ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Из Conscience's heels


Из Conscience's heels

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Лучше Ржевского верните. Я помню как вы тут зажигали, только пыль летела.

0

62

Кстати, да. Где потерялся камрад?

0

63

2 benislavskaya [шепотом] Ты это, смотри... а то тигрица наша приревнует...  :P

Роберт, мы не состоим с Бениславской в близких отношениях, чтобы я её ревновала к кому-то  :P

[застенчиво] Так я ж только предупредить... ;))) Обычно как бывает? Ревнуют не только первого к второму, но и второго к первому...  :P

Отредактировано Robert (2009-10-29 07:08:52)

0

64

Лучше Ржевского верните. Я помню как вы тут зажигали, только пыль летела.

Так позови его, в чем проблема?

Кстати, да. Где потерялся камрад?

Мож в армию забрали?

Отредактировано Snake (2009-10-29 07:32:47)

0

65

Мож в армию забрали?

Угу. Автомат-то у него еще когдаааа был :)))))

0

66

Вот вернётся Поручик из армии Генералом и тогда уж точно вашему племени гламурному кузькину мать покажет !

0

67

[застенчиво] Так я ж только предупредить... ;))) Обычно как бывает? Ревнуют не только первого к второму, но и второго к первому...  :P

Не поняла полета мысли ;)

а ты, видимо, не понял моего тонкого намека об отсутствии у меня близких отношений с кем-либо, в силу чего и ревности быть не может. :D

0

68

Вот вернётся Поручик из армии Генералом и тогда уж точно вашему племени гламурному кузькину мать покажет !

[забеспокоилась]
Говорят, сейчас в армии слабоумным высокие звания дают...

0

69

А за эту издёвку бравые солдаты Ржевского устроят тебе тиклинг-казнь, Веня.

0

70

А за эту издёвку бравые солдаты Ржевского устроят тебе тиклинг-казнь, Веня.

Все вы только обещаете, тов. прапорщик...  ;)

0

71

А тебе разве нужны мои реальные действия ?

0

72

А тебе разве нужны мои реальные действия ?

Ну, хотя бы действия бравых солдат Ржевского...
А ты себе плохую рекламу сделал, Полисад. Как же ты собрался устраивать мне тиклинг-казнь, если я уже боюсь неловким движением ушибить тебя насмерть?  :(

0

73

Да мне-то зачем тебя казнить ? Это Ржевскому надо будет расквитаться с тобой за твоё ехидство.

0

74

я уже боюсь неловким движением ушибить тебя насмерть?  :(

[плачет]

0

75

Это Ржевскому надо будет расквитаться с тобой за твоё ехидство.

[ждет Ржевского из армии]

0

76

Жди и трепещи.

0

77

Так позови его, в чем проблема?

А что ты всё на других то перекладываешь? Сам его прогнал, сам и верни.

0

78

Вот поооооооолностью поддерживаю Акио. Есть у нас на форуме умельцы по перекладыванию своих грешков на чужие плечи.

0

79

Вот поооооооолностью поддерживаю Акио. Есть у нас на форуме умельцы по перекладыванию своих грешков на чужие плечи.

Угу. Полисад, к примеру.

Акио, напомни-ка, когда это я успел его прогнать?

0

80

[застенчиво] Так я ж только предупредить... ;))) Обычно как бывает? Ревнуют не только первого к второму, но и второго к первому...  :P

Не поняла полета мысли

а ты, видимо, не понял моего тонкого намека об отсутствии у меня близких отношений с кем-либо, в силу чего и ревности быть не может. :D

[грустно опускает голову]
Пардон, мадам :( , звал на работе, в башке одни мысли про начальство и концепции   :lol:

0

81

[QUOTE=Robert,October 29 2009, 07:07]в башке одни мысли про начальство и концепции   :lol:

интересно, что в бошке у меня, если я прочитала "про начальство и контрацепцию" и с минуту тупила, какое отношение контрацепция имеет к твоей работе и причем тут начальство  :D

0

82

какое отношение контрацепция имеет к твоей работе и причем тут начальство  :D

Ну, как правило, контрацепция - это первое о чем думаешь, когда идешь к начальству. :D

0

83

Ну, как правило, контрацепция - это первое о чем думаешь, когда идешь к начальству. :D

Может, попробуешь другими способами взаимодействовать? ;)

так вот что тебя удовлетворяло настолько, что ни на что другое желания не оставалось уже. РА-БО-ТА B)

0

84

Не угадала! :P

0

85

[QUOTE=Robert,October 29 2009, 19:47] [QUOTE=Robert,October 29 2009, 07:07]в башке одни мысли про начальство и концепции   :lol:

интересно, что в бошке у меня, если я прочитала "про начальство и контрацепцию" и с минуту тупила, какое отношение контрацепция имеет к твоей работе и причем тут начальство  :D

Марья Ивановна проверяет диктант и в тетради Вовочки находит его записку: "Марь Иванна, я вас люблю!" Она решила перевести это в шутку и написала: "Вовочка, я не люблю детей!" В следующий раз она прочитала: "Марь Иванна, а мы будем предохраняться!"  :D   :P

0

86

Марья Ивановна проверяет диктант и в тетради Вовочки находит его записку: "Марь Иванна, я вас люблю!" Она решила перевести это в шутку и написала: "Вовочка, я не люблю детей!" В следующий раз она прочитала: "Марь Иванна, а мы будем предохраняться!"  :D   :P

Robert, тысяча чертей, 8.20, а  вы уже об этом!!!
Вот это я понимаю, мужик! :D

Отредактировано Elen (2009-10-30 09:39:29)

0

87

Плохо, совсем плохо тролят. Я уж даже не знаю. Хоть самому вторую регу заводи!!!

Давай-давай. Видишь - им третий нужен. Возглавишь еще и оппозицию :))))

0

88

Акио, напомни-ка, когда это я успел его прогнать?

Только не надо тут телешоу "Суд идёт" отыгрывать. Ты ему тут житья не давал. Другие ники банил.

"Это ранее забаненый идиот Ржевский" - твои слова или нет?

Отредактировано Akio (2009-10-30 20:43:00)

0

89

Тааак! Очень интересно.:)
Запустил поиск по форуму, и - прикинь - НЕ НАШЕЛ!

0

90

Только не надо тут телешоу "Суд идёт" отыгрывать. Ты ему тут житья не давал. Другие ники банил.

(смахивает горючую слезу) Птичку... жалко....

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Из Conscience's heels