ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Выборы Админа


Выборы Админа

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Не думаю, что он придет...
По его логике получается, что все вокруг - гламурные жиды.

Ты забыл, что они еще крутые и мачистые  :D

0

62

Не думаю, что он придет...
По его логике получается, что все вокруг - гламурные жиды.

Ты забыл, что они еще крутые и мачистые  :D

Просто у меня все эти эпитеты никак не сливаются "в одном лице".
Ну не могу я себе такого представить! Богатая у Сноба фантазия...

0

63

Не думаю, что он придет...
По его логике получается, что все вокруг - гламурные жиды.

Ты забыл, что они еще крутые и мачистые  :D

Просто у меня все эти эпитеты никак не сливаются "в одном лице".
Ну не могу я себе такого представить! Богатая у Сноба фантазия...

Ну, я не Сноб, но попробую представить...

Итак, по порядку. Жид с пейсами, украшенными жемчужной сеточкой (строго по одному на каждый пейс) и с золотой серьгой в носу, вместо шляпы - розовая кашемировая кепка. На теле - зеленый пиджак, который распирают мышцы, накачанные чтением комментариев к комментариям к Талмуду  :P   :lol:   :D

0

64

Н-да... Гарная у Штемпа трава... :brake:

0

65

[QUOTE=Щекоташка,October 2 2009, 19:58]
Благодарствую за похвалу, однако вынужден слегка разочаровать - кидтиклинг не вполне мой профиль. Даже когда я писал первые два "Эпизода...", я считал Тематических героев подростками от 16 лет.  ;)  Кстати, есть новый рассказ - "Стрекоза и Муравей", доступен (пока) на Форуме.

Хотя... заноси деньги, тогда будем посмотреть.

Кид тоже не мой профиль, я про тин-тиклинг, а тут интервал возраста вполне сходится с твоими героями.
Деньги?! Фи! Как мелочно, сударь  ;)

0

66

зеленый пиджак, который распирают мышцы, накачанные чтением комментариев к комментариям к Талмуду

Не "чтением", а переноской пачек книг из библиотеки до дома :)

*в сторону* три дня только интернета не было, а нафлудили-то  B)

0

67

зеленый пиджак, который распирают мышцы, накачанные чтением комментариев к комментариям к Талмуду

Не "чтением", а переноской пачек книг из библиотеки до дома :)

Ты что! Крутой и мачистый никогда не занимается физическим трудом - можно испачкать пиджак и розовые перчатки  :P

0

68

Ты что! Крутой и мачистый никогда не занимается физическим трудом - можно испачкать пиджак и розовые перчатки  :P

Розовые перчатки носят гламурные  :P
а без физического труда мышцы не будут развиты))
Если книги протирать иногда, то ими не испачкаешься ;)

0

69

Ты что! Крутой и мачистый никогда не занимается физическим трудом - можно испачкать пиджак и розовые перчатки  :P

Розовые перчатки носят гламурные  :P
а без физического труда мышцы не будут развиты))
Если книги протирать иногда, то ими не испачкаешься ;)

Как известно всем, "зажравшиеся москвичи - через одного жиды и мажоры (с) полисад никогда не занимаются честным физическим трудом"  :P   :D

0

70

никогда не занимаются честным физическим трудом"  :P   :D

А нечестным? ;)
В мажорном тренажерном зале, например?  :P

0

71

А нечестным? ;)
В мажорном тренажерном зале, например?  :P

Или таскать мешки с деньгами? (чужими, ясен пень)

0

72

никогда не занимаются честным физическим трудом"  :P

А нечестным? ;)
В мажорном тренажерном зале, например?  :P

Как у А. Райкина: "Атлет? Гири поднимает? Пусть шпалы поднимает, толкает вагонетки с углём! И платить ему не надо - он же за гири денег не берет!"  :D

0

73

А нечестным? ;)
В мажорном тренажерном зале, например?  :P

Или таскать мешки с деньгами? (чужими, ясен пень)

Не, это честный. Ему же с этих денег что-то обломится  :P

0

74

Или таскать мешки с деньгами? (чужими, ясен пень)

Чужими, но к себе домой? :)

0

75

Чужими, но к себе домой? :)

Разумеется, как же иначе-то? :D

0

76

И вообще я против прогресса. Прогресс породил буржуазию.

