ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Двойная жизнь


Двойная жизнь

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Причём люди из обоих миров не пересекаются, только в самых редких случаях. Я не могу вести нейтральные разговоры с человеком из темы, а с маглом - о тиклинге.

Как раз с местной публикой мне интересно поговорить и о всяких разных вещах. Компания тут настолько разношерстная, что с людьми разных профессий и занятий мне бы, без нашей объединяющей темы, просто иначе никогда не получилось никогда познакомится.
С другой стороны, почему бы не вспомнить тему с кем-нибудь из обычной жизни?

0

32

Я щекочу и тиклю девушек

Уважаемый I-Bell, Вы не могли бы объяснить разницу между двумя процессами?

И знаете... Надоело это до дури.

Вы хотели бы соединить две жизни или остаться только в одной? :rolleyes:

Elen, соединить их до слияния невозможно в моём случае. Насколько можно, настолько и сплёл их, обращая некоторых милых людей в адептов тиклинга, но не далее определённой черты информированности.

Тиклинг - это тиклинг, это процесс, а щекотка - что-то мимолётное, бытовое.

Ну вот как-то так.

0

33

> Тиклинг - это тиклинг, это процесс, а щекотка - что-то мимолётное, бытовое.

Значит, я угадал :)

0

34

Я не веду двойной жизни ;)

0

35

Вика написала:

"А ещё различали блаженных, которые в Боге и о Боге и одержимых бесами, у которых скверна шла изо рта."

Бойся меня, девушка, бойся.  Мои бесы уже начали охоту за твоей капиталистической душой.

Т.е. пора в церковку идти, да святым отцам твои координаты сливать, чтобы холодной  водой тебя отливали, отчитывали, розгами били и всякими другими способами бесов изгоняли?
Или до зимы подождать... тогда тебя святые отцы ещё в прорубь кунать будут - зреелииище :)
Форум соберется на внеочередную встречу... кагору попьем, просвирами заедим (ну, а кто и мацой  :rolleyes: ), ладану понюхаем, неканонические гимны Исе попоем... Святым отцам поможем, чем сможем (веревками для бондажа или розгами свежими...  B)
Лепота :)
И дело богоугодное сделаем))

0

36

Т.е. пора в церковку идти, да святым отцам твои координаты сливать, чтобы холодной  водой тебя отливали, отчитывали, розгами били и всякими другими способами бесов изгоняли?
Или до зимы подождать... тогда тебя святые отцы ещё в прорубь кунать будут - зреелииище 
Форум соберется на внеочередную встречу... кагору попьем, просвирами заедим (ну, а кто и мацой  , ладану понюхаем, неканонические гимны Исе попоем... Святым отцам поможем, чем сможем (веревками для бондажа или розгами свежими... 
Лепота
И дело богоугодное сделаем))

бедняга Лисапед,розгами то по жопе больно! :D  :D  , вытерпишь? :P

...ну, а кто и мацой ...

не надо меня мацой кормить:D,(такая гадость :ph34r: )

Отредактировано emden (2009-10-13 20:12:38)

0

37

Не, Виктория, святые отцы мне уже не помогут: я душу свою давным-давно дьяволу продал.

0

38

Не, Виктория, святые отцы мне уже не помогут: я душу свою давным-давно дьяволу продал.

ПОЧЁМ!!!,ПОЧЁМ!!!! :lol:  :D  :lol:

(мне как яврею оченно интересно почем нынче души у вашего християнского дьявола :lol:  :P )

Отредактировано emden (2009-10-13 20:31:29)

0

39

Не скажу почём продал, но намекну: это касается Темы.

0

40

не надо меня мацой кормить:D,(такая гадость :ph34r: )

А мне нравится...
Может, московская маца по-другому рецепту делается? :)

0

41

Не, Виктория, святые отцы мне уже не помогут: я душу свою давным-давно дьяволу продал.

Слаба же твоя вера христианская, если в Силу церкови - тела Господа твоего, Иисуса Христа, не веришь.
Не розгами, так плеткой из тебя дьявола выгонят. Ну, или власяницу поносишь несколько лет, поломничество босиком по святым местам совершишь, в монастыре поживешь в посте, молитве и воздержании от рукоблудия - и покинет тебя отступник  B)
А там и женщину, истинно православную, может, встретишь, в платочке, с четками, не гламурную (!).

0

42

А мне нравится...
Может, московская маца по-другому рецепту делается? :)

а рецепт у мацы один: мука да вода,
так что я не знаю чего еще добавляют в московскую мацу :P  :D

а мож я просто за 14 лет обожрался ентой мацой ;)

0

43

Не скажу почём продал, но намекну: это касается Темы.

