ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 151 страница 180 из 344

151

:D  :lol:

Истиный Пpавославный : Отче наш, еже си на небеси...
Бог : Hy?
ИП : Это кто?
Бог : Как кто? Это я - Яхве. Чё хотел?
ИП <кpестицца>: Ох ты господи.
Бог : Коpоче, чего тебе?
ИП : Господи, ты ли осенил меня своим святым глаголом?
Бог <в стоpонy> : Hy чево никто из них ноpмально pазговаpивать не yмеет?
ИП : Господи, изволь мне молитвy вознести во славy твою.
Бог <заинтеpесовано> А что читать бyдешь?
ИП : Отче наш.
Бог : Опять? Задолбали. Тыщy лет однy телегy толкают. Она
в моём хитпаpаде в самом анyсе.
ИП : Изволь тогда глаголить аки сеpдце пpикажет.
Бог <зевая> : Hy глаголь.
ИП : Молю тебя снизойти до pаба твоего, маны небесной ниспошли дабы мог я
славить имя твое и нести людям благyю весть, дабы yслышали...
Бог : А покоpоче?
ИП : Денег дай.
Бог: А молнией по сpаке?
ИП : Понял.
Бог : Hе ссы. Тебе зачем деньги?
ИП : Хpамы во славy твою стpоить, сиpотам помогать. Бообщем на благие
дела.
Бог : Я вообще-то высщее сyщество, я мысли читаю. У тебя почемy все
сиpоты с четвёpтым pазмеpом гpyди?
ИП : <хлопаецца на колени> Hе гневись боже! То меня дьявол попyтал!
Бог <оpёт комy-то в стоpонy> : Люцый, тyт один на тебя стpелкy пеpеводит.
Люцифеp : Угy, так и запишем : "песдел на Князя Тьмы".
ИП <сцыкливо> : Господи, обоpони от сyпостата нечистого.
Бог : Hy если займёшся мнегодным делом, то спишем. Я же , слава мне, не
конченый падонак.
ИП <неистово кpестицца, бъёцца головой об пол> : Да пpидёт цаpствие твоё,
да бyдет воля твоя.
Бог : Вот дибил.
ИП : Бyдy во имя твое Рyсь от жидов нехpистей освобождать.
Бог <опять кpичит в стоpонy> : Hет, Мойше, ты слышал, что сказал этот
гой?
Моисей : Вейз миp! Сдался мне этот шлемазл. Если бы я откладывал по
шекелю каждый pаз, когда это слышал...
Бог <обpащаясь к ИП> : За однy молитвy два pаза запоpол. Как гpицца :
комy я мозгов не дал...
ИП <с надеждой> : Hо вот, боже, по мyдpостои твоей обделил ты меня
pазyмом. Hе виноват я, ибо азм есть тваpь неpазyмная по обpазy и
подобию твоемy.
Бог : Сам понял, что сказал.
ИП : Ой!
Бог : Пpидypком меня ещё никто не называл. <косицца в
стоpонy Люцифеpа> Hy почти никто.
ИП : Боже, бyдь милостив. Ты же милостив?
Бог: Я?
ИП : Hy в писании сказано.
Бог : Так я спесдел.
ИП : А как же заповеди?
Бог : А мне можно. Ладно, вали отсюда. Типа я тебя пpостил. Hy маленько
всё же накажy.
ИП <испyгано> : Каким обpазом?
Бог <тоpжествено> : Hе pазделишь ты ложа с женщиной боле, но с мyжчиной!
ИП : Чиво?
Бог : П*****м бyдешь вопщем.
ИП : Господи.
Бог : Сеанс окончен. Я побежал в войнyшкy с Мyхамедом в Иpаке игpать.