Н-да...  Тут я даже немного соглашусь... Прогресс много всякой фигни породил... Виртуальных дрочеров, интернет-воинов...

Это типа "боксер по переписке"?  :P

0

77

Нет, это разновидность придурков, которые буянят на инет-форумах, строят из себя революционеров, мятежников и правозащитников, хотя по-жизни - чмошники и задроты.

0

78

В том числе и про таких: http://www.russia.ru/video/diskurs_duginblogery/

0

79

Читаю я всё это, правда не очень внимательно, и не пойму, чем Tickler нас не устраивает. Он нас взлелеял, оформил, а всё остальное в наших собственных руках.

0

80

Читаю я всё это, правда не очень внимательно, и не пойму, чем Tickler нас не устраивает. Он нас взлелеял, оформил, а всё остальное в наших собственных руках.

Он не устраивает кое-кого другого  :D   :P  И то сказать - как это потомка благородной русской фамилии может устроить мачистый и гламурный хасид во главе форума?  :lol:  :P  :D

0

81

Он нас взлелеял, оформил,

Чувствую себя фикусом.. :)))

0

82

а Лисапед наш примолк,наверно треуголку примеряет :D  :lol:

0

83

Да, у нас, благородных русских фамилий ненависть к буржуа прививается вместе с молоком матери.

А что благородного в фамилии Козлов? :unsure:

0

84

А что благородного в фамилии Козлов? :unsure:

для вас, казлов, переходов подземных понастроили!!! :D

надо же какие братки вежливые пошли, и на вы, и по фамилии.... :)

0

85

А что благородного в фамилии Козлов? :unsure:

для вас, казлов, переходов подземных понастроили!!! :D

надо же какие братки вежливые пошли, и на вы, и по фамилии.... :)

[грустно] Да, идея витала в воздухе  :P

0

86

[грустно] Да, идея витала в воздухе  :P

апыредил :P  :D  :D

0

87

Эмден пишет:

"а Лисапед наш примолк,наверно треуголку примеряет "

Нет, всё гораздо банальнее. Бегал по заданиям начальства по всей Москве, где-то продуло и заболел. Если я "лисапед". то ты Эмден - ГоворящиеПейсы.

Мириам пишет:

"А что благородного в фамилии Козлов?"

У меня не только папа есть, знаете ли, у меня и мама всё же имеется. И у неё, представьте себе, тоже есть фамилия. И в Контактах она указана.

Стихоплёт пишет:

"Читаю я всё это, правда не очень внимательно, и не пойму, чем Tickler нас не устраивает. Он нас взлелеял, оформил, а всё остальное в наших собственных руках."

Наивный ты человек, Стихоплёт ! Здесь всё в руках Тиклерах, здесь нет ничего, что бы находилось в твоих руках или в руках любого другого простого форумчанина.

Снейк пишет:

"Нет, это разновидность придурков, которые буянят на инет-форумах, строят из себя революционеров, мятежников и правозащитников, хотя по-жизни - чмошники и задроты."

В моём лексиконе нет слов "чмошники и задроты". Переведи, пожалуйста. со своего быдло-наречия на русский литературный.

Роберт пишет:

"И то сказать - как это потомка благородной русской фамилии может устроить мачистый и гламурный хасид во главе форума?"

Всё верно написано. Так оно и есть.

Сва пишет:

"Чувствую себя фикусом.. "

Неужели тебе хочется всю свою жизнь так и просуществовать марионеткой в когтистых лапах Тиклера и Снейка ? Проснись, Сва !!!




0

88

Бениславская пишет:

"Так, так. А буржуа, значит, благородных русских фамилий не имеет?"

За редким исключением не имеет. И уж точно не буржуа постсоветской эпохи.

0

89

Неужели тебе хочется всю свою жизнь так и просуществовать марионеткой в когтистых лапах Тиклера и Снейка ?

Полисад, а ты свой сайт создай. Мы к тебе в гости ходить толпами будем, если материальчиком халявным угостишь.

0

90

Роберт пишет:

""На кого работаешь?" Своего ведь дела у тебя нет. Значит, ты первый буржуинский приспешник. Товарищи из НКВД, ату его! [радостно улюлюкает]"

Никакой я не приспешник. Я эксплотируемый пролетарий. А иметь собственное дело - первая обязанность как раз для буржуя. Ты опять всё с ног на голову ставишь, Роберт.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Выборы Админа