ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Клипы и модели для них


Клипы и модели для них

Сообщений 1 страница 30 из 46

Опрос

А снялись бы вы в щекотливом клипе?
1. Только в качетве тиклера

35% - 13
2. Только в качестве тикля

8% - 3
3. Мог бы и в той, и в другой роли

21% - 8
4. Не снялся бы ни в одной из ролей

10% - 4
5. Снялся бы, но при определенных условиях

24% - 9
Голосов: 37

1

Вот мы часто поднимаем вопрос: а как бы найти девушек-моделей, да уговорить их на съемки. А мне заинтересовало вот что: а как мы сами относимся к собственным съемкам в щекотливом клипе? Прошу голосовать.

Просьба: те, кто выберет последний пункт, то есть "снялся бы, но при определенных условиях", пояснить, какие условия вас бы устроили. Причем предупреждаю сразу, условие "Если бы мне заплатили лимон долларов" не катит. Что-то подсказывает мне, что нету в наших рядах Бредов Питтов и прочих мега-звезд. Да и денег  таких, чтобы платить за семки, нету. Так же не прокатывает вариант "Снимусь, но никому этот клип не покажу". Потому как не вижу смысла в таких съемках. :)) Вот покажу ограниченному контингенту - это понятно. Тогда пожалуйста обрисуйте контингент.  Вы спросибте, какие же еще могут быть условия? Ну например, чтобы не было видно лица и прочих частей тела, по которым вас опознает весь город. :))) А остальные условия хотелось бы услышать от вас.

Вопрос адресуется как к форумчанам, так и к форумчанкам. А также и к тем, кто уже в подобных клипах снимался. От последних хотелось бы услышать, что же такое сподвигло их на героическое решение показать себя народу. :))

Итак: голосуем, пишем, общаемся.

0

2

5-й вариант... Снялся бы при условии, что щекотать меня будут в тех местах, где я действительно боюсь щекотки, потому что "выдавливать" из себя смех - несерьёзно.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-08-06 13:45:28)

0

3

Ответила по первому варианту.
На второй я категорически не гожусь.
А условие типа комуфляжа лица (т.е. прятанья его под очки, кепочки, масочки и т.п.) считаю не существенным и решаемым по ходу действия.

0

4

Да, Лео, о таком условии я даже как-то не подумала. Потому как ни один нормальный тиклер не будет щекотать там, где тикля щекотки не боится :))) И уж тем более делать это перед камерой. :)) Но - спасибо за предложенное тобой "условие" :)) (в сторону) Еще бы узнать, где ты щекотки боишься :)))

Ну, Властелина, ты вообще молодец! И это увидели уже кажется все  :))

0

5

Эээ, а кто это  снялся бы только в качестве тикля? Яви себя народу, пожалуйста! :))

0

6

Sva, кажется я догадываюсь после чего у тебя родился такой вопрос :))
Проголосовал бы за 1-й точно и за 2-й, но с условиями, то есть 5 вариант:  1. Точно быть увереным что мне это понравится :) 2. Не хотел бы, что бы видео гуляло по всей сети. Либо так и осталось домашним видео, либо было только у надежных избранных.

0

7

я проголосовал за 5-ый вариант.
если бы я снимался в клипе как тиклер я бы конечно же не показал своего лица, ну в том плане я бы сделал образ прямо скажем страшнее смерти, оделся в свой любимый прикид гады черные джинсы и длинный черный балахон с капюшоном. на лице сделал бы раскраску в стиле Marilyn'а Manson'а или Jo из группы Slipknot.
в комнате где проходила бы съемка я бы повесил тусклую лампу и исключил все предметы кроме что пыточного стола. включил бы что нибудь тяжёлое,но быстрое и бешеное (к примеру саунд трек к игре Painkiller (кто играл поймёт почему))(я о музыке кто не понял) не громко конечно что были слышны вопли и смех. жертва привязанная верёвками к столу. я бы даже заклеил её глаза и рот черным скотчем. затем медленно но все быстрее и быстрее стал щекотать её во всех местах. и щекотал бы до тех пор пока бы не отключилась.
ВОТ ТАК Я ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЕ ИДЕАЛЬНЫЙ КЛИП.
Если б я снял ТАКОЕ Du hast бы оценил.........

0

8

Эх вам бы всё душу потравить :)

0

9

Первое уловие - партнёрша должна быть мне интересна. Второе - клип должен быть достоянием только узкого круга "наших", потому что я личность известная и такой пи-ар мне никчему, в третьих - это должно быть красиво и обоюдно приятно, а не напоминать банальную "пытку".

0

10

Ответила по первому варианту.
На второй я категорически не гожусь.
А условие типа комуфляжа лица (т.е. прятанья его под очки, кепочки, масочки и т.п.) считаю не существенным и решаемым по ходу действия.

Ну, и у меня та-же фигня....

0

11

я личность известная

С кем имею честь...? :)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-08-07 12:13:58)

0

12

Данила, не только эта причина. Просто это было последней так сказать каплей. Вот и решила вынести вопрос на всеобщее обсуждение. Надеюсь, ты не против?

