ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Поиск тикли


Поиск тикли

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Совсем не обязательно, чтобы партнер испытывал сексуальное возбуждение при тиклинге. Важно, чтобы он играл на твоей стороне и отдавал себе отчет: животные инстинкты никакие чувства притупить не могут. Как-то так.

Не поняла.
Как конкретно должен себя вести партнер?

0

32

Совсем не обязательно, чтобы партнер испытывал сексуальное возбуждение при тиклинге. Важно, чтобы он играл на твоей стороне и отдавал себе отчет: животные инстинкты никакие чувства притупить не могут. Как-то так.

Не поняла.
Как конкретно должен себя вести партнер?

Наверное, чтобы он понимал твое возбуждение и был готов отдаться - ИМХО.  :P   :D   :lol:

0

33

> Наверное, чтобы он понимал твое возбуждение и был готов отдаться

Требую разбора с позиции позитивизма! >0<

0

34

tickler предложил его в пример не брать и правильно сделал - их с Катериной пара скорее счастливое исключение, чем правило. Или нет?

Камрад, у Катьки -- это тоже приобретенное. Она просто сейчас в дороге сама. Приедет -- ответит за себя. Просто так получилось, что встретились вот два человека. Мы абсолютно разные люди с ней. Но в тех вопросах, от которых зависит наш союз, сходимся в одно цельное и неразделимое: будь то финансовый вопрос, будь то времяпрепровождение, будь то интимная составляющая. Просто мы -- единое целое. Во всем. Все просто, камрад.

0

35

Совсем не обязательно, чтобы партнер испытывал сексуальное возбуждение при тиклинге. Важно, чтобы он играл на твоей стороне и отдавал себе отчет: животные инстинкты никакие чувства притупить не могут. Как-то так.

Не поняла.
Как конкретно должен себя вести партнер?

Наверное, чтобы он понимал твое возбуждение и был готов отдаться - ИМХО.  :P   :D   :lol:

Идеальный партнер!  :lol:  :lol:

0

36

Не факт, но первый шаг к супружеской измене - это точно.

Не зря, ох не зря я вчера при Катьке отвешивал комплименты твоему благоразумию.

Это по какому случаю? Что в участники конкурса не полез?  :P   :D   :lol:

0

37

Как конкретно должен себя вести партнер?

Слушай дядю Роберта, Маринк. Дело говорит))

0

38

> Наверное, чтобы он понимал твое возбуждение и был готов отдаться

Требую разбора с позиции позитивизма! >0<

А чего тут разбирать? Сплошной позитив!  :P  Хочешь - тикли, хочешь - трахай, хочешь - совмещай!  :P   :D   :lol:  Главное, чтобы это было позитивно и для партнера тоже  :P

0

39

> Камрад, у Катьки -- это тоже приобретенное.

То есть таки не исключение? А пример того "как должно быть и в результате становится", скажем?

0

40

Это по какому случаю? Что в участники конкурса не полез?  :P   :D   :lol:

А ты, ехидный!!!

0

41

> Наверное, чтобы он понимал твое возбуждение и был готов отдаться

Требую разбора с позиции позитивизма! >0<

А чего тут разбирать? Сплошной позитив!...

[рыдает безутешно]

0

42

То есть таки не исключение? А пример того "как должно быть и в результате становится", скажем?

Абсолютно верно, камрад. И даже если этот фетиш не станет приобретенной веткой либидо барышни, все равно можно найти компромисс. Это я тебе ответственно заявляю)

0

43

Robert, хитришь.

Позитивизм - в смысле рассмотрение не того как должно быть (в отличие от нормативизма), а как оно есть (исходя из существующих сведений).

benislavskaya, не плачь, крошка, брось, не плачь, - я тебе куплю калач  :P  <_<

Отредактировано Roaching_one (2009-10-27 18:50:44)

0

44

Это по какому случаю? Что в участники конкурса не полез?  :P   :D   :lol:

А ты, ехидный!!!

[раскланивается]
Тут и другой вариант - а ну как не сдержишься?  :P  Как я уже говорил где-то - "петухом" грустно сидеть.  :lol:

0

45

benislavskaya, не плачь, крошка, брось, не плачь, - я тебе куплю калач  :P  <_<

[всхлипывает и вносит "калач" в список долгов Roaching_one]

0

46

даже если этот фетиш не станет приобретенной веткой либидо барышни, все равно можно найти компромисс. Это я тебе ответственно заявляю

А в чем суть компромисса(ов)? И каким образом она не будет противоречить тому, что искомый "человек" уже найден?

0

47

Robert, хитришь.

Позитивизм - в смысле рассмотрение не того как должно быть (в отличие от нормативизма), а как оно есть (исходя из существующих сведений).