Отредактировано AERO (2010-10-02 21:55:12)

0

152

Подумаем же,о Боже,в чей огород это камень...(Это был не вопрос) :D

0

153

Пидец клас))))))))))))))))))))
Очень и очень смешно спасибо)))))))))))))))))))

0

154

внедрим методы службы 02 в службу 03! :D

- Добрднь! Стршфльдшерсысыко, вашу медицинскую карточку предъявите пожалуйста! К какой поликлинике приписаны?
- А в чем дело собственно? Я здоров, иду себе спокойно....
- Это мы выясним, здоровы вы, или нет... Есть справка о прививке против родильной горячки? Родители свинкой не болели? А соседи? А друзья? А собачки их чумкой? Куриные окорочка давно употребляли? Вино грузинское? Боржоми? А ну ка, дыхните! Что то курятиной попахивает от вас... И курточка на вас из птичьего пуха... Сами понимать должны... О! И полис медицинский просрочен на два дня! Придется проехать в медпункт, температуру померить...
- Ребята, тороплюсь я, на работу опаздываю...
- И вообще, вид у вас нездоровый какой то, нервничаете, опять же... Сейчас скорая помощь подойдет, и поедем... Успеете.

Через пять часов в медпункте...
- Ну дак что с вами делать, больной, ума не приложу?
- Я не больной, температуры у меня нет, требую, что бы меня немедленно отпустили!!
- Мне виднее, больной вы, или нет... Согласно шестой главе клятвы Гиппократа, я имею право отправить вас на проверку к стоматологу, да и кровь из вены взять не мешало бы... Мда... а шприцы-то у нас не одноразовые, сами понимаете - финансирование. Кстати, тут до вас сифилитика проверяли одного, дак он вел себя спокойно, с нами не спорил, и выздоровел буквально через час, пошел себе домой спокойно... Ну что, будут варианты?
- Я требую главврача!
- Кина насмотрелся? Может тебе министра здравоохранения позвать? Каждый туберкулезник будет тут права качать...
- Я не туберкулезник!
- Будешь выпендриваться - устроим... У нас как раз план по палочке Коха горит... Кстати, а почему у тебя в сумке клизма? Незаконной врачебной практикой занимаешься?
- Блин, какая еще клизма? Сами же и подкинули, не было у меня клизмы!!!
- Нервничаешь, надо бы тебя психиатору показать... Он с таким как ты работать умеет... Ну решай, как быть, пока я добрый...
- Сколько?
- 1000, если бы не выпендривался, а теперь 1500... Куда ты их в руки мне суешь... вон, положи под рецепт... Погодь, я тебе больничный выпишу... а то к вечеру снова у нас будешь... Операция - "стоматит"! Ну все, гуляй, не болей больше!  :lol:

0

155

Коротко.
-Дорогой,ты меня любишь?
-да!
-А как?
-Как ни странно... ;)

0

156

Прислал Снейк:

"xxxx:
прикол.позавчера купили новый унитаз.читаю комплектацию:
1 сливной бочок
2 сам унитаз
3 комплект крепежа
4 сидушка "ФОРУМ"

xxxx:
вот и как терь понимать словосочетание : пойду на форуме посижу??"

0

157

Российские моряки отпустили сомалийских пиратов.
Однако, чтобы те больше походили на пиратов,
им подарили по попугаю на рыло,
выкололи всем по правому глазу,
и отрубили по одной ноге.  :lol:

- Расскажите, пожалуйста, суду, почему вы зарубили топором пса своего соседа?
- Ну, он меня укусил, а у меня в руках был только топор, поэтому я и…
- Но зачем вы убили животное, ведь можно было ударить обратной стороной топора?
- Так ведь меня эта тварь не жопой кусала! :D

к врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках.
Врач:
- Господи, да где ж вас так угораздило? ?

- Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой
пьяный, он избивает меня руками и ногами, до крови, пока я не упаду.

Врач:
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло.

Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:

- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает!

