких молодых девушек полно, и я не раз от них удирала.  :D Но насколько они "русалочки", судить не берусь.

а что было бы ежели догнали и по бокам прошлись :)

0

28

Так вот какой вам вариант был бы (да и сейчас допустим есть) больше подуше: пытаться вызвать искреннее согласие, которого может и не быть или всё же добиться своего, но против её воли?

Как всегда пойду третьим, извилистым, путем. Если согласия нет и не предвидится, буду довольствоваться коротенькими, но частыми щекотливыми нападениями. Щекотку буду строго дозировать, чтобы уж совсем не достать человека и не потерять его расположение. Ну а для более длительных сессий поищу партнера, который будет "согласен на все" :)))

0

29

Так вот какой вам вариант был бы (да и сейчас допустим есть) больше подуше: пытаться вызвать искреннее согласие, которого может и не быть или всё же добиться своего, но против её воли?

Как всегда пойду третьим, извилистым, путем. Если согласия нет и не предвидится, буду довольствоваться коротенькими, но частыми щекотливыми нападениями. Щекотку буду строго дозировать, чтобы уж совсем не достать человека и не потерять его расположение. Ну а для более длительных сессий поищу партнера, который будет "согласен на все" :)))

то есть отдаться в ваши щекотливые руки полностью ;) ох

0

30

то есть отдаться в ваши щекотливые руки полностью ;) ох

Нет, ну почему же? Можешь отдаваться по частям. Начнем.... (задумывается) Пожалуй с пяточек! :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Искренное желание или только личный интерес