ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Выборы Админа


Выборы Админа

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Стихоплёт пишет:

"Полисад, а ты свой сайт создай. Мы к тебе в гости ходить толпами будем, если материальчиком халявным угостишь."

То есть тебе только материальные ценности подавай, а идея моя тебе пофиг ?
Нет, брат, так дело не пойдёт. Мне нужны сознательные борцы, а не любители клубнички.

0

92

Идею на хлеб не намажешь. Увы.

0

93

Роберт пишет:
"Кстати, уважаемый полисад, какие будут предложения по кандидатам?"

Кандидатуры на сегодняшний день такие: Artickle, Поручик Ржевский, Хентайщик, Jul, Peter.

0

94

Нет, всё гораздо банальнее. Бегал по заданиям начальства по всей Москве, где-то продуло и заболел. Если я "лисапед". то ты Эмден - ГоворящиеПейсы.

опоздал ты пролетарий Сноб с пейсами :D 
я их еще 8 месяцев назад збрил,теперяча почти лысый хожу :P

Роберт пишет:

"И то сказать - как это потомка благородной русской фамилии может устроить мачистый и гламурный хасид во главе форума?"

"""Всё верно написано. Так оно и есть."""

чуйвствую что мачистому и гламурному хасиду форума нуна прислать мои пейсы для соответствования образу ;) ,
чтоб на следующей тусовке предстал во всём великолепии :D

"Сва пишет:

"Чувствую себя фикусом.. "

"""Неужели тебе хочется всю свою жизнь так и просуществовать марионеткой в когтистых лапах Тиклера и Снейка ? Проснись, Сва !!!"""

вот так Светк, как грится приехали,проснись и пой!:lol:

0

95

Кандидатуры на сегодняшний день такие: Artickle, Поручик Ржевский, Хентайщик, Jul, Peter.

Хент больше не заходит на форум так что можешь его вычеркнуть :P  :D
а кто такой Jul? :blink: непомню что-то...и Поручика Ржевского тоже...

0

96

Неужели тебе хочется всю свою жизнь так и просуществовать марионеткой в когтистых лапах Тиклера и Снейка ?

А откуда у Вас, товарищ (надеюсь, обращение на Вы не оскорбляет благородного пролетария?  :D) сведения об особенностям маникюра Тиклера и Снэйка?

0

97

А откуда у Вас, товарищ (надеюсь, обращение на Вы не оскорбляет благородного пролетария?  :D) сведения об особенностям маникюра Тиклера и Снэйка?

о-о пошла моя тема :D ,давай Лисапед ;) , колись откуда эти данные :D :P

0

98

а идея моя тебе пофиг ?

А в чём идея-то? Свергнуть Тиклера что ли? И всё?

0

99

У меня не только папа есть, знаете ли, у меня и мама всё же имеется. И у неё, представьте себе, тоже есть фамилия. И в Контактах она указана.

Отчего же, если не секрет, столь прекрасная фамилия пылится на полке, в то время как вы носите неблагозвучную "Козлов"? ;)

0

100

В моём лексиконе нет слов "чмошники и задроты". Переведи, пожалуйста. со своего быдло-наречия на русский литературный.

Во первых, я не нанимался объяснять некоторым "представителям благородных фамилий" особенности русского сленга. Высоким французским штилем не владею, уж прости старого гламурного жида.
Во-вторых, я говорил не с тобой.  Тебя мама с папой разве не учили не лезть в разговоры старших? Ай-ай-ай, какой пробел в воспитании!

P.S. Кстати, а как ты догадался, что речь шла о тебе? :D

Отредактировано Snake (2009-10-10 19:37:06)

0

101

а кто такой Jul? :blink: непомню что-то...и Поручика Ржевского тоже...

  :lol:  :lol:  :lol:

Jul - это вообще-то не "такой", а "такая". Девушка она.
Вот только не знаю Jul на форуме и Jul, про которую один из первых клипов возник, одна и та же или это две разные Jul.
А Поручик Ржевский тоже довольно известный форумчанин  ;)

0

102

Jul - это вообще-то не "такой", а "такая". Девушка она.
Вот только не знаю Jul на форуме и Jul, про которую один из первых клипов возник, одна и та же или это две разные Jul.
А Поручик Ржевский тоже довольно известный форумчанин  ;)

ну тады назначайте дату выборов! :D  :lol:  :D

0

103

ну тады назначайте дату выборов! :D  :lol:  :D

Дык предвыборную компанию каждого кандидата хоть почитать надо.
Ссылки в студию!!!  :lol:
Jul свои шансы на победу не исключено, что поднимет, если лозунг будет у нее что-то вроде: "Выберите меня и мое щекотливое тело в ваших руках"  :)

0

104

Роберт пишет:

""На кого работаешь?" Своего ведь дела у тебя нет. Значит, ты первый буржуинский приспешник. Товарищи из НКВД, ату его! [радостно улюлюкает]"

Никакой я не приспешник. Я эксплотируемый пролетарий. А иметь собственное дело - первая обязанность как раз для буржуя. Ты опять всё с ног на голову ставишь, Роберт.

Эксплуатируемый так, пожалуй, будет правильно.  :D 
Кстати, кто тебе мешает принять образ "бравого солдата Швейка" ?  :rolleyes:    О-о-очень душевно выходит в борьбе с эксплуататорами  :lol:  И ты работаешь, и они понимают, что чего-то БОЛЬШЕГО от тебя не дождешься - а ДЕНЬГИ те же  :P

0

105

Кандидатуры на сегодняшний день такие: Artickle, Поручик Ржевский, Хентайщик, Jul, Peter.

А чего они сами-то молчат? С какого-такого хрена ты за них тут распинаешься?
Не, кандидатуры рассматриваются только при ЛИЧНОЙ заявке.

0

106

Сва пишет:

"Чувствую себя фикусом.. "

Неужели тебе хочется всю свою жизнь так и просуществовать марионеткой в когтистых лапах Тиклера и Снейка ? Проснись, Сва !!!

[смотрит на руки, огорчается, разворачивается к полисаду, правая щека дергается]  <_<

Так, я не понял, почему меня забыли? Слышь, уважаемый, ты, это, базар-то фильтруй! Где МОИ когтистые лапы? Крутого в пас отправил? Обоснуй, будь ласков!  :angry:

Отредактировано Robert (2009-10-10 23:18:33)

0

107

Дорогие друзья!

Спасибо за столь внимательное отношение к моей поляне. Тема закрывается по причине банальной импотенции оппозиции. Заебали студенты-бомбисты.

Отредактировано tickler (2009-10-10 23:42:43)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Выборы Админа