ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Часто ли тиклинг-сессия заканчивается сексом?


Часто ли тиклинг-сессия заканчивается сексом?

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

В принципе можно и после секса - если сам еще не кончил, а получить удовольствие от дергающегося под тобой тела хочется...  :P   :D   :lol:

И как быстро "тело" посылало после этого нах и получало устойчивый рвотный рефлекс от сочетания твоего имени и слова "секс"?

Если определять женщину как "тело", то можно найти секс и с другой. Вопрос в терминологии  :P

0

32

В принципе можно и после секса - если сам еще не кончил

Как это так?  :blink:

0

33

В принципе можно и после секса - если сам еще не кончил

Как это так?  :blink:

Иногда хочется побыть жестким и даже жестоким, получая удовольствие несмотря ни на что  :angry:

0

34

В принципе можно и после секса - если сам еще не кончил

Как это так?  :blink:

Да-да, очень интересно!

Я думаю, коллеги - после секса тиклинг нужен либо с недотраху, либо ежели партнер - половой гигант и тут же готов продолжать, что само по себе не плохо.  :)  Ну вот я бы не смогла... Чувствительность возрастает в прогрессии, дотронуться нельзя, а тут - тиклинг. Убила бы. :angry:

0

35

Иногда хочется побыть жестким и даже жестоким, получая удовольствие несмотря ни на что  :angry:

Это не "жесткость" и не "жестокость" - это банальный эгоизм помноженный на му........

0

36

Иногда хочется побыть жестким и даже жестоким, получая удовольствие несмотря ни на что  :angry:

Это не "жесткость" и не "жестокость" - это банальный эгоизм помноженный на му........

Возможно. И даже возможно, что женщины этого не оценят  :D  Но хочется иногда пожить самому и для себя - возможно, даже не вовлекая в этот процесс посторонних  :P   :lol:

Отредактировано Robert (2009-10-08 00:14:00)

0

37

В принципе можно и после секса - если сам еще не кончил

Как это так?  :blink:

Иногда хочется побыть жестким и даже жестоким, получая удовольствие несмотря ни на что  :angry:

Я не поняла вас, Robert. Поскольку секс закончился, а "сам еще не кончил" - значит, удовольствие получила подруга, а не вы. Или как? Тогда вы жестоки к себе самому...  :unsure:

0

38

В принципе можно и после секса - если сам еще не кончил

Как это так?  :blink:

Иногда хочется побыть жестким и даже жестоким, получая удовольствие несмотря ни на что  :angry:

Я не поняла вас, Robert. Поскольку секс закончился, а "сам еще не кончил" - значит, удовольствие получила подруга, а не вы. Или как? Тогда вы жестоки к себе самому...  :unsure:

Так я-то удовольствия еще не получил  ;)

0

39

Ох, Роберт, с вами без бутылки не разберешься...  :unsure:  :D

0

40

Роберт походу имел ввиду что он кончает потом,когда щекочет "тело" или женщину,ну кому как нравится... :P А женщина то уже удовлетворена...

0

41

В принципе эту тему уже замусолили...ну ладно,да это зависит от того,что вы собственно хотите от этой сессии и как ваш партнер относится к этому...логично ответить- Иногда,потому как,вы же не всегда щекочете того с кем занимаетесь сексом,может ему это не нравится....или же после тиклинг сессии,заниматься сексом скажем с несвободным человеком,если он блюдет верность,тоже как то...под вопросом...

0

42

Ответила иногда....сколько щекотались до секса всё дело не доходило ) видимо это не для одноразовых отношений а для более близких)

0

43

Если говорить исключительно о сессии, то четвертый.

Зачем мешать с сексом столь специфическое наслаждение щекоткой? :)

Хоть одна понимающая душа

Да нет, уже 7 человек за "Никогда" проголосовали. Вот с ними-то и будем обсуждать любовь к щекотке как таковой. :D

Речь не о варианте № 4, а о том, что Тема и секс не взаимосвязаны.
Я понимаю, что на форуме могут быть и любители ticklefucking. Но это уже их дело.

