ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Нарисуем друг друга


Нарисуем друг друга

Сообщений 91 страница 120 из 163

91

В таком случае я их жду, мой адрес прописан в контактах.

0

92

В таком случае я их жду, мой адрес прописан в контактах.

Ладненько! :)

0

93

Доставляющий тролль. И средства использует оригинальные. B)  Так держать, Полисад!

Отредактировано Defender (2009-11-02 16:46:49)

0

94

Какие ещё хобби с таким диагнозом ?

Холодное оружие, например. Очень успокаивает  :D 
[начинает нормально, постепенно переходит на скользящие звуки a-la Горлум ] :lol:
Берешь, значит, ножик - для начала можно обычный, складной, рублей так за 300 - 400, приносишь его домой и кладешь под подушку, и держишь его там... двое с-суток... он тебе сны каж-жет... а потом другой... а потом... копиш-шь деньги... и береш-шь... настоящ-щ-щий... длин-н-н-ный... ПРЕЛЕС-С-С-С-ТЬ!  :D   :lol:

0

95

Если краешек ушей выше уровня бровей
Значит точно: ты ев...й !!!

Послушай, Полисад, а ты в свою фотографию, которую на аватаре выставил, давно ли вглядывался? ;))) Как там у тебя дело обстоит с уровнем ушей и бровей?  :lol:  Возьми линейку, сверь-ка!  :P

0

96

Ну так я еврей процента эдак на 3-4 как минимум, Роберт. Может и больше, в нашей семье непринято об этом говорить.

0

97

Ну так я еврей процента эдак на 3-4 как минимум, Роберт. Может и больше, в нашей семье непринято об этом говорить.

Не примазывайся!

0

98

Не примазывайся!

А ты-то чего волнуешься ? Ты же типичный славянин-красавец, зачем ты в это дело лезешь ?

0

99

Ну-ну....

0

100

Ну-ну....

Я опять заработал себе по носу ?

0

101

Ну так я еврей процента эдак на 3-4 как минимум, Роберт. Может и больше, в нашей семье непринято об этом говорить.

Не примазывайся!

Да уж, гламурных жидомасонов, как выясняется, на форуме явный перебор  :D  "В очередь, сукины дети, в очередь!" (с)

0

102

Да уж, гламурных жидомасонов, как выясняется, на форуме явный перебор  :D  "В очередь, сукины дети, в очередь!" (с)

:)

0

103

Это что, старый снимок очереди в "Макдак"?  :blink:

0

104

Типичная Сара, не так ли?  :D   :P

Это же кино ! Там у эльфов уши накладные !!!
Я тебе про антропологические особенности одного из народов говорю, зачем ты тему разговора переводишь на кино про эльфов ?

Так я ж спрашивал про Толкиена  :D  как агента, т.е. пропагандиста. А ты и поймался  :lol:

0

105

Это что, старый снимок очереди в "Макдак"?  :blink:

Почему же? Очередь на наш форум, состоящая спошь из гламурных и мачистых жидомасонов :)))

0

106

Ты преувеличиваешь популярность форума.

0

107

Полисад, а я бы тебе предложил работу в PR. Где же ты был 1,5 года назад, когда мне нужен был ассистент? Такой талант и не при делах!

0

108

Полисад, а я бы тебе предложил работу в PR. Где же ты был 1,5 года назад, когда мне нужен был ассистент? Такой талант и не при делах!

Да, кстати. Зарабатывать деньги на том, что любишь делать - это же мечта современного менеджера!  :D  Никого из подчиненных не надо пинать, не надо врать про "повышение зарплаты вот после этого проекта", про бонусы  :lol:  "Мы сидим, а денежки идут!" (с)  :P

0

109

Такой талант и не при делах!

эх... вот бы мне за флуд, например, о вреде нью-эйджа и поверхностности картины мира, выстраиваемой глянцем, о том, насколько непригодна современная поп-психология в современной же жизни и т.п. кто-нибудь работу предложил в области написания статей (или их перевода) на интересные темы.
Столько идей интересных, но на уровне ЖЖ напрягаться и разворачивать мысли уже не хочется...
И, вот, столько навыков по работе с информацией, а приходится убиваться в неинтересной области :(

0

110

Вика, Вика... ты сказала что-то такое умное, что я не понял даже после третьего прочтения...

0

111

Вика, Вика... ты сказала что-то такое умное, что я не понял даже после третьего прочтения...

  :hlop:
Аналогично!

0

112

Мы все глядим в Наполеоны... (с)

0

113

Вика, Вика... ты сказала что-то такое умное, что я не понял даже после третьего прочтения...

Никаких претензий "на умное" не было - так, на жизнь пожаловалась  B)

не буду просить извинений за то, что не умею изъяснятся на всем понятном уровне полисада.

0

114

не буду просить извинений за то, что не умею изъяснятся на всем понятном уровне полисада.

Не надо))
Все равно темы - чушь)))

0

115

не буду просить извинений за то, что не умею изъяснятся на всем понятном уровне полисада.

Да, не быть тебе никогда политиком, Голдочка-49.

0

116

Полисад, а я бы тебе предложил работу в PR. Где же ты был 1,5 года назад, когда мне нужен был ассистент? Такой талант и не при делах!

Опять смеёшься над больным человеком ?

0

117

Такой талант и не при делах!

эх... вот бы мне за флуд, например, о вреде нью-эйджа и поверхностности картины мира, выстраиваемой глянцем, о том, насколько непригодна современная поп-психология в современной же жизни и т.п. кто-нибудь работу предложил в области написания статей (или их перевода) на интересные темы.

Интересные мысли... аргументация есть? :)))

0

118

Такой талант и не при делах!

эх... вот бы мне за флуд, например, о вреде нью-эйджа и поверхностности картины мира, выстраиваемой глянцем, о том, насколько непригодна современная поп-психология в современной же жизни и т.п. кто-нибудь работу предложил в области написания статей (или их перевода) на интересные темы.

Интересные мысли... аргументация есть? :)))

Разумеется.

С какой целью интересуешься?

0

119

Такой талант и не при делах!

эх... вот бы мне за флуд, например, о вреде нью-эйджа и поверхностности картины мира, выстраиваемой глянцем, о том, насколько непригодна современная поп-психология в современной же жизни и т.п. кто-нибудь работу предложил в области написания статей (или их перевода) на интересные темы.

Интересные мысли... аргументация есть? :)))

Разумеется.

С какой целью интересуешься?

Увы, не с целью предложения работы  :(  Просто, когда поднимаются такие проблемы, должно быть что-то в загашнике - ну, на основании чего образовались такие мысли.

0

120

эх... вот бы мне за флуд, например, о вреде нью-эйджа и поверхностности картины мира, выстраиваемой глянцем, о том, насколько непригодна современная поп-психология в современной же жизни и т.п. кто-нибудь работу предложил в области написания статей (или их перевода) на интересные темы.

Пока глянец приносит прекрасный доход владельцам, все подобные статьи будут им до фени.

Вопрос: а почему современная популярная психология, написанная современными же авторами, непригодна к современной жизни? Ну странно как-то, чесслово.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Нарисуем друг друга