ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Home session.


Home session.

Сообщений 211 страница 217 из 217

211

[живо представила, как Роачинг рисует свои рисунки]

Ты даже не представляешь, насколько... Лично у меня процент завершенных работ не более 20-ти... При этом большинство "загибается" на стадии 80% готовности... Идея давно уже понятна, сюжет прорисован... Над всякими прочими мелочами и прорисовкой окружения энтузиазма корпеть с каждым часом становится все меньше... Куда уж там соблазняться-то!.. ))))

0

212

Ты даже не представляешь, насколько... Лично у меня процент завершенных работ не более 20-ти... При этом большинство "загибается" на стадии 80% готовности... Идея давно уже понятна, сюжет прорисован... Над всякими прочими мелочами и прорисовкой окружения энтузиазма корпеть с каждым часом становится все меньше... Куда уж там соблазняться-то!.. ))))

Почти та же фигня с моими рассказами. Особенно в последнее время. Только вот стадия готовности у мення гораздо ниже 80%. А так - и сюжет есть, и характеры продуманы. Зачастую и концовка есть. Но - не судьба. И соблазна тоже никакого :))))

0

213

Почти та же фигня с моими рассказами. Особенно в последнее время. Только вот стадия готовности у мення гораздо ниже 80%. А так - и сюжет есть, и характеры продуманы. Зачастую и концовка есть. Но - не судьба. И соблазна тоже никакого :))))

А вот у меня не так. Интерес к рассказу нарастает по мере его написания. Причем иногда так захватывает, что думать ни о чем не могу. Ночью просыпаюсь, чтоб творить... Правда, у меня стимул есть. ;)

0

214

Причем иногда так захватывает, что думать ни о чем не могу. Ночью просыпаюсь, чтоб творить...

О!.. Такие моменты упускать никак нельзя!.. Вдохновение - штука тонкая... Пропустишь один такой момент, а следующего можно и не дождаться...

0

215

Эх, если бы у меня вдохновение совмадало со свободным временем! Как назло - вдохновение приходит или когда я куда-то еду и нет возможности даже ручку взять и все записать, или работать надо. А вот когда свободное время выдается, вдохновение сидит в каком-то темном уголочке и молчит. :((((

0

216

Можно попробовать диктофон, если не очень заметно будет :D
*представил, каково это - в метро наговаривать вслух тематические тексты*

0

217

Во-во. Их не всегда и записать-то можно. Одна радость - отпуск. Там времени свободного относительно много. Но он только раз в году бывает :(((((

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Home session.