Так и я про это. Найдешь себе такую (или такого, в общем, все зависит от пола и ориентации)  :lol:  - и вперед!  :P  Существуют же такие девушки, которые от твоего вида + прикосновений готовы на все  :lol: Не могут не существовать. Я вот нашел [скромно опускает голову].

0

48

Тут и другой вариант - а ну как не сдержишься?  :P  Как я уже говорил где-то - "петухом" грустно сидеть.  :lol:

[затравленно озирается]

Ну у вас и метафоры, my ass!!!

0

49

Тут и другой вариант - а ну как не сдержишься?  :P  Как я уже говорил где-то - "петухом" грустно сидеть.  :lol:

[затравленно озирается]

Ну у вас и метафоры, my ass!!!

Это небанальный итог банального действия  :P   Почему "небанальный" - потому что если понравится, то все может кончиться ЗАГСом  :D   :lol:

0

50

Существуют же такие девушки, которые от твоего вида + прикосновений готовы на все  :lol: Не могут не существовать.

От МОЕГО!?!?!

*давится шоколадкой*

А у тебя это... заодно уж... адреска-телефончика нет?  Хоть одной - мне много не надо... :lol:

0

51

Существуют же такие девушки, которые от твоего вида + прикосновений готовы на все  :lol: Не могут не существовать.

Сомневаюсь.
Только в период обострения влюбленности. Или если девочку НЛП обработать.  <_<

0

52

А в чем суть компромисса(ов)? И каким образом она не будет противоречить тому, что искомый "человек" уже найден?

Компромиссы, камрад, это когда женщина не ебет тебе мозги на предмет поднятого в туалете стульчака, не парит мозг по поводу носка, случайно оказавшегося на полке стеллажа, и всячески потакает тебе в твоих сексуальных изысканиях.

А если "найденный" человек против твоих фетишистских устремлений, то он априори должен быть готов к тому, что свои желания ты все равно реализуешь. Только на стороне. Как-то так.

0

53

Это небанальный итог банального действия

Блять. Прочитал, как "неанальный итог". Надо домой уже ехать.

0

54

Компромиссы, камрад, это когда женщина не ебет тебе мозги на предмет поднятого в туалете стульчака, не парит мозг по поводу носка, случайно оказавшегося на полке стеллажа, и всячески потакает тебе в твоих сексуальных изысканиях.

Это не компромисс, это именно потакание. Имхо.

0

55

Марина. Если женщина любит анальный секс, а мужчина нет, но все равно идет на сей акт: это что?

0

56

Компромиссы, камрад, это когда женщина не ебет тебе мозги на предмет поднятого в туалете стульчака, не парит мозг по поводу носка, случайно оказавшегося на полке стеллажа, и всячески потакает тебе в твоих сексуальных изысканиях.

А если "найденный" человек против твоих фетишистских устремлений, то он априори должен быть готов к тому, что свои желания ты все равно реализуешь. Только на стороне. Как-то так.

"И тогда мы поступаем так, как хочет Миссис Смит. Это у нас называется "пойти на компромисс" (с) М. Твен :)

Очень уж гладко у тебя все выходит. Вариант "или по моему, или никак" конечно хорош, но только при богатом выборе кандидатур. Как мне кажется.

0

57

Марина. Если женщина любит анальный секс, а мужчина нет, но все равно идет на сей акт: это что?

Лех, ну у тебя и примеры, блин.

Значит, мужчина берет обязательство с женщины молчать во время футбольного матча. Или еще какое-то. Это - компромисс.

0

58

Очень уж гладко у тебя все выходит.

Чтобы все выходило гладко, надо несколько раз получить по ебалу граблями. Я свое отполучал. Хватит. Живу сейчас с любимой женщиной душа в душу.

Вариант "или по моему, или никак" конечно хорош, но только при богатом выборе кандидатур.

А выбора у нас, конечно же, нет.

Блин! Вы меня сейчас совсем из себя выведите!!!

0

59

Лех, ну у тебя и примеры, блин.

Значит, мужчина берет обязательство с женщины молчать во время футбольного матча. Или еще какое-то. Это - компромисс.

Какие тезисы, такие и примеры.

Я сам не фанат, но любители посмотреть на метания 22 чуваков за кожаным шариком говорили, что во время футбольного матча женщина говорить не может: у нее рот занят!!!!

0

60

Какие тезисы, такие и примеры.

Я сам не фанат, но любители посмотреть на метания 22 чуваков за кожаным шариком говорили, что во время футбольного матча женщина говорить не может: у нее рот занят!!!!

Футбол тут ни при чем.

Когда в человека влюблен, компромиссы с ним не ищешь. Смысла нет. Компромиссы ищешь с партнером или с соседом.
Похоже, мы о разных вещах говорим.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Поиск тикли