Врач назидательно:

Вот видите, как помогает иногда не пиздеть! ;)

Отредактировано AERO (2010-10-05 17:28:44)

0

158

Идут разборки по поводу того ,что 10 летний еврейский мальчик изнасиловал свою гувернантку
Выступает мать мальчика.
Она ставит его на стульчик и снимает штанишки
-"Вы шо ,серьёзно себе думаете ,и этот маленький ангелочек мог шото сделать вот этой 30-ти летней корове "
При этом она несколько раз тыкает пальцем в его член
Мальчик ,стоя на стуле со спущенными штанишками ,немного наклоняет голову и пытается шёпотом сказать матери
-Мамаша ,прошу;не теребоньте писю ,мы можем проиграть процесс :)

0

159

Советский (точнее, перестроечный) анекдот. Все цифры воспроизвожу по памяти.

По обмену группу наших генералов из Арбатского военного округа  :lol: отправили в США. На семинаре по организации обеспечения состава воинских частей НАТО-вский генерал говорит:
- Обед нашего солдата составляет в сумме 2000 килокалорий...
Один из наших генералов вскакивает, с красной лысиной и трясущимися губами:
- Брешешь, вражья морда! Не может человек за раз два ведра брюквы сожрать!

Отредактировано Robert (2010-10-17 00:10:13)

0

160

Обед нашего солдата составляет в сумме 2000 килокалорий...

нормальное питание эт 3500 ккалорий и выше,за полярным кругом 5000 и выше ;)

Отредактировано AERO (2010-10-17 00:18:57)

0

161

Еще советский анекдот.

Грузин распродал свой товар (фрукты, цветы... каждый сам добавит, что знает) и приходит в церковь помолиться (кто не знает: грузины - христиане, но не православные и не католики). Молится он, смотрит - рядом славянин молится: на колени падает, головой об пол бьется, крестится - в общем, все дела. Грузину интересно, он и спрашивает у славянина:
- Слюшай, ти о чем так усэрдно молышься?
- Да я молюсь, чтобы Бог мне послал червонец до получки...
- Дэржи чэтвэртной, и нэ отвлэкай Бога от моих дел.

Анекдот печальный, ну что уж...

0

162

Обед нашего солдата составляет в сумме 2000 килокалорий...

нормальное питание эт 3500 ккалорий и выше,за полярным кругом 5000 и выше ;)

Как рассказали, так и пишу. А где твой анекдот?  <_<

0

163

Как рассказали, так и пишу. А где твой анекдот?  <_<

К вопросу о голодных солдатах -- была такая хохма. Проезжает по селу одна машина, с нее рассыпается зерно. Минут пятнадцать спустя, когда местный петух обнаруживает зерно и подзывает кур, проезжает вторая машина, у которой под мостом присобачен брезентовый "карман", куда попадают куры/гуси/утки. Вторая машина, в отличие от первой едет быстро, птицу, даже живую, воздухом прижимает -- не выпадает. И шума никакого,и курятина для супа обеспечена :D

Отредактировано AERO (2010-10-17 00:35:02)

0

164

Как рассказали, так и пишу. А где твой анекдот?  <_<

К вопросу о голодных солдатах -- была такая хохма. Проезжает по селу одна машина, с нее рассыпается зерно. Минут пятнадцать спустя, когда местный петух обнаруживает зерно и подзывает кур, проезжает вторая машина, у которой под мостом присобачен брезентовый "карман", куда попадают куры/гуси/утки. Вторая машина, в отличие от первой едет быстро, птицу, даже живую, воздухом прижимает -- не выпадает. И шума никакого,и курятина для супа обеспечена :D

Напор-то воздуха правильно рассчитывали?  :lol: Чтобы куры/гуси в один слой не смешивались?

0

165

К вопросу о голодных солдатах -- была такая хохма.

Кстати, ты в курсе, что ХОХМА означает мудрость? :))))

0

166

Я тож знаю))
В международном посольстве
Группа иностранцев,их ведет руский:
Ирачка мне пожалусто кофе а этим трем пи*арам кефир
Голос из групы:
Двум пидорам,я переводчик

Муж с женой в постели:
Дорогой возми меня
Спи я никуда не еду

Мечта поставить обогреватель в морозилку и посмотреть кто сильней

Если вы стучите в дверь а за дверью гудение и вам не открывают то либо там гудят без вас или это трансфарматорная будка

0

167

Кстати, ты в курсе, что ХОХМА означает мудрость? :))))

а разве не мудро накормить солдат с помощью смекалки? ;)

0

168

Напор-то воздуха правильно рассчитывали?  :lol: Чтобы куры/гуси в один слой не смешивались?

