ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Двойная жизнь


Двойная жизнь

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Ну вот жидовины сами вывели себя на чистую воду. Мне даже трудиться не пришлось.
Мацоеды, говорите ? Тэээк-сссс...
Приложим это к уголовному делу.

Какое дело? Иноверцы за веру при любой монархии не преследовались.

0

62

Только вторых "блаженными" не называли. "Кликуши" - это ближе к истине. Или "одержимые".

Кто есть полисад - будем посмотреть  :P

Так я и говорю, что есть блаженные, а есть одержимые.

Полисад, думаю, к кликушам относится - таковыми только дурных баб называли  B)

Хотя... учитывая количество бреда про уголовное дело, а главное - навязчивую идею "свержения Тиклера с поста админа, а Славки - с поста модера" (и предполагая, что обе должности предполагают не впахивание по расчистке почвы от фриков и насыщение сайта материалами)...
Полисад, ты на учете в психо-неврологическом диспансере ещё не состоишь?

И мне интересно ещё - на работе ты также "плетешь интригу" по "свержению" генерального директора?

Отредактировано Виктория (2009-10-14 21:20:31)

0

63

Какое дело? Иноверцы за веру при любой монархии не преследовались.

преследовались но в средние века :)

0

64

Лисапед оперу пишет

Прям Бетховен  :lol:  :lol:  :lol:

0

65

Лисапед оперу пишет

Прям Бетховен  :lol:  :lol:  :lol:

Ага!
Такой же глухой - не слышит, что ему говорят, все свое гнет!

0

66

[Оратор забыт, в зале развернулась дискуссия без модератора]

0

67

Какое дело? Иноверцы за веру при любой монархии не преследовались.

преследовались но в средние века :)

Ну, если иметь в виду марранов и морисков, а также ересь "жидовствующих" в России (кстати, вполне официальный исторический термин :) ) , то да.

0

68

Ну, если иметь в виду марранов и морисков, а также ересь "жидовствующих" в России (кстати, вполне официальный исторический термин :) ) , то да.

в россии преследовали также и староверов,
в европе было полно религиозных войн когда католики воевали с протестантами,лютеранами и пры и дры B)
можно долго перечислять :)

Отредактировано emden (2009-10-15 08:51:50)

0

69

Ну, если иметь в виду марранов и морисков, а также ересь "жидовствующих" в России (кстати, вполне официальный исторический термин :) ) , то да.

в россии преследовали также и староверов,
в европе было полно религиозных войн когда католики воевали с протестантами,лютеранами и пры и дры B)
можно долго перечислять :)

Согласен, но есть один нюанс  :P  Все указанные ситуации осуществлялись при условии.. э-э-э... миссионерской деятельность иноверцев, в т.ч. и староверов. По закону это государственная измена - заявлять, что царь есть воплощение Антихриста и пр.  :lol: А тех же мусульман на Кавказе за веру никто не преследовал. Вот когда они начали делать набеги на равнинные казачьи села и похищать людей - тогда да.

0

70

Вероника, я давным-давно состою на учёте во всех психиатрических диспансерах г. Москвы...))) Ты меня недоцениваешь.

Нет, нашего директора я свергать не планирую.

0

71

Вероника, я давным-давно состою на учёте во всех психиатрических диспансерах г. Москвы...))) Ты меня недоцениваешь.

Нет, нашего директора я свергать не планирую.

Сам что ли уже директор? Свержение осуществлено в прошлом?

0

72

Да зачем мне его свергать ?)))

0

73

Все указанные ситуации осуществлялись при условии.. э-э-э... миссионерской деятельность иноверцев,

Мда? <_<
А проводящие ритуалы поклонения своим Богам в лесах язычники тоже миссионерами считались? А красивые женщины во времена инквизиции?

В России под влиянием Мефодия в рабство за присягу Богам продавались целые села.

0

74

[А-а-а-а-а!]

Полисад, я поддерживаю каждое твоё слово, каждое утверждение.

[Ну, а теперь грызите меня!]

0

75

Камрад Полисад проявил трусость. Над чем потрясающе хохотали все девченки нашего городка.

0

76

Таки не явился?

0

77

Был. За ним аж камрады бегали, взяли за руку, пытались убедить, что мальчик люлей не получит. Не сдался мальчик.

0

78

Черт, почему я этого не видела!!!

