ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » К вопросу о возрасте :)


К вопросу о возрасте :)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Живешь, чувствуешь себя юной и прекрасной, а потом напишет в контакте с предложением "пощекотать" "чудо" 15 лет отроду, и сразу понимаешь, насколько ты уже взрослая, годами умудренная и опытом... того-с.
И хочется уже вспомнить про "наше время", "библиотеки" и "подготовку к поступлению в ВУЗ"... вспоминается, правда, больше о другом, но не суть   :rolleyes:

Интересно, неужели дети "в теме" для кого-то, кроме фанатов кид-тиклинга, представляют интерес?
И какой интерес детям лезть знакомиться к взрослым женщинам?

0

2

Живешь, чувствуешь себя юной и прекрасной, а потом напишет в контакте с предложением "пощекотать" "чудо" 15 лет отроду, и сразу понимаешь, насколько ты уже взрослая, годами умудренная и опытом... того-с.
И хочется уже вспомнить про "наше время", "библиотеки" и "подготовку к поступлению в ВУЗ"... вспоминается, правда, больше о другом, но не суть   :rolleyes:

Виктория, вы что правда ощущаете себя "взрослой умудренной опытом женщиной"? :blink: А что с вами лет через десять будет? Вы это бросайте. :D

И какой интерес детям лезть знакомиться к взрослым женщинам?

Ну, во-первых, в 15 лет они уже не совсем дети. Да и вас видимо взрослой не считают. :)

0

3

И какой интерес детям лезть знакомиться к взрослым женщинам?

Тут не "взрослым" бы вписать, а "опытным".

0

4

И какой интерес детям лезть знакомиться к взрослым женщинам?

Тут-то более-менее все ясно. :) И мальчики, и девочки - даже не знаю, кто интенсивней - частенько специально гоняются за опытными партнерами. Или вынуждены гоняться, т.к. не встречают адеквата со стороны ровесников (ровесниц).

Насчет возраста: знакомясь с потенциальными тиклерами, уже не в первый раз слышу: "Девочка, тебе мама разрешает такими вещами заниматься?". Так и хочется достать паспорт и ткнуть в дату рождения.  <_< Слава богу, алкоголь в магазинах мне продают. И то - не всегда.
Так и быть, на звание взрослой женщины я пока не претендую, но эти сюсюканья порядком достали.

0

5

Так и быть, на звание взрослой женщины я пока не претендую, но эти сюсюканья порядком достали.

А я претендую!

Но опыт - да хотя бы предыдущей встречи, когда дяденьки в форме подумали, что я несовершеннолетняя)) - показывает, что пока еще можно прикидываться подростком.

0

6

Мне для иллюзорного повышения возраста было достаточно:
а) не побриться;
б) коротко постричься;
в) надеть дождевик и кепку;
г) отпустить усы, как у запорожца
:P   :D   :lol:

0

7

Мне для иллюзорного повышения возраста было достаточно:
а) не побриться;
б) коротко постричься;
в) надеть дождевик и кепку;
г) отпустить усы, как у запорожца
:P   :D   :lol:

Блин, Роберт, везет вам. Я ничего из предложенного сделать не могу. :unsure:

0

8

В теме помехами были разные факторы, включая не подходящую кому-то внешность по "зодиокальным" признакам, но не возраст. В жизни, почти как у Роберта: отрастить бороду, чуть больше шевелюры и лет 5 сразу прибавляют к фактическому. Если же без всего этого: -2-3.

Дети же в теме, представляют интерес для детей в теме.

0

9

Виктория, вы что правда ощущаете себя "взрослой умудренной опытом женщиной"? :blink: А что с вами лет через десять будет? Вы это бросайте. :D

Обычно - нет. Обычно - "юной и прекрасной" :). Особенно, если учесть, что все мои мужчины были старше меня))

Но, вот, когда написало чудо, ещё учащееся в школе и живущее под боком у мамки - то почувствовала, блин, "умудренность опытом"  B)

Лет через 10... сложно сказать. Точно знаю, что о другом думать буду :)

0

10

В теме помехами были разные факторы, включая не подходящую кому-то внешность по "зодиокальным" признакам, но не возраст. В жизни, почти как у Роберта: отрастить бороду, чуть больше шевелюры и лет 5 сразу прибавляют к фактическому. Если же без всего этого: -2-3.

Дети же в теме, представляют интерес для детей в теме.

Кто-то действительно выбирает тиклера по зодиаку???
Вот это да :)

0

11

Какой там самый популярный у нас по инфе 2007-го?
Близнец?

0

12

Дети же в теме, представляют интерес для детей в теме.

Не только, еще и для опытных и желающих научить в Теме...  :D

0

13

Фу-фу, Роберт. Не к чему нам с детьми возится, своих проблем хватает ;)

Виктория, а про зодиаки - факт. Здесь как раз уместна фраза: "Написанному верить, даже если верить невозможно".

Отредактировано I-Bell (2009-10-19 21:40:34)

0

14

В теме помехами были разные факторы, включая не подходящую кому-то внешность по "зодиокальным" признакам

Как это - внешность не подходит по зодиакальным признакам"?

0

15

Ищете нестыковки в показаниях? [Это допрос?]

0

16

Виктория, а про зодиаки - факт. Здесь как раз уместна фраза: "Написанному верить, даже если верить невозможно".

Надо запомнить такой критерий, и если мне когда будут предъявлять претензии в разборчивости чрезмерной - буду рассказывать о выборе по знаку зодиака :)

0

17

Ищете нестыковки в показаниях? [Это допрос?]

