ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Поиск тикли


Поиск тикли

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

В который раз изучаю тезисы о том, что "я пол-года не могу найти тиклю".

Дорогие друзья. Это все хуйня, прости Господи. И дело не в том, что люди не могут найти тиклю или тиклера. Люди просто напросто ищут не то. Не надо испещрять форумы и чаты вопросами "кому нравится щекотка пешите мне на мыло быстро нах".

Надо искать не "тиклера" или "тиклю", надо искать себе человека. С которым в принципе подразумевается какие-то развития отношений. В процессе которых можно смело сказать своему партнеру о своей страсти. Сказать смело и без затей. Не виляя жопой и не краснея при слове "щекотка". Чем больше человек зарубается на вопросе "найти себе тиклю", тем дольше он ее не будет находить. Поверьте просто на слово.

0

2

Это все хуйня, прости Господи.

Ого ! Одним выстрелом - двух зайцев: и пацанам показал, что свой, и с интеллигентами тоже вроде как заигрывает.
Интересно, а что же всё-таки внутри у хамелеона ?

0

3

В данный момент 3 сосиски, хранцузский багет и соленый огурец.

По теме треда есть что сказать, камрад?

0

4

Надо искать не "тиклера" или "тиклю", надо искать себе человека. С которым в принципе подразумевается какие-то развития отношений. В процессе которых можно смело сказать своему партнеру о своей страсти.

Развитие каких отношений?
Дружеских? Любовных? Брачных?
Не во всех отношениях можно смело заявить о своей страсти.

0

5

Марина. Я вот категорически не соглашусь с заявлениями о том, что тиклинг не связан с сексом. Это чудовищная ересь. Вот лично для меня. Надеюсь, я ответил на твой вопрос)

0

6

Марина. Я вот категорически не соглашусь с заявлениями о том, что тиклинг не связан с сексом.

Капитулирую.

0

7

Не хитри, Админ, не надо лапшу на уши вешать, манипулируя фразами про несоответствие теме треда.

Но в одном я с тобой согласен: надо искать своего человека, а не абстрактную тиклю.

0

8

Но в одном я с тобой согласен: надо искать своего человека, а не абстрактную тиклю.

Надо не соглашаться, камрад. Надо искать человека.

0

9

Капитулирую.

[важно прохаживается по брустверу]

0

10

Согласен с камрадом. Надо искать, причем искать именно своего человека. Если он реально свой - дальше все пойдет легко и непринужденно. Только тут есть одна загвоздка - надо этому человеку доказать, что и ты ему свой  :D

0

11

Я вот категорически не соглашусь с заявлениями о том, что тиклинг не связан с сексом. Это чудовищная ересь.

(голосом Виторгана) И тем не менее!

Даже на нашем форуме есть участники неоднократных сессий, чьи отношения не развиваются и не разовьются за предел дружеских, хотя тиклинг был и, повторюсь, не единожды.

0

12

Даже на нашем форуме есть участники неоднократных сессий, чьи отношения не развиваются и не разовьются за предел дружеских, хотя тиклинг был и, повторюсь, не единожды.

Я так поняла, что вопрос не стоит, нужно ли спать с партнерами по тиклингу или насколько этично с ними НЕ спать.  :)
Алексей хочет внушить свою мысль тем товарищам, которых на форуме большинство, и у которых отсутствуют и тиклинг-партнер, и партнер в постели.

0

13

Да оно всё бы хорошо, камрад Тиклер. Но вот же незадача, вот представь такую ситуёвину: нашёл ты человека, человек замечательный, тебя любит, ты любишь, практически полное взаимопонимание, красота. Но.. не в теме человек. Тебя понимает, не отказывается, но чувствуешь, что не для неё это. Просто хочет сделать тебе приятно. И вроде всё хорошо, но чего-то не хватает. И как-то начинаешь зажимать свои тиклерские наклонности, ибо навязывать не хочется.
Скажешь другую искать? А что важнее, тема или человек?

Таких вариантов - мульён. Это я к тому, что найти любимого(взаимно!) человека  - сложно. А чтобы эти человеки ещё и совпали по сексуальным предпочтениям - это сложно в квадрате. Фактически, это только от везения зависит. Повезёт\не повезёт.

P.S.:И, кстати, по поводу щекотки без секса, с тобой согласен абсолютно. Это как онанизм без оргазма. (Что бы там всякие Виторганы не говорили)

0

14

Даже на нашем форуме есть участники неоднократных сессий, чьи отношения не развиваются и не разовьются за предел дружеских, хотя тиклинг был и, повторюсь, не единожды.

Я так поняла, что вопрос не стоит, нужно ли спать с партнерами по тиклингу или насколько этично с ними НЕ спать.  :)
Алексей хочет внушить свою мысль тем товарищам, которых на форуме большинство, и у которых отсутствуют и тиклинг-партнер, и партнер в постели.

