ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Все остальное » IKEA представляет!..


IKEA представляет!..

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

[полезла в свою трудовую книжку, ужаснулась]

У меня: разнорабочий, грузчик, кассир, кадровик в психотерапевтической поликлинике, бухгалтер по амортизации, специалист отдела тех. обеспечения, ассистент кафедры ВТ, оператор по набору пособий и ксерокопированию, преподаватель информатики, регионоведения, эргономики, информационной безопасности, истории СССР ХХ в., основ правового регулирования, административного менеджмента, юрист  :P   :D   :lol:

0

32

Тошка, у тебя уже не трудовая книжка, а многотомник :)))

0

33

Тошка, у тебя уже не трудовая книжка, а многотомник :)))

"И этим я горжусь, - ответил Васисуалий подозрительным по ямбу тоном" (с)  :P   :D   :lol: Жаль только, не издадут его - а то к диссеру была бы дополнительная печатная работа  :D

0

34

принадлежат существам одного пола  :D

*воображает разное, покрывается хладным потом*  :ph34r:

0

35

К фотографии: Роберт, на снимке левая пара стоп принадлежит девушке. Однозначно.

0

36

ООО!!!
А у меня есть этот каталог!))

Кстати, считаю, что обе пары пяток - женские.
Где там мущины-то?

0

37

К фотографии: Роберт, на снимке левая пара стоп принадлежит девушке. Однозначно.

А какие-нибудь аргументы есть?

0

38

Главный аргумент: пальцы на ногах. Они крючковатые, что практически не встречается у мужчин, но сплошь и рядом у женщин, которые ходят на высоких каблуках. Особенно это заметно на крайней левой ступне. Дальше. Опять же пальчики. Большой прижимается ко второму, что бывает тоже у девушек, часто носящих туфли с узким носом. Ступни слева - меньше тех, что справа. Форма не отрицает того, что они не могут принадлежать женщине, да и нет особого различия между формой женских и мужских стоп, лишь размеры, да некоторые детали вроде ухоженности кожи.

Те ступни, что справа, крупнее, пальцы ровнее и не прижимаются друг к другу. И по ряду других признаков можно утверждать, что они мужские (но это скорее интуитивное, что нельзя сразу объяснить словами).

Как-то так.

0

39

А ведь у Икеи и правда был каталог с пятками на обложке!

Щекотливая, похоже, имеет в виду вот эту обложку:

Да, я про эту и говорила :) :) :)

0

40

Большие и грубые стопы явно мужские)))Но если нет то сочувствую этой женщине))))Хотя наверное надо сочувствовать её бойфренду,на танцы её лучше не приглашать))))

0

41

Правильно, те, которые справа - мужские.

0

42

Значит,, все-таки ф\м?  :D   :lol:

0

43

Большие и грубые стопы явно мужские)))Но если нет то сочувствую этой женщине))))Хотя наверное надо сочувствовать её бойфренду,на танцы её лучше не приглашать))))

Ёпрст. Да какие же из них грубые-то?!

0

44

Ёпрст. Да какие же из них грубые-то?!

А это можно узнать только наощупь  ;)

0

45

согласен с тем,что правая пара ступней мужская. И ,собственно ,по тому,что мужские ступни всегда более рельефные чем женские. а женские ,как правило,всегда более округлые.

Да к тому же лесбиянок в мире меньше чем гетеросексуалов,по этому ориентируясь на массового покупателя(а это естественная стратегия любой торговой сети) скорее всего для фотографии были приглашены представители различного пола   ;)

Отредактировано Led (2009-11-11 10:08:42)

0

46

Где вы видели мужчину, который бы ножки таким образом складывал?

И это.
Тут не лесбиянки. Тут фрагмент фото "Шведская семья". Икеа же ж шведская.

0

47

для шведской,в смысле"ШВЕДСКОЙ" ,семьи двух пар ступней явно недостаточно!