Вместо того, чтобы иронизировать, лучше бы объяснили свою фразу.  <_<

0

18

Девчонки, ну правда, бывают ведь ситуации, когда надо возраст накрутить. Кто что делает, а? У меня вот дальше прически "конский хвост" и очков фантазия не прет.

0

19

Девчонки, ну правда, бывают ведь ситуации, когда надо возраст накрутить. Кто что делает, а? У меня вот дальше прически "конский хвост" и очков фантазия не прет.

"Накрутить возраст"? В смысле, казаться старше?

У меня ничо не выходит.

0

20

"Накрутить возраст"? В смысле, казаться старше?

Да, именно. Я думала, может накраситься как-нибудь брутально или одеть чего-нибудь такое мешковатое. Но чего-то все не то.

0

21

Девочки, мне бы ваши проблемы :)))))

0

22

Девочки, мне бы ваши проблемы :)))))

Нет, серьезно, Sva, бывает необходимость. Ну когда аудитория возрастная, например. Ну чтоб тебя воспринимали более-менее всерьез. Я вот на свой возраст не выгляжу, а иногда надо, вот и изголяюсь.

0

23

Это-то как раз просто. Строгий, наглухо закрытый костюм, на блузке - воротник-стойка. Волосы длинные - в пучок, короткие - гладко зачесать назад. Очки на лицо. Строгий макияж без излишеств. Туфли с тупыми мысами на устойчивом, не слишком высоком каблуке. Губы сжаты, глаза по-возможности серьезные и холодные. Полный вперед! :)))

0

24

Девчонки, ну правда, бывают ведь ситуации, когда надо возраст накрутить. Кто что делает, а? У меня вот дальше прически "конский хвост" и очков фантазия не прет.

Не бывало уже давно))

Меня и так все серъезно обычно воспринимают, так что "специально" я только "откручиваю" :)
А в фоновом режиме стиль общения такой, что воспринимают
"как взрослую".

0

25

Это-то как раз просто. Строгий, наглухо закрытый костюм, на блузке - воротник-стойка. Волосы длинные - в пучок, короткие - гладко зачесать назад. Очки на лицо. Строгий макияж без излишеств. Туфли с тупыми мысами на устойчивом, не слишком высоком каблуке. Губы сжаты, глаза по-возможности серьезные и холодные. Полный вперед! :)))

Какой кошмар...
Я от офисной юбки-рубашки, которые раз в полгода одеваю, и то - вешаться готова и к концу дня на людей бросаться.
Если кто бы когда потребовал волосы собрать в пучок - таки бросилась бы.

0

26

Это-то как раз просто. Строгий, наглухо закрытый костюм, на блузке - воротник-стойка. Волосы длинные - в пучок, короткие - гладко зачесать назад. Очки на лицо. Строгий макияж без излишеств. Туфли с тупыми мысами на устойчивом, не слишком высоком каблуке. Губы сжаты, глаза по-возможности серьезные и холодные. Полный вперед! :)))

Ну верно, кроме воротника-стойки я примерно так и пробовала одеваться на занятия. Не работает. Все считают, что я просто злая, даже встают в почтительном приветствии, а потом ржут в догонку, особенно парни. :angry:
Одно время носила мешковатый свитер, но меня уже коллеги начали высмеивать. Я-то в принципе дисциплину могу и другими методами наладить, но хочется же, чтоб только зашел в аудиторию и... тишина.

0

27

но хочется же, чтоб только зашел в аудиторию и... тишина.

У нас так бывает - когда преподаватель рассказывает что-то настолько интересное, что народ боится пропустить даже слово.
"Взрослый" вид преподавателя волнует крайне мало, важно - разбирается она в предмете или нет, рассказывает о своём опыте в теме, создает грамотную компиляцию ряда источников или тупо пересказывает учебник. В последнем случае - будет шумно вне зависимости от возраста.

0

28

У нас так бывает - когда преподаватель рассказывает что-то настолько интересное, что народ боится пропустить даже слово.
"Взрослый" вид преподавателя волнует крайне мало, важно - разбирается она в предмете или нет, рассказывает о своём опыте в теме, создает грамотную компиляцию ряда источников или тупо пересказывает учебник. В последнем случае - будет шумно вне зависимости от возраста.

Виктория, есть один нюанс. Это студенты-заочники, которых вообще чем-либо сложно заинтересовать. Их задача - все сдать как можно быстрее любыми путями. Им плевать на содержание занятий. Шума у меня не бывает, но чтобы воспринимали всерьез, приходится делать усилия. Я имею в виду, чтобы на первом же перерыве не подходили со словами: "Девушка, вы любите шоколад?"

0

29

Виктория, есть один нюанс. Это студенты-заочники, которых вообще чем-либо сложно заинтересовать. Их задача - все сдать как можно быстрее любыми путями. Им плевать на содержание занятий. Шума у меня не бывает, но чтобы воспринимали всерьез, приходится делать усилия. Я имею в виду, чтобы на первом же перерыве не подходили со словами: "Девушка, вы любите шоколад?"

Элен, я на очно-заочном учусь))
Вот, у нас почему-то не подходили с такими вопросами к преподавательницам.
Может, дело всё не в одежде, а в умении себя поставить?

0

30

Элен, я на очно-заочном учусь))
Вот, у нас почему-то не подходили с такими вопросами к преподавательницам.

[записывает в блокнот: хороший вуз, надо посетить]

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » К вопросу о возрасте :)