Согласен. Просто на форуме изначально была крепкая группа камрадов, увешанная всяческими значками  :D  которая исходила из тиклинга как из части предварительных игр перед сексом или в процессе  :P  Теперь вот появляются новые люди, которые говорят, что секс не есть часть тиклинга. Зер гут! :))) - скажем мы таким людям. "Пусть расцветают все цветы!" - как говаривал бессмертный Мао.  :P

0

15

Угу, лишь бы культурной революции с хунвейбинами не случилось. Знаем мы этих Мао...

0

16

Теперь вот появляются новые люди, которые говорят, что секс не есть часть тиклинга.

Я уже сама в этом сомневаюсь, под напором "увешанных всяческими значками".

0

17

Угу, лишь бы культурной революции с хунвейбинами не случилось. Знаем мы этих Мао...

Как говорят, для того этот лозунг и был запущен в массы  :P

0

18

Теперь вот появляются новые люди, которые говорят, что секс не есть часть тиклинга.

Я уже сама в этом сомневаюсь, под напором "увешанных всяческими значками".

По-моему, этот напор может быть приятным  :P  :D  По крайней мере, волнительным  :lol:

0

19

По-моему, этот напор может быть приятным  :P  :D  По крайней мере, волнительным  :lol:

Вот уж не знаю, Роберт.  :unsure:

0

20

По-моему, этот напор может быть приятным  :P  :D  По крайней мере, волнительным  :lol:

Вот уж не знаю, Роберт.  :unsure:

Нет, если не хочешь смешивать секс и Тему, то не смешивай - все только по согласию  :D  Вопрос в том, что если кто-то чего-то не пробовал, то это не значит, что это плохо (ну, за исключением совсем уж отвратного на вид)

0

21

Это как онанизм без оргазма. (Что бы там всякие Виторганы не говорили)

И, вероятно, первый шаг к резиновой женщине?  <_<

0

22

Даже на нашем форуме есть участники неоднократных сессий, чьи отношения не развиваются и не разовьются за предел дружеских, хотя тиклинг был и, повторюсь, не единожды.

Будем реалистами: это мазохизм. Меня в пример брать не будем: я человек, нашедший свое счастье белобрысое. Но, теоретически, я сильно против того, чтобы ехать после такой вот сессии, звеня переполненными мудями в метро. Опять же уточню: это сугубо мое личное мнение, которое навязывать никому желания не имею)

0

23

Это как онанизм без оргазма. (Что бы там всякие Виторганы не говорили)

И, вероятно, первый шаг к резиновой женщине?  <_<

Не факт, но первый шаг к супружеской измене - это точно. Лично мне раньше было прикольно, когда у меня были друзья из разных социальных кругов. А повзрослев, понял: а на фига оно надо? Был бы я шпионом, тогда понятно. А так зачем? Так и тут. Ведь придется выбирать, и будет как в "Полетах во  сне и наяву" (перефразируя): "Вот сидят две женщины. С одной меня не связывает ничего, кроме Темы, с другой - все, кроме Темы". ИМХО, понимаю это как нервотрепку и угрозу нервным клеткам.

0

24

> Будем реалистами: это мазохизм

Ну а разве тикли не мазохисты? :D

Отредактировано Roaching_one (2009-10-27 18:35:17)

0

25

> Будем реалистами: это мазохизм

Ну а разве тикли не мазохисты? :D

Тикли - возможно, а тиклерам нафиг такое счастье?  :P   :D

0

26

> Будем реалистами: это мазохизм

Ну а разве тикли не мазохисты? :D

Тикли, может, и мазохисты, а вот тиклеры ими быть явно не желают.  :D

0

27

Да оно всё бы хорошо, камрад Тиклер. Но вот же незадача, вот представь такую ситуёвину: нашёл ты человека, человек замечательный, тебя любит, ты любишь, практически полное взаимопонимание, красота. Но.. не в теме человек. Тебя понимает, не отказывается, но чувствуешь, что не для неё это. Просто хочет сделать тебе приятно. И вроде всё хорошо, но чего-то не хватает.

Камрад. Я еще раз повторюсь. Я не верю в межгендерные отношения, при которых вопрос постельного двоеборья у каждого свой. Совсем не обязательно, чтобы партнер испытывал сексуальное возбуждение при тиклинге. Важно, чтобы он играл на твоей стороне и отдавал себе отчет: животные инстинкты никакие чувства притупить не могут. Как-то так.

0

28

> Будем реалистами: это мазохизм

Ну а разве тикли не мазохисты? :D

Тикли, может, и мазохисты, а вот тиклеры ими быть явно не желают.  :D

А то!  :D  Мазохист в активе... надо спросить у Эрры, может, она что-то такое видела?  :P

0

29

Что-то я никак не пойму: сплошные абстрактные тиклеры и тикли у нас поминаются. tickler предложил его в пример не брать и правильно сделал - их с Катериной пара скорее счастливое исключение, чем правило. Или нет?

0

30

Не факт, но первый шаг к супружеской измене - это точно.

Не зря, ох не зря я вчера при Катьке отвешивал комплименты твоему благоразумию.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Поиск тикли