ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 121 страница 150 из 344

121

Предисловие(образчик снобских советов форумчанам):

- Как убить синего слона?
- Из винтовки для синих слонов.
- А как убить красного слона?
- Его надо душить, до тех пор пока он не посинеет, затем застрелить из винтовки для синих слонов.
- А как убить зеленого слона?
- Нужно рассказывать ему похабные анекдоты, пока он не покраснеет, затем душить, пока не посинеет, затем застрелить из винтовки для синих слонов.
- А как убить желтого слона?
- Дурак, желтых слонов не бывает!

Анекдот про некультурное поведение Сноба на форуме:

Пошел мужик на рыбалку. Сделал лунку - а оттуда корова в каске, с гранатами на поясе и с пулеметом в руках. Мужик слинял оттуда. Нашел другое место. Снова сделал лунку. А оттуда снова корова вылезает. Ну, мужик снова убежал и уже в третьем месте сделал лунку - оттуда снова корова вылезла. Мужик ее и спросил:
- Корова, ты чего это?
- Так вот я и сама думаю, чего это я?

Анекдот про логику Сноба в разговорах с форумчанами:

Сидят на дереве два бегемота, шапочки вяжут. Тут над ними летит стая напильников.
Вожак напильников:
- Бегемоты, где юг?!
Первый бегемот показывает на юг, и напильники улетают в указанном направлении.
Через пару минут подлетает запоздавший напильник.
- Бегемоты, куда напильники полетели?!
Бегемот показывает на север. Напильник улетает. Второй бегемот:
- Ты что?! Офигел?! Они же в противоположную сторону улетели!!!
- А зачем ты мне вчера шапочку распустил?

Эпилог(о нелёгкой снобской доле):

Флюгер был приколочен намертво - и ветер обреченно дул в указанном направлении.

Отредактировано полисад (2010-04-08 10:46:15)

0

122

Едут в купе грузин и влюбленные. Грузин на нижней полке. Парень говорит девушке: - Мань, давай я тебя сфотографирую! - Давай! Ну они позанимались любовью, потом парень бросает вниз презерватив, и попадает на грузина. Ну тот молчит. Потом опять: - Мань, давай я тебя сфотографирую! - Давай! Опять парень бросает презерватив и попадает на грузина. Тот опять молчит. Парень: - Мань, давай я тебя сфотографирую! Грузин не выдержал: - Еще адин такой нэгатив и я вас всэх сфатаграфирую!

Отредактировано полисад (2010-04-09 16:41:49)

0

123

Анекдот про то, как Снобу вменяют в вину молчаливость на форумских встречах:

Подходит мужик к забору соседа и стучится. Никого. Опять стучится. Тишина. Видит, с другой стороны забора подходит собака и говорит: - Ну что стучишь? Не видишь, что дома никого нет? Мужик в обморок. Открывает глаза. Над ним стоит эта же собака. - Собака, ты что, лаять не умеешь? - Почему? Умею. Просто пугать тебя не хотела.

Анекдот про тиклинг-пролетарское несоотвествие между возможностями и потребностями:

Корова нагло вваливается в хлебный магазин и требует:
- Дайте мне двадцать буханок хлебя!
- Простите, а вам этого много не будет?
- Ничего, я на мотоцикле!

0

124

Директор магазина вызывает к себе обоих продавцов и говорит:
- Для повышения уровня продаж и вашей заинтересованности в этом, проведем конкурс -
продавец, победивший, по итогам продаж за месяц, получает приз - минет
Оба вяло заинтересовались и спрашивают:
- А проигравший?
Директор:
- А проигравший будет его делать! :D  :lol:

Отредактировано emden (2010-04-11 18:39:32)

0

125

По этому поводу (можно расценивать как продолжение) ;))))

В ресторан приходит мрачный мужик, заказывает большой графин водки и быстро выпивает его. Потом заказывает второй и в том же темпе выпивает. Официант решает "раскрутить" клиента, и когда тот заказывает третий графин, начинает расспрашивать:
- А что к водке прикажете? Есть балычок, икорка, мясо в горшочках...
Клиент отрицательно мотает головой. Официант заходит с другой стороны:
- Вы, конечно, извините, но пьют обычно, когда что-то отмечают. У вас что-то произошло?
Мужик (мрачно):
- Да, у меня сегодня был первый минет.
Официант (радостно):
- Так это надо отметить! Я сейчас принесу Вам шампанского...
Мужик (еще мрачнее):
- Да нет, этот вкус шампанским не перебить...  :lol:

0

126

Еще про Вовочку ;))))