По поводу же твоих условий. Знать, что понравится. Ну, кому как. Хотя да, если уж слишком противно и просто-таки тошнит о процесса, лучше не сниматься. :)) Ни к чему хорошему ни для вас, ни для вашего партнера (в какой бы роли он (она) не был), ни для самих съемок это не приведет. Правда еще существуют съемки для самого развития сообщества. Но это уже отдельный случай. Хотя людей, которые решились бы сняться на благо общества, я знаю. :)) И это не может не радовать. :))

Вопрос об "избранных"или "наших". Как определить этот круг? Или предлагаете, чтобы каждый тиклер/тикль создавал свой список, кому высылать клип, а кому нет?  Гиморно да и не слишком честно.  Хотя - буду рада услышать ваше мнение. :))

0

13

Альтерсатана. Прикид на съемки можно одевать любой. Хоть маску зайчика одень. Если ты чувствуешь себя в ней комфортно, да ради Бога! :))

По поводу тусклой лампы. Это тогда понадобилась бы очень хорошая, профессиональная камера, чтобы ей было достаточно света, даваемого тусклой лампой. Вопрос освещенности съемочной площадки - один из важнейших, на мой взгляд.

По поводу музыки, будь то что-то тяжелое или тема из "В мире животных" (кто видел-слышал, тот поймет). Не знаю, кому как, а мне не слишком нравятся посторонние шумы в щекотливых клипах. Одно дело смех, крики, даже разговоры тиклера и тикля, ну пусть даже комментарии оператора. А совсем другое - музыка. Отвлекать будет. Но это мое такое мнение. У других оно может быть другим :))

По поводу черного скотча. Ну, во-первых, если заклеить рот, тогда да, можно и погромче музыку включать. Все равно у тикли только мычание и будет слышно. Ни тебе смеха, ни тебе визга. Никакой живой реакции в общем. :)) А вот по поводу глаз. Альтерсатана, ну, на глаза наклеивать скотч я тебе не рекомендую. Но попробуй себе наклеить его на ногу. А потом отодрать. Только закуси что-нибудь перед этим, чтобы не заорать слишком громко. Эпиляция скотчем - это вещь! Поверьте женщине! :))

Щекотать, пока тикля не отключится. Хорошо, что ты написал, что это именно твой ИДЕАЛЬНЫЙ клип. Именно этим идеал от реала и отличается. Как там было? Выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями! Потому как данный случай именно из разряда желаний и мечтаний. :))

0

14

Dyer, это ты мне или Альтерсатане? Или ты спишь и видишь, как бы сняться в клипе, а тебе не дают, а тут еще и я со своим глупым опросом лезу? :)) Ты уж поясни позицию, пожалуйста.

мерлин - так, пойдем по пунктам. Интересная партнерша - это как? Интересна как женщина, как тикля/тиклерша, как человек? Просто не должна быть "страшнее атомной войны"? Что ты вкладываешь в понятие интересности?

По поводу пи-ара. Ну, сам понимаешь, мы тут все люди в каокй-то тепени известные. У всех есть друзья, у многих семьи (ну родители-то у всех есть), коллеги по работе, просто соседи и знакомые наконец. И большинство из нас  явно не приходит в восторг при мысли, что все эти более или менее близкие для нас люди увидят нас с этой стороны нашей жизни.  Но, как уже сказала Властелина, если вопрос именно в конспирации - то все решаемо. Существуют маски, разной степени закрытости, существуют действительно темные очки, кепки, надвинутые на лицо. Можно щекотать спиной к камере. Тиклям еще проще. Можно просто накрыть их лицо чем-то (да любым куском материи) или лечь на живот и не давать лицо крупным планом. Так что многое можно сделать. нет, конечно скажем жена или мама, которая знает каждый миллиметр твоего тела, тебя  опознает. А во остальные? Мы ж здесь не Скуратовы, чтобы наши родинки всей стране были известны :)))

По поводу красоты и обоюдной приятности - тут я тебя полностью поддерживаю. Просто красота для всех разная. Если партреры договорились. что щекотка будет напоминать пытку, будет жесткой, то опять же - ради Бога. Лишь бы обоим нравилось. Если же оба предпочитают легкую, нежную щекотку - тоже хорошо. Об этом обычно договариваются перед съемками. И о стиле, и о зонах, и о степени интенсивности. Это все как раз решаемые вопросы.

Снейк, ну с тобой-то все ясно. К моему огромному огорчению :)))

0

15

Возможно для определения круга тех самых "избранных", которым доступны снятые нами клипы стоит помещать эти клипы в раздел "Чиста для своих" уже имеющийся на сайте. Если я правильно поняла, то доступ туда имеют только проверенные пользователи, давно и прочно утвердившиеся на форуме...
Хотя могла понять и неправильно.

0

16

А остальные? Чем они хуже? Да, они не столь активны на форуме и в реале. Но это же не повод заставлять их клювом щеклкать. :((( Тем более, я вот лично не верю, что подобное ограничение способно кого-то сподвигнуть на более активную роль на форуме. Я не права? Хотя лучше сделаем так...

