ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Двойная жизнь


Двойная жизнь

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Я не знаю как это происходит у других форумчан, но у меня двойная жизнь тянется с 1997 года, когда впервые нашёл сайты о тиклинге в сети. Не могу себя переломить и живу одновременно и там, и там. Причём люди из обоих миров не пересекаются, только в самых редких случаях. Я не могу вести нейтральные разговоры с человеком из темы, а с маглом - о тиклинге. Я щекочу и тиклю девушек, даже с бондажом, но глубину моего погружения в этот процесс не знает ни одна (кроме бывшей жены).

И знаете... Надоело это до дури. А как у вас с этим?

0

2

Нормально, камрад.

Мы как раз вчера с Катькой моей об этом говорили. Я бы никогда не смог жить с барышней, которая не разделяет моих пристрастий. Я давно что-то там скрывать перестал.

0

3

У меня тоже в каком-то смысле "двойная жизнь". Но я нисколько не парюсь по этому поводу.
Ну, не могу я тиклинг-сессии проводить со своим мужчиной. Ну, не щекотно мне. Зато у него куча других более весомых достоинств.  :)

I-Bell, можно оставить все как есть. Это называется "клубы по интересам". В кругу профессоров мы обсуждаем научные проблемы, в кругу металлистов - тяжелую музыку, на кружке рукоделия - технику вязания. Среди товарищей, разделяющих пристрастие к тиклингу, говорим по соответствующим темам и устраиваем сессии. Все нормально.  :)
Правда, этот вариант не прокатит, если увлечение тиклингом у человека стоит в первой десятке приоритетов.

0

4

Как же я устал от двойной жизни !

Ох !   Мне дурно !

А-а-а-а-а !!!

0

5

Как же я устал от двойной жизни !

Ох !   Мне дурно !

А-а-а-а-а !!!

амбуланс Лисапеду в студию!!! :D
а то загнется ещё...кто ж нас веселить то будет?! :P  :P

0

6

Конечно амбуланс ! 

У нас в офисе плюс 25 по цельсию, а я сижу в пиджаке и зимних башмаках,
у меня сейчас инсульт будет.

0

7

Конечно амбуланс ! 
У нас в офисе плюс 25 по цельсию, а я сижу в пиджаке и зимних башмаках,
у меня сейчас инсульт будет.

интелект у тя просто зашкаливает!!! :lol:
а пинджак с карманами снять и повесить хотя б на спинку стула уже низзя? :lol:  :P

Отредактировано emden (2009-10-12 14:19:03)

0

8

Пиджак мне визуально плечи увеличивает. Жаль снимать. В нём я солиднее выгляжу.

Под пиджаком у меня нефотогигиеничная одежда. Перед начальством будет неудобно.

0

9

"""Пиджак мне визуально плечи увеличивает. Жаль снимать. В нём я солиднее выгляжу."""

"а пластырь с глазу зря снял,с ним было жалостливее...."к/ф"ночной базар" :D  :D

"""Под пиджаком у меня нефотогигиеничная одежда.
Перед начальством будет неудобно."""

а что это у тя там такое нефотогигиеничное? :D  :lol:
майка с остатками вчярашней блявотины что ли? :D
если одежда чистая как она может быть негигиеничной?и кто там тя фотает?

0

10

Да уж...двойная жизнь эта меня уже тоже утомила...ну не то чтобы совсем двойная,жена в курсе что это мне нравилось и я посещал форум,но сейчас незнает что я до сих пор прихожу на встречи,а уж темболее еще и участвую в сессиях...но что делать...ее как тиклера я не воспринимаю,тоесть как и в случае у Benislavskaya,мне не щекотно,а сама она щекотку ненавидит...[b]

0

11

Какая ещё блевотина ? Ты за кого меня принимаешь ?
Хам !

0

12

Какая ещё блевотина ? Ты за кого меня принимаешь ?
Хам !

я к тому что если у тебя под пиджаком чистая одежда,
то в чем проблема снять пиджак? B) вот если у тебя там например пятна от блевотины то да лучче в пинджаке сидеть. :lol:  :D
ну ты мою мыслю понял?(я надеюсь) :)

0

13

Какой хитрый ! 
Оскорбил меня и теперь выкручивается !
Не-е-е-ет, со мной этот номер не пройдёёёт !!!!

0

14

Оскорбил меня и теперь выкручивается !
Не-е-е-ет, со мной этот номер не пройдёёёт !!!!

ну и сиди пинджаке :P ,раз умный такой,
одёжа у него видители нефотогигиеничная, нафиг одевал тогда? :D  :P

Какой хитрый !

(явреи все хитрые,нац-черта понимаешь ли,вздыхает) :P

Отредактировано emden (2009-10-12 15:26:51)

0

15

Я нищий; у меня другой одежды нет.

А толку-то от вашей хитрости ? Человечеству от вашей хитрости никакого прока, один убыток только, хапаете деньги гоев и вместо того чтобы их в реальный сектор экономики пускать, кладёте в швейцарские банки. Результат - мировой финансовый кризис.

0

16

Я в принципе сам евреев не очень люблю,но Emden исключение... <_<

0

17

А мне не мешает моя двойная жизнь.... Двойная для работы друзей и родни.... а в своей семье я такая как есть... и даже муж... совсем далёкий от темы не может не соблазниться чтобы не пощекотать не увидеть это извивающиеся тело не услышать этот звонкий смех и криков щекотнооооо! Может я просто ещё не так много живу так ... я не особо скрываюсь)

0

18

Я нищий; у меня другой одежды нет.

