ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Из двух тиклеров кого вы выберете?


Из двух тиклеров кого вы выберете?

Сообщений 31 страница 60 из 79

Опрос

Из двух тиклеров кого бы вы выбрали?
1. Очень вам симпатичный, но не умеет щекотать.

28% - 4
2. Внешне не в вашем вкусе, но щекочет - до оргазму.

71% - 10
Голосов: 14

31

[шепотом]
Sva, ну ты ж боишься щекотки (вроде как), почему кайфа-то не обломится, никак не пойму? (извини, может это в личке надо обсуждать).

С чем бы сравнить? Ну например - ненавижу я овсяную кашу. Ну вот никак. Но есть-то я ее могу - рот вполне исправно работает. Только удовольствия не получу. :)) С тиклингом эмоции помягче - я не ненавижу, когда меня щекочут. Просто кайфа от этого не получаю. Кайф могу словить от вида радующегося тиклера, особенно, если тиклер-мой друг. Сама щекотка в пассиве - это немного не мое. Кстати почти все тиклеры боятся щекотки, но тиклями от этого не становятся :)

Бениславская "А зачем тогда он будет тебя тиклить?
Поставить его в вазу и любоваться!"

Да я-то за. Только по условиям задачи у нас не просто красавчик, а еще и тиклер. Боюсь, он будет протестовать против вазы :)

Элен "...а давай ее "закажем" какому-нибудь тиклеру..."

Ой, я за. но при одном условии - чтобы тиклер щекотки боялся :)))

0

32

Элен "...а давай ее "закажем" какому-нибудь тиклеру..."

Ой, я за. но при одном условии - чтобы тиклер щекотки боялся :)))

Все, benislavskaya, она не против. Вы там поближе к тусовке, подберите кандидата на актив, уболтайте его, а я оплачу.

0

33

Не уболтайте, а напоите. Хотя нет-нет-нет - у него же чувствительность понизится!!! Лучше убалтывайте :))))

0

34

Элен "...а давай ее "закажем" какому-нибудь тиклеру..."

Ой, я за. но при одном условии - чтобы тиклер щекотки боялся :)))

Все, benislavskaya, она не против. Вы там поближе к тусовке, подберите кандидата на актив, уболтайте его, а я оплачу.

Давайте объявление дадим!  :)

Требуется тиклер-актив для экспериментов над Sva. Требования: приятная внешность, целеустремленность, устойчивость к провокациям на пассив. Опыт работы обязателен!
Оплата поактно. Премии, соцпакет. Тел. 8 - 9ХХ - ХХ - ХХ (здесь Elen, в лице финдиректора, вписывает свой телефон  :P )

0

35

Оплата поактно. Премии, соцпакет.

Так что там с окладом?А то я как раз думаю новую работу найти! :P  :D

0

36

устойчивость к провокациям на пассив.

Не-не-не, я протестую!!!! Так мы не договаривались!!! :)))

0

37

Гм... А платят сколько? У меня, кстати, самый большой опыт среди ВСЕХ кандидатов.

0

38

У меня, кстати, самый большой

А у меня самый длинный!

0

39

О, прикладная фалометрия началась!!!! (где там был попкорн??)

0

40

У меня, кстати, самый большой

А у меня самый длинный!

Длинный опыт - это как????????

0

41

Длинный опыт - это как????????

Это точно так же как и большой,но только времени занимает дольше! :D  :D  :P

0

42

У меня, кстати, самый большой

А у меня самый длинный!

[пугается, думает всякое]

0

43

(под шум разборок и измерений тихонько крадется на цыпочках прочь) :)))

0

44

(под шум разборок и измерений тихонько крадется на цыпочках прочь) :)))

Светка, назад!
Ну ка, прикинь, кто из кандидатов лучше - я или Сашка?

0

45

(под шум разборок и измерений тихонько крадется на цыпочках прочь) :)))

Светка, назад!
Ну ка, прикинь, кто из кандидатов лучше - я или Сашка?

Фи, как некорректно... ;)

[шепотом] Сваааа, отвечай!

0

46

Это смотря на что кандидатов. Если на тикля - то Сашка, ибо ты в этом вопросе безнадежен (к моему глубокому сожалению!!!!). Если же на тиклера, то.... Я НЕ СОГЛАСНА!!!!!!!