0

17

Господа, которые тыкают в последний пункт голосовалки. Вы бы хоть озвучивали эти ваши особые условия. Интересно же!!!

0

18

После долгих упрашиваний Sva, все же проголосовал за второе. :) Первое мне нравится, но вот стоя перед камерой думать куда приложить свои руки... Ну не заслуживаю я звания тиклера.

Насчет масок... Я долго не мог понять, почему Sva удивилась по поводу того, зачем я выложил свой телефон на форум... А теперь не могу понять - зачем маски? Если я начинаю смотреть клип и там не видно лица - то клип отметается. Ведь главное-то это эмоции! А не лошадиный гогот и судороги не пойми чего... :) И если уж мне кто-то предложит сняться - то уж хотелось что бы клип смотрели. Да и если кто узнает вас? Вы что, покраснеете и убежите? :) Мне кажется наооборот интересно узнать старых знакомых с другой стороны :)

p.s. я ужасно боюсь женщин с маникюром ;-)

0

19

Предейтор, ты так написал, что можно подумать я тебя долго упрашивала именно проголосовать и именно за второй пункт. Чего люди подумают? Да еще с моей репутацией и методами "уговоров" :))

А вот мотивация твоя мне понравилась. Действительно, снимаясь в клипе и в активной, и в пассивной роли я заметила, что легче проходит пассив. А что там делать? Лежи себе, дергайся да смейся. А вот будучи тиклером еще и думать надо. Как щекотать, где, методы-способы опять же. Да еще мысли о том, чтобы все это приятно со стороны смотрелось. Да еще партнеру хоть какое-то удовольствие доставить. В общем камера нервирует :))) Ну лично меня во всяком случае. Тиклей быть проще :))

По поводу того, что тебя узнают. А вот интересно, много ли людей знает о твоем увлечении щекоткой? У меня - ну пара человек и все. Я имею в виду люди не в Теме. :))

0

20

Примерно четверть моих друзей знает, что я - "извращенец". Но не вдаются в подробности. А примерно 1/16 знают "что именно за извращенец". Некоторые не придают этому значения, некоторые просто не заостряют внимания.

0

21

Ну, Тикл, тебе хорошо рассуждать. В съемках-то ты всегда участвуешь. Только вот тебя гарантированно не видно :)))))))))))))))

0

22

Ну у меня родители знают и сестра двоюродная... еще девушка, которая уже не моя :(

0

23

(делает огромные глаза) ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

А что такого? Родители в моих вещах не раз находили диски и фото... с сестрой лет с шести баловались (правда сейчас она после переходного возроста стала инертной)

0

25

Нет, ну сестра - я понимаю. Правда я своей сестре вряд ли бы рассказала о своем увлечении. Вот если бы брат был... :))))

Но родители?!?!?! Это, пожалуй, последние люди, кто узнает о моей любви к щекотке!!!!!!!!!!!!!!! Наверняка они даже не догадываются. И слава Богу!

Слушай, а как твои родители отреагировали на такую находку??????

0

26

Да у меня эти увлечения походу от бати достались... покрайней мере папка с материалом в недано открытых документах прописывается постоянно :) а прятать лень... потому что надо потом искать... а как отреагировали? да никак... я мой! что хочу, то и делаю :)

0

27

Э, ну ты тогда своего папу на форум веди что ли. Семейный подряд будет :))))

А вообще - повезло тебе с родителями! Честно! :)

0

28

Я готов сниматься в клипах в обеих ролях, если их будут распространять только среди своих. На публичный ролик решусь только при съёмках на нейтральной територии, с лицом вне кадра. Маски неприемлю.

Отвечал на вопрос для всех, адресовал лишь только двум персонам.

0

29

predator

а сестра старшая или младшая? расскажи хоть один случай, какой-нито ))

Отредактировано Alex379 (2006-08-11 01:00:36)

0

30

Ну ти Хищник (Predator) крут. я бы никогда и не кому не рассказал: родители подумают извращенец, сестер братьев не друзья у меня почьти все нефоры (ну неформалы) тоже покрутят у виска, разьве что мистер Троф, представляете каким было моё удивление когда я у него в компе нашёл тиклинг картинки, он сразу же вбежал в комнату, чего то испугался сказал закрой а я ему я тоже с 10 лет увлекаюсь щекоткой, потом через 3 секунды молчания мы оба одновременно сказали ну ты крут, именно он привёл меня на этот форум, жаль сам он здесь больше не появляется кампа то уже нет...........
Хотя нет на счёт друзей у меня были мысли про двух моих друзей нефоров, это Катька и Макс (Прочитайте тему ничего особенного) может быть они тоже тиклингом увлекаются а может просто баловались...................
Ещё уважаямые камрады и камрадки убедительная просьба называть меня Альтерсатан или Сатан с ударением на последний слог а не Альтерсатана, мне слово Сатана само по себе не нравится.............плиз..................

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Клипы и модели для них