ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Что такое сексуальность?


Что такое сексуальность?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Описанный в начале темы мужчина, очевидно, имеет характер, с которым человек сам строит баррикады и сам же их преодолевает.

Какой самцовый мужик, однако!  :D (быть может, просто умственно недоразвитый?)
Шутка, конечно. Здесь не лишним было бы рассмотреть мотивы поведения этого субъекта. Почему он использует именно такую тактику? По наитию, или с конкретными целями? (привлекать самок, например) Как вы думаете, Elen?

0

32

"Мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат"  :P 

[мммм.... мечта!]
Значит отношение к женщине как к равному называется феминизированностью? Что-то новенькое.  Я полагала, что это слово означает проявление женственности у мужчин... :unsure:  Ну да ладно.
benislavskaya

Какой самцовый мужик, однако! Здесь не лишним было бы рассмотреть мотивы поведения этого субъекта. Почему он использует именно такую тактику? По наитию, или с конкретными целями? (привлекать самок, например) Как вы думаете, Elen?

Да нет, "самцовости", что описал Robert в нем-то как раз нет. Не могучий и вообще весьма средний парнишка. Но и не феминизированный, т.к. к женщинам относится не как к равным, а как к идиотам, унижать любит при каждой возможности. А они, дуры, все равно к нему со всей душой. Он это видит и еще больше стебается. Ну вот как вам объяснить... Вобщем, есть в нем нечто, что женщины называют "глазами трахает". По-другому и не скажешь!   :rolleyes:

0

33

Не могучий и вообще весьма средний парнишка. Но и не феминизированный, т.к. к женщинам относится не как к равным, а как к идиотам, унижать любит при каждой возможности. А они, дуры, все равно к нему со всей душой. Он это видит и еще больше стебается. Ну вот как вам объяснить... Вобщем, есть в нем нечто, что женщины называют "глазами трахает". По-другому и не скажешь!   :rolleyes:

Унижает, говорите, "глазами трахает"...
Неужели вы и ваши подруги, наблюдающие этого мужчину, не рассуждаете, как Conscience?  :lol:
В таком случае дело попахивает DS  B)  :ph34r:

0

34

Считаю, что если мужчина не уважает женщину, весьма противоестественно, что он ей может нравиться как человек.

Думаю, нравится он нам не как человек, а только лишь как мужчина.

Неужели вы и ваши подруги, наблюдающие этого мужчину, не рассуждаете, как Conscience?  В таком случае дело попахивает DS 


Заподозрить в подобном всех дам с моей работы не могу. Но со стороны все так и выглядит. Я уж в себе копалась, других наблюдала (ну интересно мне). И чего мы с него премся? Правда, блин, ферромонами наверное, от него воняет, больше нет причин.

0

35

И чего мы с него премся? Правда, блин, ферромонами наверное, от него воняет, больше нет причин.

Уважаемая Elen, теперь я почти уверена, что причина не в нем, а в вас.  :) В вашем восприятии. В особенностях вашей сексуальности.
Мужчин, свысока смотрящих на женщин, сейчас днем с огнем надо искать: см. посты Роберта о "феминизированности". Вот вторая причина, поэтому ваш сослуживец въелся вам в мозг.  :)

0

36

И чего мы с него премся? Правда, блин, ферромонами наверное, от него воняет, больше нет причин.

Уважаемая Elen, теперь я почти уверена, что причина не в нем, а в вас.  :) В вашем восприятии. В особенностях вашей сексуальности.
Мужчин, свысока смотрящих на женщин, сейчас днем с огнем надо искать: см. посты Роберта о "феминизированности". Вот вторая причина, поэтому ваш сослуживец въелся вам в мозг.  :)

Ну я-то не скрываю, что люблю смотреть на мужчин внизу вверх.  ;)
А другие-то при чем? Не все ж такие дуры?

0

37

А другие-то при чем? Не все ж такие дуры?

Не знаю, я ваших дур не наблюдала.  :P Но вы очень расплывчато объясняете их реакцию. Впечатление такое, будто бы вы проецируете на них свое восприятие.  :unsure:

0

38

И потом, почему "дуры"?
Elen, это не патология и не диагноз. Уж поверьте.  :)

0

39

А другие-то при чем? Не все ж такие дуры?

Не знаю, я ваших дур не наблюдала.  :P Но вы очень расплывчато объясняете их реакцию. Впечатление такое, будто бы вы проецируете на них свое восприятие.  :unsure:

Расплывчато? Конкретику ей подавай!
Ну например, лишний раз заходят в отдел IT спросить какую-нибудь ерунду, когда можно позвонить. Не оставляют попыток потанцевать с ним на корпоратах, хотя знают, что он никогда ни с кем не танцует. С придыханием поздравляют с днем рождения, хотя он сам не помнит, когда сей день у других. Много чего, липнут вобщем. Я лично стараюсь млеть на расстоянии, у меня от него дрожь в коленях.

0

40

Расплывчато? Конкретику ей подавай!

Не видите смысла в конкретике - не утруждайтесь.

Я все-таки уверена, что ваш случай классический. К легкому DS, как это не удивительно, склонны очень многие женщины. Ситуация усугубляется отсутствием альтернативного мужчины-лидера в вашем коллективе. Женщины обычно летят на все блестящее.  ;) Если бы таковой был, и сволочным характером не обладал бы, прекрасная половина волочилась бы за ним.

0

41

Сексуальность - это еще и внутреннее самоощущение! :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Что такое сексуальность?