ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Двойная жизнь


Двойная жизнь

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Я проявил не трусость, а благоразумие.

А ещё это был мой очередной клоунский номер. Называется "Попробуй догони !"

0

92

Был. Правда, не на самой встрече, а сзади, а потом немножко сбоку  :P  Я принял некоторое участие в его... эм-м-м... приглашении к столу.

эх жалко непой..,не пригласили камрада :D
был бы интересный отчетец о дальнейшем :D

А он уже выложил отчет  :P

0

93

А он уже выложил отчет  :P

Из отчета непонятен весь список присутствующих))

0

94

Наш отчет с Катюшки! :rolleyes:

0

95

Наш отчет с Катюшки! :rolleyes:

ждем-с :)

0

96

Наш отчет с Катюшки! :rolleyes:

Я уже обработала фотки, ща буду рассылать))))

0

97

А мне фотки ? Я ведь своё видео выложил... И отчёт написал...

0

98

А мне фотки ? Я ведь своё видео выложил... И отчёт написал...

А ты на них есть?  :P   :D   :lol:

0

99

[По данным рейтингового агентства International Tickler's Agency, по итогам 2009 года главным ньюсмейкером стал Полисад. Толпа радостно и с аплодисментами принимает его выступления, автору посылают много комментариев и писем. Наши корреспонденты постараются дозвониться до Полисада, чтобы взять интервью у "звезды". Сегодня он был вне зоны действия наших ретрансляторов.]

0

100

Можете называть меня занудой, конечно, но вопрос по теме))))

Те, кто считает, что живет двойной жизнью, почему скрываетесь???? и чего боитесь?????

0

101

Можете называть меня занудой, конечно, но вопрос по теме))))

Те, кто считает, что живет двойной жизнью, почему скрываетесь???? и чего боитесь?????

[чешет в затылке, задумчиво сопит]

Дык... как сказать, камрад? Официальное мнение - щекотка детская забава  :D  плюс что-то извращенное. Вон, кид-тиклинг иной раз и к педофилии могут приравнять. А у людей работа,  связи... с женами (мужьями) разговор, конечно, другой  :lol: но и тут могут быть непонятки, особенно когда речь заходит о Тематических встречах. Если, допустим, наш камрад в образовании работает - могут аморалку пришить, да и студенты будут относиться по-другому - авторитет и упадет.
Вот, как-то так  :lol:

0

102

Вот и я о том-же в глазах окружающих это - невинная шалость. И по-этому меня очень удивляет мнение многих форумчан, о том, что для проведения полноценной как вы говорите "тиклинг сессии" требуется обязательное первоначальное обращение партнера в свою веру, а уж потом только....Скажу даже больше, самые продолжительные и запоминающиеся сессии, причем, одна даже со связыванием))))), у меня проходили при свидетелях, которые через небольшое время привращались в активных участников)))) И никакого шока и сомнений в моей адекватности не было, главное аргументировать свои действия нагло и уверенно)))))) То есть если представляется повод пощекотать симпатичную девочку, то грех терятся и им не воспользоваться, особенно если тебе это нравится!)))) чем спокойней ты сам к этому относишся тем спокойней это воспринимается окружающими, как мне кажется. Вот.
Ну а насчет того, что ты состоишь в комьюнити, качаешь клипы и т.д. эт да, об этом распростроняться не стоит, странновато выглядит в обывательском сознании и правда)))) Если вы это подразумеваете под двойной жизнью, то не так уж она и мешает повседневной, как мне кажется.......

0

103

Вот и я о том-же в глазах окружающих это - невинная шалость.

Детскость - не значит невинность. Человек, имеющий должность начальника отдела или руководителя проекта, по мнению вышестоящих, по определению не может заниматься детскими делами. Если он такой, то как же от него можно требовать взрослого подхода к делам? Это примерно как... [напрягся, заскрипел извилинами, смазал их ячменным соком, :)))) просветлел лицом] как человека - эмо по жизни - сажать диспетчером в центр катастроф, или спасателем туда же  :D Много от него там будет толку?

0

104

С этим я согласен, но ведь щекотка это личная жизнь, а не работа))))))
На работе про мою личную жизнь не знаю ничего вообще и знать должны, тут должна четкая граница проходить. Если с этой точки зрения рассматривать, то все мы живем двойной жизнью)))))
Ну, а если нужен пример, как провести тиклинг сессию в компании не узревших свет друзей-приятелей, чтобы после нее тебя не забрали крепкие санитары в синих комбенизонах, могу привести пару случаев из жизни)))

0

105

С этим я согласен, но ведь щекотка это личная жизнь, а не работа))))))
На работе про мою личную жизнь не знаю ничего вообще и знать должны, тут должна четкая граница проходить. Если с этой точки зрения рассматривать, то все мы живем двойной жизнью)))))

А почему, например, на высокие посты, особенно в компаниях с участием иностранцев, не назначают неженатых? Или корпоративные спортзалы - кто не на турнике, тот без работы?  :P
Насчет работы - согласен, не должны, но... "скорость стука превышает скорость звука" (с)  :lol: Расскажешь кому из друзей, от того дальше пойдет (причем вполне невинно)... последствия понятны.

0

106

А зачем вообще говорить о том, что можно сделать. Мне, пока не попал сюда, и в голову не приходило это с кем-то обсуждать, если человек при тебе с чувством и расстановкой пересчитывает ребрышки отчаяно пищащей барышне и так понятно, как он воспримет если ты при нем сделаешь тоже самое.
Мне вот интересно, а как пассивные участники, тоесть любящие быть "жертвами" ищут свое счастье и возможно ли это так чтоб без палева???????))))))))))))

