ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Кост в больнице


Кост в больнице

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Боюсь в субботу я 100% не смогу.Днем крестины,вечером пьянка.

0

32

А как насчёт того, чтоб на пьянку подойти чуть-чуть по-позже? ;)

0

33

Все!Петя,Роберт и я встречаемся, в воскресенье в 18:20 м.Октябрьское поле.
Кто хочет приезжайте!

Отредактировано Алекс@ндр (2009-09-13 02:12:39)

0

34

Ну что могу сказать.Все прошло на ура!Кост,чувствует себя уже хорошо!Может быть даже на встречу приедит!
Кстати,Роберт..вазелин не понадобился????))))))))))

Отредактировано Алекс@ндр (2009-09-14 15:00:11)

0

35

Ну что могу сказать.Все прошло на ура!Кост,чувствует себя уже хорошо!Может быть даже на встречу приедит!
Сктати,Роберт..вазилин не понадобился????))))))))))

Без вазелина было бы хуже  :D   :D

0

36

О да,встретились,приветы от всех передали,кто не поленился написать...вобщем он очень доволен...и не только...Роберт,отчет!

0

37

*ворчит* Будет, будет...

Итак, в мини-встрече с целью навестить камрада Коста в больнице и морально его поддержать, участвовали следующие силы:

Peter
Алекс@ндр
Robert
@НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@

Первым на место встречи приехал я, примерно в 18.00. Увидев краем глаза целеустремленное движение за спиной, я резко обернулся и увидел Алекс@ндра. Тот радостно улыбался. Оказалось, что мы оба не рассчитали время.
Обсудив отдельные животрепещущие проблемы (типа скачки с торрента), мы дождались Peter'a и возник главный вопрос - где @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@? Алекс@ндр, пытавшийся дозвониться до фигуранта, не смог этого сделать - абонент был временно недоступен. Посовещавшись, решили - время не ждет, поэтому идем наверх, ловим тачку и двигаемся к больнице. Если Лео проявится, то мы ему обрисуем картину продвижения и пусть движется за нами.
Так и вышло. Когда мы уже затарились в магазине, договорились о машине и, усевшись в экипаж, тронулись в нужную сторону, у Алекс@ндра заработал телефон. Лео, оказывается, только что приехал и вышел из вагона. Обьяснив ему, как добраться до больницы, мы поехали дальше. Подъезжая к больнице, мы созвонились с Костом и известили его о своем приезде, чтобы он мог нас встретить.
Водитель подвез нас точно к воротам, получил заработанные деньги и укатил. Пройдя на территорию больницы и смещаясь к нужному корпусу, мы увидели Коста. Со смущенной и радостной улыбкой на лице, одетый в домашнее, мягкое, слегка мятое :))) он выдвигался навстречу нам. Слегка пообнимавшись в знак приветствия (сильно было нельзя - Кост после операции), мы нашли место на трубе средней давности, лежавшей посреди газона.
Усевшись на трубу и закурив, мы приступили к встрече. Сначала, как положено, поинтересовались состоянием здоровья камрада и его перспективами, в том числе и об участии во встречах. Перспективы были не вполне безоблачны :(( (с учетом операции на желудке), но в принципе нормальны. Участие возможно, но с учетом умеренности в употреблении некоторых напитков :))).
Далее встреча пошла по накатанной плоскости - шутки, смешные истории, анекдоты - все имело целью поддержать нашего камрада. Это имело успех, хотя иногда приходилось уменьшать накал шуток - Косту было больно смеяться :(((
В процессе встречи Лео вновь вышел на связь. Оказалось, он поехал не совсем в нужную сторону, но все-таки проник на территорию больницы (у нее оказалось несколько входов) и теперь искал нас. Сориентировав камрада на местности (ориентир № 1 - длинный полукруглый железный ангар, ориентир № 2 - веселая компания на черной трубе слева от входа в ангар, если стоять к нему лицом ) мы продолжили беседу.
Peter выступил с познавательной лекцией на тему "Роль персонала Службы безопасности в организации деятельности ночного клуба с использованием теории и практики Human Relations". Было интересно, особенно когда речь зашла о посетителях и работе с ними. Моя роль была более скромна - иллюстрация лекции историческими примерами и забавными ситуациями из моей жизни.
Тут мы увидели подозрительно знакомую фигуру. Сочетание прически, осанки и куртки говорило об одном - @НЕЖНОМУ ЛЕОПАРДУ@ не изменило его чутье направления и он после преодоления многочисленных препятствий нас наконец нашел! Дружеские приветствия и уточнения состояния здоровья Коста повторились, но такие вещи от повторения только выигрывают. Вечер продолжился.
К сожалению, время бежало быстро, и вот уже солнце, бившее нам в глаза сквозь ветки и листья, постепенно опустилось за горизонт.  Поскольку в 8 вечера корпус запирается, мы решили не оставлять Коста ночевать на улице и начали прощаться. Кост проводил нас до вторых ворот, мы вновь обнялись (на сей раз на прощание ) и отправились к метро.
По дороге к метро началось самое интересное - поиск магазина с целью реализации второй части встречи - "Встряска расслабившейся печени", поскольку первая часть - "Позаботься о ближнем своем" была выполнена. На ул. Маршала Рыбалко был найден магазин разливного пива сети "Лит.ра". При покупке пива нас ожидал приятный сюрприз - в магазине шла акция, согласно которой при покупке 2-х литров любого пива покупатель получает третий литр в подарок. Воспользовавшись этим фактом и получив подарок (плюс прикупив рыбной соломки), мы двинулись дальше.
Попутно мы посетили еще один магазин - с некоторых пор Peter употребляет только безалкогольное пиво, а безалкогольного разливного еще не придумали - и добавив к закускам соленой соломки и фисташек, а Лео небольшую бутылку "Абсолюта", мы пошли искать место временного базирования. Спешу заверить - "ерша" мы в этот раз не попробовали. Лео попрощался с нами на ближайшем перекрестке и отбыл в неизвестном направлении.
Устроившись во дворе на оградке, мы отдали должное пиву и закускам, а также разговорам на различные темы - в частности, состоянию законности в РФ. Закончив с ЭТИМ пивом, мы пошли к метро с целью "посмотреть на звезды",  в итоге остановились у палатки с шаурмой и украинским пивом. Хочу отметить улучшенные вкусовые качества львовского портера в сравнении с более доступными сортами.
Общались мы примерно до 22.30, когда женой мне было сделано предложение, от которого было невозможно отказаться. Ради сохранения семьи и во избежание телесных повреждений ;)) я был вынужден объявить о выбытии из круга общения. Камрады согласились с тем, что время уже позднее, а потому следует направляться по домам, чем мы благополучно и занялись.