0

44

В принципе эту тему уже замусолили...ну ладно,да это зависит от того,что вы собственно хотите от этой сессии и как ваш партнер относится к этому...логично ответить- Иногда,потому как,вы же не всегда щекочете того с кем занимаетесь сексом,может ему это не нравится....или же после тиклинг сессии,заниматься сексом скажем с несвободным человеком,если он блюдет верность,тоже как то...под вопросом...

peter, мне действительно хотелось узнать, насколько народ стремится совмещать эти два удовольствия. Знаю, что есть товарисчи, которые на сессию без секса принципиально не согласны. Поэтому хотелось посмотреть на общую картину, насколько это возможно. :)

0

45

Я понимаю, что на форуме могут быть и любители ticklefucking.

Tickle-что?  :blink: Куда?  :blink: Чем?  :blink:
Кто такой термин придумал...

0

46

Речь не о варианте № 4, а о том, что Тема и секс не взаимосвязаны.

Вот уж истинно извращенцы!

0

47

Речь не о варианте № 4, а о том, что Тема и секс не взаимосвязаны.

Вот уж истинно извращенцы!

Согласна))

0

48

Коллеги, коллеги, давайте не переходить на личности! :lol:

0

49

Я понимаю, что на форуме могут быть и любители ticklefucking.

Tickle-что?  :blink: Куда?  :blink: Чем?  :blink:
Кто такой термин придумал...

Термин придумал не я.
Но такое понятие действительно есть.
Это когда щекотка и секс одновременно.

0

50

Elen,ну конечно есть и такие,но это мне кажется должно быть среди очень близких друг другу людей...а среди них почему бы и не поэксперементировать.. ;)

Отредактировано peter (2009-10-09 08:53:20)

0

51

Речь не о варианте № 4, а о том, что Тема и секс не взаимосвязаны.

Еще как взаимосвязаны!  <_<
И с утверждением выше вполне сочетается вариант №4. В случае соблюдения верности или из-за других причин.

0

52

Речь не о варианте № 4, а о том, что Тема и секс не взаимосвязаны.

Еще как взаимосвязаны!  <_<
И с утверждением выше вполне сочетается вариант №4. В случае соблюдения верности или из-за других причин.

А возможность тиклинга с тем, кому сохраняется верность, в принципе даже не рассматривается?  B)

0

53

А возможность тиклинга с тем, кому сохраняется верность, в принципе даже не рассматривается?  B)

В моем случае - нет.
Почему бы не проводить тиклинг с тем, у кого лучше получается тиклить?

0

54

А возможность тиклинга с тем, кому сохраняется верность, в принципе даже не рассматривается?  B)

В моем случае - нет.
Почему бы не проводить тиклинг с тем, у кого лучше получается тиклить?

А сексоваться - с теми, кто лучше умеет трахаться... а верность хранить ещё кому то...

PS
не удержался!  :red:

0

55

А сексоваться - с теми, кто лучше умеет трахаться... а верность хранить ещё кому то...

Ай, молодца!  :D
Ты не злись, не злись. И два разных понятия не смешивай. Секс и тиклинг хоть и взаимосвязаны, но друг другу не идентичны.
А верность - мое дело, товаритч. Может, я серьезно, а может, это отмаза такая универсальная. Никому не должно быть интересно.  <_<

0

56

Ты не злись, не злись.

А мне-то с чего бы злиться?  :boss:

0

57

Секс интимная близость.
А щекотка - это такая себе веселая вещь и с другой стороны интересная научная теория.
По крайней мере я для себя именно так и вижу.
Понятное дело, что другие и видят по-другому :)
Сколько людей - столько мнений. И ничего в этом плохого. Главное не ссориться из-за такого пустяка  :rolleyes:

0

58

А возможность тиклинга с тем, кому сохраняется верность, в принципе даже не рассматривается?  B)

В моем случае - нет.
Почему бы не проводить тиклинг с тем, у кого лучше получается тиклить?

А сексоваться - с теми, кто лучше умеет трахаться... а верность хранить ещё кому то...

PS
не удержался!  :red:

согласен с тобой,Tikl

Отредактировано Led (2009-10-10 07:49:02)

0

59

Led
А при чем тут я к предыдущему твоему сообщению?
Ты ж не мои сообщения цитировал.

Отредактировано TI--J (2009-10-09 20:50:04)

0

60

твоё сообщение из тех последнее..    а остальные-это логическая цепочка..

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Часто ли тиклинг-сессия заканчивается сексом?