0

107

Дружище, у нас в стране связыванием балуется чуть ли не больше половины пар, но как это скрывается от окружающих! Простое связывание. А если про тебя узнают что-то совсем выходящее за рамки общепринятого, то потеря статуса неизбежна. И речь не идёт про "щекотку девчонок": девушек-секретарей время от времени щекочит весь офис, а про полноценные тиклинг-сессии.

Ведь в России человек может е*а*т* плюшевого медвежонка, но плевать в спину фут-фетишисту.

0

108

Ведь в России человек может е*а*т* плюшевого медвежонка, но плевать в спину фут-фетишисту.

  +100000  :P  :D  :lol:

0

109

Ведь в России человек может е*а*т* плюшевого медвежонка, но плевать в спину фут-фетишисту.

На Украине тоже  :lol:

0

110

но плевать в спину фут-фетишисту.

Смотря как человек свой фетиш проявляет, ИМХО.

Если происходит замена нормального сексуального общения собиранием (ношеных) туфель и т.п. - это не есть норма. Я плевать не буду, конечно, но и от общения с таким мужчиной воздержусь.

Если же мужчина просто любит ласкать, целовать, щекотать девушке ступни - то это совсем другая песня.
Некоторые мои приятельницы, с кем случалось обсуждать некоторые темы интимного характера, щекотку не любят, но обожают, когда любовник ласкает или целует им ступни.

0

111

Да че вы блин про офис то опять?????? Есть куча мест, где можно замутить полноценную тиклинг сессию даже если вокруг одни не посвещеные в великие тайны тиклинг фетиша люди. Главное действовать уверенно и по обстановке. Даже самую что нинаесть наиполноценнейшую сессию со связыванием можно выставить как чисто дружескую подъебку, причем никто, в том числе и сама жертва не подумает, что это имело для тебя какой-то там глубокий эротический смысл...))))) Может мне просто везло с окружением всегда, я не знаю)))) Не если постоянно, при том в одном и том же коллективе заниматься тем, что искать повод, чтобы защекотать кого-нибудь, коллектив сам намекнет, что с тобой что то не все хорошо(и другим об этом обязательно расскажет). Могут еще по рогам надавать, это у нас тоже распространенная практика борьбы с отклонениями))))))) Так что надо расширять круг общения, проводить свободное время в людях, а не на форумах и главное не заморачиваться на этом, возможность потерзать чьи-нибудь нервные окончания в волю мне лично представлялась редко, но блин метко, так что ни какая нереализованность тайной страсти никогда не мучила))))))))) Спонтанные сессии куда круче чем всякая постановочная фигня, хотя бы из-за реакции, а то что показывают в клипах, это по-моему не сессии, а просто ребята пытаются денежку заработать, типа связаная тетка пищит и извивается в кадре, када ей пятки чешут и нормально, где они интернетные связаную тетку то еще увидят???)))))))))
И в офисе тоже лучше работать, а не секретарш безответных тискать, для этого корпоративы существуют)))))
Кстати, моя герлфренд секретарем как раз работает!!! Блин, узнаю что ее там какая-нибудь падла щекочет, убью нафиг!!!=))))))))))))))

А ебать плюшевых мишек, это да, это по-нашему, таких у нас поймут и не осудят!)))))))

Отредактировано Rex The Dog (2009-10-18 02:08:16)

0

112

Rex The Dog, буду краток: ты не понял меня.

0

113

Не, почему, я тебя понял)))))
Для тебя это серьезное увлечение, до такой степени, что ты не можешь им поделится с людьми, не познавшими свет истины, потому-что не поймут. И не просто не поймут, а заклеймят на веки извращенцем и вообще аморальным типом.
И что если твое ближайшее окружение, коллеги по работе, семья в конце концов узнают как много для тебя значит, блин, щекотка, ой, сорри, тиклинг!))))))) не отмыться тебе от позора до гробовой доски, потому что в голове 90% обывателей, пусть некоторые из них и поебывают переодически плюшевых мишек, такой объект для серьезного увлечения не уложится никак, хоть вчетверо его сложи и сверху сядь!
Я не могу понять почему это для тебя настолько серьезно, что приходится прятаться?????
Наверное я тоже простой обыватель, не узревший свет))))))))
К сожалению или к счастью даже теперь не знаю)))))))))))))))))))))

0

114

Я согласна с Rex The Dog.

Смысл прятать от других то, что не собираешься прятать от себя?

Большинство людей абсолютно нормально относятся к наличию у своего партнера фетишей. Тиклинг - не самый страшный вариант, согласитесь.

0

115

Rex The Dog, а это ничего, что моя бывшая жена была на этом форуме одно время активным участником? Я же говорю тебе: ты меня не понял.

0

116

Это не ничего, это просто ужасно!!! Как ты мог на ней жениться вообще????)))))))))))))))) Шучу, шучу)))) Ну ладно, не понял и не понял, зато я спас твою тему от флуда и забвения))))))))))))))))))))

0

117

а это ничего, что моя бывшая жена была на этом форуме одно время активным участником?

Опачки!!!
Похоже я что-то очень сильно пропустил.
А как её ник был?

0

118

Теперь она здесь не появляется. Так есть ли смысл ворошить прошлое?

0

119

Теперь она здесь не появляется. Так есть ли смысл ворошить прошлое?

Все побежали просматривать архив )))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Двойная жизнь