если после данной операции еще 50 км проехать с мешком под мостом то точно отделить кур,гусей и землю с дороги будет трудно B)

0

169

А так правда делали???

0

170

Кстати, ты в курсе, что ХОХМА означает мудрость? :))))

а разве не мудро накормить солдат с помощью смекалки? ;)

ИМХО, В данном конкретном случае ХОХМА означает "нае*** всех остальных", а также "прикрыть ублюдков в генеральских погонах, которые спиз*** деньги, выделенные на кормежку солдат".

0

171

А так правда делали???

ещё и не то делали... B)

0

172

ИМХО, В данном конкретном случае ХОХМА означает "нае*** всех остальных", а также "прикрыть ублюдков в генеральских погонах, которые спиз*** деньги, выделенные на кормежку солдат".

а смысл солдатам жаловатся?жалоба в армии идёт по возрастающей и застрянет она где-то на уровне лейтенанта-капитана,жалобщикам просто пропишут 15 суток "губы" и на этом всё и закончится B)

0

173

ИМХО, В данном конкретном случае ХОХМА означает "нае*** всех остальных", а также "прикрыть ублюдков в генеральских погонах, которые спиз*** деньги, выделенные на кормежку солдат".

а смысл солдатам жаловатся?жалоба в армии идёт по возрастающей и застрянет она где-то на уровне лейтенанта-капитана,жалобщикам просто пропишут 15 суток "губы" и на этом всё и закончится B)

Неужели?))) А я так вижу, что рапортующиий солдат (если за ним нет никаких косяков) имеет право дойти выше ;))))

0

174

Обещал анекдот -запощу.

Мужик заблудился в лесу. Бегает, кричит "АУ! АУ!" Выдохся, выбрался на поляну, сел на пень. Тут из лесу выходит медведь. Далее:
М: - Какого *** ты орал?
Мужик: - Дак я думал... может, кто услышит...
М: - Ну, я услышал. Легче тебе стало?

0

175

Неужели?))) А я так вижу, что рапортующиий солдат (если за ним нет никаких косяков) имеет право дойти выше ;))))

ну куда выше то он пойдет?смешно просто..,
ты что всерьёз думаешь что если прапор продовольствие ворует то об этом никто не знает?все знают, так как прапор делится,если он "умный чел",и начальство базы с генералами и военной прокуратурой тоже делится,так как знают не поделишся-посадют,а солдатик...ну пусть жалуется,мало ему 15 суток "губы"так добавят, или "дедов"попресовать попросят...схема десятилетьями отработана. B)

0

176

Сержант проводит вечернюю поверку в подразделении:
- Рядовой Иванов!
- Я!
- Головка от %%я! Рядовой Петров!
- Есть!
- На жопе шерсть! Рядовой Сидоров!
- Так точно!
- Три наряда вне очереди!
- За что, товарищ сержант?!!
- За то, что испортил мне вечер поэзии!  ;)

