ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » ещё JEPG


ещё JEPG

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Тындыр, почему не пользуется успехом? И у кого не пользуется????? (голосом из Камеди-клаба) Не поняяятна! :))

  :( Ну,здесь мне как-то мало попалось таких фото и рисунков.Хотя вообще-то тут ступни только должны быть.

0

122

Тындыр-шмындыр "Ну,здесь мне как-то мало попалось таких фото и рисунков"
А мне как раз попадались и фут, и аппер. И рисунки, и фото. Может потому, что я не ищу только фут? :))

Тындыр-шмындыр "Хотя вообще-то тут ступни только должны быть."
Почему??? Чего, разве тема только для футтеров? Или я что-то недопоняла? :)

0

123

У нас что, форум о ступнях? Или, всё-таки, о щекотке?

0

124

:ph34r:

0

125

:ph34r:

0

126

:ph34r:

0

127

:ph34r:

0

128

У нас что, форум о ступнях? Или, всё-таки, о щекотке?

У нас форум о щекотке ступней в первую очередь и о щекотке остальных частей тела во вторую очередь.  :)

0

129

ДенебЪ, это откуда такие сведения? Или это просто домыслы?

0

130

Это приглашение к дискуссии.

0

131

Нет, ну если хочется очередной раз обсудить соотношение фут и аппера давайте обсудим. Только не в этом разделе. В галлерее все же должны быть фотки. :))

0

132

....

;) Скажу,что язык у тигра жёсткий, как грубый напильник-рашпиль, и если он будет лизать в полную силу, то Жасмин будет уже совсем не щекотно. Это когда домашняя кошка лижет, щекотно -а прикиньте, какого размера будут зазубрины на языке у её более крупных родичей -тигра,льва, гепарда?! Вообще же, смотрю,кошачьи -любимая тема художников. Но ради интереса почитайте рассказы людей, имевших дело с тиграми и львами. Когда лев от избытка чувств принялся лизать хозяина, то чуть не слизал ему всё лицо!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » ещё JEPG