Учительница опрашивает класс на предмет басни "Лебедь, рак и щука". Вызывает одного - тот выдает: "Однажды лебедь раком щуку...". Учительница выгоняет его из класса, вызывает другого. Тот - в том же духе - "Однажды лебедь щуку раком...". Выгнала и его.
Учительница смотрит на класс - все спрятались за учебники, один Вовочка тянет руку. Зная Вовочку и видя, что происходит, учительница думает: "Хуже уже не будет" и вызывает его. Вовочка гордо начинает:
- Однажды лебедь, рак и щука...
Учительница расслабляется и слышит:
- Затеяли сыграть квартет.
Поставили Мартышку раком -
Е*** - е***, а толку нет  :lol:

Отредактировано Robert (2010-04-12 21:11:06)

0

127

Шестилетний Бобби вбежал в гостиную с криком:
– Мама, мама, в детскую пробрался какой-то человек и целует нашу нянечку!
   Мама уронила вязание и бросилась к лестнице.
– Первоапрельская шуточка, – захохотал Бобби. – Это наш папа.

0

128

На посту ГИБДД останавливают машину и осматривают багажник.
В багажнике - 10 огромных ножей.
Гаишник: - Зачем вам столько холодного оружия?
Водитель: - Я жонглер, работаю в цирке, жонглирую ножами.
Гаишник: - Не верю, ну-ка покажите.
Водитель стоит на обочине дороги и жонглирует ножами.
В проезжающей мимо машине водитель говорит жене:
- Слава богу, я пить бросил. Смотри, какие тесты выдумали!

0

129

Муж жене:
- У меня никогда не было романа на стороне, а ты можешь сказать то же самое?
Жена:
- Конечно, только не с таким честным лицом.

Женские мысли:
"Если мужчина после секса мне не звонит, то у меня в голове есть два варианта:
1. Что он умер.
2. Что ему не понравился секс со мной... Искренне надеюсь, что он, сука, умер..."

- Маам, мааам, а правда, что подарки дед мороз приносит?
- Конечно!
- А детей аисты?!!
- Конечно!
- А зарплату тебе директор дает?
- Да!
- Мааам, а для чего мы тогда папу держим?!!

Отредактировано Elen (2010-04-24 21:12:31)

0

130

Навеяло 22 апреля ;))))

Красная площадь, революционный праздник, очередь в Мавзолей. Выходит из мавзолея такой типичный советский пролетарий в возрасте, машинально тянется в карман за "Примой", вспоминает, что на Красной площади курить нельзя, вздыхает, оглядывается по сторонам, смотрит вверх, видит солнце, голубое небо, облака и говорит с чувством:
- Эх, хорошо-то как! И Ленин-то наш, дери его мать, как живой лежит!
Тут же к нему подходит "товарищ в штатском" и строгим голосом говорит:
- Гражданин, Вы где находитесь?
Пролетарий аж присел от испуга:
- Так я ничего, я ж только сказал, что Ленин-то наш, дери его мать, как живой лежит!
"Товарищ" (еще строже):
- Вы где находитесь, гражданин?
Пролетарий испугался еще сильнее:
- Так я ничего и не сказал, я же только, что Ленин-то наш...
"Товарищ" (зло и громко):
- Да х** с ним, с Лениным, я спрашиваю - ТЫ ГДЕ НАХОДИШЬСЯ?

0

131

Прочитал - понравилось:

В отделении милиции: - Гражданин! Снова поступил сигнал, что вы избиваете жену! - Я же объяснял, что это мы так сексом занимаемся. - Но тут написано, что вы ей выбили все зубы! - Я выбираю безопасный секс!

0

132

- А вы знаете, кто самый счастливый в мире подчиненный?
- Кто?
- Папа Римский!
- Почему?
- Он каждый день видит своего начальника распятым.

0

133

Тема Лебедев оценил бы шутку.

0

134

На уроке учитель предлагает детям рассказать, что их радует. Вовочка, как всегда, в своем репертуаре: "Голая баба!" Учитель выгоняет Вовочку из класса и требует прийти завтра с родителями.
На следующий день учитель заходит в класс и видит такую картину - Вовочка, ранее сидевший на первой парте, забился куда-то в угол. Учителю стало любопытно, и он подходит к Вовочке и спрашивает у него: "А почему ты пересел?" Вовочка отвечает: "Я вчера сказал папе, что ему надо прийти завтра в школу. папа спросил - зачем? Я ему рассказал всю историю. И папа сказал - сынок, если мужчину не радует голая баба - это педофил, и от него надо держаться подальше"  :lol:

0

135

Вот прочитал и порадовало:

На приеме в американском посольстве, посол США похвастался, что, дескать есть у них в штате Алабама колдун - мертвых поднимает.
Присутствующий на приеме В.М. Молотов невозмутимо отметил, что и в СССР есть замечательный спортсмен, который бегом обгоняет самолет-поршневик.
Н.С. Хрущев, прослышав про этот факт, вызвал к себе Молотова.
- Ты чего это, Михалыч, языком трепешь? А ну как - потребуют предъявить чудо-спортсмена?
- Мы сначала потребуем, чтобы они своего некроманта предъявили.
- А если предъявят?
- Потребуем проверки, пусть подымет... Сталина, к примеру.
- А ну как, - подымет?
- Тогда ты, Никита Сергеич, не то что поршневик, - ракету бегом обгонишь!

0

136

Купили немцы ВАЗ сделали ремонт поставили оборудование,запустили ,жигули получились.
Поменяли оборудование,персонал из германии,все равно жигули.
выгнали начальство поменяли оборудование на автоматическое производство
всё равно жигули получились.
Сидят на бугорке уволеные инженер и директо.
Инженер директору,говорил тебе место плохое ,а ты все, руки из задницы
руки менять надо.

Отредактировано костя (2010-06-20 23:23:56)

0

137

В суде слушается дело о разводе. Судья:
- Гражданин Синельников, почему Вы хотите развестись?
Синельников:
- Товарищ судья, так она интеллигентная.
Судья:
- И в чем это проявляется?
Синельников (мнется):
- Ну, она... это... в рот берет...
Судья:
- Что, не у Вас?
Синельников (возмущенно):
- Да вы что? Только у меня!
Судья (удивленно):
- Так что Вы хотите? У Вас интеллигентная жена, которая к тому же берет в рот! Это очень редкое сочетание, мало кому удается этого добиться! Чем же Вы недовольны?
Синельников (мнется, наконец решается сказать):
- Так это, товарищ судья... она интеллигентная... она вилкой берет!  :lol:

0

138

Первыми байкерами в СССР были немецкие войска - в стильных касках, на мотоциклах BMW

0

139

...после чего вышеозначенный Иешуа из города Назарета с помощью неизвестной нам технологии (называемой им "чудо господне" — однако наши эксперты, книжники и фарисеи, категорически отметают данную терминологию), сотворил огромное количество нелегальных копий от двух рыб и пяти хлебов. Точный размер убытков подсчитать невозможно, однако то обстоятельство, что таким преступным способом было накормлено более 5 000 (пяти тысяч) человек и остатков от нелегально размноженных рыб и хлебов хватило на 12 (двенадцать) полных коробов, говорит о многом. Упущенная выгода составляет, как минимум, те 200 (двести) динариев, которые ученики вышеозначенного Иешуа изначально намеревались потратить на провизию в магазинах нашего города, до того, как преступник начал свою незаконную копировальную деятельность.

Следует указать, что с каждой проданной рыбины платим мы в казну 1 (одну) лепту, а с буханки — 2 (две) лепты. Таким образом, преступник обокрал не только нас, добропорядочные торговые корпорации законопослушного города Эйн Шева, но и самого Кесаря Тиберия, да продлятся годы его жизни вечно!

0

140

В регистратуре..
- Фамилия?
- Фельдшер.
- Да, да, я Вас внимательно слушаю..
- Фамилия моя,.. Фельдшер.
- Что, как-то неприятно звучит?
- Да нет, просто фамилия у меня такая, Фельдшер...
- Фамилия как фамилия, так и запишем: Такая...

:lol:  :lol:

0

141

В суде слушается дело о разводе. Судья:
- Гражданин Синельников, почему Вы хотите развестись?
Синельников:
- Товарищ судья, так она интеллигентная.
Судья:
- И в чем это проявляется?
Синельников (мнется):
- Ну, она... это... в рот берет...
Судья:
- Что, не у Вас?
Синельников (возмущенно):
- Да вы что? Только у меня!
Судья (удивленно):
- Так что Вы хотите? У Вас интеллигентная жена, которая к тому же берет в рот! Это очень редкое сочетание, мало кому удается этого добиться! Чем же Вы недовольны?
Синельников (мнется, наконец решается сказать):
- Так это, товарищ судья... она интеллигентная... она вилкой берет!  :lol:

Это 5! Пацталом)))

