ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Ну раз у нас тут типа Хумор, не смогла я обойти и такой юмористический раздел как анекдоты. Но - анекдотов много. И посему предлагаю я выискивать (или придумывать - кто как сможет) анекдоты, в которых упомяналась бы щекотка (все ж таки форум-то щекотливый, а не просто так). Понимаю, что таких анекдотов много не наберется. Но ведь есть! Так что - прошу делиться найденным.

Для затравки - анекдот, опуликованный еще на старом-старом форуме камрадом Kot Baun:

"Идет презентация комнаты смеха. Заходит туда симпатичная дамочка.
Смотрит - зеркал нигде нет, зато посредине комнаты стоит стол. Тут она
слышит голос:
- Подойдите к столу.
Она подошла.
- Положите руки на стол.
Положила.
Вдруг в столе открываются отверстия, оттуда появляются металлические
стержни, которые захватывают запястья дамочки и защелкиваются. Короче,
вырваться она не может. А тут сзади подходит к ней какой-то тип,
задирает юбку и начинает трахать.
Дамочка:
- Мужчина, что вы делаете? Это же комната смеха?!
Мужик:
- Вот бля память... Совсем забыл тебя пощекотать!!!"

0

2

Як смешно! Зараз помру!

0

3

Помирать не стоит.

Хочу немного разъяснить ситуацию. Я предложила собирать и постить здесь анекдоты не ах-какие-смешные, а по Теме. Большинство из них (ну, те, которые попадались мне) прямо скажем не супер. А что поделать? Тема наша и без того вызывает массу смеха, чтобы еще смешить людей анекдотами. :)))

А собрание анекдотов я задумала, чтобы люди хоть чуть-чуть повозились, поискали, хоть что-то написали на форум. Если не можете писать личные мысли и чувства, то хоть анекдотик опубликуйте. Или так и будем ждать, пока другие за вас придумают ну-очень-интересные-темы-для-обсуждения? (сказу скажу, тему про анекдоты слишком интересной не считаю)

0

4

Попробую включиться в Тему.
Переделанный анекдот.
Винни-Пух с Пятачком идут по лесу.
Пятачок: Винни, Винни, а куда мы идем?
Винни-Пух: Свинью щекотать.
П.: Винни, а она от нас не убежит?
В.-П.: Я тебе убегу!

0

5

Помирать не стоит.

Хочу немного разъяснить ситуацию. Я предложила собирать и постить здесь анекдоты не ах-какие-смешные, а по Теме. Большинство из них (ну, те, которые попадались мне) прямо скажем не супер. А что поделать? Тема наша и без того вызывает массу смеха, чтобы еще смешить людей анекдотами. :)))

А собрание анекдотов я задумала, чтобы люди хоть чуть-чуть повозились, поискали, хоть что-то написали на форум. Если не можете писать личные мысли и чувства, то хоть анекдотик опубликуйте. Или так и будем ждать, пока другие за вас придумают ну-очень-интересные-темы-для-обсуждения? (сказу скажу, тему про анекдоты слишком интересной не считаю)

  :D Скажу,Sva,  что анекдоты со щекоткой -вещь крайне редкая. Это я говорю как любитель и собиратель анекдотов. Считайте, что таких анекдотов и нет совсем. Гораздо проще, к примеру вспомнить анекдот про хохла -бандеровца или татарина. А щекотка...Она вызывает смех, и анекдот вызывает смех -конкуренция. Поэтому считаю -тему  можно закрыть,придумать анекдот сложнее, чем рассказ. <_<

0

6

Советы женщинам.

-Красить ли яйца на пасху?
-Да, если муж не боится щекотки.

0

7

Тындыр, ну в общем-то я не просила придумывать анекдты. Иногда натыкаюсь на такие в сети. Как правило, они конечно не блеск. Но - все ж по Тему :))

А вопрос о конкуренции щекотки и анекдотов - это да!  Интересно, от чего же все-таки чаще смеются? :))

0

8

натыкаешься? а почему анекдот от тебя только один?

0

9

Дафна, ну может быть мне хотелось, чтобы и камрады слегонца поработали, поискали :))) Хотя упрек понятен. Буду еще искать :)))

0

10

Придумал анекдотец.