0

48

Кажется, я написала "фрагмент фото"))))

0

49

Где вы видели мужчину, который бы ножки таким образом складывал?

1. Всё-таки это не снимок реально спящих людей, а постановка. Так сложить ноги мог попросить фотограф.
2. Когда люди спят или просто лежат ноги не находятся без движения, и в какой-то момент могут принимать и более "милые" позы.

0

50

Где вы видели мужчину, который бы ножки таким образом складывал?

1. Всё-таки это не снимок реально спящих людей, а постановка. Так сложить ноги мог попросить фотограф.
2. Когда люди спят или просто лежат ноги не находятся без движения, и в какой-то момент могут принимать и более "милые" позы.

1. Да ладно?)))) Фотограф никогда не видел мужских ног?!

2. Вот черт-те сколько времени наблюдаю за своим спящим мужчиной, а еще ни разу он ножки по-девчачьи не сложил! Впрочем, может, мне достался слишком мужественный...))

0

51

1. Какая связь?
2. Как участник фотосессий ты знаешь, что иногда удачные снимки получаются именно в тот момент, когда актёры отвлеклись от процесса, заговорились, приняли удобную позу. Твоя же выборка нерепрезентативна, т.к. речь об одном мужчине. В мире их чуть больше. И если твой муж носит костюмы, то это не означает, что никто в мире не одевает на работу шорты.

Я не вижу в том, как сложены ступни этого мужчины ничего необычного. Иногда мужчины даже сидят или стоят по-детски (взрослые и солидные), т.е. мыски их стоп смотрят друг на друга.

0

52

1. Какая связь?
2. Как участник фотосессий ты знаешь, что иногда удачные снимки получаются именно в тот момент, когда актёры отвлеклись от процесса, заговорились, приняли удобную позу. Твоя же выборка нерепрезентативна, т.к. речь об одном мужчине. В мире их чуть больше. И если твой муж носит костюмы, то это не означает, что никто в мире не одевает на работу шорты.

Я не вижу в том, как сложены ступни этого мужчины ничего необычного. Иногда мужчины даже сидят или стоят по-детски (взрослые и солидные), т.е. мыски их стоп смотрят друг на друга.

1. Не думала, что понадобятся пояснения, но. Фото постановочное, как было замечено. Думаете, фотограф намеренно "постановил" по-женски сложенные ножки?

2. У меня нет настроения спорить по такому дурацкому вопросу. Я вижу на фото две пары женских ног. Все.

0

53

Как участник фотосессий ты знаешь, что иногда удачные снимки получаются именно в тот момент, когда актёры отвлеклись от процесса, заговорились, приняли удобную позу.

И это.
Как участник фотосессий, я заметила, что как только модели отвлекаются от процесса, так сразу у них выходят перекошенные мордахи, раззявленные рты и закатанные глаза.

0

54

выходят перекошенные мордахи, раззявленные рты и закатанные глаза.

Вот ужас-то!)))) :D  :lol:  :bath:

0

55

Тока это. Тссс! Я по секрету ; )))))))

0

56

Я понял)))нем как могила! ^_^

0

57

2. У меня нет настроения спорить по такому дурацкому вопросу. Я вижу на фото две пары женских ног. Все.

"Как мало можно взять логикой, когда человек не хочет убедиться" (А.И. Герцен)

0

58

Как хорошо быть извращенцем! Можно обсуждать одну-единственную обложку каталога Икея на протяжении трех страниц. Все-таки нам интереснее жить  :D

0

59

2. У меня нет настроения спорить по такому дурацкому вопросу. Я вижу на фото две пары женских ног. Все.

"Как мало можно взять логикой, когда человек не хочет убедиться" (А.И. Герцен)

Именно)))

0

60

Можно игру придумать.
Находим фотки, обрезаем все признаки половой принадлежности, голосуем.
В конце определяем победителя по количеству правильных ответов.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Все остальное » IKEA представляет!..