0

142

В суде слушается дело о разводе. Судья:
- Гражданин Синельников, почему Вы хотите развестись?
Синельников:
- Товарищ судья, так она интеллигентная.
Судья:
- И в чем это проявляется?
Синельников (мнется):
- Ну, она... это... в рот берет...
Судья:
- Что, не у Вас?
Синельников (возмущенно):
- Да вы что? Только у меня!
Судья (удивленно):
- Так что Вы хотите? У Вас интеллигентная жена, которая к тому же берет в рот! Это очень редкое сочетание, мало кому удается этого добиться! Чем же Вы недовольны?
Синельников (мнется, наконец решается сказать):
- Так это, товарищ судья... она интеллигентная... она вилкой берет!  :lol:

Это 5! Пацталом)))

[с характерным акцентом] А, пгостите, анекдот где?  :D

0

143

Студент-технарь, последняя ночь перед зачетом, офигенно сложный чертеж, осталось совсем чуть-чуть... Студент отвлекся на кофе, и тут появляется добрая фея:
- А что ты делаешь?
Студент:
- Не видишь, трахаюсь!
Фея:
- А хочешь по-настоящему?
Студент:
- Конечно!
Фея взяла чашку с кофе и выплеснула на чертеж...  :lol:  :D

0

144

Это не анекдот, это ужастик какой-то! :blink:

0

145

Фея взяла чашку с кофе и выплеснула на чертеж...  :lol:  :D

Она была рыженькая и с бородой ?

----------------------------------------------------------------------------------
В газетном киоске:
-"Правда" есть?
-Не было и нет.
-А "Советская Россия"?
-Продана.

Отредактировано Mexanik (2010-08-25 14:47:19)

0

146

Фея... Рыженькая... С бородой... Экие у тебя, Николя, фантазии эротические в голове бродят.

Ту олл: сорри, анекдотов почти не знаю :)))

0

147

Уважаемые коллеги! В полученной Вами рассылке от имени Ген. Директора
фразу "С Новым Годом, Свиньи!" следует читать без запятой.
С уважением, отдел кадров.

0

148

Жители Британии очень любили кататься на великах. Поэтому страну так и назвали: Великобритания.

0

149

Что-то вспомнился старый советский анекдот.

Сидят в курятнике две курицы: рекордсменка и простая. Рекордсменка издевается над простой: "А у меня и перья чище, и гребешок краснее, и кормят меня лучше, и яйца у меня стоят 1.20, а у тебя всего 80 коп.!" Простая пожимает плечами: "Вот еще! Стану я себе из-за 40 коп. ж... рвать!"  :lol:

0

150

Приходит мужик к любовнице, туда-сюда, и когда они оба голые, раздается настойчивый звонок в дверь. Мужик в ауте - 13 этаж, шкафы исключительно книжные  :D Но любовница сообразила - тащит его, голого, на кухню, дает ему в руки нож и кочан капусты и говорит: "Режь капусту!" Мужик сопротивляется, она ему говорит: "Режь, я все устрою!" И убегает в прихожую.

Мужик шинкует капусту, слышит в прихожей голоса: "Милая, я пораньше вырвался, я соскучился..." - "Ах, милый, я тебя так ждала..." Чмоки... :)))) И вот муж и жена входят на кухню, а там голый мужик режет капусту! Муж сразу кидается на жену, а та ему говорит: "Милый, не подумай ничего плохого - это робот!" Тот в непонятках: "Какой робот?" Жена ему: "Ты знаешь, дорогой, вчера пришли из какой-то японской фирмы и предложили попробовать. Мы можем его использовать две недели, и если нам что-то не понравится, мы можем его вернуть на фирму, и нам за это ничего не надо платить!" Муж присмотрелся - вроде бы робот и есть, аккуратно шинкует капусту, не оглядывается, не дергается... Жена тут же: "Родной, я тебя сегодня не ждала, подожди, я оденусь и в магазин сбегаю - надо же твой приезд отметить!" И убегает.

Муж сидит на кухне, курит и поглядывает на "робота". Тот стоит спиной к мужу, а ягодицы в процессе шинковки так и шевелятся  :lol: Муж после командировки, жене не изменял - голодный, и решил: "А дай-ка я его попробую - он же совсем как человек, а никому ничего не расскажет!" Снял штаны, начал пристраиваться... Один раз - не вышло, второй раз - тоже. Муж отходит, надевает штаны и говорит: "Всем японцы хороши, а очко маленькое сделали! Пойду-ка я, возьму электродрель, рассверлю роботу очко и тогда уж попробую - он же все равно не расскажет".

Выходит муж из кухни и слышит за спиной [голосом робота Вертера] "Мужчина, попробуйте еще раз!"  :P

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Анекдоты