0

177

"Азбука Вкуса" на 3-й Тверской-Ямской. Побродив по залу и поразмыслив, я остановился на нефильтрованном пиве и копченой рыбе. Предвкушая нешуточное удовольствие, уже через 10 минут я сидел дома за столом и, сделав изрядный глоток пива, распечатал упаковку с копченой осетриной. В то же мгновение чудовищное зловоние распространилось по всей квартире. На запах быстро собралось мое многочисленное семейство. После непродолжительной, но эмоциональной дискуссии, было принято решение немедленно проводить рыбу в последний путь. Здесь надо пояснить - дом, в котором я живу, построен в 1903 году, мусоропровод не предусмотрен.
Поэтому процедура выноса безвременно умершей рыбы не столь тривиальна, как может показаться на первый взгляд. Оставить зловонный подарок на лестничной площадке я не решился, посчитав это бесчеловечным по отношению к соседям. Пришлось одеться и задумчиво тащиться к мусорному контейнеру во дворе. Нет нужды описывать мои эмоции в этот момент. Мне казалось, что я хороню не просто рыбу, вместе с рыбой смердело и умирало страхование, воняли медицинские и транспортные услуги, в мусорном контейнере разлагались услуги торговли, а в нашем старом дворе кучками собачьих какашек тихо лежала коммуналка и уборка московских улиц... Уже занеся руку, чтобы остервенело метнуть пакет с протухшей рыбой в ящик, я вдруг заметил, что рядом со злополучной осетриной болтается товарный чек из "Азбуки Вкуса".
Решение созрело мгновенно - сейчас я пройду 300 метров до магазина и скажу им все, что думаю.
Как был, в тренировочных штанах, шлепанцах и наброшенной на плечи куртке, я дошел до магазина все еще кипя от злости. На мой вопрос "где менеджер?" появилась симпатичная девушка в униформе. Она проводила меня в служебное помещение, постучала в дверь с табличкой "управляющий Вагин В. А." и, распахнув дверь, пропустила меня в кабинет. Я бодро шагнул внутрь, проговаривая в уме текст, который сейчас выскажу, не стесняясь в выражениях и... замер, удивленно уставившись на человека, сидящего за огромным столом.
Природа не поскупилась, создавая Вагина В. А. Двухметровый верзила с бычьей шеей, пудовыми кулачищами и румяным лицом неандертальца с любопытством разглядывал меня крошечными глазками. Добавьте к этому образу костюм от Армани, золотой Ролекс на запястье и Вы поймете, что скандалить мне немедленно расхотелось. Я молча протянул ему пакет с рыбой. Вагин В.А. поморщился, запах явно не вписывался в его кабинет. Мельком глянув на чек, кивнул на кресло и неожиданно высоким голосом произнес:
- Не беспокойтесь, это недоразумение, сейчас уладим. - После чего нажал кнопку селектора и спокойно сказал - Хаитова ко мне.
Через пару минут в кабинет постучали. Вошел толстый человек "кавказской национальности" и замер в дверях. Вагин В. А. некоторое время его молча разглядывал. Хаитову явно было неуютно, он потел, мялся, стрелял в мою сторону глазками, шмыгал носом, а в остальном вел себя скромно. Затем Вагин В. А. тихо спросил:
- Я тебе, сука, когда велел осетрину списать?
- Позавчера, Вал Саныч - пробормотал Хаитов густо покраснев. По плохо выбритым щекам поползли капли пота.
- А это что? - вопросил Вагин В. А., кивнув на лежащий на столе пакет.
Хаитов явственно затрясся и залопотал нечто невразумительное про пересортицу, видимо уже понимая что последует.
Вагин В. А. откинулся в кресле, скрестил на груди руки, как в кинотеатре, и спокойно, без эмоций, но строго, сказал:
- Жри, говнюк!
Последовавшее за этим действо напомнило мне фильм ужасов - несчастный говнюк Хаитов, плакал, размазывая по физиономии слезы и сопли, давился вонючей рыбой, судорожно глотал, с полным ртом уверяя, что больше никогда в жизни..., замирал, преодолевая рвотный рефлекс и снова жрал, глотал и давился. Наконец рыба кончилась. Вагин В. А. повернулся ко мне и с улыбкой спросил:
- Вы удовлетворены, или заставить его и пакет сожрать? Деньги Вам вернут в кассе - давая понять, что представление закончилось.
Я встал, задумчиво пожал протянутую мне руку, получил 400 рублей в кассе и побрел домой думая об исключительно эффективной политике управления качеством в магазинах сети "Азбука Вкуса". :D

0

178

Просто кошмар!

0

179

Баянчик. Сия уже было.:)

0

180

Баянчик. Сия уже было.:)

в этой же теме?не видел...ну да ладно поищу ещё чего нибудь B)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Анекдоты