ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Home session.


Home session.

Сообщений 181 страница 210 из 217

181

Это почти как известная цитата из фильма "Джентельмены удачи":
"Тут помню, тут не помню".

как говаривал Остап Иброгимович:
"я бы взял частями, но мне нуна все и сразу :D  :D  :D "

Мудаков частичных не бывает. Мы, мудаки, всегда полные.

ну как хош, оставайся полным мудаком :P  :lol:

Отредактировано emden (2009-10-16 15:27:50)

0

182

Мудаков частичных не бывает. Мы, мудаки, всегда полные.

А по фото и не скажешь  :P  что полный  :D  Поделись деталями, :D липосакцию часом не делал?  :lol:

0

183

Не, липосакция - это дорого и болезненно.

Я просто мало ем, вот оттого-то я и НЕполный.

0

184

Не, липосакция - это дорого и болезненно.

Я просто мало ем, вот оттого-то я и НЕполный.

То полный, то неполный.
Запутал.

0

185

Не, липосакция - это дорого и болезненно.

Я просто мало ем, вот оттого-то я и НЕполный.

То полный, то неполный.
Запутал.

Так это же его фирменный стиль  :D

0

186

А, так Полисад это ваш местный тролль просто????))))))))
Извиняюсь за матюги, сразу не разобрался)))))))))

0

187

Кстати, я забыл, я уже пробивал нереальный респект девочке по имени Совесть за смелость, обалденную фигурку и пример того, как правильно увлекатся щекотками?????))))))

Если уже пробивал, то повторюсь меньше слов больше дела и будет Вам счастье товарищи...по перу)))))))

0

188

девочке по имени Совесть

Интересно, не было ли у кого-то из классиков рока такой песни? :P   :D   :lol:

0

189

Роберт, чето не припомню такой......

Совесть, почему, кстати Совесть, если не секрет??????

0

190

Роберт, чето не припомню такой......

По аналогии с Цоем - "Звезда по имени Солнце"  :D

0

191

Интересная аналогия, однако))))

0

192

Роберт, чето не припомню такой......

Совесть, почему, кстати Совесть, если не секрет??????

В принципе, смысл ника должен был быть раскрыт пятистишием, которое у меня в подписи стоит)))

И спасибо за комплимент. Совесть постарается не растерять смелости))

0

193

Стишок сразу не заметил. Глубоко!)))))

Ну со смелостью у Совести мне кажеться проблем не будет))) Желаю тебе дальнейших творческих успехов!!! Вам бы еще фотоаппарат какой-нибудь типа Кэнон ЭОС, так вроде он называется, и вообще все будет круто))))))))

Отредактировано Rex The Dog (2009-10-18 02:19:03)

0

194

Вернёмся к теме) Сессия очень красивая.... наша модель в кадре само совершенство и естественность.... поделитесь ещё с нами этой красотой ваших хомок)

0

195

Вернёмся к теме) Сессия очень красивая.... наша модель в кадре само совершенство и естественность.... поделитесь ещё с нами этой красотой ваших хомок)

Спасибо)))
Будем стараться)))

0

196

Стишок сразу не заметил. Глубоко!)))))

Ну со смелостью у Совести мне кажеться проблем не будет))) Желаю тебе дальнейших творческих успехов!!! Вам бы еще фотоаппарат какой-нибудь типа Кэнон ЭОС, так вроде он называется, и вообще все будет круто))))))))

Спасибо... Да, насчет фотоаппарата я думаю))))

0

197

[капризно надувает губки]

И хоть бы кто предложил услуги оператора!))))

Я бы себя предложил, но боюсь по ходу пьесы присоединиться, поэтому я лучше буду лицезреть  :D  :D  :D !!!

0

198

Я бы себя предложил, но боюсь по ходу пьесы присоединиться, поэтому я лучше буду лицезреть  :D  :D  :D !!!

Дааа. От оператора обычно требуется недюжинная выдержка или хотя бы полнейший пофигизм. И - молчаливость!!!!!!! :))))

0

199

Я бы себя предложил, но боюсь по ходу пьесы присоединиться, поэтому я лучше буду лицезреть  :D  :D  :D !!!

Дааа. От оператора обычно требуется недюжинная выдержка или хотя бы полнейший пофигизм. И - молчаливость!!!!!!! :))))

Наверное, поэтому постоянно с обнаженкой в основном и работают мужчины нетрадиционной ориентации ;))))

0

200

Наверное, поэтому постоянно с обнаженкой в основном и работают мужчины нетрадиционной ориентации ;))))

Знаю (и не только я) одного фотографа, который частенько снимает обнаженку, и при этом ему как-то удается сохранить для себя вполне традиционную ориентацию :))))

0

201

Наверное, поэтому постоянно с обнаженкой в основном и работают мужчины нетрадиционной ориентации ;))))

Знаю (и не только я) одного фотографа, который частенько снимает обнаженку, и при этом ему как-то удается сохранить для себя вполне традиционную ориентацию :))))

Так "частенько" или "постоянно"? ;))) На рабочем месте быстро вспоминаются юридические тонкости  :P

0

202

Так "частенько" или "постоянно"? ;))) На рабочем месте быстро вспоминаются юридические тонкости  :P

Думаю, постоянно - это уже скучно. В работе должно быть разнообразие. Даже в юридической работе оно есть, что уж тут говорить про фотографов? :))))

0

203

*лезет с суконным рылом*

Можно попробовать провести аналогию с рисованием. Если красивый тематический (в разных Темах, да) рисунок за чужим авторством может даже возбудить, то со своим собственным натрахаешься в процессе, и эдак соблазнительно его ну никак не воспринимаешь.

0

204

Ага. Это подойдет и к разговору о том, что съемки Тематического видео - весьма возбуждающее занятие и вообще именины сердца (и не только) :))))

0

205

У нас в доме, помню, жил повар - глиста в скафандре ;)))) Работал в "Софии". На наш вопрос "че ты такой нестандартный?" ;))) отвечал " с утра нанюхаешься - весь день жрать не хочется"  :lol:

0

206

В общем, "сапожник без сапог" на новый лад :D

0

207

Так оно всегда и бывает. Главное, чтобы не "тиклер без тиклинга"  :D

0

208

Знаю (и не только я) одного фотографа, который частенько снимает обнаженку, и при этом ему как-то удается сохранить для себя вполне традиционную ориентацию :))))

Думаю, его природа и жабы спасают. :)

Roaching_one

Если красивый тематический (в разных Темах, да) рисунок за чужим авторством может даже возбудить, то со своим собственным натрахаешься в процессе, и эдак соблазнительно его ну никак не воспринимаешь.

[живо представила, как Роачинг рисует свои рисунки]

Отредактировано Elen (2010-01-11 20:10:30)

0

209

:alkash:

0

210

> Фотограф, сцуко, странный! На работе снимает жопы и сиськи, а на отдыхе - природу и жаб!

Блин, точно! Я и забыл уже про эту подпись у Tikl'a :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Home session.