ЗЫ. К сожалению, количество смайликов ограничивается установками программы. Поэтому расставляйте по вкусу.

Отредактировано Robert (2009-09-15 21:07:31)

0

38

Ну Роберт.Здорово написал!)))Да время классно прошло!)))

0

39

А где Peter? Сам же просил отчет *капризным тоном* Вот так всегда, стараешься, пишешь, а камрады молчат...  <_<

0

40

Кстати,отличные новости,Кост вышел из больницы! :lol:

0

41

И снова готов пить водку на встрече?

0

42

И снова готов пить водку на встрече?

Он говорил, что немного можно...

0

43

Спасибо Роберт  за подробный и интересный отчёт.... Как хорошо что с Костом всё в порядке....

0

44

Роберт молодчина! Супер отчет! Все,теперь ясно кто будет отчеты писать..... :balls:

0

45

Только на "узких" встречах  ;)

0

46

Передавайте Косту мои поздравления с выздоровлением! )

0

47

Передавайте Косту мои поздравления с выздоровлением! )

А ты ему в личку, в личку  :D

0

48

Большое спасибо вам всем, ребята!!! :) Поддержка это ЗДОРОВО!!! Так подняли мне настроение, что я даже выписался раньше, чем до того планировал... ;) Все-таки смех улучшает самочувствие... Даже без тиклинга  ;)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Кост в больнице