ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Особые приемы


Особые приемы

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Делитесь своими фирменными приемами в щекотке :D Кто как это делает? Кто нежно водит ноготками? кто сильно тычит пальцами? Кто руками вообще щекотать не любит а использует "орудия"? Если это Вы, то какие именно? Давайте делитесь  :P

0

2

кто сильно тычит пальцами?

Идиоты не шарящие в щекотании.

0

3

кто сильно тычит пальцами?

Идиоты не шарящие в щекотании.

Не соглашусь. Некоторые точки только так и можно "проработать". Особенно учитывая мою специфику :))

0

4

канцелярские счеты. по нынешним временам - раритет уже,  но при желании добыть можно

0

5

канцелярские счеты. по нынешним временам - раритет уже,  но при желании добыть можно

Извращенец! :D

0

6

(хлопает глазами) Курупури, будь ласков, просвети, а чего ты со счетами делаешь? Подсчитываешь количество тиклей? :))))

0

7

(хлопает глазами) Курупури, будь ласков, просвети, а чего ты со счетами делаешь? Подсчитываешь количество тиклей? :))))

нет, не угадала :)

юзер мануал следующий:

правая рука берет тиклю за внешнюю поверхность сопы.
левая рука берет счетыи прижимает их к подошве тикли.
далее возвратно-поступательные движения (руками) :)

эффект сильнее, чем можно предположить - попробуйте :)

0

8

да, и счеты желательно брать не те шо с конторы колхоза - ту уд больно большие, неудобно.
существуют в природе экземпляры более мелкие...  сильный девайс :)

0

9

А, ну я для таких целей игрушечные машинки юзала. Они поменьше счетов, более точечное воздействие получается :))))

0

10

Обычно я использую утюг. Температура подошвы 90 градусов. Время "проглаживания": 7,5 минут в одну сторону.

Ещё люблю щекотать кочергой, бензопилой (по совету одного из уважаемых форумчан), электрическим проводом гланды. Можно вспомнить и про оригинальные инструменты: пёрышки, щёточки, зубочистки, но это только с самыми извращёнными тиклями. С малознакомыми лучше всего применять утюг.

0

11

Кхм-блин!
I-Bell, если не секрет - что употреблял? :D

0

12

Snake, прочитать не могу, но смотрю на бутылку и вижу слово: *****. Вот как вижу, так и пишу, а если произносить то: "раз звёздочка, два звёздочка, три звёздочка..." ну и далее до "пять звёздочка". Там ещё что-то нарисовано или написано, но не фига сейчас не читабельно...

0

13

А, ну я для таких целей игрушечные машинки юзала. Они поменьше счетов, более точечное воздействие получается :))))

надо будет попробовать ...
но счеты - девайс силный - у них колесиков поболе, опять же  ж эффект за счет одновременного покрытия всей поверхности - ковровая бомбардировка :)

плюс когда "размазываешь" стопу по счетам - это мешает рефлекторному сгибанию, а это тоже эффект усиливает

короче - советую попробовать :)
мне например, при моей низковатой чувствительности, весьма помагает оттянуцца в пассиве

0

14

А еще есть ершик для унитаза...  :D   :P   :lol:

0

15

Попробовать счеты безусловно стоит. Благо у меня такие есть. Но это ж только для ступней. По животу - уже слишком грубо будет. А вот машинками... :)))

0

16

если интересно мнение "снизу" :), по животу приятнее всего кисточкой или очень нежно кончиками пальцев.

Если нажатие сильное - то нефига не щекотно, а либо никак, либо неприятно.

0

17

Ну, кроме кисточки, для особо чувствительных использую еще и перышко. Но это уже редкость, увы :((

0

18

Ну, кроме кисточки, для особо чувствительных использую еще и перышко. Но это уже редкость, увы :((

В смысле, мало чувствительных или, наоборот, - перьев не напасешься? :)

0

19

К сожалению чувствительность к перьям далеко не у всех. А чувствительность к перьям, которую хотелось бы видеть - вообще у единиц. А перьев у меня полный набор. Вот, хочу еще прикупить, разноцветных :)))

0

20

К сожалению чувствительность к перьям далеко не у всех. А чувствительность к перьям, которую хотелось бы видеть - вообще у единиц. А перьев у меня полный набор. Вот, хочу еще прикупить, разноцветных :)))

а мну с перьями ещё не пробовала *грустит*

с кисточками когда было - кайф нереальный, а, вот, перьев не было... хнык((

0

21

а мну с перьями ещё не пробовала *грустит*

с кисточками когда было - кайф нереальный, а, вот, перьев не было... хнык((

Что за тиклеры у тебя такие?
Пассивные халтурщики. Ужас просто.

0

22

Что за тиклеры у тебя такие?
Пассивные халтурщики. Ужас просто.

Можно, я не буду показывать пальцем? :)
На самом деле, просто не сложилось. Последние...ммм... несколько халтурщиками не были, а сейчас я в состоянии поиска... вернее, ожидания нахожусь

Пассивный тиклер мне с трудом представляется.
Разве что надежно зафиксированный... но тогда он уже не тиклер...

хотя - знаю. Пассивный тиклер - это тот, который активно трындит на форуме вместо проведения реальных сессий.

0

23

Можно, я не буду показывать пальцем? :)

Да покажи уж.
Чего греха таить?

0

24

Да покажи уж.
Чего греха таить?

Ну, грехов, с языческой точки зрения, у меня с ними не было :)
только если с христианской... но тогда тут один сплошной грех - весь форум греховен :)

а пальцем показывать нехорошо, приличные девушки так не делают  :P

0

25

(думает о своем) Ага, приличные девушки пальцами щекочут :)))

0

26

(думает о своем) Ага, приличные девушки пальцами щекочут :)))

Вот.
А тиклеры-халтурщики вместо того чтобы следовать этому примеру - просто сачкуют.

0

27

(думает о своем) Ага, приличные девушки пальцами щекочут :)))

ну, или ещё что-нибудь делают...
Хотя для "чего-нибудь"  :red: лучше всю кисть использовать... ну, или губы)

0

28

ну, или ещё что-нибудь делают...
Хотя для "чего-нибудь"  :red: лучше всю кисть использовать... ну, или губы)

Я догадывался, что девушки на форуме - извращенки.
Но чтобы до такой степени  ;)

0

29

Я догадывался, что девушки на форуме - извращенки.
Но чтобы до такой степени  ;)

а можно попподробнее тему извращения раскрыть, а то вдруг я чего ещё не знаю об этом? :)

0

30

Виктория, я тут буквально пол часа узнала от Тиджея, что извращенки все, кто не футфетишисты. И лично про себя узнала, что я  не в Теме :) То ли еще будет :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Особые приемы