0

79

Я как-то при помощи ног попытался изобразить кенгуру на старте.  То естьь двигать ими начал в сторону камрада. Камрад Поисад почему то решил съебаться Несмотря на то, что мы ажно горло сорвали, приглашая его к столу. Вот, блин, дурачок.

Отредактировано tickler (2009-10-16 01:15:20)

0

80

И таки ушел, не досмотрев?

Отредактировано Miriam (2009-10-16 01:14:20)

0

81

Да если честно -- дурак камрад и балбес. Мы ж его често к столу приглашали.

0

82

Да если честно -- дурак камрад и балбес. Мы ж его често к столу приглашали.

В доме врага горек хлеб!

0

83

Часто ли в доме врага хлеб кушали?))

0

84

Я? Да вроде нет... Но так мне и враги особо не мерещатся.

0

85

Я вот вообще даже представить не мог, что у меня оказывается двойная, пока на ваш форум не попал))))))) всегда нравилось щекотать девченок, было бы за что, самое главное. Честно говоря, даже странно было слышать......тоесть читать........блин ну короче, у многих собравшихся есть мысль, что это мммммм, не знаю даже как назвать.....о! дружеский прикол с легким эротическим подтекстом, может считаться у окружающих сексуальным извращением или чем-то типа того. Окруающие, наоборот, по-моему, с радостью присоединятся к извращенцу и садисту, а не кинуться спасать его несчастную жертву)))))))))
Так что будь собой, не дай себе засохнуть!!!)))))))))))

P.S. Эт ничего, что я по сабжу?????))))))))))
P.S.S. Ого, в еще и встречаетесь регулярно!!!! Респект и уважуха)))) Может пора уже студию найти и сайтик платный зафигачить, ну чтоб были средства на поддержку движухи????))))))))

0

86

Камраду -- респект. Ждем на встречах!))

0

87

Rex The Dog, спасибо, что по теме. В моём случае даже "провокация" не помогла вернуть реку в русло. Как обычно: слили. Сплошной админский "безпердел".

tickler, неужели полисад (аки все прочие имена) был на встрече?! Мне кажется, что это почти невероятно.

0

88

Все указанные ситуации осуществлялись при условии.. э-э-э... миссионерской деятельность иноверцев,

Мда? <_<
А проводящие ритуалы поклонения своим Богам в лесах язычники тоже миссионерами считались? А красивые женщины во времена инквизиции?

В России под влиянием Мефодия в рабство за присягу Богам продавались целые села.

1. Ай-яй-яй, кто же так цитирует?  :blink:  А вторая строка - про государственную измену? Сразу хочу отметить - я никого не оправдываю и не осуждаю, ибо за давностью лет и тем язычникам, и тем дружинникам уже наше мнение как-то не очень интересно  :lol:  А поднимать восстание против действующего строя, или отказываться от уплаты налогов - это не государственная измена?

К вопросу о красивых женщинах - неужели у инквизиции была инструкция типа "чем женщина красивей, тем больше она ведьма"?  :D  Потом, следует различать инквизицию католическую и протестантскую. У католиков действовал догмат, принятый еще до отделения Православной церкви - о том, что коль скоро Бог сотворил человека по своему образу и подобию, то поддерживать свое тело в здоровом состоянии, в т.ч. и красоту - это правильно. Грехом же красота считалась в том случае, если ради нее шли на преступление (по типу Эльжбет Батори).

А вот у протестантов - другая картина. Уничтожение музыкальных инструментов, запрет на праздное времяпрепровождение (под этим могло пониматься все, что угодно). Очевидно, поэтому и к красивым женщинам у протестантов отношение было... соответствующее.  :D

2. По поводу Мефодия - не в курсе. А можно ссылку?

0

89

Rex The Dog, спасибо, что по теме. В моём случае даже "провокация" не помогла вернуть реку в русло. Как обычно: слили. Сплошной админский "безпердел".

tickler, неужели полисад (аки все прочие имена) был на встрече?! Мне кажется, что это почти невероятно.

Был. Правда, не на самой встрече, а сзади, а потом немножко сбоку  :P  Я принял некоторое участие в его... эм-м-м... приглашении к столу  :lol:

0

90

Был. Правда, не на самой встрече, а сзади, а потом немножко сбоку  :P  Я принял некоторое участие в его... эм-м-м... приглашении к столу  :lol:

эх жалко непой..,не пригласили камрада :D  :lol:
был бы интересный отчетец о дальнейшем :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Двойная жизнь