интересно :D  так ты его щекотать буш или он тебя? :D  :lol:

0

44

Дьявол в аду меня тиклить не будет, он меня на сковородку раскалённую посадит, Эмден.
-----------------------------------------------------------------------------------

Золотые слова, Виктория. Если бы ты ещё и искренно их говорила, то тогда вообще бы цены им не было.

0

45

а рецепт у мацы один: мука да вода,
так что я не знаю чего еще добавляют в московскую мацу :P  :D

Воду из Москвы-реки. :D

0

46

а рецепт у мацы один: мука да вода,
так что я не знаю чего еще добавляют в московскую мацу :P  :D

Воду из Москвы-реки. :D

Укушу  ][!--emo&:)--][img]http://tickler.1bb.ru/html/emoticons/diablo.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='diablo.gif' /][!--endemo--]

0

47

а рецепт у мацы один: мука да вода,
так что я не знаю чего еще добавляют в московскую мацу :P  :D

Воду из Москвы-реки. :D

Укушу  ]<!--emo&:)-->http://tickler.1bb.ru/html/emoticons/diablo.gif<!--endemo-->

Вот что московская маца с людьми делает!

0

48

Золотые слова, Виктория. Если бы ты ещё и искренно их говорила, то тогда вообще бы цены им не было.

Полисад, я когда про религию говорю, то всегда искренна))
Так что не сомневайся и завтра с утра бегом в церковь каятся и епитимьи просить

0

49

Дьявол в аду меня тиклить не будет, он меня на сковородку раскалённую посадит, Эмден.

фи какая у твоего дьявола бедная фонтазия :D
за несколько секунд нервные окончания твоей попы сгорят
(это конечно будет неприятно B) ) а дальше просто буш сидеть и нюхать шашлычок из себя самого :D

0

50

Вот что московская маца с людьми делает!

так это маца во всем виновата? :D  :D  :D

0

51

так это маца во всем виновата? :D  :D  :D

Так глядишь опять евреев обвинят во всем  :lol:

0

52

Вот что московская маца с людьми делает!

так это маца во всем виновата? :D  :D  :D

А ты думал?
А мне, кстати, тоже маца нравится. Другое дело, что если есть ее постоянно, то....

0

53

Вот что московская маца с людьми делает!

так это маца во всем виновата?

А ты думал?
А мне, кстати, тоже маца нравится. Другое дело, что если есть ее постоянно, то....

извр-извр-извращенцы!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

54

Ну вот жидовины сами вывели себя на чистую воду. Мне даже трудиться не пришлось.
Мацоеды, говорите ? Тэээк-сссс...
Приложим это к уголовному делу.

0

55

А чего, про двойную жизнь уже все???? Обсудили???)))))))))

0

56

Ну вот жидовины сами вывели себя на чистую воду. Мне даже трудиться не пришлось.
Мацоеды, говорите ? Тэээк-сссс...
Приложим это к уголовному делу.

Лисапед оперу пишет,Опер сказал про всех писать :lol:  :D  :P

0

57

А чего, про двойную жизнь уже все???? Обсудили???)))))))))

Говорите, не смущайтесь, кто-нибудь обязательно услышит ;)

0

58

Так это что? Острое блюдо, нужное для утоления жажды или же смысл жизни?

Скорее первое.

TI--J: "А можно более подробное пояснение что тут подразумевается под двойной жизнью?"

- Две жизни, это когда (условно) с 9 до 18 ты офисный планктон, а с 18 до 9 - байкер. Вот и здесь также: два параллельных мира, жители которых не пересекаются друг с другом.

1. + 1000

2. Пардон, не совсем правильное сопоставление. Планктон никогда не будет байкером, максимум - скамейкером  :P

0

59

В России блаженных побаивались и никогда не обижали, а к их высказываниям даже прислушивались. 

А ещё различали блаженных, которые в Боге и о Боге и одержимых бесами, у которых скверна шла изо рта.

Кстати, да. Только вторых "блаженными" не называли. "Кликуши" - это ближе к истине. Или "одержимые". Кто есть полисад - будем посмотреть  :P Был хороший тест по отличию одержимых от психически  больных: на стол ствили 10 стаканов - 9 со святой водой и один с простой. И одержимый всегда выбирал стакан с простой водой.

Отредактировано Robert (2009-10-14 21:02:52)

0

60

Вика написала:

"А ещё различали блаженных, которые в Боге и о Боге и одержимых бесами, у которых скверна шла изо рта."

Бойся меня, девушка, бойся.  Мои бесы уже начали охоту за твоей капиталистической душой.

О! Сам признался!  :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Двойная жизнь