А толку-то от вашей хитрости ? Человечеству от вашей хитрости никакого прока, один убыток только, хапаете деньги гоев и вместо того чтобы их в реальный сектор экономики пускать, кладёте в швейцарские банки. Результат - мировой финансовый кризис.

опа,вот и нашли причину мирогого кризиса :D
а мы то думали и кто ж ето виноват.... :D
канешь явреи,вплоть до последнего Моти тракториста с мошава и какого нибудь ицхака с гаража,и к их рукам испачканым соляром и маслом несомненно прилипли мировые денюжки :D  :lol:  :D

0

19

Я в принципе сам евреев не очень люблю,но Emden исключение... <_<

ой не люблю я эти исключения...Петь :D ,если на  расстрел, так всей компанией.
(хотя аэропорт будет как обычно забит пейсастыми пингвинами ломящимися в америку.... :) )

0

20

Дружище не обижайся,просто так сложилось что в жизни мне попадались евреи очень подлые и коварные...но это и в любой нации есть,там только побольше... ;)

0

21

Дружище не обижайся,просто так сложилось что в жизни мне попадались евреи очень подлые и коварные...но это и в любой нации есть,там только побольше... ;)

подлых и коварных и у нас полно :angry: ,
особенно этим отличаются те кто в америке долго жил и работал,
портит она людей ой портит... :(

0

22

Я о тиклинге вообще не особенно люблю говорить с кем-то, кто не является моим партнером или не предполагается в таковые.
Да, и с партнером-любовником я предпочитаю заниматься щекоткой и сексом/любовью, а общаться на другие темы. Если мужчина мне как собеседник (и/ли как мужчина) неинтересен, то близких контактов с ним иметь не хочется.

Для меня тиклинг всё-таки острая приправа, приносящая сильные приятные ощущения, а не "основное блюдо" отношений.

0

23

А можно более подробное пояснение что тут подразумевается под двойной жизнью?
Жить с партнером, который не в Теме, а Тему получать на стороне? Это имеется в виду?

0

24

В России блаженных побаивались и никогда не обижали, а к их высказываниям даже прислушивались. Один из самых известных (Василий Блаженный) дал даже второе название Собору Покрова Пресвятой Богородицы на рву, ставшее более известным, чем историческое. Примем нашего друга таким какой он есть, я, например, всегда с интересом и внимательно читаю его сообщения.

Тиклер: "Я бы никогда не смог жить с барышней, которая не разделяет моих пристрастий. Я давно что-то там скрывать перестал."

- Ага-ага. Тебе повезло, как и мне в прошлом, но в моём случае сыграло роль несовпадение мнений в иных областях жизни.

Виктория: "Для меня тиклинг всё-таки острая приправа, приносящая сильные приятные ощущения, а не "основное блюдо" отношений."

- Знаешь, если посмотреть при первом приближении, мы [почти] все не ставим тиклинг во главу угла, не молимся щекотливым богам и не проклинаем дни проведённые без щекотки. Казалось бы: независимые, но... Отсутствие тиклинга продолжительное время, даже с подменой его "офисной щекоткой" вызывает эмоциональные переживания, желание вновь окунуться в это. Хотя в остальное время ты опять же нормальный человек: с друзьями, делами, другими развлечениями. Так это что? Острое блюдо, нужное для утоления жажды или же смысл жизни?

Скорее первое.

TI--J: "А можно более подробное пояснение что тут подразумевается под двойной жизнью?"

- Две жизни, это когда (условно) с 9 до 18 ты офисный планктон, а с 18 до 9 - байкер. Вот и здесь также: два параллельных мира, жители которых не пересекаются друг с другом.
-

Отредактировано I-Bell (2009-10-12 21:55:29)

0

25

Тебе повезло, как и мне в прошлом, но в моём случае сыграло роль несовпадение мнений в иных областях жизни.

О, да!
Как тебя понимаю. Та же фигня случилась.

Две жизни, это когда (условно) с 9 до 18 ты офисный планктон, а с 18 до 9 - байкер. Вот и здесь также: два параллельных мира, жители которых не пересекаются друг с другом.

Не. Я теперь тиклер круглосуточно  :lol:

0

26

В России блаженных побаивались и никогда не обижали, а к их высказываниям даже прислушивались.

А ещё различали блаженных, которые в Боге и о Боге и одержимых бесами, у которых скверна шла изо рта.

Отсутствие тиклинга продолжительное время, даже с подменой его "офисной щекоткой" вызывает эмоциональные переживания, желание вновь окунуться в это.

Смотря что при этом присутствует в жизни.
Например, если я влюбляюсь в мужчину и встречаюсь с ним - у меня нет потребности в тиклинге, меня удовлетворяет ванильный секс более чем, если мэн не в теме.
Если мужчина близок мне по духу и энергетике, если с ним тепло и интересно, спокойно и хорошо - отсутствие тиклинга фрустрации не вызывает.

0

27

Вика, значит ты в теме, а не наоборот. У большинства тема в них.

0

28

Я щекочу и тиклю девушек

Уважаемый I-Bell, Вы не могли бы объяснить разницу между двумя процессами?

И знаете... Надоело это до дури.

Вы хотели бы соединить две жизни или остаться только в одной? :rolleyes:

0

29

А я догадался, но пока помолчу %) Насчет разницы.

0

30

Вика написала:

"А ещё различали блаженных, которые в Боге и о Боге и одержимых бесами, у которых скверна шла изо рта."

Бойся меня, девушка, бойся.  Мои бесы уже начали охоту за твоей капиталистической душой.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Двойная жизнь