0

47

О, а вы говорите услуги у вас такой нет! Гляньте, уже и кандидаты нарисовались, хоть конкурс объявляй. :D
Значит так, benislavskaya, вы, как мой официальный представитель, конспектируйте:

Требуется тиклер-актив для экспериментов над Sva.
Требования: приятная внешность, целеустремленность, устойчивость к провокациям на пассив. Опыт работы обязателен!
Задача: проведение тематической сессии с упомянутой Sva с обязательным получением последней удовольствия от пассива.
Отчетность: 1) тематические фото в количестве 5 штук высылаются участниками мне на почту. 2) Sva публично признается, что ей нравится щекотка в пассиве.
Оплата: после получения отчета закидываю наёмнику 3 штуки деревянных на телефон. Без шуток.

0

48

Значит так, benislavskaya, вы, как мой официальный представитель, конспектируйте:

[конспектирует, высунув язык]
Тааак, ага... Какая ароматная заваривается каша!  :P

Светк, а ты почему от тиклера отказываешься?  <_< Тебе же все равно, как там тебя щекочут, зато полюбуешься на красавчика Снейка. Или на красавчика Александра.
[кричит в коридор] Эге-гей, красавчики! Кому еще нужны три деревянных на телефон??

0

49

Эге-гей, красавчики!

Думаю, ни Снейк, ни Александр на ТАКОЙ призыв не откликнутся  :D

0

50

Эге-гей, красавчики!

Думаю, ни Снейк, ни Александр на ТАКОЙ призыв не откликнутся  :D

Согласен!Это уже совнительнО! :D  :P

0

51

Ну как вам не стыдно, я же в хорошем смысле.  :unsure:

0

52

benislavskayа, вам задание:
- призыв переделать,
- записать кандидатов,
- организовать кастинг;
- докладывать о ходе операции.

0

53

Что-то мне кажется, операция провалится.  ;)
Sva еще не давала согласия. Или можно ее не спрашивать?  :D

0

54

"А кто, вообщэ, спрашывает невеста? мэшок на голову и всё!" (с)

0

55

Однозначно второй...но как уже правильно заметили,если этот человек(девушка) противен,то это не даст должным образом расслабить и сосредоточиться :) И эффект получится нулевой...

0

56

Что-то мне кажется, операция провалится.  ;)

Что за настроения? :angry:

Sva еще не давала согласия. Или можно ее не спрашивать?  :D

Вы что, бандитские сериалы не смотрите? Кто жертву спрашивает? :D
И вообще успех операции - дело кил... то есть тиклера. Это его проблемы, как он Sva уболтает.

0

57

Оплата: после получения отчета закидываю наёмнику 3 штуки деревянных на телефон. Без шуток.

И не жалко тебе наших мальчиков? Это ж сколько им оплаты ждать придется? :)

Бениславская "Светк, а ты почему от тиклера отказываешься?  Тебе же все равно, как там тебя щекочут, зато полюбуешься на красавчика Снейка. Или на красавчика Александра"

Да полюбоваться на них - я всегда и с открытой душой. А некоторых еще и пощекотать была бы не против. (жалобно) А можно тиклера на тикля заменить? :)

Тикл ""А кто, вообщэ, спрашывает невеста? мэшок на голову и всё!" (с)"

Михаил, а вы не подкидывайте провакационные идеи, не подкидывайте!

Элен "И вообще успех операции - дело кил... то есть тиклера. Это его проблемы, как он Sva уболтает."

(успокаивается) Ах, меня сначала убалтываать будут? Ну это же другое дело! :))

0

58

А можно тиклера на тикля заменить? :)

Sva, я не против, лишь бы тебе хорошо было.  :) Но тока при условии, что для фотосессии ты сначала в M/F попозируешь, а потом делайте, чё хотите.  :D

0

59

Но тока при условии, что для фотосессии ты сначала в M/F попозируешь, а потом делайте, чё хотите.  :D

(сидит с отвисшей челюстью) А в фотосесси-то я вам зачем??? И так вся Галерея моими фотками завалена. В том числе и м/ф-ными :)))))

0

60

Ой, я боюсь Elen!
Эдак она нас всех в надежные руки пристроит!)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Из двух тиклеров кого вы выберете?