Тиклер и тикля готовятся к тсессии.
Тиклер: - Так. А стоп-слово у тебя будет... "Дизоксирибонуклеид"!
(Тикля: - WTF :E)

0

11

Роачинг, хорошо, предложу этот вариант Властелине, когда она в следующий раз к тебе в гости засобирается :)))))))

0

12

Или я к ней ;)

0

13

Тоже вариант. И очень надеюсь, что плодотворный. Или хотя бы приносящий взаимное удовольствие :))))

0

14

Чукча женился на француженке.

Втор.чукча. Ну, как ты с ней?

Перв.чукча. Все хорошо.

Втор.чукча. А с языком у нее как?

Перв.чукча. Все хорошо. Только очень щекотный.

0

15

В полном трамвае. Мужчина бережно прижимает к груди большую сумку и вопит.

Мужчина. Осторожнее, Вы мне сейчас все яйца разобьете!

Женщина. Давайте я Вам их подержу!

Мужчина. Я бы с радостью дал, но щекотки сильно боюсь!

0

16

Cover:
В автобус заходит мужчина с пакетом яиц. Кондуктор:
- Мужчина с яйцами, оплатите проезд!
- У меня проездной... Женщина с п...ой!

0

17

Дафна, молодец. Первого анекдота я не знала. :))

Малборо, извини конечно, а где в твоем анекдоте щекотка? :)

0

18

Анекдоты с щекоткой мы оставим тиклерам без фантазии.

0

19

А анекдоты без щекотки оставим Анекдотов.нет :)))) Ты думаешь, так просто придумать анекдот со щекоткой? Анекдоты -это вообще отдельный, довольно трудный литературный жанр. Я вот в нем писать точно не умею :((

0

20

Мoлoдoй и застенчивый парень отправляется на дискотеку. Емy понравилась одна девушка. Чеpез час он подошел к ней и тихо спросил, не хочет ли она с ним потанцевать.
(Д): Я не буду спать с тобой, ублюдок! - закричала она громко.
Паpень испугался и отошел в сторону, но через десять минут девушка подошла к нему и сказала, что она студентка и изучает психологию и ей было очень интересно наблюдать его реакцию на ее выходку.
(П): (заорал на всю дискотеку) Двести долларов за минет!?

0

21

Хочу немного разъяснить ситуацию. Я предложила собирать и постить здесь анекдоты не ах-какие-смешные, а по Теме.

Не, не надо вот только тут все на Тему переводить.
Для Темы вон отдельный форум есть. Это все туда.

0

22

Какие тут выражения а Дафне всего 12 лет  ;)

0

23

А разве здесь сказано что-то, чего не знают дети в 12 лет? :)) Дафна, за "детей"  сразу извиняюсь. :))))

0

24

А если и не знают - пущай просвещаются :)

0

25

Дети-сила!!!! Как в анекдоте:
-Дорогой, я решила поговорить с дочерью о сексе,ей же уже 15 лет!
-И что?
-Много нового узнала!

0

26

Это только первый раз харакири делать больно...
На третий - просто очень щекотно. (личный опыт)

0

27

Несмеян, спасибо. Хороший анекдот в Тему :))

0

28

Чем отличаются тикли-оптимисты от тиклей-пессимистов?
Правильный ответ - образом мыслей во время процедуринга.

Тикли-пессимисты думают: "Приятно, конечно, но все равно щекотно"
Тикли-оптимисты: "Щекотно, это да, но все равно приятно"

0

29

Роачинг, браво!!!!!!! :))))))))))))))))

0

30

Англоязычный анекдотик про игрушку "tickle me Elmo" (плюшевая игрушка небольшого размера - персонаж Улицы Сезам, батарейка внутри, если нажать на животик или сдавить бока - хохочет, популярная игрушка конца 90-х).
В общем женщина устроилась на фабрику игрушек, ей сказали что делать. На седующий день начальник смены заходит в цех и видит картину - новенькая сотрудница берет игрушки и пришивает каждой два маленьких мешочка между ног. Начальник теряет дар речи, потом говорит ей...  в общем игра слов "give two test tickles" - "give two testicles" - тебе сказали тестировать игрушки, пощекотав каждую два раза, а не снабдить каждую парой яиц.

Отредактировано Ickis (2007-03-17 00:11:31)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Анекдоты